Страница 1 из 40 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 594

Тема: "Проверим алгеброй гармонию",или КАК это было...

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Бердск, Новосибирска яобласть
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию "Проверим алгеброй гармонию",или КАК это было...

    Курица,
    Буду очень признательна за анализ моего праздничка. Только писать в этой темке или другую искать?

  2. #2
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию "Проверим алгеброй гармонию",или КАК это было...

    По просьбе начинающих ведущих, новичков на форуме, не имеющих выхода в темку Отчёты, открываем эту темку для обсуждения сценариев либо анализа уже проведенных праздников.
    Типа "Работы над ошибками", если выражаться по школьному...
    Милости просим в темку и новичков, и старожилов.
    Не забываем только о корректности высказываний и о том, что все мы-люди творческие , особенно ранимы.

  3. #3
    Местный Аватар для S1981
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    По совету наших уважаемых сторожил копирую сюда свой отчет..... может кому-то будет полезен и такой опыт.
    Ну пожалуй начну: Итак это была та самая, очень для меня важная свадьба, к которой я готовилась как к своей собственной. Кто часто бывает на форуме приблизительно уже знает с какими проблемами мне пришлось столкнуться, ведь все свои опасения я рассказывала в свадебной беседке. Но то, что произошло на свадьбе повергло меня в ужас. Начну по порядку: В зале кондиционеры то ли сломались, то ли просто отказались работать в такую жару, окна не открываются, одним словом дышать было не чем. Молодые, явились на полтора часа раньше в 15.30 (устали кататься), на мой вопрос что делать и как же основная масса гостей, в том числе горячее, которое планировалось подаваться в 18.00 родители молодых сказали: "это их проблемы-надо начинать". Хорошее начало не правда ли? Соответственно кухня в шоке, я тоже особо не в восторге, но что поделаешь. Вся молодежь была уже в очень хорошем состоянии, они ввалились в зал с криками " ТАГИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ" , кое как расселись, (молодые были в уборной) смотрю на стол, а мамы жениха нет!!!! Выбегаю на улицу, она глушит коктейль и говорит, что будет ждать какую-то подругу, мол начинайте без нее.... У меня волосы дыбом встали, я ей объясняю, что родители-это обязательно..... короче она так и не пришла. Уже после первого тоста молодняк повалил курить(я в это время свадебные приметы рассказывала), решила не обращать внимание и все таки поднять тост за родителей ( соответственно невесты). Кое как дотянули до тоста за любовь, объявила первый танец, раздала хлопушки, шары и мыльные пузыри, так эти уроды стали хлопать хлопушки друг на друга, и лопать шарики, абсолютно не обращая внимания на молодых. После состоялся продолжительный перекур, что дало мне время прийти в себя от всего происходящего. Дальше хуже, тостов ни кто не ждал, все пили когда захочется, причем не то что было на столе, а уже из бара (коктейли, пиво), жених решил с друзьями уйти в магазин (так как не было тех сигарет, которые он курит) его не было минут 30. Здесь я решила устроить соревнование между столами (песни со словом невеста,свадьба), короче как то потянули время. 4 тост за жениха, затем лотерея, поцелуйная академия,вообщем за столом пыталась занять каждую минуту, чтобы хотя бы чуть чуть перестали пить. затем стали строить паровоз, ручеек, и все подвижные игры, так они умудрялись с бокалами бегать и прыгать, пока и не разбили на танцполе пару штук. Украли туфлю,на что жених сказал: Пусть посидит разутая,а мы с пацанами пока потанцуем. Похититель не давал о себе знать долгое время на мои вопросы кто это сделал, ответа я так и не получила, и я решила его выдумать(похитителя). Провела пару конкурсов, а так как туфлю мы так и не нашли -пошла на хитрость: У невесты была сменная пара. Я взяла золотой маркер (им можно по телу рисовать) и перекрасила белые босоножки в золотые, и вынесла их со словами, что с этого дня, наша невеста вся будет ходить в золоте, и девичья туфли нам не нужны. Бедная девочка уже готова была разреветься и кинулась меня целовать со словами благодарности. Мать невесты, видя весь этот беспредел начала пить без остановки и к концу свадьбы все таки дала волю чувствам : Крича на весь зал, доченька пойдем домой, зачем тебе все это надо.....Оператор(видавший виды дяденька) предложил мне оставить все и уйти, со словами ни какие деньги не стоят такого вот свинства. Не кривя душой, скажу, что руки у меня и правда опустились, слезы подступали от своего бессилия, но я решила довести до конца. Мать жениха все таки дождалась подругу, и все ее внимание было уделено только ей....дамочки отрывались по полной, несмотря на это я сделала и обряд породнения и душераздирающий наказ """ПЬЯНОЙ"""" СВЕКРОВИ. Короче старалась внести хоть каплю романтики. Жених совсем не обращал внимания на невесту, (она на 6 месяце беременности). Гости заняли места (под шумок успела их нарядить) стали требовать,чтобы тамада выпила и станцевала-выход из такой ситуации как то сразу родился (хотя признаюсь было ужасно обидно, от такого обращения) произнесла душераздирающий тост за гостей, сказала,что тамада пьет за них стоя, а танцевать без их поддержки я вообще не смогу,объявила любимым танцем Ламбаду, все поддержали, а я облегченно вздохнула. Кое-как дотянули до 22.00, разговаривать к тому времени могла только половина гостей, вынесли торт, и один урод когда шел за своим куском(это была его инициатива, остановить его не смогла) на него упал (тут мои нервы окончательно сдали). Всем почему-то это показалось очень забавным, тогда я решила, что торт мы будем есть все одновременно (попросила всех взять свои ложечки и выйти в центр-торт стоял в середине зала) Включили веселую музыку и эти свиньи как дети радовались. Очаг как ни странно был очень кстати (хотя уже была мысль от него отказаться) Пьяные мамаши наконец то успокоились и обняли друг друга, гости со свечами перестали прыгать как обезьяны, а муж наконец то увидел свою невесту. После всего , салют, хоровод и мои слова благодарности..... Когда диджей начал выключать музыку, в него полетел бокал...... а мне один товарищ кинул 5000 рублей, со словами, давай развлекай нас дальше.....Вообщем я еще раз попрощалась и буквально пулей вылетела от туда.

    Как вам фильм ужасов???? Конечно словами всего не передать, но я хочу вот что сказать. Девочки, пройдя весь этот кошмар могу сказать одно-выход есть из любой ситуации, только надо быть уверенной в своих силах и понимать, что далеко не все зависит от нас. И раз мы выбрали эту работу-должны всегда и при любых обстоятельствах делать праздник!!!!
    Bespalovabk@bk.ru - моя почта

  4. #4
    и к чаю....и к коньяку Аватар для Долька лимона
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    418
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1981 Посмотреть сообщение
    Как вам фильм ужасов????
    Действительно, фильм ужасов!!!
    S1981, тебе пришлось пройти через ад! Но, ты молодец! Достойно прошла и сделала правильные выводы!!!
    Свадьба "по залёту"...когда молодожены не любят друг друга... гости это понимают, видят...просто кошмар! Зачем этот спектакль? Просто бы расписались и отдохнули где-нибудь вдвоём...Такие же долго вместе не живут...Это был , действительно, никому не нужный спектакль...Жаль всех...и будущего малыша тоже...

    А СОЛНЦЕ СВЕТИТ ВСЕМ ОДИНАКОВО!!!

    Ната

    nata.meleshnikova@yandex.ru

  5. #5
    Авторитет Аватар для Елена Ширшина
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Приморский край Большой Камень
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1981 Посмотреть сообщение
    Конечно словами всего не передать, но я хочу вот что сказать. Девочки, пройдя весь этот кошмар могу сказать одно-выход есть из любой ситуации,
    Молодец! Сделала правильный вывод! У каждого из нас есть такой скелет в шкафу. И не зря говорят, то, что нас не убивает, делает сильнее! Так что впереди много весёлых, классных гостей и хороших заказов! Удачи!
    Дорогу осилит идущий!!! С любовью, Елена !
    elena-6969@list.ru



    "Кто мы?" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...na#post2767278

    Моя страничка http://my-svadba.ru/company/item/49257/#2|2011

  6. #6
    НАТАША Аватар для natascha-sam
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Курганская обл.
    Сообщений
    635
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,159
    Поблагодарили Поблагодарили 
    115
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1981 Посмотреть сообщение
    Как вам фильм ужасов???? Конечно словами всего не передать, но я хочу вот что сказать. Девочки, пройдя весь этот кошмар могу сказать одно-выход есть из любой ситуации, только надо быть уверенной в своих силах и понимать, что далеко не все зависит от нас. И раз мы выбрали эту работу-должны всегда и при любых обстоятельствах делать праздник!!!!
    Соглашусь со всеми вышесказанными словами. Прочитав отчёт, поняла тебя полностью т.к. у меня первая свадьба была с печальным опытом, я потом две недели ходила всё это переваривала и действительно бывает и такой опыт. Я после проведения этой свадьбы, сказала, что больше я вообще такие мероприятия не веду, но прошло время, обдумала всё, переосмыслила, решила надо идти дальше, не всегда всё бывает хорошо. Так что СВЕТЛАНА удачи тебе, верь в себя и всё будет хорошо!!!!!!!!!!

  7. #7
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Светлана, во мне снова говорит учительница. Знаешь , что я себе говорила, когда в школе сталкивалась с очень нерадивым учеником? Лн у меня урок отсидит, ну год-другой я буду учить его математике, а вот родителям расхлебывать этого недоросля всю оставшуюся жизнь И нахлебаются они с ним поболее меня
    Так и у тебя
    у тебя фильм ужасов закончился
    ты ушла и как я люблю говорить,- перевернула эту страницу
    А гости- уроды так и останутся уродами
    Слава Богу без тебя
    Повстречались они на твоем жизненном пути- отлично. Ты больше будешь ценить хороших, нормальных людей.
    Из всего, что ты описала у меня только одно замечания. Не обижайся только.
    Не стоило так пытаться придерживаться сценария
    Больше надо было плыть по течению
    Слегка управляя ситуацией
    Знаешь как говорят,- если не можешь изменить ситуацию,- измени свое отношение к ней.
    Мама ждет подругу? Ну и пусть ждет. Зачем тебе придерживаясь сценария делать тост за родителей?
    А ты меняй местами все, что напланировала, как кубики в пирамиде
    Вот кто есть в зале,- с теми и работай.И у каждого море удовольствия, что тамада не напрягала.
    Вот приблизительно так как было с тортом, когда твои гости получали удовольствие от свинского обращения с тортиком.
    Каждый сам себе выбирает судьбу.
    беременной невесте надо просто посочуствовать и порадоваться, что подобные заказы у нас всех бывают редко
    И работа у нас замечательная
    Мы же живем в атмосфере праздника.
    У тебя просто было досадное исключение.
    Недаром говорят- в семье не без урода... Но как не крути, кто-то должен делать праздники и для уродов. И для таких мам, которым плевать на свадьбу собственного ребенка.
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  8. #8
    Местный Аватар для S1981
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17 Посмотреть сообщение
    Из всего, что ты описала у меня только одно замечания. Не обижайся только.
    Не стоило так пытаться придерживаться сценария
    Больше надо было плыть по течению
    Слегка управляя ситуацией
    Как всегда в точку!!!!! И обид ни каких быть не может, наоборот нижайший поклон вам всем, что даете советы и просто поддерживаете!!!!! А насчет сценария, скажу честно РАСТЕРЯЛАСЬ, по началу вообще в голове не укладывалась как реагировать на такое поведение родителей молодых, а потом и на поведение самого жениха.... Но озарение все-таки пришло, и на мой взгляд вырулить из непростой ситуации получилось... В пятницу встреча с новыми заказчиками, а я боюсь, просто панически боюсь еще раз оказаться в такой ситуации.
    Bespalovabk@bk.ru - моя почта

  9. #9
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Открыв такую темку, просьба к страрожилам, корифеям, Мастерам, виртуозам, асам или кто себя таковыми считает, быть лояльными, терпимыми и щедрыми с новичками!!! Выкладывая свой сценарий,, я просто представляю, что они переживают..Будьте гуманнее, дорогие мои!
    Новички, мы вас любим и готовы быть полезными!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  10. #10
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17 Посмотреть сообщение
    Не стоило так пытаться придерживаться сценария
    а я б посоветовала вообще отказываться от сценария. Ведь что такое сценарий по сути? это такая вещь, грубо говоря, которой мы должны строго придерживаться...
    а вы готовьте просто сценарные планы для начала, их можно менять на ходу...
    а со временем, поднаторев на свадьбах, вы и сцен. планы перестанете делать, будете по ходу праздника и настроению гостей ориентироваться!
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  11. #11
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    S1981, с боевым крещением!и дай Бог,чтобы у нас не было таких гостей и тем более молодоженов!
    у меня вопрос:а на встречах с ними подозревала о подобном отношении жениха к невесте и тд?

  12. #12
    Местный Аватар для S1981
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    На встречах у меня сложилось впечатление, прямо сказать не очень благоприятное, об этом я писала в свадебной беседке, я даже обозвала их "бес башенными богатенькими детишками" на что меня сразу в вежливой форме поправили и сказали, что так нельзя людей сразу всех под одну гребенку. Мама - очень интеллигентным человеком мне показалась, жениха видела один раз и то он постоянно выходил поговорить по телефону, а потом высказал мысль, что желает быть украденным, для перемещения с друзьями в соседский клуб. (Об этом тоже писала) Так что об отношениях молодых мне было известно мало, невеста казалась очень счастливой: на мой вопрос - не тяжело ли на таком сроке свадьбу?, только рассмеялась. Опять же меня не поставили в известность, что в семье жениха недавно похоронили старшего сына, и когда на свадьбе я делала душераздирающий наказ свекрови весь зал вытирал слезы, затем один из гостей мне высказал за мою бестактность.... Так что судите сами.....
    Bespalovabk@bk.ru - моя почта

  13. #13
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    S1981, мда....заведомо шла на сложный бой)))
    Светочка,а я отказываюсь от таких свадеб.не потому,что сложностей боюсь,а потому,что не вижу смысла дарить праздник тем,кому он не нужен.Мне один раз жених сказал,что им свадьба нужна для развлечения.друзья с Сахалина прилетают.надо же как-то развлекать.после этого я тактично отказалась,мотивируя тем,что заняли дату.

  14. #14
    Местный Аватар для S1981
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька О. Посмотреть сообщение
    мда....заведомо шла на сложный бой)))
    И об этом я тоже ранее писала, но так как это был первый заказ не от знакомых, а люди совершенно с улицы, я сделала для себя вывод, что если я при первом "фу" буду бежать, сразу же отворачиваться от любых мало-мальски сложных случаев, мне никогда не вырасти в профессионала. Решила сжать зубы и идти напролом. Наверное я даже рада, что согласилась, такой урок даром не пропадет.....Хотя до сих пор, физически восстановиться не могу, выложилась по полной.
    Bespalovabk@bk.ru - моя почта

  15. #15
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1981 Посмотреть сообщение
    я сделала для себя вывод, что если я при первом "фу" буду бежать, сразу же отворачиваться от любых мало-мальски сложных случаев, мне никогда не вырасти в профессионала.
    то есть ты считаешь,что профессионал это тот,кто берется за любой заказ?

Страница 1 из 40 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru