Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 67

Тема: Скрап-наборы детских анимационных программ

  1. #46
    Автор и Исполнитель Аватар для Танюша Алексеевна
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Очень South Поволжье
    Сообщений
    1,045
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,733
    Поблагодарил в

    459 сообщениях

    Лампочка Набор программ для кулинарной анимации «Culinary Magic Box»

    Внимание! Внимание!
    Новое! Креативное! Интересное!




    Дорогие друзья, хочу предложить вашему вниманию большой набор программ для кулинарной анимации – современного и супермодного направления event-индустрии детских праздников!

    Сначала немного о том, что такое кулинарная анимация.

    Это детское мероприятие, объединяющее в себе познавательно-практическое занятие по приготовлению различных блюд и некоторое количество игр, танцев и развлечений. Чтобы провести его, вам совсем не обязательно быть шеф поваром или супер-кулинаром - достаточно привычных практических кулинарных умений, которыми вы наверняка обладаете, и которыми пользуетесь при ежедневном приготовлении еды для вашей семьи.

    Кулинарией дети занимаются исключительно под чутким руководством ведущего программы, то есть родители Маленьких Поварят выступают только в качестве группы поддержки, зрителей и дегустаторов приготовленных их чадами блюд. Дети ни в коем случае не имеют касательства к раскаленным сковородам, кипящему маслу и остро наточенным ножам! Все ингредиенты и кухонные приспособления не должны (и не представляют) какой-либо опасности. Конечно, некоторые продукты требуют предварительной обработки. И тут вам, конечно, придется договориться с поварами кафе или ресторана, в котором вы проводите свое мероприятие. При необходимости их даже можно заблаговременно снабдить соответствующими инструкциями. Подбирая рецепты для всех, вошедших в набор программ, я руководствовалась четырьмя основными принципами: бюджетность закупаемых ингредиентов, простота в приготовлении, максимальное исключение травмоопасных кухонных приборов и непродолжительное время готовки.

    Не лишним также будет сказать о том, что все предлагаемые программы я неоднократно отработала сама с самыми разными детскими аудиториями. Именно поэтому весь без исключения набор программ представляет собой абсолютно работающий на детскую аудиторию материал. К тому же, многократная работа со всеми программами позволила исключить из них все возможные ошибки и накладки. На каждой странице с описанием программы вы найдете подлинные фотографии, снятые на реальном празднике. Эти фотографии наглядно доказывают насколько интересно детям заниматься кулинарией, и как увлеченно они выполняют все «технологические процессы» приготовления блюд.

    Как все это делается? Очень просто. Вам нужно договориться с небольшим кафе или семейным рестораном о проведении ваших кулинарных мероприятий. Если попросить предоставить вам один час в дневное время, в выходные дни – вам с удовольствием всегда пойдут на встречу, потому что, как правило, в утренние и дневные часы заведения, практически всегда пустуют. Определитесь с ценовой политикой. Обычно стоимость участия в мероприятии одного юного кулинара и одного его родителя составляет от 300 до 500 рублей. Это обусловлено, прежде всего, ценовой политикой заведения, его классом, и наценочной категорией. Стоимость продуктов включена в указанную цену. Я приглашаю на такие кулинарные праздники детей не младше 6 и не старше 10 лет. Потому что, сами понимаете: малышам еще непонятно, а детям старше десяти уже не интересно. Как следствие, и тем и другим скучно. Неплохо было бы приобрести фартуки и поварские колпаки, в которые вы нарядите Маленьких Поварят. Это придает нужный антураж и сразу же создает соответствующую атмосферу кухни.

    Итак, нарядившись и разобравшись, что к чему, мы приступаем к готовке. Все делается только по команде ведущего, и под его всевидящим оком и неусыпным контролем. Чаще всего, мы работаем с тестом. Дети это просто обожают – возиться с тестом и, как по волшебству, получать из бесформенной липучей массы удивительно вкусные плюшки, пирожки, рогалики, лепешки и т.п. Конечно, печем не мы сами. На нашей ответственности только приготовление полуфабрикатов из готового теста. Непосредственно выпечку изделий доверяем только профессионалам – поварам заведения. Пока блюдо доводится поварами до окончательной готовности, чтобы не скучать эти 20-25 минут, можно поиграть и пошалить. Описания всех тематических развлечений, а также все необходимое для их проведения, вы также найдете в комплекте программы.

    А теперь подробнее, что именно входит в большой набор «Culinary Magic Box».

    Прежде всего – это пятнадцать тематических программ кулинарной анимации:



    В каждой папке с программой вы найдете:
    - папку «Кулинарная часть» - здесь находится подробное описание рецептов и пошаговые инструкции;
    - папку «Развлекательная часть» - здесь находится подробное описание всех игр и развлечений, подобранных по тематике программы и все необходимое для их проведения;
    - папку «Музыкальная часть» - здесь собрано небольшое количество музыкального сопровождения ко всем развлечениям программы;
    - папку «Оформительская часть» - здесь вы найдете афишу и меню кулинарного праздника в виде ярких, красочных, специально изготовленных картинок, которые, безусловно, пригодятся вам при оформлении различных рекламных материалов.

    Вот так выглядят рекламные материалы:



    Стоит заметить, что все материалы из папок «Кулинарная часть» и «Развлекательная часть» выполнены в двух форматах: docx и pdf. Страницы в формате pdf позволят вам сделать яркое и презентабельное портфолио по кулинарной анимации.

    Вот так выглядят красочно оформленные страницы:



    Warning!
    Набор программ кулинарной анимации «Culinary Magic Box» продается только полностью. Одну программу отдельно приобрести нельзя!

    Стоимость набора – 5000 рублей.

    Оплата только на карту Сбербанка. Номер карты для перечисления денежных средств:
    67619600 0155684724
    Клуб аниматоров Ридикюль Аниматора на In-Ku Купить мои программы
    Сайт игромастеров

  2. #47
    Праздничная Аватар для анечк@
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Якутия мирный
    Сообщений
    199
    Поблагодарил Поблагодарил 
    131
    Поблагодарили Поблагодарили 
    320
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие друзья! Если вы еще думаете над тем "Брать или нет?" БЕРИТЕ!!!!!! Вам ничего не нужно придумывать, ломать голову и искать музыку- ВСЕ ГОТОВО БЕРИ И ДЕЛАЙ!!!!Я работаю с аниматорами детьми во дворце культуры и для меня эти программы палочки выручалочки. Апельсинки суперклассные, "Светофоринки поучительные"- Мы на первоклашек выходили с ними, а еще "Цирк" чумовой и "фиксики" классные!!!! ну и бегу за Бабкой Ёжкой))))))
    [img]http://s17.******info/b9c0864b6d0dbaf28ed4d323f832480f.gif[/img]
    ДАРИТЬ РАДОСТЬ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо анечк@ за это полезное сообщение:


  4. #48
    Пользователь Аватар для aist0402
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Тюменская область, с. Исетское
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Танюша Алексеевна, спасибо огромное за Непоседу Пеппи, все прошло супер, жаль только погода подвела и не получилось на улице провести, в группе тесновато было для 22 детишек
    Ириша

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо aist0402 за это полезное сообщение:


  6. #49
    Новичок
    Регистрация
    05.08.2014
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! Татьяна, вы ПРОФЕССИОНАЛ! Шикарные праздники, просто кладезь для мастеров праздничных дел! С такими шедеврами работать -сказка! Спасибо огромное!Вы мастер своего дела и труженица- чтобы создать такую прелесть надо любить свою работу и жить ей. Очень ВАМ благодарна!
    Как мне хорошо! Коллеги, можно часами сидеть в интернете и на сайтах собирать по крупинке изюминки, а можно 1 раз купить работу у мастера и эти часы потратить на проведение мероприятий -готовых -бери и делай -клад!

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо Светлана Буран за это полезное сообщение:


  8. #50
    Новичок
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    щелково
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна.у меня детский клуб. Могу ли я без специальной кухни,только с микроволновкой и электрической однокомфорочной плиткой проводить Ваши кулинарные программы? да и раковина с водой у меня на этаже,но не в комнате. А идея мне Ваша очень нравится.Подскажите,хотя бы ,в общих чертах: что же это за программы и чтодля этого должно быть в наличие. С уважением:АлександраЛ.

  9. #51
    Автор и Исполнитель Аватар для Танюша Алексеевна
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Очень South Поволжье
    Сообщений
    1,045
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,733
    Поблагодарил в

    459 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от александраЛ Посмотреть сообщение
    Татьяна.у меня детский клуб. Могу ли я без специальной кухни,только с микроволновкой и электрической однокомфорочной плиткой проводить Ваши кулинарные программы? да и раковина с водой у меня на этаже,но не в комнате. А идея мне Ваша очень нравится.Подскажите,хотя бы ,в общих чертах: что же это за программы и чтодля этого должно быть в наличие. С уважением:АлександраЛ.
    Здравствуйте, Александра!
    Спасибо Вам за интерес к моей работе!

    Как следует из пространного описания "Волшебной Кулинарной Коробки" - прежде всего Вам потребуется Ваша кулинарная фантазия и знание азов кулинарии. В мои программы, которые входят в представленный набор, включены рецепты блюд, приготовление которых не требует от детей контакта с травмоопасным кухонным оборудованием (это главное условие!), не связано с длительными по времени и сложными по выполнению кулинарными технологическими процессами; и не предусматривает долгого времени приготовления блюда.

    Отсюда следует вывод, что все предварительные процессы Вы вполне можете провести у себя дома, на своей домашней кухне, приготовив все необходимые полуфабрикаты на своей собственной плите. Или, как вариант, приобрести эти полуфабрикаты в супермаркете или магазине-кулинарии. Может быть, Вам придется несколько скорректировать меню для той или иной программы тематической кулинарной анимации. Но ведь главное - идея, верно? Например, что, исходя из описанных Вами условий Вам потребуется изменить, если вы соберетесь приготовить пирог Гарри Поттера? Да почти ничего! Только нужно будет отказаться от запекания мини-пирога в духовом шкафу, использовав для этого имеющуюся у Вас микроволновую печь. Все остальное останется без изменений: ингредиенты начинки для пирога Вы заранее приготовите дома, корзиночки для пирога купите в магазине... и далее, как говорится, по тексту.

    Вы спрашиваете: "Что же это за программы?". Мне кажется, я достаточно подробно, если не сказать пространно описала все в сопроводиловке к набору... Может, имеет смысл прочесть еще раз, но более внимательно?

    Впрочем, ознакомиться с подробностями моих "Кулинарных Вытворяшек" Вы всегда сможете тут: http://vk.com/public70351556
    Клуб аниматоров Ридикюль Аниматора на In-Ku Купить мои программы
    Сайт игромастеров

  10. #52
    Автор и Исполнитель Аватар для Танюша Алексеевна
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Очень South Поволжье
    Сообщений
    1,045
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,733
    Поблагодарил в

    459 сообщениях

    По умолчанию Анимационная программа по мотивам мультипликационного фильма "Frozen" ("Холодное Сердце")

    [IMG]http://*********org/6593356.png[/IMG]

    «Как согреть Холодное Сердце или Новогодний Праздник в Эренделле»

    развлекательно-игровая анимационная программа для детей 5 - 10 лет

    По сюжету сценария Маленькие Гости попадают в замок Эренделл – в гости к королеве Эльзе и принцессе Анне. В ходе веселого праздника дети смогут принять участие во всех приключениях, которые пережили герои мультипликационной сказки “Frozen (Холодное Сердце)”. Все игры и развлечения, предусмотренные в этой программе, напрямую связаны с сюжетом мультипликационной сказки, и именно благодаря этому, сказка оживает!

    Ведущие праздника: Эльза и Анна;
    Ассистенты ведущих праздника: Кристофф (помощник на площадке в соответствующем костюме) и Снеговик Олаф (ростовая кукла)

    Программа рассчитана на 1,5 часа; темпо-ритм программы - умеренный; уровень подготовки ведущих - уверенные навыки актерского мастерства.

    В архив программы входит:

    - литературный сценарий с подробным описанием всех вошедших в него игр и развлечений;
    - фонограммы, необходимые для музыкального оформления программы;
    - фонограммы для музыкального сопровождения всех игр и развлечений;
    - фонограммы для детской дискотеки;
    - полиграфические материалы для оформления праздничной программы:

    [IMG]http://*********org/6573900.jpg[/IMG]

    Стоимость скрап набора анимационной программы "Как согреть Холодное Сердце" - 1.500 руб.

    Способы оплаты:

    [IMG]http://*********su/4514872.jpg[/IMG]
    Клуб аниматоров Ридикюль Аниматора на In-Ku Купить мои программы
    Сайт игромастеров

  11. #53
    Автор и Исполнитель Аватар для Танюша Алексеевна
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Очень South Поволжье
    Сообщений
    1,045
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,733
    Поблагодарил в

    459 сообщениях

    По умолчанию «ГАРРИ ПОТТЕР и ПУТЕШЕСТВИЕ В ХОГВАРТС»



    «ГАРРИ ПОТТЕР и ПУТЕШЕСТВИЕ В ХОГВАРТС»

    развлекательно-игровая анимационная программа для детей 6 - 12 лет

    В ходе программы Маленькие Гости отправляются в легендарную школу чародейства и волшебства – Хогвартс, где им предстоит пройти краткий курс обучения магическим дисциплинам, и принять участие в увлекательных приключениях вместе с Гарри Поттером и его друзьями.

    Образы игро-мастеров, ведущих праздника:

    Гарри Поттер

    Гермиона Грейнджер

    Рон Уизли

    Заместитель директора школы чародейства и волшебства, декан факультета Гриффиндор, преподаватель трансфигурации профессор Минерва Макгонагалл
    (Minerva McGonagall)

    Преподаватель по уходу за магическими существами, хранитель ключей, лесник Рубеус Хагрид (Rubeus Hagrid)


    Программа рассчитана на 1,5 часа; темпо-ритм программы - умеренный; уровень подготовки ведущих - уверенные навыки актерского мастерства.

    В архив программы входит:

    - литературный сценарий с подробным описанием всех вошедших в него игр и развлечений;
    - фонограммы, необходимые для музыкального оформления программы;
    - идеи для оформления праздника;
    - полиграфические материалы для оформления праздничной программы:



    Стоимость скрап набора анимационной программы "Гарри Поттер и путешествие в Хогвартс" - 1.500 руб.

    [IMG]http://*********su/4514872.jpg[/IMG]
    Клуб аниматоров Ридикюль Аниматора на In-Ku Купить мои программы
    Сайт игромастеров

  12. #54
    Пользователь Аватар для волгалана
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая Танюша Алексеевна, привет от земляков )))

    Хочу сказать огромное спасибо за программы, которые мы приобрели у вас - по мультфильму "Холодное сердце" и по Гарри Поттеру.
    Обе программы легко трансформируются, количество ведущих легко меняется. Мы играли "Холодное сердце" на три аниматора + ростовая кукла, на двух сестер - Эльзу и Анну, и даже один человек справился )) По наполнению тоже все прекрасно - один и тот же сценарий с небольшими переделками использовали на Новый год, День рождения и вот еще на 8-е марта ))

    Немного фотографий:





    И Гарри Поттера делали и волшебно-героическим к 23 февраля и готовили волшебников к подготовке чуда для мам и бабушек на 8-е марта ))
    Думали сначала еще и Хагрида включить, но мальчик у нас большой, не подобрали еще костюм )) Но введем и его обязательно! Сейчас участвуют Гермиона, Гарри и профессор Минерва МакГонагал.







    В-общем, мы ОЧЕНЬ довольны и ОЧЕНЬ рекомендуем сотрудничество с Танюшей Алексеевной!

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо волгалана за это полезное сообщение:


  14. #55
    Автор и Исполнитель Аватар для Танюша Алексеевна
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Очень South Поволжье
    Сообщений
    1,045
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,733
    Поблагодарил в

    459 сообщениях

    По умолчанию

    УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ и ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

    Убедительно прошу вас все вопросы по приобретению анимационных программ (их оплате и получению) решать либо с помощью отправленных мне личных сообщений, либо в специально созданной для этого теме: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137894

    Спасибо за понимание!
    Клуб аниматоров Ридикюль Аниматора на In-Ku Купить мои программы
    Сайт игромастеров

  15. #56
    Автор и Исполнитель Аватар для Танюша Алексеевна
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Очень South Поволжье
    Сообщений
    1,045
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,733
    Поблагодарил в

    459 сообщениях

    По умолчанию Интерактивные развлекательно-игровые блоки для выпускных

    Сценарии интерактивных развлекательно-игровых блоков для выпускных в детском саду и начальной школе

    [IMG]http://*********net/6583848.png[/IMG]

    [IMG]http://*********net/6569513.png[/IMG]

    Предлагаю вашему вниманию комплект, состоящий из двух сценариев интерактивных развлекательно-игровых блоков для выпускных в детском саду и в начальной школе:

    1. "ЗАМОРОЖЕННАЯ СКАЗКА" - материал, представляющий собой компиляцию анимационной программы "Frozen. Как согреть холодное сердце"

    По сценарию этого интерактивного развлекательно-игрового блока в гости к детям на выпускной в детском саду приходят герои знаменитого мультипликационного фильма "Frozen" - королева Эльза, принцесса Анна и снеговик Олаф.

    Согласно сюжету Эльза так спешила на праздник, что нечаянно заморозила детский сад, и ребятам нужно устроить жаркий праздник с веселыми играми, смешными конкурсами и зажигательными танцами, чтобы вернуть лето и разморозить детский сад.

    В архиве программы вы найдете:
    * текст сценария с репликами ведущих и подробным описанием всех игр и конкурсов;
    * фонограммы для музыкального сопровождения игр, конкурсов и танцевальных развлечений

    2. "ВОЛШЕБНЫЙ ЭКЗАМЕН" - материал, представляющий собой компиляцию анимационной программы "Гарри Поттер и путешествие в Хогвартс"

    По сценарию в гости к ребятам приходят герои знаменитых книг и фильмов о Гарри Поттере: профессор Минерва МакГонагалл, Гермиона Грейнджер и, конечно, сам Гарри Поттер.

    Согласно сценарию профессор МакГонагалл решила объединить экзамены в школе чародейства и волшебства Хогвартс и выпускные испытания для школьников. Ребятам нужно будет помочь Гарри и Гермионе сдать их магические экзамены по знанию волшебства и заклинаний, а юные волшебники помогут школьникам пройти выпускные испытания по основным предметам: чтению, письму и математике.

    В архиве программы вы найдете:

    * сценарий с текстами ведущих и подробным описание всех игр, конкурсов и развлечений;
    * фонограммы, необходимые для звукового и музыкального сопровождения программы

    Хочу обратить особое внимание, что оба сценария интерактивных развлекательно-игровых блоков не являются сценариями утренников для детского сада и начальной школы. То есть в них не предусмотрена торжественная часть с поздравлениями детей, сотрудников и родителей; прощание со школой и детским садом и тому подобные обязательные для типовых утренников элементы. Обе предлагаемых программы - это развлекательно-игровая часть выпускного вечера.

    Стоимость комплекта из двух сценариев - 2.000 рублей.

    Warning!
    Обе программы продаются только в комплекте.
    Отдельно одну программу приобрести нельзя.


    Клуб аниматоров Ридикюль Аниматора на In-Ku Купить мои программы
    Сайт игромастеров

  16. #57
    Автор и Исполнитель Аватар для Танюша Алексеевна
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Очень South Поволжье
    Сообщений
    1,045
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,733
    Поблагодарил в

    459 сообщениях

    По умолчанию РАПУНЦЕЛЬ или СКАЗКА С ПЕРЕПЛЁТАМИ

    [IMG]http://*********org/7233592.png[/IMG]

    "РАПУНЦЕЛЬ или СКАЗКА С ПЕРЕПЛЁТАМИ"
    детская развлекательно-игровая (анимационная) программа


    В ходе программы Маленькие Гости отправляются в весёлое путешествие по сказочному королевскому лесу вместе с принцессой Рапунцель и Флинном Райдером. Ребят ждут увлекательные игры, волшебные конкурсы и весёлые танцы.

    Образы игромастеров – ведущих программы:

    Рапунцель – Принцесса Короны (веселая, отчаянная, наивная девушка со сковородкой);

    Флинн Райдер (он же Юджин Фицерберт)бывший вор, ныне – возлюбленный и потенциальный муж Рапунцель (дерзкий, самовлюбленный, несколько эгоистичный молодой человек)

    Программа рассчитана на 1,5 часа; темпо-ритм программы - умеренный; уровень подготовки ведущих - уверенные навыки актерского мастерства.

    В архив программы входит:

    - литературный сценарий с подробным описанием всех вошедших в него игр и развлечений;
    - фонограммы, необходимые для музыкального сопровождения всех игр и развлечений, вошедших в программу;
    - идеи для оформления праздника;
    - полиграфические материалы для оформления тематического кенди бара:

    [img]http://*********org/7223354m.jpg[/img]

    [img]http://*********net/6835528m.jpg[/img]

    Стоимость скрап набора анимационной программы "Рапунцель или Сказка с переплётами" - 1.500 руб.

    [IMG]http://*********su/4514872.jpg[/IMG]
    Клуб аниматоров Ридикюль Аниматора на In-Ku Купить мои программы
    Сайт игромастеров

  17. #58
    Пользователь
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Крым Россия
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Танюша Алексеевна! Получила программу Рапунцель и сразу прочитала на одном дыхании! Легко, интересно, увлекательно, подробно!!! Просто чудо! Уверена, что детям будет очень интересно оказаться в таком замечательном королевстве. Отлично подобрана музыка, варианты оформления, видео танца - всё есть - бери и работай! Спасибо Вам огромное! Все программы, которые я у Вас покупала - это находка для ведущих-аниматоров, отдельное спасибо за Кулинарную программу. Использую её как часть тематической программы для детей. Детям - удовольствие огромное - и обучение и развлечение, мне - не надо где-то что-то выискивать, додумывать. Следующее, что приобрету у Вас Гарри Поттера и Холодное сердце. Творческого Вам вдохновения.

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо Nata Petrova за это полезное сообщение:


  19. #59
    Новичок
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Татьяна, хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо за анимационную программу "Фиксики"! Творческого вдохновения вам!

  20. Следующий пользователь сказал cпасибо Клоун Сюрприз за это полезное сообщение:


  21. #60
    Мастер Аватар для Леди N
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Восточное Подмосковье
    Сообщений
    610
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,142
    Поблагодарили Поблагодарили 
    532
    Поблагодарил в

    185 сообщениях

    По умолчанию

    Стала обладателем "Свистопляски", "Там, на неведомых дорожках" и "Непоседы Пеппи". Замечательный= ОБЪЁМНЫЙ= готовый материал для работы. Пока только просмотрела материал. Достойная, качественная работа профессионала. каждая из тем раскрыта максимально и со всех сторон. Однозначно возьмём в работу весь материал!!! Спасибо за труд!

    Удачи ВАМ, Татьяна! Удачи вашей команде! С уважением, Н)))

  22. Следующий пользователь сказал cпасибо Леди N за это полезное сообщение:


Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru