Результаты опроса: А ты используешь необычные представление гостей на торжестве?

Голосовавшие
167. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Обязательно, и с искренним чувством восхищения ими!

    121 72.46%
  • Только если этого требует заказчик!

    43 25.75%
  • Каких гостей, я и виновников-то забываю представить...

    3 1.80%
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 211

Тема: Необычно-интересное представление гостей...

  1. #136
    Местный Аватар для Дуэт ЮЛиАНА
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    121
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от osipinochka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем, я тут новичок, но мне бы хотелось тоже рассказать как я приветствую гостей на свадьбе. Представлялкой поделились коллеги, за что им огромное спасибо!
    Мы называем это: Хлопалка свадебная. На каждого гостя - своя музыка. К сожалению не умею пока вставлять звуковые файлы, но если кого то заинтересует - пишите в ЛС, с удовольствием поделюсь! Хлопалка идет на УРА!!!!
    ...
    А теперь скажу вам просто, без затей
    За всех кто здесь, за всех гостей
    Аплодируем громче
    Не жалеем ладоши, хлопаем звонче!!!
    Спасибо, за идею, использовала на свадьбе, прошла на ура!!! все так ожевились, пытались показать себя во всей красе!!
    Последний раз редактировалось Курица; 06.02.2014 в 20:59.

  2. #137
    Пользователь Аватар для ДарьяДанилова
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    г.Орск
    Сообщений
    74
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svet-lana2011 Посмотреть сообщение
    Мариночка (Осипова) !!! Огроменное СПАСИБО за труд , файл -бомба !!!
    Полностью поддерживаю, это клад!!! спасибо

  3. #138
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    ДарьяДанилова, Дашааа!!! НЕ МОГУ ВЫЙТИ НА СООБЩЕНИЕ ПО КЛАД, про файл - бомба..Я,как обычно,выпала из времени... ОПЯТЬ-ВСЕ ВЗЛЕТЕЛИ, А Я ОСТАЛАСЬ...
    ГДЕ КОПАТЬ?

  4. #139
    Дочь морского царя Аватар для vasilisapremudraja
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Тридевятое Царство
    Сообщений
    388
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurgesovna Посмотреть сообщение
    ДарьяДанилова, Дашааа!!! НЕ МОГУ ВЫЙТИ НА СООБЩЕНИЕ ПО КЛАД, про файл - бомба..Я,как обычно,выпала из времени... ОПЯТЬ-ВСЕ ВЗЛЕТЕЛИ, А Я ОСТАЛАСЬ...
    ГДЕ КОПАТЬ?
    СООБЩЕНИЕ ПО КЛАД, про файл - бомба
    ВАСИЛИСА ПРЕМУДРАЯ
    tridevjatoe@tsarstvo.ru


  5. Следующий пользователь сказал cпасибо vasilisapremudraja за это полезное сообщение:

    татьянка1 (15.05.2016)

  6. #140
    Пользователь Аватар для ДарьяДанилова
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    г.Орск
    Сообщений
    74
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от osipinochka Посмотреть сообщение
    нарезки на муз.представление гостей
    http://files.mail.ru/5016706CBC3D404B81A22028954D21DC
    А вот и ссылка на звуковые файлы!)
    Вот он! Спасибо вам за ваш труд)))

  7. #141
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    я вот прочитала всю тему и подумала, что я,наверное так отстала от свадеб из-за ночных клубов (имею ввиду работу в ночных клубах). [IMG]http://s14.******info/81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif[/IMG]
    Дело в том, что я всего лишь на одной свадьбе представляла всех гостей. Это была свадьба близкой подруги, она захотела выделить всех и каждого. Я сочинила индивидуальные стихи про все пары, семьи, друзей, кто пришел один - про одного, кто вдвоем - про двоих, объединила одноклассников и однокурсников. Записала я ВСЮ инфу о каждом и кратко постаралась изложить это в СТИХОТВОРНОЙ форме, [IMG]http://s14.******info/ecf66e198830fead83c5f00bb1405f9f.gif[/IMG] чтобы это было в тему, использовала это в блоке дарения подарков. Объявила, услышали про себя, выходят поздравлять, дарить подарки...[IMG]http://s4.******info/6e25af1da3109e4062ec509a8567fb3f.gif[/IMG]
    Это было логично и приятно, НО!!!!!!!! но гостей было 60 человек!!! Блок дарения подарков в целом длился около часа!!!![IMG]http://s19.******info/8d77168181c032bdd02ea3fbfbd52512.gif[/IMG] И когда большинство: подарили и сели, начали болтать друг с другом, т.к. про других слушать уже надоело и на процесс дарения подарков тоже не совсем интересно, стоял гул...[IMG]http://s.******info/924d1effa8b1a5c2a1b86002fb19813b.gif[/IMG] После этого я сделала вывод, что это лишнее и совсем не нужное занятие....
    Но,прочитав эту тему, сделала вывод, что по ходу большинство ведущих всех представляет, да еще и в самом начале! [IMG]http://s17.******info/92e3827a8281cb48f12a146e5fefd56b.gif[/IMG] Объясните, пожалуйста, мне, новичку, КАКИМ ОБРАЗОМ вы представляете? Зашли после встречи на входе, уселись, представление гостей, они встают (те, кого представили) и потом первый тост? или как?


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  8. #142
    Пользователь
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ань,ну,когда 60 чел.,то лучше сделать дарение подарков по европейски,в начале,перед рассаживанием за столы, и все сразу,да и открыточку зачитают.А я дак и с меньшим кол-вом так делаю.А про представление тоже с удовольствием послушаю умных людей.Может разбить на части и в течении вечера по группам?

  9. #143
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люси1968 Посмотреть сообщение
    Ань,ну,когда 60 чел.,то лучше сделать дарение подарков по европейски,в начале,перед рассаживанием за столы, и все сразу,да и открыточку зачитают.
    что-то я ни разу так не делала....они же такие все голодные и уставшие после катаний[IMG]http://s16.******info/3b155e67bc4f655d9a110644e3ea8f7c.gif[/IMG] ну, когда я с ними на катаниях, это несложно, они меня знают уже,мы с гостями раньше приезжаем, можем организовать легкий перекус,пока молодожены до конца катаются, тост, затем предупредить, что идем,встречаем,затем подарки дарим...а вот,как это сделать вначале,когда они приехали,я только приехала,все хотят есть,пить и ждут,скорее бы молодожены приехали и сесть за стол?[IMG]http://s9.******info/ce82c75d6e601d65fbd153745451f79a.gif[/IMG]


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  10. #144
    Новичок Аватар для druzhik
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    г. Железногорск
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДарьяДанилова Посмотреть сообщение
    Вот он! Спасибо вам за ваш труд)))
    Спасибо вам. То что искала. Нарезка отличная.

  11. #145
    Новичок Аватар для Оришка
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    14
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=fire lady;4822220]что-то я ни разу так не делала....они же такие все голодные и уставшие после катаний[IMG]http://s16.******info/3b155e67bc4f655d9a110644e3ea8f7c.gif[/IMG] ну, когда я с ними на катаниях, это несложно, они меня знают уже,мы с гостями раньше приезжаем, можем организовать легкий перекус,пока молодожены до конца катаются, тост, затем предупредить, что идем,встречаем,затем подарки дарим...а вот,как это сделать вначале,когда они приехали,я только приехала,все хотят есть,пить и ждут,скорее бы молодожены приехали и сесть за стол?

    Я тоже новичок в этом деле, но хорошие люди подсказали, что не обязательно представлять каждого гостя, особенно если их много,их можно разделить на групы.И теперь я делаю примерно так: начинаю с молодоженов- под муз. нарезки представляю гостей, прошу их с места поднятся и помахать ручкой или салфеточкой(чистенькой), и так сегодня на нашей свадьбе есть гости у которых двойной праздник - вопервых они выдают дочку замуж, а во вторых у них теперь будет сын(и наоборот) - родители невесты!и так дальше - подружки невесты, друзья жениха, крестные родители, родня невесты/жениха (тети, дяди, сестры, браты) и обязательно соседи)ну вот както так, получается интересно, провожу за первым столом, но гдето после 3-4 тоста, что бы не сразу грузить гостей, времени много не занимает!а если невеста/жених просят когото выделить то я прошу этого человека сказать тост, и перед тостом его выделяю!

  12. #146
    Новичок Аватар для Аннуш
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток! на свадьбе считаю очень нужным познакомить, представить гостей на свадьбе, ведь это во-первых, незнакомые (в большинстве случаев) люди, а во-вторых, это самые дорогие люди для молодых, и им приятно будет если всех их представить. А делать это опять же можно называя каждую группу гостей они встают и играет тематичая мелодия-нарезка, подходящая к их группе, и не долго и никого не упустишь.

  13. #147
    Авторитет Аватар для lezi
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    1,195
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! Я в своей программе всегда делаю блок знакомства гостей. И лучше всего его делать после 3 тоста. Первых 2 тоста за молодых. 3 за родителей. Ну а дальше пришло время познакомиться поближе. Музыкальное представление всегда проходит весело ,потому как кого мы приветствуем тот поднимается и в аплодисментах купается.

    Просто-Татьянка

    tatianavas.69@mail.ru

    В теме:Кто мы ст 31 пост 452

    Мой скайп: hochuha3

  14. #148
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2014
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А я за свой маленький опыт использую только лишь именые музыкальные нарезки для гостей,или музыкальные нарезки ,которые подходят под группы:друзья,родственники,теща,свекр. Люди с удовольствием поднимаются ,танцуют.

  15. #149
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    0
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    юбиляров я начинаю представлять так...например: "сегодня мы чевствуем юбиляра Виктор! ктсати, кто знает значение этого прерасного имени? Виктор с греч.перевода обозначает победа,сила, мужество! и я думаю нельзя не согласиться, что наш именинник именно такой человек"...ну и т.д....подходит идеально для мужских и женских имен!
    гостей приветствую индивидуально! прошу заранее у заказчика список,и чтобы было мини описание каждого гостя, например: а сейчас поздравить наших молодых, человек у которой самые вкусные пирожки и самые наваристые щи! это конечно же наша бабушка Мария Ивановна! апплодисменты бабушке", ну и т.д.

  16. #150
    Пользователь
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Казахстан Костанайская область город Рудный
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте, шляпа всегда проходит хорошо, я предлагаю свой видоизмененный вариантик шляпы в виде интервью, задаю простые вопросы гости в жанре пантомимы работают в микрофон.

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru