Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 365

Тема: Диски Новогодних и зимних песен

  1. #46
    Авторитет Аватар для Lusik
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    1,277
    Поблагодарил Поблагодарил 
    882
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Ура! Ура! И у меня есть "Новогодний серпантин"! Аллочка Анатольевна, дорогая!!! Спасибо огромное за такой добрый Новогодний подарок! Низкий поклон Вам за Ваше творчество, такие чудесные песни, аранжировки, просто сказка, приятный тембр...всё очень супер-замечательно!!!Пишу , слушаю и наслаждаюсь!!!Это просто шикарный подарок!!!
    Новых творческих Вам успехов!!!

  2. #47
    Авторитет Аватар для olga kh
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Кировская область
    Сообщений
    3,262
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,910
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,268
    Поблагодарил в

    1,976 сообщениях

    По умолчанию

    Аллочка!!!Наконец, и я смогла прослушать твои новые песенки-"серпантинки"!!!И сейчас уже смело могу сказать (не заочно, как говорила раньше), что будут эти песни ОБОЖАЕМЫ всеми - и детьми, и взрослымиЯ бы их разделила так: "хрусталинки" и песенки-"конфетти". Первые - нежные, снежные, искрящиеся на зимнем солнышке или при свете фонарей, такие "блестяшки") Очень красивые! И, конечно, девочки-Снежинки, Льдинки, Звездочки с удовольствием будут танцевать-кружиться в вальсе под эту музыку! А вторые - удивительно зажигательные, яркие, звонкие, как будто выстрел из хлопушки! И настроение сразу - радостное, праздничное, и хочется пуститься в пляс и с Петрушками, и со Снеговиками, и на санках прокатиться с елочными игрушками (кстати, меня очень заинтересовал вариант Ларисы-Галатеечки, хочется попробовать)!И, конечно, буду слушать снова и снова, выбирать, нервничать, потому что - попробуй, выбери!..Столько всего "вкусного", а все же не съешь за раз! И жаль оставлять на потом...И все-равно обязательно будут звучать, Аллочка, твои новогодние песенки (и уже полюбившиеся с прошлого года, и нынешние) на наших праздниках. И я буду благодарить Небо за то, что наша встреча на Форуме состоялась, и в моей копилочке столько твоих прекрасных песен!!!СПА-СИ-БО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. #48
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Республика Татарстан г.Альметьевск
    Сообщений
    18
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте!Ваше творчество на самом деле сокровище....Очень яркие,удобные для детского восприятия..

  4. #49
    Пользователь
    Регистрация
    04.08.2008
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Алла Анатольевна! слушаю и пою Ваши песни с диска "Новогодний серпантин"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это чудо, очень хочу на работу - порадовать музыкального руководителя и детей. СПАСИБО!!!!!Наши утренники приобрели яркую, волшебную окраску с помощью Вашего творчества. Вы талант и добрая душа иначе быть не может.

  5. #50
    Новичок
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Пермский край, г.Чайковский
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый день! А у меня просьбак вам , Алла Анатольевна, не как у всех. В том году мы с ребятами с большим удовольствие исполняли ваши зимние песенки. Но в этом году подготовительная логопедическая группа у меня с большими проблемами (в плане произношения), очень хочется исполнить "Зимнюю песенку" (снег дорожки все замел, кружит и стелется, до чего же хороша....), но темп для нас очень быстрый. Можно ли как-нибудь темп в песне сделать помедленее? Вот какая у меня просьба - можете ли вы темп в песне изменить и выслать, можно на эл.ящик:Mystafina19721972@yandex.ru. Извиняюсь, за набор слов. СПАСИБО.

  6. #51
    Авторитет Аватар для aichka
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    3,458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,700
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,440
    Поблагодарил в

    1,553 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TanyTanywa Посмотреть сообщение
    Но в этом году подготовительная логопедическая группа у меня с большими проблемами (в плане произношения), очень хочется исполнить "Зимнюю песенку" (снег дорожки все замел, кружит и стелется, до чего же хороша....), но темп для нас очень быстрый. Можно ли как-нибудь темп в песне сделать помедленее?
    Отправила вам всё по электронке!
    ЕвТодьева Алла
    aichka@yandex.ru
    Зимние диски песен для детей
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135736
    Танцевальные диски
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=143117
    Сокровищница Аллы Евтодьевой: http://forum.in-ku.com/forumdisplay....FC%E5%E2%EE%E9

    Добро пожаловать на мой сайт:
    http://allaevtodjeva.ucoz.net/

    Моя страница на You Tube:

    http://www.youtube.com/user/aichka1

    Да здравствует всё, несмотря ни на что!

  7. #52
    Местный Аватар для Madam2009
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    135
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,077
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и я стала счастливым обладателем "Новогоднего серпантина"! Я и мои дети очень рады и благодарны Алле Анатольевне! Ведь именно благодаря Вашим чудесным песням, Алла Анатольевна, наши утренники становятся яркими и запоминающимися и детьми, и родителями, да и, чего скрывать, администрацией). Спасибо Вам!
    С уважением, Ольга!

  8. #53
    Люблю творить! Аватар для laks_arina
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    11,744
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17,957
    Поблагодарили Поблагодарили 
    126,621
    Поблагодарил в

    6,075 сообщениях

    По умолчанию

    Милая Аллочка! Наконец-то удалось сегодня послушать весь диск "Новогодий серпантин". Аллочка, какая же вы умница!!! Я просто ахнула от восхищения!!! Новые краски, новые мелодии и ритмы!!! Сколько идей!!! Побежала я сразу за новогодней коробкой, достала ёлочные шары. Пришла младшая группа и с ходу станцевала под Вашу песенку!!! А зрелищно как!!! Шарики блестят!!! Музыку сразу подхватили!!! Потом добралась до МОРОЖЕНОГО. Сразу в перерыве станцевала в ритме карнавала и уже вставляю в сценарий этот танец, думаю про бутафорское мороженое каждому в каждую руку. Дальше слушала про Вьюгу... Танец родился незамедлительно. Дальше - Новогодний хоровод... беру на вход (искала долго вход). Шоколадные мишки - есть идея для сценария с Умкой. В общем, Аллочка, я открыла такую кладезь сокровищ!!!!!!!!!! Всё, в чём нуждалась - оказалось в одном ЗОЛОТОМ ДИСКЕ. А сколько там ещё всего!!! От жадности на хорошие песенки не могу остановиться, а надо. Невозможно же все изюминки съесть сразу, надо и на потом оставить... Аллочка, Вы насытили меня такими вкусностями в виде музыки, стихов, в виде интересных тем... Прикладываю обе руки к груди и низко кланяюсь. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. #54
    Местный Аватар для egokate
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая Алла Анатольевна! Я тоже присоединяюсь ко всем восторженным отзывам о Ваших чудесных зимних песнях. До того как я получила Ваш материал, у меня уже голова распухла в поисках нового репертуара к Новому году. Прекрасных песен и танцев конечно много, но бывает трудно что-то найти именно для своих детей - то слишком просто, то слишком сложно или просто берут сомнения. Но когда я послушала Ваш материал , мне захотелось взять абсолютно все быз всяких раздумий. Одна жалость - в этом году у меня нет старших групп, а подготовитеотная логопедическая 10 м-в и 2 дев-ки, даже плохо говорят. Но зато для средних я дала "Волшебние Дед Мороз" - выучили за 3 занятия. "Сахарные мишки и зайки" - вообще хит сезона. У меня есть одна очень шумная младшая группа - когда я дала им послушать "Елочные шарики" , уже на вступлении все изумленно замерли. Ваши тексты очень легко запоминаются, музыка доступна для пения детсадовских детей, но в тоже время звучит очень современно.Спасибо Вам большое!

  10. #55
    Авторитет Аватар для marih
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,250
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5,647
    Поблагодарил в

    977 сообщениях

    По умолчанию Новогодний серпантин

    Ура! Вот и я стала обладателем "Новогоднего серпантина"
    Спасибо!!!!! Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. Алла Анатольевна, от Вашей музыки и голоса веет такой теплотой, лаской и добротой! Слушаешь и прибываешь в умиротворенном состоянии.
    Ждём с нетерпением новых творений!
    Последний раз редактировалось marih; 04.12.2012 в 15:41.

  11. #56
    Новичок
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Краснярск
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая Алла Анатольевна! Только что получила "Зимние песенки, сразу же конечно прослушала. Я в восторге, завтра обязательно начну с ребятишками разучивать, думаю им тоже очень понравятся песенки. Огромное спасибо!!!

  12. #57
    Заблокирован
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая Аллочка праздник без ваших песен был бы просто пуст и беден , ваши песни выстраивают необыкновенно красивую единную пмузыкальую линию которая делает праздник праздником,. настолько эти песни красивы гармоничны как и Вы сами. насколько в них всё просто и понятно детям. просто как всё гениальное. Создать такую музыку может только тот, кто сам непосредственно работает с детьми. чувствует их и понимает, тот кто не просто рожден талантливым музыкантом. но и талантливым педагогом и человеком, обладающим каким то невероятным чувством музыкального вкуса. такта во всём ( нет ничего режущего слух - просто всё так как надо)
    бесконечно преданая Вам и Вашему дару творить божественно красивую музыку Татьяна Лиховцова - простой музыкальный руководитедб детского сада 194 города Омска


    Последний раз редактировалось lihovcovaty; 27.12.2012 в 16:26.

  13. #58
    Пользователь
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    Оренбургская обл.
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    527
    Поблагодарили Поблагодарили 
    318
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Да-да, Алла Анатольевна, именно так всё и есть, как пишут выше девочки! Утренники прошли ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! У меня 5 разновозрастных групп и всем достались песенки! Всем! Изумительные просто "Саночки" и "Шоколадные мишутки"...Ясельки подпевали!!! Что уж говорить про старших деток...Много-много людей отметили. что песенки просто чудесные! Спасибо Вам, что делитесь таким сокровищем!!! Я уже просто не представляю ни одного праздника в детском саду без Вас! Честно! И ни одного занятия! Волшебные распевочки-то всегда со мной!!! Благодарю Вас!!! И поздравляю с новым годом!!!

  14. #59
    Местный Аватар для iricka
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    193
    Поблагодарил Поблагодарил 
    504
    Поблагодарили Поблагодарили 
    234
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемая наша, милая Аллочка Анатольевна!

    Вот и у меня появилось одно из ваших сокровищ...!Новогодний серпантин!
    Сначала немного растроилась...праздники то прошли...
    А послушала....поиграла.....Все только начинается))) Вообщем 9 января ничинаем с малышами пляску с елочными шарами...вот для них будет счестье....приходят в садик, а там под елкой стоит коробка с большими цветными шарами, да которые еще и не бьются...
    А "Саночки" - их можно тоже покатать в январе)))
    А со средними, старшими и подготовительными - песенку "Снегири"...ведь есть ноты и новогоднюю тематику можно пока пропустить....
    И самое интригующее то, что родители этого пока не увидят....хорошего понемножку))) Детки в этом году танцевали "Шоколадных мишек...". Наверное не у меня одной сладкие мишки и зайцы имели такой успех...Это просто ХИТ СЕЗОНА)))

    Детишки забыли про слезы...а родители охали, ахали, хлопали...умилялись....какая музыка, персонажи....
    АААААААА вот на следующий год...... мы им еще подарочки подготовим)))

    Музыка прекрасная, волшебная...детская....Здорово, что есть и плюс и минус, очень помогает в работе, А уж ноты - вообще клад....тут уже как сама волшебница...побыстрее, помедленнее....как детки справляются)))

    Спасибо ВАМ! И низкий поклон!
    "Это невозможно!» - сказала Причина.
    «Это безрассудство!» - заметил Опыт.
    «Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
    «Попробуй…» - шепнула Мечта.

    _____________________
    irickabalashova@rambler.ru

  15. #60
    Авторитет Аватар для Тиса
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    ЮФО
    Сообщений
    2,364
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,880
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,058
    Поблагодарил в

    627 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая Алла Анатольевна! Ваш диск "Новогодний серпантин" - это супер! У меня он появился во второй декаде декабря, учить впопыхах не люблю, менять материал было поздно. Бегло просмотрела диск, зато теперь....
    Спокойно, не торопясь всё прослушала, проиграла и пропела. Какой хороший, напевный, радостный музыкальный материал в "Новогоднем серпантине"! Шикарные мелодии, простые и понятные детям. Прекрасные аранжировки. Ясные, понятные, интересные детям тексты. Я в восторге от "Снегурочки", "Мишек и зайчиков", "Погремушек" и от всего остального тоже.
    Так здорово, что у меня есть Ваши песенки. Уже знаю, что будет на следующий новый год.
    Спасибо Вам, Алла Анатольевна, за творчество. Оно вдохновляет на новые подвиги, даёт новые силы, желание работать, приносить детям радость.

    Вопрос: А на 8 марта есть материал? (пока не поздно)

    СПАСИБО!!!!!!!!!

Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru