Результаты опроса: А ты используешь необычные представление гостей на торжестве?

Голосовавшие
167. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Обязательно, и с искренним чувством восхищения ими!

    121 72.46%
  • Только если этого требует заказчик!

    43 25.75%
  • Каких гостей, я и виновников-то забываю представить...

    3 1.80%
Показано с 1 по 15 из 211

Тема: Необычно-интересное представление гостей...

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    VolodKA Аватар для malyshVIP
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    г. Курган
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию Необычно-интересное представление гостей...

    В нетерпеливом ожидании НГ, заказчик попросил пораньше провести корпоративный вечер компании. При этом высказал кучу пожеланий среди которых: "Обязательно объявите вот этих гостей (ткнул пальцем) не обычно, это наши лучшие сотрудники!"...

    Среди них
    7 мужчин (2 директора компании и 5 мужчин подчиненных)
    3 женщины (1 бухгалтер, 1 кассир, 1 управляющий отделом)...

    Представление директоров:
    Друзья скажите, а какая общая черта между нашим правительством и компанией… (правильно и там и там бразды управления у тандема!)
    Креативные, Веселые, Спортивные, Танцующие, Красивые, Умные именно такими качествами обладают два человека, которых я хочу пригласить на сцену .... .... .

    Представление бухгалтера:
    Русская женщина, которая может смотреть на горящие избы, не замечая пробегающих мимо коней… один из самых сдержанных сотрудников: Бухгалтер ... .
    (звучит детская песенка)
    Интересный факт. Песня, которая была подобрана под ваш выход, эта серьезная музыка из кинофильма бригада, пропала. А на её место чудесным образом попала вот эта милая мелодия, и я вот думаю что это не случайно. Ведь бухгалтер – это как няня для компании. Которая по прошествии времени обязана рассказать о его поведении: янился, радовался, играл… И потому от вас мы ожидаем самый запоминающийся тост…

    Вот еще одно представление
    Из недостоверных источников стало известно, что в детстве Виталий мечтал стать набивателем мягких игрушек ватой, мойщиком стекол очков Билла Гейтса и натирателем женской сборной Флориды по фитнесу растительным маслом. Но, к счастью для нас, Виталий отказался от своих наивных детских мечтаний и решил посвятить себя менее экзотическим занятиям, например работе в Компаниии ... встречаем Виталий ...

    представление девушки управляющий отделом:
    Кому, как ни вам знать, что русская женщина и в горящую избу войдет и коня на скоку остановит, и контакт с поставщиками наладит. Встречаем ..... ваша правая рука, левое полушарие и четырехкамерное сердце торговой компании!


    Друзья, поделитесь кто и как, необычно, представляет гостей.
    Последний раз редактировалось Курица; 27.01.2014 в 15:44.
    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  2. 5 пользователей поблагодарили malyshVIP за это полезное сообщение:

    Vedibel (11.12.2018), Барановская Наталья (03.07.2016), КурочкинаН (10.05.2016), мария музыкантша (03.03.2016), Юлия Непоседа (16.09.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru