Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 67

Тема: Скрап-наборы детских анимационных программ

  1. #16
    Местный Аватар для alenagomel
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    г.Гомель
    Сообщений
    181
    Поблагодарил Поблагодарил 
    148
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемая Танюша Алексеевна хочу вам выразить огромную благодарность за материал который вы мне подобрали к Дню города..... всем очень понравился ... и мы его используем....спасибо ,что не отказали....

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо alenagomel за это полезное сообщение:


  3. #17
    Пользователь
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Танюша Алексеевна, ваша программа "СВИСТОПЛЯСКА" , просто супер. я ее переработала для двух девушек, что-то убрали, немного добавили,музыка на дискотеку -вся заводная, конкурсы универсальные, у меня у девочки на Масленнице день рожденья, программа в русском стиле-то, что надо. спасибо за анимациооные танцы, детям очень нравиться. Успехов Вам и новых идей.

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо elena_wais за это полезное сообщение:


  5. #18
    Авторитет Аватар для SNAR
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Северск, Россия
    Сообщений
    2,502
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,264
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,115
    Поблагодарил в

    740 сообщениях

    По умолчанию

    Танюша Алексеевна, огромное Вам спасибо за интересные идеи в ваших программах, которые дают толчок к дальнейшей собственной интерпретации. А музыкальный материал - просто супер! Испытаем на ближайших мероприятиях.


    "Правило первое: не огорчайтесь по пустякам.
    Правило второе: все пустяки" Роберт Элиот

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо SNAR за это полезное сообщение:


  7. #19
    Автор и Исполнитель Аватар для Танюша Алексеевна
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Очень South Поволжье
    Сообщений
    1,045
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,733
    Поблагодарил в

    459 сообщениях

    По умолчанию



    "ТАМ, НА НЕВЕДОМЫХ ДОРОЖКАХ..."
    детская анимационная программа

    В этой программе дети отправляются в гости к страшно смешной Бабе Яге и глупому Лешему Лёше. Ребят ожидают веселые приключения в виде игр и танцевально-игровых развлечений таких как: "Болотные Огоньки", "Кикиморкины воротца", "Чуфырь-Хоровод", "Поварешка Бабки Ёжки", "Избушкины побегушки"...

    В скрап-набор программы входит:

    [IMG]http://*********su/235060.gif[/IMG] сценарий с преимущественно стихотворными текстами ведущих;
    [IMG]http://*********su/235060.gif[/IMG] описание четырех игр, двух танцевальных и одного игрового развлечений, вошедших в сценарий;
    [IMG]http://*********su/235060.gif[/IMG] музыкальные фоны, подложки на выход ведущих, тематические музыкальные отбивки;
    [IMG]http://*********su/235060.gif[/IMG] музыкальное оформление игр и развлечений, вошедших в сценарий (по две фонограммы на каждую);
    [IMG]http://*********su/235060.gif[/IMG] фонограммы для детскотеки в количестве 22 штук.

    Стоимость программы "Там, на неведомых дорожках..." - 1000 рублей.

    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 03.04.2015 в 22:34. Причина: изменены реквизиты.
    Клуб аниматоров Ридикюль Аниматора на In-Ku Купить мои программы
    Сайт игромастеров

  8. #20
    Автор и Исполнитель Аватар для Танюша Алексеевна
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Очень South Поволжье
    Сообщений
    1,045
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,733
    Поблагодарил в

    459 сообщениях

    По умолчанию



    "БЕЛОСНЕЖКА и СЕМЬ СКАЗОК"
    детская анимационная программа

    По сценарию этой программы дети вместе с Белоснежкой отправляются в волшебную страну сказок, где им предстоит принять участие в семи увлекательных развлечениях: играх, загадках, танцах.

    В скрап-набор программы входит:
    * сценарий с текстом ведущей в образе Белоснежки;
    * описание игр, вошедших в программу;
    * описание танцев и танцевальных развлечений, вошедших в сценарий;
    * фонограммы (музыкальное сопровождение) для всех игр и развлечений, предусмотренных в программе;
    * фонограммы для детской тематической дискотеки, завершающей программу.

    Если вы будете использовать эту анимационную программу для детского Дня рождения, то вам наверняка пригодится набор тематической полиграфической продукции: приглашение, диплом для именинницы, бейджики для гостей, буквы для праздничной гирлянды, книга пожеланий, ДР колпачки.



    Всю полиграфическую продукцию я делала сама, исходники взяты из свободных источников Интернета, в связи с этим, претензии к авторству графических материалов заранее считаются не обоснованными.

    Стоимость материала:

    Анимационная программа с полиграфическими материалами - 1500 руб
    Анимационная программа без полиграфических материалов - 1000 руб.
    Стоимость набора полиграфических материалов - 500 руб.


    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 03.04.2015 в 22:34. Причина: изменены реквизиты.
    Клуб аниматоров Ридикюль Аниматора на In-Ku Купить мои программы
    Сайт игромастеров

  9. #21
    Авторитет Аватар для Валерия Вержакова
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    г. Астрахань. РФ
    Сообщений
    2,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,738
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,291
    Поблагодарил в

    445 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танюша Алексеевна Посмотреть сообщение
    "БЕЛОСНЕЖКА и СЕМЬ СКАЗОК"
    детская анимационная программа
    "БЕЛОСНЕЖКА и СЕМЬ СКАЗОК" - добрая, весёлая, сказочная, чисто "детская" программа. Для моих дошколят - лучше не придумать! Настолько всё продумано, вся программа составлена с учётом возрастных особенностей детей: загадки, игры, танцы, эстафеты, кричалки очень грамотно чередуются, не позволят детям устать, а подарят малышам позитив и радость.

    Белоснежка - это классика жанра, она интересна детям была вчера, актуальна сегодня, и завтра девчонки-малышки будут с восхищением воспринимать эту героиню. Для "девчачего" дня рождения, когда юной принцессе исполняется 4,5,6,7 лет, лучше сценария не придумать! Данную игровую программу можно с успехом проводить и с несколькими детьми и когда их очень много и не только с девочками, но и мальчикам будет интересно, ведь какой ребёнок устоит от предложения отправиться в сказку?

    К тому же, я даже не подозревала, что в мировой музыкальной культуре существует столько "белоснежно-гномичной" музыки! Музыкальное сопровождение просто превосходное!

    А тематический полиграфический материал очень украсит "удивительные приключения в мире сказочных чудес" и оставит ребёнку воспоминание о весёлых минутах, когда он встречался с "Белоснежкой и семью сказками".

    Танюша Алексеевна, спасибо за новый, интересный и очень востребованный материал!


  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Валерия Вержакова за это полезное сообщение:


  11. #22
    Автор и Исполнитель Аватар для Танюша Алексеевна
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Очень South Поволжье
    Сообщений
    1,045
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,733
    Поблагодарил в

    459 сообщениях

    По умолчанию Фиксики



    ФИКСИКИ
    детская развлекательно-игровая анимационная программа

    Фиксики - это маленькие человечки, живущие внутри техники и исправляющие её поломки. По сценарию этой программы в гости к ребятам приходят Симка и Нолик - два маленьких озорных, но очень умных и умелых фиксика. Вместе с детьми они будут играть и танцевать, показывать интересные фокусы и объяснять их, разгадывать веселые загадки.., и еще много чего интересного!

    В скрап-набор программы входит:

    * сценарий программы;
    * описание всех игр и танцевальных развлечений, вошедших в сценарный план программы;
    * фонограммы для всех игр и танцевальных развлечений, предусмотренных в программе (12 треков);
    * фонограммы для звукового оформления (подклады, фоны, подложки);
    * фонограммы для детскотеки (22 трека)

    Стоимость скрап-набора анимационной программы "Фиксики" - 1.000 рублей.

    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 03.04.2015 в 22:35. Причина: изменены реквизиты.
    Клуб аниматоров Ридикюль Аниматора на In-Ku Купить мои программы
    Сайт игромастеров

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Танюша Алексеевна за это полезное сообщение:

    РУШАНОВНА (15.01.2017)

  13. #23
    Автор и Исполнитель Аватар для Танюша Алексеевна
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Очень South Поволжье
    Сообщений
    1,045
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,733
    Поблагодарил в

    459 сообщениях

    По умолчанию Светофоринки и дорожные приключения



    СВЕТОФОРИНКИ И ДОРОЖНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ
    развлекательно-игровая анимационная программа для детей по правилам дорожного движения

    В этой программе Светик и Цветик - две маленькие сестренки светофоринки - ученицы школы Практических Наук Дорогвардс, сбежав с уроков, отправляются на прогулку. В большом городе, на оживлинных улицах и перекрестках их поджидает множество опасностей. Конечно, маленьких светофоринок не бросят в беде! Им на помощь придут не только дети - участники программы, но и другие герои, такие как Регулирос Свист - Маг Правил Движения, и Светофориус Троецвет - профессор школы Практических наук Дорогвардс.

    По сценарию программы, дети вместе с основными действующими лицами и персонажами, в игровой и танцевальной форме познакомятся с основными правилами дорожного движения: сигналами светофора, знаками регулировщика и т.п.

    В скрап-набор программы входит:

    * сценарий;
    * описание игр и танцевальных развлечений, предусмотренных сценарным планом программы;
    * фонограммы для игр и танцевальных развлечений (12 треков);
    * фонограммы для звукового оформления программы (шум дороги, звуки транспорта, отбивки, фоны, подклады)
    * фонограммы для детскотеки (20 треков);
    * полиграфия для программы (диплом, грамота, удостоверение юного пешехода, медаль)

    Стоиомсть скрап-набора анимационной программы "Светофоринки и дорожные приключения" - 1.000 рублей.

    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 03.04.2015 в 22:35. Причина: изменены реквизиты.
    Клуб аниматоров Ридикюль Аниматора на In-Ku Купить мои программы
    Сайт игромастеров

  14. #24
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Танюша Алексеевна,восхищена вашим талантом)))..очень приятно видеть Человека на своём месте)))..творческих удач вам и вдохновения)))

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо Nata25 за это полезное сообщение:


  16. #25
    Пользователь Аватар для olgaga
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    72
    Поблагодарил Поблагодарил 
    54
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Танюша Алексеевна здравствуйте!
    Хочу выразить Вам свое восхищение и благодарность. Я человек здесь новый и не все еще знаю, но Вас полюбила с первого Вашего поста. Случайно попала в эту тему, теперь постоянный Ваш читатель, считайте меня Вашей поклонницей. Обязательно закажу многие Ваши программы с удовольствием, только в банке проконсультируюсь про денежный перевод. В жизни ни чем подобным не занималась, поэтому это меня смущает. Но любопытство и желание учиться у профессионалов, в том числе у Вас, перевешивает мою нерешительность. Вдохновлена тем материалом который Вы преподносите, охотно верю, в то, что проведенные праздники по Вашим сценариям, будут интересны, динамичны и разнообразны. Я аниматор по призванию,а не по образованию, к моему сожалению. Учусь сама как могу. Очень приятно, что чудом нашла этот сайт. Столько полезной информации узнала от Вас, вот перечитываю, чтобы выучить задачи, цели, специфику аниматорской работы и т.д. то, чем пытаюсь заниматься. Я себе немного иначе это представляла, хорошо, что есть преподаватели которые научат тому, чем заниматься больше всего нравиться. Я счастлива!! Хочу, чтобы и Вы тоже были счастливы!! Успехов Вам и всех благ!))

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо olgaga за это полезное сообщение:


  18. #26
    Автор и Исполнитель Аватар для Танюша Алексеевна
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Очень South Поволжье
    Сообщений
    1,045
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,733
    Поблагодарил в

    459 сообщениях

    По умолчанию

    nafan,
    olgaga,

    Огромное спасибо за теплые слова и высокую оценку моей работы! Безумно приятно, и радостно одновременно, когда твой труд для кого-то ценен, полезен, привлекателен и интересен!
    Клуб аниматоров Ридикюль Аниматора на In-Ku Купить мои программы
    Сайт игромастеров

  19. #27
    Новичок Аватар для Юля Рыж
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Танюша Алексеевна,Вы просто гений!!Мне очень понравились ваши сценарные планы,очень хочется заказать программы,но пока что нет возможности..как только появится я сразу!!!=))
    Огромнейших Вам успехов!!=)))

  20. Следующий пользователь сказал cпасибо Юля Рыж за это полезное сообщение:


  21. #28
    Пользователь Аватар для nafan
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Подмосковье, Чехов
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Я в восторге. Еще раз благодарю вас, Татьяна, за Бабу Ягу. Все мечтала анимацию с ее участием. Дело в том, что это моя главная роль в нашем театре. Просто лучше, пока, ни у кого не получается. Хотя пробы были. Эта программа просто супер.

  22. Следующий пользователь сказал cпасибо nafan за это полезное сообщение:


  23. #29
    Автор и Исполнитель Аватар для Танюша Алексеевна
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Очень South Поволжье
    Сообщений
    1,045
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,733
    Поблагодарил в

    459 сообщениях

    По умолчанию Военизированная развлекательно-игровая программа к 23 Февраля "Миссия выполнима!"



    В скрап-набор программы входит:

    * сценарий с текстом ведущего и описаниями всех игр и развлечений, вошедших в сценарий;
    * музыкальное сопровождение ко всем играм и развлечениям;
    * полиграфическая продукция, необходимая для программы (медальки, погоны, пилотки, приглашения, диплом)


    Стоимость скрап-набора анимационной программы "Миссия выполнима!" - 1000 рублей.


    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 03.04.2015 в 22:36. Причина: изменены реквизиты.
    Клуб аниматоров Ридикюль Аниматора на In-Ku Купить мои программы
    Сайт игромастеров

  24. #30
    Автор и Исполнитель Аватар для Танюша Алексеевна
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Очень South Поволжье
    Сообщений
    1,045
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,733
    Поблагодарил в

    459 сообщениях

    По умолчанию ПИРАТСКАЯ ДЕТСКОТЕКА



    В скрап-набор программы входит:
    • структурированный сценарий
    • описание всех игр и развлечений
    • описание всех танцевальных развлечений и анимационных танцев
    • авторские видео материалы всех танцевальных развлечений и анимационных танцев, вошедших в программу детскотеки
    • музыкальное сопровождение для всех игр и танцев программы
    • красочный набор игр и развлечений для рабочего портфолио аниматора
    • полиграфия, необходимая для оформления программы (пиратские медали, дипломы, удостоверения и т.п.)


    Стоимость скрап-набора "Пиратская детскотека" - 1.500 рублей.

    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 03.04.2015 в 22:36. Причина: изменены реквизиты.

  25. 2 пользователей поблагодарили Танюша Алексеевна за это полезное сообщение:


Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru