Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 92

Тема: Дыдын.

  1. #31
    Местный Аватар для galatea681
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    оренбуржье
    Сообщений
    301
    Поблагодарил Поблагодарил 
    491
    Поблагодарили Поблагодарили 
    87
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    Вчера провела Дыдын в первый раз, получилсь немного комом, потому что был товарищ один в неадеквате, я вообще не знаю как с такими на свадьбах бороться. Как начал , а , потому чточто это за танец да я не буду скакать под это и эти движения делать, но все в таком духе. Но я все равно буду его проводить, очень мне понравился . Мариночка, вы еще рекомендации выложите нам как с хамами быть, чем им отвечать...

  2. #32
    Авторитет Аватар для Дамочка-на-каблучках
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,924
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    galatea681, и у меня вчера на свадьбе комом пошел дыдын...свидетель - в дрободан был пьяным...все испортил...Хотя я сама должна была понять вовремя - что не будет он скакать пьяным и выполнять то, о чем я говорю...
    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...

    Первая столица Украины, г. Харьков, приглашает всех талантливых и веселых, креативных и ярких, опытных и начинающих ведущих на IV Харьковский Международный Фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest" [/SIZE]

    https://vk.com/kharkoveventfest

  3. #33
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galatea681 Посмотреть сообщение
    Мариночка, вы еще рекомендации выложите нам как с хамами быть, чем им отвечать...
    про хамов нужен отдельный разговор и особая подготовка ведущего)))))) Вот в таких массовых моментах, я делаю просто - пьяному неадекватному гостю предлагаю здесь не участвовать, т.к. для него у меня будет особый, сольный номер...
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  4. #34
    Местный Аватар для galatea681
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    оренбуржье
    Сообщений
    301
    Поблагодарил Поблагодарил 
    491
    Поблагодарили Поблагодарили 
    87
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    Давайте правда про особую подготовку ведущего поговорим, чтобы советы дельные мастера дали, ведь сразу и не знаешь что ответить, а так это хамство выбивает из колеи. И еще у нас очень любят говорить некоторые товарищи, когда проводишь выкуп по-своему, например, а один такой заведется и долдонит, что вот нужно так-то и так-то, что свидетель один должен со свидетельницей отрабатывать, да еще все им мало, что жених не должен( я про буржуинов и дыдын), конечно, я им не молчу, но такие трудные есть компании ук которых свой стереотип и не сломаешь, я думаю, что в таких компашках может и не проводить все это раз не понимают?

    Цитата Сообщение от Дамочка-на-каблучках Посмотреть сообщение
    galatea681, и у меня вчера на свадьбе комом пошел дыдын...свидетель - в дрободан был пьяным...все испортил...Хотя я сама должна была понять вовремя - что не будет он скакать пьяным и выполнять то, о чем я говорю...
    Ну ничего не расстраивайтесь,значит не та компания, проведем с другими. Мне все Маринино нравится, я хочу все попробовать и применять у себя в работе.
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 31.03.2015 в 01:08. Причина: Объединила два подряд сообщения, написанные с разницей в минуту.

  5. #35
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galatea681 Посмотреть сообщение
    Давайте правда про особую подготовку ведущего поговорим, чтобы советы дельные мастера дали, ведь сразу и не знаешь что ответить, а так это хамство выбивает из колеи. И еще у нас очень любят говорить некоторые товарищи, когда проводишь выкуп по-своему, например, а один такой заведется и долдонит, что вот нужно так-то и так-то, что свидетель один должен со свидетельницей отрабатывать, да еще все им мало, что жених не должен( я про буржуинов и дыдын), конечно, я им не молчу, но такие трудные есть компании ук которых свой стереотип и не сломаешь, я думаю, что в таких компашках может и не проводить все это раз не понимают?
    девчонки, давайте об этом поговорим в курилке, здесь не место
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  6. #36
    Пользователь Аватар для alenuka
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Московская область, Клин
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, спасибо огромное за ДЫН-ДЫН. В субботу провела этот танец со всеми "женатиками" и с женихом во главе. Но он прошел не на выкуп, а как вступление жениха в сообщество " успешно процветающих, под пристальным женским вниманием и заботой, мужчин", что в семейной жизни надо успевать все: и веселиться, и работать, и с женой шопингом заниматься. Тесть со свекром так отплясывали, что молодым за ними не угнаться было, а один из друзей семьи, тестя просто в "засосик" зацеловал: "Ну, Серега, ты молодцааааа!". Провела на свой страх, думала не получиться. стала движения объяснять, в микрофон говорю: "правая рука", а взмахиваю левой(ну в правой-то микрофон, не удобно), а они мне хором: "А вы левую показали!?"., а я с разворота и говорю: так я ж к вам лицом стоять буду, значит рука, будет правая". А потом и думаю, во сказанула, но главное ПОСЛЕ вопросов не былои танец получился как миленький, все жены были в восторге от мужей Еще раз, Мариночка, огромное спасибо, за идеи и главное можно обыгрывать в любой ситуации.
    Меня всегда преследуют умные мысли, но я быстрее
    E-mail : elenwolk@yandex.ru

  7. #37
    Новичок
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Дыдын это просто фурор, материал замечательный!!! музыка вообще класс, все легко и просто а главное весело, провел на свадьбе дыдын, вы бы видели глаза девушек ,которые хлопали в ладоши это просто не объяснить словами)))Спасибо!!!!!

  8. #38
    Новичок
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Дыдын-это вещь!!!Сильная штука!!!в первый раз как пошло,так пошло и на всех свадьбах делаю)))очень круто!!!и гости говорили не раз,что прикольно и необычно!спасибо!

  9. #39
    Пользователь
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Сообщений
    36
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    ну а примерно то хоть в чём суть конкурса..страшно покупать кота в мешке..подскажите, пожалуйста

  10. #40
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия 32 Посмотреть сообщение
    ну а примерно то хоть в чём суть конкурса.
    это не конкурс, а танец-анимашка. Ведущая показывает движения, а парни повторяют. Но он драйвовый.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  11. #41
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия 32 Посмотреть сообщение
    страшно покупать кота в мешке..
    не покупайте, только и всего
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  12. #42
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
    не покупайте, только и всего
    Не правильно! Покупайте!
    Марин, я раньше боялась анимашек. Но после твоего - не боюсь. Так зажигают все.Спасибо.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  13. #43
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Сделала новую анимашку "Готовим текилу для похитителей" для выкупа невесты", но все равно время от времени провожу "Дыдын", потому что это просто крышеснос, а не анимашка. Даже в самых тухлых компаниях идет на ура.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  14. #44
    Пользователь
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Сообщений
    36
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, Марья! я на этом сайте совсем недавно зарегалась..подскажите, как материал у вас можно купить?

  15. #45
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия 32 Посмотреть сообщение
    как материал у вас можно купить?
    под каждым элементов указывается стоимость и реквизиты - куда отправлять деньги: либо на карту сбербанка, либа на Яндекс кошелек. Как только вы мне отправляете деньги, вы пишете мне в личку - сколько и за что именно вы отправили и, как только деньги поступают на счет, я отправляю вам ссылку на скачивание материала
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru