Страница 37 из 40 ПерваяПервая ... 273334353637383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 555 из 594

Тема: "Проверим алгеброй гармонию",или КАК это было...

  1. #541
    Пользователь
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Хотя ведь очень многое зависит и от гостей! На этом юбилеи были очень хорошие и что не мало важно, малопьющие гости!

  2. #542
    Пользователь
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Казахстан Костанайская область город Рудный
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тигренок777 Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо огромное за поддержку!

    Да, сейчас я тоже так уже думаю. Но позавчерашний день вспоминаю с содроганием! А забыла вчера написать, я добивалась того, чтобы им запомнился именно позитивный финал и чтобы уходили они все же с хорошим настроением! И так бы оно и было.... Выходит провожать их администратор кафе и говорит:"Ну ребята, ни смотря на то, что у вас сегодня произошло, все таки хорошо погуляли." ...все, сбила весь позитив! Я ее чуть не стукнула микрофоном. Они только забылись!!!
    Лена, ты умничка, вышла из ситуации достойно не повернулась и не ушла. Ситуации бывают разные на мероприятиях и нужно быть готовой ко всему, главное не унывать и не опускать руки. У меня буквально несколько дней назад тоже гости были не подарок, не знаю правильно я повела себя или нет, но на самом банкете пришлось проводить лекцию по правилам хорошего тона. Молодежь вела себя настолько развязно, я вышла и предложила всем присутствующим провести вечер без моего участия, реакция всех была неоднозначна, я и сама от себя не ожидала такой реакции на все происходящее. Но к моему изумлению после такой постановки все буквально успокоились и вечер продолжался уже в другом русле с другим настроением. Улетная свадьба суперская веселая, да и гости меня удивили. легкие такие на подъем, а молодежь просто меня влюбила в себя. Я думаю что это была просто проверка.

  3. #543
    Пользователь
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Казахстан Костанайская область город Рудный
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Девочки, подскажите пожалуйста сколько конкурсов нужно иметь в запасе на случай если гости действительно не танцуют? Сколько перерывов Вы делаете если у Вас 5 часовая стандартная программа?
    Цитата Сообщение от бубочка Посмотреть сообщение
    Вот и прошел мой 80 летней юбилей. Хотела сказать всем огромное спасибо, особенно Татьяне за то что вовремя носом ткнула туда куда надо! Из нового для себя провела "Звезды застолья","Молодильные яблоки", "Встречу Удары судьбы" и "Приз-Сюрприз-Каприз" - это вообще палочка выручалочка! Вобщем то все прошло хорошо, но дело в том что гости не танцевали ну совсем, зато играли очень активно, в связи с эти конкурсы стали быстро заканчиватьсяПровела все , что было в запасе. Пожалела, что не провела цветные танцы вот там бы он как раз подошел, но чего то я не сообразила его вставить, только дома о нем вспомнила.
    В конце вечера услышали очень много благодарностей! А именинница, даже подошла и обняла, сказала " Ох если доживу до следующего юбилея обязательно вас позову" Так что еще раз большое спасибо за помощь всем жителям форума!!!!

  4. #544
    Пользователь
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Казахстан Костанайская область город Рудный
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    [Привет всем, у меня была ситуация когда на юбилее было всего 8 человек и это вместе с именинником и его супругой. расстроилась думаю ну все, фиаско мне обеспечено, но не тут то было. Таких юбилеев веселых и убойных желаю каждой ведущей. именинник тучный такой , как он садился на шпагат, как плясал это надо было видеть. Сам во всех конкурсах принимал участие. После этого мне уже малочисленные праздники не помеха. Я сделала вывод такой многое зависит от настроения самого виновника торжества. Гости как губки впитывают это настроение и потом выдают отголосками, как эхо. А была свадьба где 82 человека я не смогла раскачать. И когда приехала домой проанализировала ситуацию пришла к выводу, что все это шло от молодоженов. Они пока катались разругались и всю свадьбу сидели с каменными лицами.QUOTE=вера денисенко;4894962]Тигренок777, Лена большое спасибо что ты поделилась своей историей,это очень важно особенно для нас кто только начинает вести свадьбы....чтобы знать что бывает и такое! теперь надо продумывать и моменты на такое количество гостей...[/QUOTE]

  5. #545
    Пользователь Аватар для AVRORA
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    [Я сделала вывод такой многое зависит от настроения самого виновника торжества. Гости как губки впитывают это настроение и потом выдают отголосками, как эхо. А была свадьба где 82 человека я не смогла раскачать. И когда приехала домой проанализировала ситуацию пришла к выводу, что все это шло от молодоженов. Они пока катались разругались и всю свадьбу сидели с каменными лицами.
    Согласна, что настроение и поведение гостей во многом зависит от того, как ведут себя виновники торжества. Я в беседе с клиентами при подготовке к свадьбе специально делаю акцент на этом и даю рекомендации (жениху и невесте не покидать надолго зал, быть все время вместе, быть внимательными друг к другу и гостям, улыбаться, наслаждаться праздником).
    Наталия Ивашева
    т. +7 937 982 15 36
    www.ivashevatasha.com
    www.avrora-svadba.com

  6. #546
    Местный Аватар для Olgazve
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бубочка Посмотреть сообщение
    Хотя ведь очень многое зависит и от гостей! На этом юбилеи были очень хорошие и что не мало важно, малопьющие гости!
    Да! От гостей действительно зависит многое ! Проводила два дня подряд свадьбы. Первая прошла на Ура! Гости веселые, отрывались по полной! На следующий день с точно такой же программой вела другую свадьбу.С самого начала не пошло .На шутки не реагируют, на конкурсы выходить не хотят Намеки какие-то пошлые тамаде ! Потом правда извинились, но настроение было испорчено .В субботу проводила юбилей! Опять гости веселые, заводные. Вот после таких мероприятий хочется работать и работать!

  7. #547
    Пользователь Аватар для TSI
    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    384
    Поблагодарили Поблагодарили 
    103
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    Печаль

    Хочу тоже поделиться своим опытом. Первый раз я организовывала свадьбу сына(вела подруга) и удивительно все прошло нормально(я об этом писала в одной из тем). Я увлеклась проведением праздников и решила на все семейные юбилеи и праздники у друзей готовить поздравительные программы. Но встретила сильное сопротивление со стороны мужа и старшего сына. Когда через 2 месяца после свадьбы я сказала, что буду готовиться к юбилею свекрови,они замахали руками-зачем. Я послушала их, а потом на обычном застолье по поводу 75 лет жалела об этом.
    И решила-не буду слушать никого, буду делать то, к чему стремится моя душа.Со временем старший сын стал поддерживать все, что я провожу.
    В этом году был маленький юбилей у сына-ситцевая свадьба.Готовила музыкальный репортаж-как все начиналось, мыльная викторина, обряд завязывание узелков, ситцевые подарки, испытание для молодой семьи с вопросами типа кто в доме хозяин и тд. Все прошло душевно, пришли на 2 часа, засиделись на 5.
    И я воодушевленная стала готовиться к юбилею младшего сына, 25 лет было в октябре. Подготовила много чего, правда не все провела. Учитывая предыдущий опыт, сократила первый тост, сказала прозой. Вначале сделала встречу с шариками-по цвету определяли зачем пришли на юбилей, нормально прошло поздравление по имени, техосмотр юбиляра,хорошо воспринималось 7 подарков из ларца, взятое на серпантине идей. Весело реагировали на детектор лжи, носки неделька. Но когда дошли до портрета юбиляра и муз. репортажа, появилось какое то сопротивление со стороны мужа. Когда я рассказывала про портрет юбиляра-он фотографировал и бурно обсуждал фото. Во время репортажа он всячески показывал-как ему неинтересно,я конечно затянула репортаж-у меня было около 50 нарезок, еще во время репортажа у меня что-то сломалось в компьютере-он не хотел мне помочь. Я расстроилась до слез, но в этот момент меня поддержали друзья,провела кучу застольных конкурсов, до активных не дошло.Мой вопрос такой-как сделать мужа союзником. Отношения у нас с ним нормальные-в 2015году будет 30 лет семейной жизни, но почему он не хочет принять это мое новое увлечение-не знаю. Я на следующий день обзвонила своих родственников-все положительно отозвались о прошедшем вечере. И я решила,что буду продолжать дальше, буду учиться на своих ошибках, буду учиться у Вас.
    Светлана
    Запорожье

    STI123.62@mail.ru

  8. #548
    Пользователь Аватар для альбина74
    Регистрация
    22.08.2014
    Адрес
    стерлитамак
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Светлана, а может он Вас ревнует к вашему новому увлечению, или внимания вашего не хватает))

  9. #549
    Местный Аватар для Юлия34
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    361
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    TSI, А вы мужу-то этот вопрос задавали??? Почему такое стойкое неприятие вашей новой деятельности? Что способствует его настроениям??? Такая ситуация провоцирует накопление обид, раздражения и многих других факторов, которые способны довести ситуацию до критической, стрессовой! А ведь, чтобы не развивать сресс-конфликт, неоходимо предпринять шаги для предотвращения!
    Приглашаю присоединиться - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137952


    http://vk.com/tsiga17

  10. #550
    Пользователь Аватар для TSI
    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    384
    Поблагодарили Поблагодарили 
    103
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Юлия34;4927770]TSI, А вы мужу-то этот вопрос задавали???
    Да, задавала, он считает, что это не мое. Что у меня не все так гладко получается, что это не всем интересно. Наверно надо больше обговаривать эту ситуацию, убедить его, что я только учусь, что со временем будет получаться лучше. Ближайший юбилей намечается только летом. так что время для разговоров есть. Спасибо, что не остались в стороне от моей проблемы.
    Светлана
    Запорожье

    STI123.62@mail.ru

  11. #551
    Пользователь Аватар для TSI
    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    384
    Поблагодарили Поблагодарили 
    103
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от альбина74 Посмотреть сообщение
    Светлана, а может он Вас ревнует к вашему новому увлечении
    Я думаю, что ревность присутствует. И проявляется она только в день праздника, процесс подготовки отрицательных эмоций не вызывает. В предпраздничной подготовке он оказывает необходимую помощь.
    Светлана
    Запорожье

    STI123.62@mail.ru

  12. #552
    Пользователь Аватар для AVRORA
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSI Посмотреть сообщение
    Мой вопрос такой-как сделать мужа союзником. Отношения у нас с ним нормальные-в 2015году будет 30 лет семейной жизни, но почему он не хочет принять это мое новое увлечение-не знаю.
    Ох, Светлана! Как все это мне знакомо! Конечно, ревность присутствует. Многие мужчины предпочитают видеть женщину в зависимом положении, это подпитывает их эго. Вот и Ваш муж не захотел Вам помочь, когда возникли проблемы с техникой на празднике. Зачем он так себя повел? Возможно, чтобы дать Вам понять, что без него Вы не справляетесь. Нужно донести до мужчины такую мысль: "Не надо мне показывать, что я ничего без тебя не могу, покажи мне как много мы можем вместе". Вы же знаете, как мужчины любят, когда их хвалят! Благодарите, рассказывайте друзьям, знакомым, как муж Вам помогает (желательно в его присутствии). Уверена, что когда он увидит, что у Вас все получается, он будет гордиться, что причастен к Вашему успеху.
    Наталия Ивашева
    т. +7 937 982 15 36
    www.ivashevatasha.com
    www.avrora-svadba.com

  13. #553
    Пользователь Аватар для TSI
    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    384
    Поблагодарили Поблагодарили 
    103
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVRORA Посмотреть сообщение
    Нужно донести до мужчины такую мысль: "Не надо мне показывать, что я ничего без тебя не могу, покажи мне как много мы можем вместе". Вы же знаете, как мужчины любят, когда их хвалят! Благодарите, рассказывайте друзьям, знакомым, как муж Вам помогает (желательно в его присутствии). Уверена, что когда он увидит, что у Вас все получается, он будет гордиться, что причастен к Вашему успеху.
    Наташа, мне кажется вы оооооочень правы. Муж мне помогал делать раму для портрета, помог разобраться, как нарезать нарезки. Я об этом ни словом не обмолвилась на празднике. Только сейчас ,после ваших слов дошло, как я неправа была. Спасибо за ценный совет. Буду исправляться.
    Светлана
    Запорожье

    STI123.62@mail.ru

  14. #554
    Местный Аватар для Юлия34
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    361
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSI Посмотреть сообщение
    Наверно надо больше обговаривать эту ситуацию, убедить его
    Убеждать никого не нужно! А вот четко донести свою позицию, свои потребности, свои планы вы должны! Муж - это не рабовладелец, которого должным образом нужно уговорить дать вам вольную или отрабоать ее. Это человек, отдельная единица со своими принцыпами и мнением. Но ведь его мнение и ваше может и не совпадать! Так ведь???)))) Удачи вам!
    Приглашаю присоединиться - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137952


    http://vk.com/tsiga17

  15. #555
    Пользователь Аватар для AVRORA
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Иногда люди жертвуют своей мечтой ради спокойствия, ради сохранения отношений, или просто потому, что так проще. Опираясь на свой опыт, могу сказать, что такая жертва не будет оценена и не принесет никому счастья. Поэтому, Светлана, желаю Вам найти в лице мужа союзника на пути к достижению Вашей цели.
    Наталия Ивашева
    т. +7 937 982 15 36
    www.ivashevatasha.com
    www.avrora-svadba.com

Страница 37 из 40 ПерваяПервая ... 273334353637383940 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru