Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 365

Тема: Диски Новогодних и зимних песен

  1. #106
    Мастер
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    Сообщений
    543
    Поблагодарил Поблагодарил 
    582
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,241
    Поблагодарил в

    185 сообщениях

    По умолчанию

    Песенки очень понравились, а главное детки их поют с удовольствием и быстро запоминают.Думаю, это главное в нашей работе.

  2. #107
    Пользователь Аватар для Clair
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая Алла Анатольевна!!!! Ваше творчество выше всяких похвал !!!! С этого сборника я взяла в работу 7 песен У меня 10 групп, всем хочется дать Ваши песни. Дети запоминают тексты на раз, потому что они доступные интересные, понятные детям. Для танцев тоже отлично подходят Ваши песни, темп такой, что детки без суеты и спешки всё успевают сделать, и оттого все получают удовольствие - дети от процесса, взрослые от результата :) Раньше приходилось кучу времени тратить на отбор достойного материала, а теперь всё просто - в Вашей сокровищнице есть всё необходимое Из осенних песен дети до сих пор не могут забыть ставшие хитами в нашем детском саду "Огородную", "Улетают журавли", "Золотой огонёк". В этом году мало успела осенних взять, наверстаю в следующем!!! Ещё недавно у Вас подсмотрела танец "3 пингвина". Ооооочень понравилось, как Вы его поставили! Так мило и забавно ! Деткам показала, теперь все мальчики хотят быть пингвинами, на след. день ко мне подошли некоторые родители и воспитатели и говорят, что хотят ВСЕ. Что делать ума не приложу. Одна мама сказала, чтоб я разделила их всех на группы по 3 человека и пусть все танцуют

  3. #108
    Авторитет Аватар для ambra
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    р.п. Инжавино, Тамбовская область
    Сообщений
    4,650
    Поблагодарил Поблагодарил 
    936
    Поблагодарили Поблагодарили 
    748
    Поблагодарил в

    119 сообщениях

    По умолчанию

    Новогодние диски вдохновляют! Очень рада, что приобрела! Желею только, что не могу взять все сразу!!!!

    Аллочка! пусть впереди тебя ждет удача,успех и вдохновение!

    А в свете последних событий хочется пожелать еще -Здоровья, душевного спокойствия и отличного настроения!
    [IMG]<a href=http://*********su/5183202.htm target=_blank>[IMG]http://*********su/5183202m.jpg[/IMG]</a>[/IMG]

    Электронная почта: ambra66@yandex.ru

    Мой сайт преподавателя ДШИ http://www.music-classroom.ru/


  4. #109
    Мастер Аватар для Озма
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    506
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10,083
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,506
    Поблагодарил в

    333 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая Алла Анатольевна! Хочу еще раз сказать СПАСИБО за ваши песни, ваше творчество! С детьми подготовительной группы учим песню "Мороженое". Вы не представляете сколько было восторга у детей! Они просили спеть еще и еще!!! Во время пения, услышали сотрудники детского сада и сказали, что классная песня, современная! Так что, ваши песни нравятся всем, и детям и взрослым! Вам я желаю творческих успехов и продолжать нас радовать своими замечательными песнями!

  5. #110
    Авторитет Аватар для Ладога
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    1,120
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14,678
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,782
    Поблагодарил в

    971 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aichka Посмотреть сообщение
    "НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН"
    Алла Анатольевна! Спасибо за "Новогодний серпантин"! Полностью погрузилась в материал! Уже учим "Дед Мороз", "Новогодний хоровод", "Песенку Снегурочки", "Танец льдинок-снежинок", "Танец шоколадных медвежат и сахарных зайчиков". Всё очень-очень нравится! Дети с удовольствием и танцуют и поют! Песни такие сказочные, волшебные, что у меня захватывает дух!

  6. #111
    Новичок Аватар для Tatolai
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Теперь и у меня есть СОКРОВИЩЕ- Новогодний серпантин! Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам! Песенки просто чудо! Радуюсь как ребенок, хочется их слушать и слушать!!! Спасибо, Алла Анатольевна!!!!

  7. #112
    Авторитет Аватар для Vitolda
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    2,075
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,068
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,303
    Поблагодарил в

    1,161 сообщениях

    По умолчанию

    Теперь уже и у нас – настоящая Зима! А календарь неуклонно к Новому году стремится… И именно в эти стремительно летящие дни и оценить возможно в полной мере новогодние песни.

    Я уже говорила о том, что абсолютно ко всем песням сборника "Музыка Зимы" мне хотелось бы прикоснуться… Почти так и получается! Лишь «Дуэт Оловянного солдатика и Балеринки» да «Песня елочных игрушек» в стороне в этом году остались. И то, не потому, что не нравятся… В следующий раз обязательно споем!!!

    Вокруг песни «Маленькие елочки» построен весь мой сценарий в средней группе, а вокруг «Парного танца зверят у елки» - в младшей. «Новогодний бал» зазвучит в подготовительной группе, а Дед Мороз , придя на праздник в старшую группу услышит песню «Горячая пора»….

    С благодарностью о каждой песне, нашедшей свое место в предстоящих праздниках говорить могу!!! И снова в голове мысли о феномене Аллиных песен кружатся… В этом году по ряду причин подготовка к празднику у меня авральная получается… Некоторые свои планы пришлось "на потом" отложить… Но не эти песни!!! В них – уверена!!! Ведь, несмотря на то, что вовсе не примитивны – схватываются ребятами моментально!!! В этом и есть феномен!!! Но вполне объяснимый: интересно и так сказочно красиво, что детскую душу не тронуть не может!!! И взрослую – тоже!!!

    Завтра – рядовой понедельник… Но с самого утра зазвучат в зале Аллины песни и весь сад почувствует приближение праздника, приглашение в сказку!!!
    Заходите в гости:

    Мастерская Ирины Vitolda http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=557

    Моя страничка на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCck...ymGhw/featured

    Со мной можно связаться по электронной почте mdoy69@yandex.ru

    Моя мастерская в ВК - "Музыка в образах от Ирины Бариновой" https://vk.com/club211910789

  8. #113
    Местный Аватар для Мелодия69
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Саратовская обл
    Сообщений
    462
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,121
    Поблагодарили Поблагодарили 
    153
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Милейший человек, наша Алла Анатольевна! Хочу донести до Вас слова, сказанные мне родителями двух групп после родительского собрания...Наконец-то! Свершилось! Детей можно одевать в костюмы на выбор! А не только в снежинок и медведей с зайцами. Взяла в сценарии Ваши чудесные песни - хороводы из нового диска "Музыка Зимы" - в саду только и слышно, что кто-то их напевает, и взрослые и дети. Спасибо Вам от всего сердца, Алла Анатольевна! Дай Вам Бог крепкого здоровья, вдохновения!
    Последний раз редактировалось aichka; 08.12.2013 в 17:38.
    Не нужно быть важным, важно быть нужным.
    [IMG]http://*********net/1195375.gif[/IMG] [IMG]http://s9.******info/18d4fe4e432762959454b5637960f7ec.gif[/IMG]

  9. #114
    Авторитет Аватар для Vitolda
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    2,075
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,068
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,303
    Поблагодарил в

    1,161 сообщениях

    По умолчанию

    Хорошие песни - словно настоящие друзья! Они никогда не надоедают, не покажутся скучными и неинтересными! С ними всегда ждешь встречи, и каждая эта встреча - радость! В них всегда находишь что-то новое, что манит, притягивает... Их хочется петь, слушать вновь и вновь, и чувствовать себя счастливой от того, что твою любовь разделяют дети и взрослые!!!

    Сегодня эти мои мысли и слова - о песнях "Новогоднего серпантина".

    В этом году снова звучит в моем саду больше половины из них. И каждый день я не только радуюсь возможность прикоснуться к замечательным песням, но и с теплом и благодарностью вспоминаю прошлый год, когда познакомилась с ними впервые...

    Вот "Новогодний хоровод"... Его я услышала самым первым, в середине осени прошлого года... И праздник в душе начался с первыми же звуками! Слушала по кругу много-много раз!!! А теперь, второй год подряд - это первый хоровод, который исполняют мои ребята в средней группе! Уже сейчас, на занятиях, чувствуется - зазвучат вступление, дружно и весело запоют ребят - и праздник состоится, после такого начала - все пойдет своим чередом!!!

    "Песню Снеговиков", так уж второй год подряд получается - поют у меня самые сложные мальчишки, к которым всегда ключик особый искать нужно. А вот и становится эта песня таким ключиком!!!

    "Мороженое" - песня понятная и близкая детям разного возраста! Год назад у меня пели ее ребята средней группы, а сейчас - с не меньшим азартом, восторгом, огнем в глазах - подготовишки! И воспитатели не могут безучастными оставаться - подпевают и пританцовывают.

    С елочными игрушками танцуют малыши, их завораживают волшебные звуки песни и движения становятся плавными и нежными, а глазки любуются шариками...
    О каждой песне сборника можно говорить и говорить... Ни одно доброе слово не станет лишним, напрасно сказанным!!!

    А вот к "Танцу с бусинками" и "Вальсу Снежинок и Вьюги" у меня у самой совершенно особое отношение, как к сказочному ЧУДУ, от которого глаз оторвать невозможно!!! Любуемся вместе с ребятами, стараемся не разбить, не испортить.... Готовимся показать это ЧУДО всем!

    Хорошие песни - словно настоящие друзья! Они никогда не надоедают, не покажутся скучными и неинтересными! С ними всегда ждешь встречи, и каждая эта встреча - радость! Уверена, что еще не один год, как коробку с елочными игрушками, буду я раскрывать "Новогодний серпантин" и радоваться встрече с верными друзьями! А песни - будут получать новых друзей, мальчишек и девчонок, ведь просто невозможно услышав ЭТИ песни не захотеть подружиться с ними!!!

    СПАСИБО!!!
    Заходите в гости:

    Мастерская Ирины Vitolda http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=557

    Моя страничка на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCck...ymGhw/featured

    Со мной можно связаться по электронной почте mdoy69@yandex.ru

    Моя мастерская в ВК - "Музыка в образах от Ирины Бариновой" https://vk.com/club211910789

  10. #115
    Авторитет Аватар для Vitolda
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    2,075
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,068
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,303
    Поблагодарил в

    1,161 сообщениях

    По умолчанию

    Уже не один раз говорила я, что неизлечимо больна песнями Аллы. Люблю их – все до одной!!! Каждую слушать и петь – сама ли, с ребятами - могу снова и снова! О каждой доброе слово могу сказать, и не одно!

    Но в каждом сборнике есть песни, к которым у меня совершенно особое отношение… В сборнике осенних песен, например, – это «Улетают журавли», в «Осени-малышам» - «Капельки», в «Новогоднем серпантине» - «Вальс Снежинок и Вьюги»….

    А «Зимних забавах» - «Новогодние мотыльки»!!! Словами не рассказать о той хрупкости и нежности, которая душу заполняет, пока песня звучит! И не только пока звучит! Уже последний звук замер… а чистота эта надолго остается!
    Покоряет в песне все! С самой идеи начиная! Да, сравнение «снежинки – бабочки» не новое… А вот очутившийся в зимней сказке летний зимний мотылек – это обыкновенное чудо! И не замерзнет он здесь, а закружится в новогоднем танце вместе с зимними белыми мотыльками-снежинками! Поэтическое воплощение этой идеи – безупречное. Красиво, тонко, волшебно – и совершенно понятно и близко детям…
    И музыка звучит так, что кажется иначе и быть не может! В абсолютной гармонии!!! И такая сказочно-волшебная, нежно-трепетная картинка получается, что широко распахиваются и сияют глазки у всех ребят – и у тех, что поют, и у тех, что слушают! И не только у ребят… В душах взрослых, прикоснувшихся к песне, просыпается все самое доброе и светлое!

    В этом году второй раз песня будет звучать на моем новогоднем празднике в подготовительной группе. Но даже если когда-то по сюжету не найдется ей места в сценарии, все равно, хотя бы несколько раз послушать дам ее ребятам! Ведь это же невозможно, пройти мимо такой красоты, не познакомиться с ЧУДОМ!

    Заходите в гости:

    Мастерская Ирины Vitolda http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=557

    Моя страничка на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCck...ymGhw/featured

    Со мной можно связаться по электронной почте mdoy69@yandex.ru

    Моя мастерская в ВК - "Музыка в образах от Ирины Бариновой" https://vk.com/club211910789

  11. #116
    Мастер Аватар для Озма
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    506
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10,083
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,506
    Поблагодарил в

    333 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая Алла Анатольевна! Хочу еще раз поблагодарить вас за прекрасный сборник "Новогодний серпантин! Вчера закончились мои новогодние утренники! Ваши "Шоколадные мишутки и сахарные зайчики" танцевали мои младшие детки, а подготовишки пели "Мороженое", это было просто здорово! Песню "Мороженое" дети пели после пляски Деда Мороза, чтобы его охладить. Всем очень понравилось!!!! С наступающим Вас Новым годом!От всей души желаю Вам счастья, здоровья, творческого вдохновения!!! Еще раз СПАСИБО!!!

  12. #117
    Местный
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    199
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,811
    Поблагодарили Поблагодарили 
    162
    Поблагодарил в

    135 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемая Алла Анатольевна, хочу выразить вам искренние слова благодарности за песни, которые помогли в проведении новогодних праздников. Так весело и задорно прозвучали песни "Дед Мороз"и "Новогодний хоровод" у старших, а у малышей так уместно подошел "Хоровод зверят у елки".Спасибо вам большое! Разрешите поздравить Вас с наступающим Новым годом! Пожелать здоровья,личного счастья, исполнения ваших желаний и конечно творческих успехов! С праздником! Екатерина.

  13. #118
    Местный Аватар для елена1234
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Сибирский город
    Сообщений
    475
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,519
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,591
    Поблагодарил в

    137 сообщениях

    По умолчанию

    Алла Анатольевна, как же украсили праздник ваши песенки! С Новым годом Вас! пусть Ваши песни живут долго, радуют взрослых и детей. А Вам здоровья и вдохновения в новом году!

  14. #119
    Пользователь
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Беларусь, город Речица
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    287
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемая Алла Анатольевна! Огромное спасибо за ваши песни. Поздравляю вас с Новым годом и желаю, чтобы родник вашего творчества никогда не иссяк. Здоровья вам, семейного благополучия, удачи всегда и во всем

  15. #120
    Авторитет Аватар для Ладога
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    1,120
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14,678
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,782
    Поблагодарил в

    971 сообщениях

    По умолчанию

    Алла Анатольевна! С наступающим Новым годом! Ваши песни из "Новогоднего серпантина" стали украшением новогоднего утренника! "Новогодний хоровод" в начале праздника создал замечательное новогоднее настроение, затем вышла Снегурочка и спела нежную, волшебную песню (как только я смогу прикреплять вложения. я выставлю видео с песней. хотелось бы знать ваше мнение) , "Танец снежинок" заворожил зрителей, потом дети спели "Дед Мороз"! Желаю Вам волшебства в новогоднюю ночь, радости, вдохновения в создании новых песен!

Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru