Страница 4 из 40 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 594

Тема: "Проверим алгеброй гармонию",или КАК это было...

  1. #46
    Пользователь Аватар для muxlen
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Ярославская область
    Сообщений
    85
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Так хотелось поделиться с вами моими неудачами, вот и тема нашлась. Вчера у меня случился первый неудачный юбилей. Праздновали двойной юбилей мужа и жены им по 30 лет. Мой первый молодой юбилей. Во-первых, было много детей (7 чел., около 2-3 лет), во-вторых, в помещении было очень жарко и вся молодёжь вместе с детьми постоянно прогуливались на улице. Прибегут - выпьют - убегут. И так около 4-х часов. Играли, правда, с огромным желанием, потом опять выпивали, брали горшочек и с ребёночком на уличку. Но в конце они очень благодарили, и брат юбилярши попросил провести в августе свадьбу, сказал, что они нашли тамаду, но им с будущей женой хочется именно нас, потому что было весело.
    Почему-то весь день не нахожу себе места, привыкла приходить с юбилея счастливая, довольная, а тут....

  2. #47
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muxlen Посмотреть сообщение
    Так хотелось поделиться с вами моими неудачами, вот и тема нашлась. Вчера у меня случился первый неудачный юбилей. Праздновали двойной юбилей мужа и жены им по 30 лет. Мой первый молодой юбилей. Во-первых, было много детей (7 чел., около 2-3 лет), во-вторых, в помещении было очень жарко и вся молодёжь вместе с детьми постоянно прогуливались на улице. Прибегут - выпьют - убегут. И так около 4-х часов. Играли, правда, с огромным желанием, потом опять выпивали, брали горшочек и с ребёночком на уличку. Но в конце они очень благодарили, и брат юбилярши попросил провести в августе свадьбу, сказал, что они нашли тамаду, но им с будущей женой хочется именно нас, потому что было весело.
    Почему-то весь день не нахожу себе места, привыкла приходить с юбилея счастливая, довольная, а тут....
    может,из-за того, что мало игр провели?))

  3. #48
    Пользователь
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    у меня тоже был случай с платьем невесты, молодые долго катались, фотографировались на природе и естественно опоздали, быстро сели за стол. 2-3 "горько" и невеста говорит мне , что ей нужно выйти - у неё карсет падает и вообще, она не будет танцевать. и это перед первым танцем молодожёнов!!! такое у меня в первый раз. я попросила музыкантов что-то спеть, её быстро вывела через запасной выход, давай перевязывать её карсет , при этом разговаривала про первый танец, рассказавала, как на предыдущей свадьбе молодожёны здорово танцевали , миловались друг другом... короче, убедила!! и она с женихом так танцевала!!!!!!!!! никогда не надо тормозить, вседа можно найти выход! желаю всем весёлых свадеб и хороших клиентов!

  4. #49
    Пользователь Аватар для muxlen
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Ярославская область
    Сообщений
    85
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька О. Посмотреть сообщение
    может,из-за того, что мало игр провели?))
    Обычно на мероприятиях проводим 60 % от запланированных игр, а в этом случае провели все игры. Они поиграли, выпили и на улицу с детками гулять. И так весь вечер.
    Ну да ладно, переживать больше некогда, завтра свадьба, с новыми силами опять в бой.

  5. #50
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muxlen Посмотреть сообщение
    завтра свадьба, с новыми силами опять в бой.
    Так завтра вроде вторник?? Разве по вторникам тоже свадьбы играют?
    Болтаю о том и о сем, иногда...

  6. #51
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Комик,
    Цитата Сообщение от Комик Посмотреть сообщение
    Разве по вторникам тоже свадьбы играют?
    В Тюмени летом так вообще во все дни недели)))
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  7. #52
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатольевна Посмотреть сообщение
    В Тюмени летом так вообще во все дни недели)))
    Абалдеть, там не пьют наверное, иначе на работу не пойдешь.
    Болтаю о том и о сем, иногда...

  8. #53
    Местный
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    В Тюмени летом так вообще во все дни недели)))да, дорогие, я удивлена!!!!это классно конечно, но если свадьбы через день, или каждый день проводите? я если провожу 2-3 дня подряд, то голос садиться ужасно,в сентябре вообще не слышу своего нормального голоса( осипший,грубоватый) я даже последнее время не пою, хотя очень люблю.

  9. #54
    Пользователь Аватар для muxlen
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Ярославская область
    Сообщений
    85
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Свадьба состоялась (во вторник) на высшем уровне. "Ура". Очень переживала, потому, что пара взрослая, 6 лет прожившая вместе, с детьми от разных браков. Всё, с самого начала и до конца прошло супер. Спасибо всем ПРОФИ этого чудесного дома - форума!!! Теперь я поняла: если компания воспитанная и интеллигентная, то успех гарантирован. Они смотрят в рот, с удовольствием слушают и никогда не позволят себе во время выхода молодых на первый танец бежать впереди, чтобы покурить. Юбилей был именно такой. А вот свадьба, одно удовольствие работать. Они весёлые, воспитанные и очень благодарные. Жених очень просил, чтобы все было скромно, и на уровне. Мне в первый раз оплатили в 2 раза больше и сказали, что все было на высшем уровне . Жених сказал, что ни на секунду не пожалел, что выбрал именно нас, хотя в ресторане навязывали своих. Так приятно, что я до сих пор пребываю на "седьмом небе от счастья".

  10. #55
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кусик Посмотреть сообщение
    ,в сентябре вообще не слышу своего нормального голоса( осипший,грубоватый) я даже последнее время не пою, хотя очень люблю.
    Если сильно любить, то потом из кашкадрома прискачут белочки.
    Там намедни барышни фотографии с тамадеи показывали, только белочки были настоящие.
    Цитата Сообщение от muxlen Посмотреть сообщение
    Теперь я поняла: если компания воспитанная и интеллигентная, то успех гарантирован.
    Цитата Сообщение от muxlen Посмотреть сообщение
    Так приятно, что я до сих пор пребываю на "седьмом небе от счастья".
    Так расскажи подробнее, про компанию и саму свадьбу.
    Я например вчера свадьбу отработал, а вот сам кайфа настоящего не получил, хоть и благодарностей было море.
    Болтаю о том и о сем, иногда...

  11. #56
    Местный
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    добрый вечер дорогие жители форума!!!!!кому как ни вам хочется рассказать о своих небольших переживаний.попрошу подерать за меня свои кулачки!Предстоит мне работать завтра на свадьбе.2 зала, в одном, где будет кондиционер- мы будем сидеть, музыкальное оформление буду вести я( на своей колонке, и своем ноутбуке) ну и конечно же всю программу, запланированную мною, танцевать будем в другом зале, он застеклен наполовину, соответственно кондиционеров нет!!!там будет работать музыкант( надеюсь, что хоть там!!!) на улице 35 градусов тепла!!!!а что будет там????главное чтоб люди танцевали, а то будут за столами сидеть!!!!!очень надеюсь что все пройдет хорошо.Предупрежден- вооружен, хорошо, что молодые сказали что 2 зала, так как предыдущий раз когда там работала были в одном зале.дорогие, пожелайте удачи!!!!!Проведу-выживу-напишу!очень радует что хорошие молодые.( тьфу, тьфу, тьфу....чтоб не сглазить)

  12. #57
    Пользователь Аватар для muxlen
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Ярославская область
    Сообщений
    85
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комик Посмотреть сообщение
    Так расскажи подробнее, про компанию и саму свадьбу.
    Я например вчера свадьбу отработал, а вот сам кайфа настоящего не получил, хоть и благодарностей было море.
    Расскажу с удовольствием. Во-первых, я уже писала, что свадьба двух взрослых людей (35 и 38 лет), это их второй брак и они уже несколько лет живут вместе. Так как подобная свадьба у меня впервые, поэтому я готовилась к ней с удовольствием 2 недели. Я понимала, что нужно контролировать любое слово произнесённое мной (по привичке всё время хотелось их назвать молодожёнами). Во-вторых встречи у меня были только с женихом, и мне он показался (как потом оказалось только показалось) суровым, непростым человеком. Он мне сразу заявил, что никакие крики "Горько" не потерпит, воровства невесты "Боже упаси", "игры-шмыгры" проводить не будем, т.к. там очень уважаемая публика.
    Теперь, что оказалось на деле: "Горько" кричали постоянно гости, и жених к ним так привык, что прежде чем целоваться - ждал и спрашивал "Что кричать больше не будите? Играли так много!!!! и весело!!! Я только постаралась, что бы все игры имели культурно-интеллигентный характер, гости так много смеялись...... Невесту воровали, жених танцевал лезгинку, да ещё как...................... Провели все красивые, лирические моменты. Вообщем, чтобы мы не проводили и какой бы тост не произнесли все слушалось с широко открытыми глазами. Невеста подошла и сказала, что никогда не думала, что невесте может быть так весело на свадьбе. А жених сказал, что ни на минуту не пожалел о том, что пригласил именно нас. И как я уже писала заплатил двойной тариф, и на моё удивлённое лицо сказал: Я так хочу!!! Так вот после такой благодарной свадьбы хочется работать ещё и ещё. Спасибо, кому было интересно почитать. И конечно, спасибо всем славным форумчанам за очень, очень ценный материал!!!!

  13. #58
    Местный
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    приветик всем дорогим форумчанам!!!провела свадьбу, выжата как лимон! билась как рыба об лед. очень сложно было поднять публику: за столами сидели, в застольных играх участвовали, а как до танцев дошли....танцевали мало, музыкант делал большие паузы между песнями...молодые устали еще во время прогулки, в переодеваниях гости вяло поучаствовали так и убежали не показав свое лицо( у меня такое в первый раз!!!!!) как буд-то я их голыми заставила танцевать!!! но и сложно было конечно без звукооператора за столами, так, как от ноутбука не могла отойти( музыкант даже не подходил...) поэтому и близкого общения с гостями и молодыми не было...что очень плохо!Век живи, век учись, прихожу к выводу- нужно в таких случаях брать своего мужа, а молодые пусть платят, как за звукооператора!!!

  14. #59
    Пользователь
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    92
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кусик Посмотреть сообщение
    приветик всем дорогим форумчанам!!!провела свадьбу, выжата как лимон! билась как рыба об лед. очень сложно было поднять публику: за столами сидели, в застольных играх участвовали, а как до танцев дошли....танцевали мало, музыкант делал большие паузы между песнями...молодые устали еще во время прогулки, в переодеваниях гости вяло поучаствовали так и убежали не показав свое лицо( у меня такое в первый раз!!!!!) как буд-то я их голыми заставила танцевать!!! но и сложно было конечно без звукооператора за столами, так, как от ноутбука не могла отойти( музыкант даже не подходил...) поэтому и близкого общения с гостями и молодыми не было...что очень плохо!Век живи, век учись, прихожу к выводу- нужно в таких случаях брать своего мужа, а молодые пусть платят, как за звукооператора!!!
    Я на последней свадьбе столкнулась с этой же проблемой. Своего звукаря привести нельзя - ресторан специализированный, со своим ди-джеем. А "местный" всё время в отлучке. Куда можно было так часто и надолго уходить? Не понятно. "Вытянула" свадьбу исключительно на внимании к собственной персоне: игры, конферанс, задушевные беседы в микрофон. За шесть часов из зала выходила только поменять реквизит. Вот морока! А он на следующий день всем рассказывал, как я замечательно веду свадьбы. Вот ведь .......................................

  15. #60
    Пользователь
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    92
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muxlen Посмотреть сообщение
    Свадьба состоялась (во вторник) на высшем уровне. "Ура". Очень переживала, потому, что пара взрослая, 6 лет прожившая вместе, с детьми от разных браков. Всё, с самого начала и до конца прошло супер. Спасибо всем ПРОФИ этого чудесного дома - форума!!! Теперь я поняла: если компания воспитанная и интеллигентная, то успех гарантирован. Они смотрят в рот, с удовольствием слушают и никогда не позволят себе во время выхода молодых на первый танец бежать впереди, чтобы покурить. Юбилей был именно такой. А вот свадьба, одно удовольствие работать. Они весёлые, воспитанные и очень благодарные. Жених очень просил, чтобы все было скромно, и на уровне. Мне в первый раз оплатили в 2 раза больше и сказали, что все было на высшем уровне . Жених сказал, что ни на секунду не пожалел, что выбрал именно нас, хотя в ресторане навязывали своих. Так приятно, что я до сих пор пребываю на "седьмом небе от счастья".
    Какая умница! А у меня к себе всегда претензии. Может, это со временем проходит?
    Как же замечательно, что есть ФОРУМ. Можно хоть кому-то поплакать в жилетку или наоборот поделиться радостью. Спасибо организаторам!!!

Страница 4 из 40 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru