Страница 35 из 40 ПерваяПервая ... 25313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 525 из 594

Тема: "Проверим алгеброй гармонию",или КАК это было...

  1. #511
    Местный
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Dinna, какой интересный и содержательный отчет!!! Сразу видно, как трепетно ведущая относится к своему делу. А мне кажется, это самое главное - искренне уметь радоваться и сопереживать. Ведь гости очень чувствуют все эмоции. По поводу того, что что-то не успела или забыла, тоже раньше переживала, а теперь понимаю: возможно, это уже лишнее было, в следующий раз на другой свадьбе обязательно, а сегодня именно так.
    И ещё раз убеждаюсь в том, какое счастье быть на форуме, учиться у мастеров и творить самому. Всё, окрылённая отчётом, иду готовить свою следующую свадьбу.

  2. #512
    Местный Аватар для Dinna
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROksana Посмотреть сообщение
    Dinna, какой интересный и содержательный отчет!!! Сразу видно, как трепетно ведущая относится к своему делу. А мне кажется, это самое главное - искренне уметь радоваться и сопереживать.
    Спасибо, Оксана)
    Цитата Сообщение от ROksana Посмотреть сообщение
    И ещё раз убеждаюсь в том, какое счастье быть на форуме, учиться у мастеров
    Это точно, мастера этого форума волшебники - хвала им и почет!

    Цитата Сообщение от ROksana Посмотреть сообщение
    Всё, окрылённая отчётом
    Желаю вам удачи!
    Я Вам в любви хочу признаться!
    И буду делать так всегда...
    Без вас - без сердца мне остаться,
    С ин-ку я раз и навсегда!

    Я Вас любила, - блю и буду!

    [IMG]http://s18.******info/d2a52dd7bb8c929f2154b971c99b34f2.gif[/IMG] [IMG]http://s17.******info/a44e186f6cee44f6b4f13f7ad1f04af6.gif[/IMG]

  3. #513
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dinna Посмотреть сообщение
    Привет, народ! Собрала своих тараканов в голове, после прошедшей позавчера свадьбы и, стараюсь написать отчет.
    Дина, спасибо за отчёт!
    Ты-молодец, замечательно расписала весь праздник, действительно-"проверив алгеброй гармонию". Подвела итог:что хорошо, а над чем еще поработать нужно...Только так каждый следующий праздник будет ЛУЧШЕ предыдущего!
    Цитата Сообщение от Dinna Посмотреть сообщение
    Фотографий пока, к сожалению нет, надо мне, наверное, с собой свой фотик носить, чтоб помощница фоткала. А вы как делаете, товарищи, подскажите?
    А я для того, чтобы мне заиметь пораньше фото епрофессиональные со свадьбы, иногда "проворачиваю" такое дело:"задруживаю" с подружками невесты или с друзьями жениха на свадьбе, запоминаю их имена-фамилии,потом в Контакте смотрю фото со свадьбы, выставленные ими,лайкаю понравившиеся и ...НАГЛО прошу выслать мне те из фото, где есть я и где видны эмоции гостей. Конечно, заполучив фото подобного плана для себя, я не забываю спросить, могу ли я их использовать для своего портфолио.
    А уже после прлучения Ж. и Н. профессиональных фото с той же просьбой обращаюсь и к ним.КАК ПРАВИЛО, после праздника они мне как родные(и я им), и отказов пока не было.

  4. #514
    Местный Аватар для Dinna
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    А я для того, чтобы мне заиметь пораньше фото епрофессиональные со свадьбы, иногда "проворачиваю" такое дело:"задруживаю" с подружками невесты или с друзьями жениха на свадьбе, запоминаю их имена-фамилии,потом в Контакте смотрю фото со свадьбы, выставленные ими,лайкаю понравившиеся и ...НАГЛО прошу выслать мне те из фото, где есть я и где видны эмоции гостей. Конечно, заполучив фото подобного плана для себя, я не забываю спросить, могу ли я их использовать для своего портфолио.
    А уже после прлучения Ж. и Н. профессиональных фото с той же просьбой обращаюсь и к ним.КАК ПРАВИЛО, после праздника они мне как родные(и я им), и отказов пока не было.
    Спасибо за совет! Сделаю все в точности, как вы сказали. На этой свадьбе я задружила с фотографом и видео оператором. Попросила материал. Вроде пообещали. Спрошу еще у молодоженов. Чтоб потом неловко не было.
    Я Вам в любви хочу признаться!
    И буду делать так всегда...
    Без вас - без сердца мне остаться,
    С ин-ку я раз и навсегда!

    Я Вас любила, - блю и буду!

    [IMG]http://s18.******info/d2a52dd7bb8c929f2154b971c99b34f2.gif[/IMG] [IMG]http://s17.******info/a44e186f6cee44f6b4f13f7ad1f04af6.gif[/IMG]

  5. #515
    Местный Аватар для Dinna
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию Как красить песок

    Цитата Сообщение от Dinna Посмотреть сообщение
    Я не поняла, а что песок можно красить???????? Как? Подскажите, пожалуйста!
    Тем, кого тоже заинтересует этот вопрос..... Нашла..... на этом же форуме! Как красить песок..... http://forum.in-ku.com/showthread.ph...BD%D0%B8%D1%8F
    Последний раз редактировалось Курица; 09.07.2014 в 19:35.
    Я Вам в любви хочу признаться!
    И буду делать так всегда...
    Без вас - без сердца мне остаться,
    С ин-ку я раз и навсегда!

    Я Вас любила, - блю и буду!

    [IMG]http://s18.******info/d2a52dd7bb8c929f2154b971c99b34f2.gif[/IMG] [IMG]http://s17.******info/a44e186f6cee44f6b4f13f7ad1f04af6.gif[/IMG]

  6. #516
    Мастер Аватар для Мальвина13
    Регистрация
    17.02.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dinna Посмотреть сообщение
    Я не поняла, а что песок можно красить???????? Как? Подскажите, пожалуйста!
    Дина, песок покупаю в магазине , где всё для животных, специальный для птиц, другой может взяться комочками.Самые красивые цвета получаются, если красить гуашью или строительным колером.Можно ещё добавить блестинок мелких.


    [IMG][/IMG]
    Взгляни на мир глазами Бога. Он видит мир, не так как ты: Ты говоришь: "Могу немного", А Он Сказал: "Все можешь ты!"[COLOR=#ee82ee]

    Моя почта burko2303@yandex.ru

    Мой скайп bellidans



    Зовут меня Марина.

  7. #517
    Местный Аватар для Юлия34
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    361
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Dinna, Какой содержательный отчет! Приятно было читать, а особенно приятно осознавать, что в работе нашей есть место и профессионализму при хорошей подготовке и здравым рассуждениям и выводам!!! Молодец!
    Приглашаю присоединиться - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137952


    http://vk.com/tsiga17

  8. #518
    Местный Аватар для Dinna
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мальвина13 Посмотреть сообщение
    песок покупаю в магазине , где всё для животных, специальный для птиц
    Сегодня заходила в зоомагазин, спросила такой песочек, говорят "нет"..... Да, комочки были, но я их просеяла, посмотрю завтра, как он там в баночке поживает, не взялся ли в комочки) Про блестки спасибо отдельное! Тоже добавлю.

    Цитата Сообщение от Юлия34 Посмотреть сообщение
    Dinna, Какой содержательный отчет! Приятно было читать, а особенно приятно осознавать, что в работе нашей есть место и профессионализму при хорошей подготовке и здравым рассуждениям и выводам!!! Молодец!
    Юличка, что бы я без вас делала и всей братии тамадеев замечательного дома ин-ку?! Спасибо, что вы есть

    .....У меня уже петухи орут: "Дина, быстро спать! Светает!!!! А может чего другого орут, но Дина маниакально впилась глазами в монитор с воздушными шарами ..... И уже не только ради знаний здесь.....хочется забежать и удостовериться, что все у всех у вас хорошо..... Всё, удостоверилась, топаю спать.....
    Я Вам в любви хочу признаться!
    И буду делать так всегда...
    Без вас - без сердца мне остаться,
    С ин-ку я раз и навсегда!

    Я Вас любила, - блю и буду!

    [IMG]http://s18.******info/d2a52dd7bb8c929f2154b971c99b34f2.gif[/IMG] [IMG]http://s17.******info/a44e186f6cee44f6b4f13f7ad1f04af6.gif[/IMG]

  9. #519
    Местный Аватар для Dinna
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет,дорогие мои. 12,14 провела две свадьбы. Первая в стиле "Стиляги" (спасибо огромное за помощь в подготовке Марине Поткиной - очень меня выручила, подкинув множество идей и материала), вторая классическая. Гостям понравилось - благодарили, обнимали, целовались. Однако.... с моей стороны есть косяки, я не досмотрела некоторых психологических моментов - пригласила на "Хиляния" пару, в которой молодой человек хромой! Ну вот, скажите, что за дура,а?! Он так себя активно вел во время подготовки к свадьбе и на самой свадьбе, даже получил подпольное имя Николя......, что я "улетела" и забыла про его недуг..... но они тихонечко вышли из игры.... И я даже НЕ ИЗВИНИЛАСЬ!!!!!! Дорогие мои, подскажите дурынде, может мне стоит сейчас прям позвонить, признать вину свою и извиниться?
    Кроме того, на эту свадьбу диджей пришел чуть ли не с гостями, благо у меня помощница разбирается в аппаратуре, мы с ней все подключили, настроили - аппаратура в зале была не плохая. Все бы ничего, что дд опоздал, он пришел ПЬЯНЫЙ, тут же пошел купил еще бутылку пива и добил себя ею. В итоге: отбив на мой выход получился: "срыв звука......ина ...... музыка......срыв звука", причем все это в две попытки. Я стояла в углу и готовилась к выходу, а когда услышала звук, разозлилась..... Потом он спел на нечленораздельном языке песню в неподходящий момент и благополучно уснул..... Молодожены все позабывали..... в начале свадьбы произошел конфликт между родственниками жениха и невесты..... Поскольку свадьба была стиляжной, встречать молодоженов договорились бутербродом с красной икрой..... Но маму и бабушку жениха очень поздно поставили в известность и они возмущенные все же принесли каравай..... Меня вытаскивает сестра невесты и спрашивает, что делать, - мол "они", видела, каравай притащили..... Я предлагаю альтернативу, но меня не слышат, поняла: конфликт давно назревал, решили воспользоваться ситуацией, ну чтож флаг в руки...... удалилась, через некоторое время слышу тональность голосов на крыльце повышается, пошла утихомиривать..... Вышла, стою слушаю, они мое присутствие не воспринимают, им даже не стыдно при чужом человеке ругаться...... Я: "Брек!" Девчата, перед свадьбой негоже ругаться, давайте подумаем, как выйти из ситуации?! Направляют на меня вопросительные взгляды..... Предлагаю: раз уж каравай есть, нужно его использовать - родители есть родители, мы угостим их караваем, а потом скажем молодоженам: "а поскольку свадьба у вас сегодня не простая, а стиляжная, вот вам бутерброд с красной икрой, чтоб жизнь ваша была в достатке!"..... остальное по плану. Согласились, улыбнулись и разошлись как ни в чем не бывало..... Капец! На этой свадьбе было все, кроме "фаты", гадания на первенца и зажжения очага (молодожены живут не первый год, есть уже ребенок): лирика, веселье, игры, ругань, стриптиз и даже драка.....

    Вторая свадьба: понедельник, вместо 40 человек, естественно пришло меньше половины, да и те, кто пришли, уже не в том возрасте, чтоб танцевать или играть в массовые игры, хотя люди разные бывают..... просто это был другой круг людей. Значит так, из 18 гостей + 2 молодожены и 2 свидетелей, 14 человек почтенного возраста. Все..... и народ идти не собирается..... Невеста падает духом, жених тоже нервничает, все делаю по заказанному плану..... все довольны, но танцевать не идут..... Молодежь хочет, а старики хотят посидеть за столом, у них там свой "парень на деревне" пришел с баяном - он их и развлекает...... Молодежь ко мне подходит, что делать? Я говорю (подскажите девочки, может я не правильно сориентировалась?): "Ребят, ну посмотрите как здорово им, у них свой кружок душевный, пусть еще немного посидят, потом мы их прервем......"....... Но потом подошло еще несколько человек молодежи..... и публика, вроде, раскачалась, провела все игры, которые планировала и просили изначально..... К концу праздника свидетельница отвела меня в сторону и попросила провести игру "Норки", это когда парни, что-то там делает между ног у девчат, то ли проползают между ног, то ли что..... я отказала ей - не мой это стиль, она извинилась.....Со звуком снова была проблема, на дд они пожалели денег, привели своего паренька на аппаратуру, которая была в зале, а она допотопная - свистит, шипит, звук тихий, чуть пошевелишься у нее и звук пропадает..... вот так и гуляли...... Не скажу, что я в восторге, но сделала все, что могла, честное Динкино слово! - гости подходили благодарили, один взял визитку. Мама жениха, против которой меня почему-то настраивали, осталась самой благодарной, а ведь женщина "вышла" не такая уж и высокомерная, как предупреждали. Она оказалась ИНТЕЛЛИГЕНТНОЙ.
    Я снова сделала тост за умение молчать по курочкиному рецепту. На стиляжной свадьбе тронул тост, и невеста даже после слов: "Дорогие девушки, чтобы сохранить фигуру и сохранить семью нужно сделать одно и тоже...." вместе со мной проговорила, соглашаясь "вовремя закрыть рот" - умница! А вот на второй свадьбе этот тост после этих слов тост стали высмеивать, причем именно женщины..... в этот момент я вспомнила чей это тост (!), а он Курочкин (!)...добавила уже с особой тональностью в голосе и ближе подошла к молодоженам и стала смотреть в правый глаз жениха (прием убеждения) : друзья и это совсем не я придумала этот тост, а очень мудрый человек! И у нас на востоке есть такая мудрость и именно поэтому на востоке семьи самые крепкие.....потому что, у нас мудрая жена знает, когда промолчать, а когда дать дельный совет супругу..... В этот момент все замолчали и жених кивнул мне головой - всё! Я договорила и все поаплодировали..... Вообще, наша работа заключается не только в умении красноречиво говорить, но и в умении убеждать..... Я еще не совсем психолог, потому что некоторых моментов еще не вижу, но этот момент меня задел и я отреагировала так, как отреагировала.....
    В пятницу работаю с проверенным диджеем по всем правилам свадьбы, хочууууу!
    А еще сегодня решила и поставила мужа в известность, что хочу в Севастополь и желательно на постоянное место жительства, он задумался.....
    Всех вас очень люблю, я по вам периодически скучаю..... Вчерась на банкете подумала: а что там мои интересно сегодня делают, нарно, тоже на банкете гуляють, играють, отрываются..... Мои вы золотые, спасибо вам, что вы есть!
    Я Вам в любви хочу признаться!
    И буду делать так всегда...
    Без вас - без сердца мне остаться,
    С ин-ку я раз и навсегда!

    Я Вас любила, - блю и буду!

    [IMG]http://s18.******info/d2a52dd7bb8c929f2154b971c99b34f2.gif[/IMG] [IMG]http://s17.******info/a44e186f6cee44f6b4f13f7ad1f04af6.gif[/IMG]

  10. #520
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dinna Посмотреть сообщение
    Всех вас очень люблю, я по вам периодически скучаю..... Вчерась на банкете подумала: а что там мои интересно сегодня делают, нарно, тоже на банкете гуляють, играють, отрываются..... Мои вы золотые, спасибо вам, что вы есть!
    Дина, спасибо з а очередной анализ проведённых мероприятий!!!
    Ты-умничка, хоть и пишешь, что
    Цитата Сообщение от Dinna Посмотреть сообщение
    Я еще не совсем психолог, потому что некоторых моментов еще не вижу
    ВСЁ придёт с опытом,с годами...а вот молодость-не вернётся, и именно ею нужно дорожить!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от Dinna Посмотреть сообщение
    с моей стороны есть косяки, я не досмотрела некоторых психологических моментов - пригласила на "Хиляния" пару, в которой молодой человек хромой! Ну вот, скажите, что за дура,а?! Он так себя активно вел во время подготовки к свадьбе и на самой свадьбе, даже получил подпольное имя Николя......, что я "улетела" и забыла про его недуг..... но они тихонечко вышли из игры.... И я даже НЕ ИЗВИНИЛАСЬ!!!!!! Дорогие мои, подскажите дурынде, может мне стоит сейчас прям позвонить, признать вину свою и извиниться?
    это будет очень некорректно. Ты хоть какие слова для извинения будешь подбирать, итог их -один: извини, я не видела. что ты ИНВАЛИД!!!!!!!!!!!Это может его обидеть!Ты же его недостатка даже не заметила при подготовке свадьбы?Значит, он делает всё, чтобы таковым не выглядеть...А ты ему это ПОДЧЕРКНЁШЬ. Он с партнёршей -умнички, что
    Цитата Сообщение от Dinna Посмотреть сообщение
    тихонечко вышли из игры
    И ты молодец, что за этом не сакцентировала внимания.
    А вот что не заметила и вызвала-не молодец, но ты это запомнишь теперь надолго. Да же ж?

    Цитата Сообщение от Dinna Посмотреть сообщение
    в этот момент я вспомнила чей это тост (!), а он Курочкин (!)...добавила уже с особой тональностью в голосе и ближе подошла к молодоженам и стала смотреть в правый глаз жениха (прием убеждения) : друзья и это совсем не я придумала этот тост, а очень мудрый человек!
    я почувствовала себя Тортиллой))))))))))

  11. #521
    Местный Аватар для Dinna
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    это будет очень некорректно. Ты хоть какие слова для извинения будешь подбирать, итог их -один: извини, я не видела. что ты ИНВАЛИД!!!!!!!!!!!Это может его обидеть!Ты же его недостатка даже не заметила при подготовке свадьбы?Значит, он делает всё, чтобы таковым не выглядеть...А ты ему это ПОДЧЕРКНЁШЬ.
    Ты ж моя умничка! А я дурында и еще раз это себе доказала......
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    А вот что не заметила и вызвала-не молодец, но ты это запомнишь теперь надолго. Да же ж?
    Я очень-очень постараюсь! Спасибо огроменное!
    Я Вам в любви хочу признаться!
    И буду делать так всегда...
    Без вас - без сердца мне остаться,
    С ин-ку я раз и навсегда!

    Я Вас любила, - блю и буду!

    [IMG]http://s18.******info/d2a52dd7bb8c929f2154b971c99b34f2.gif[/IMG] [IMG]http://s17.******info/a44e186f6cee44f6b4f13f7ad1f04af6.gif[/IMG]

  12. #522
    Таня Аватар для ATLANTIS
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    3,201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dinna Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, девчата, вы свечи для таких целей сами покупаете или клиентов просите купить?
    У меня всё клиент покупает и салфетки сами делают....я только 1-у показываю,чтобы они знали как надо...

  13. #523
    Новичок Аватар для Тигренок777
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    28
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый вечер, друзья! Хочу рассказать в какую я попала ситуацию. Вчера я вела свадьбу. Приехала за 1,5 часа - жду, готовлюсь. К началу торжества приезжают: невеста, жених, родители невесты и одна девушка. Все грууустные! Невеста молчит - говорить не может. Я сначала подумала, что она уже "наотмечалась". Подходит ко мне подружка невесты и щепчет - вы знаете, так получилось, что больше никого не будет......... Я спрашиваю: а гости? Она мне отвечает: все здесь! С Москвы едет мама жениха и несколько родственников, но когда будут неизвестно, потому что дорога стоит (пятница, дачники). Сказать что у меня был ШОК - ни сказать ничего! 5 человек, из них двое - молодожены. А, банкет был заказан на 37 человек. Вот что? Вот как? У меня еще ооочень мало опыта для таких ситуаций. Это моя пятая свадьба. Не скрою, была секунда, когда я хотела отдать деньги и уйти. Но слава Богу, эта мысль меня посетила лишь на секунду. Я подумала, ну вот что им делать, если еще я уеду? Честно, я даже не могу эмоции свои передать! И их жалко невыносимо, и я понимаю, что я не вытяну, потому что опыта достаточного нет! Я еще в той стадии, когда самая лучшая шутка - хорошо отрепетированная! Ведь все - и конкурсы, и игры - застолки, и все - все подразумевает присутствие гостей, хотя бы минимальное. Я понимаю, что в такой ситуации меня хватит максимум на час! А дальше-то что..? В общем я - в "нокауте"! Подхожу к маме невесты, говорю: берите каравай, пойдемте молодых встречать! Она - "в штыки" НЕТ! Должна свекровь встречать! (Ну понятно, все расстроены и злые) Если честно, я так и не поняла почему у них гости не пришли, на больную мозоль наступать не стала. Я тещу еле уговорила выйти с караваем! Выходим, невеста слезами заливается. И я начинаю говорить... все как обычно, только без " вас встречают ваши лучшие друзья". Молодожены сначала не поняли, наверно подумали, что я идиотка. Но потом подошли и стали меня слушать, даже каравай кусали. Уфффф! Проходим в зал, сели. Накрыт огромный стол и он ПУСТОЙ! Невеста опять в слезы. Я начала говорить первый тост, выпили! Все, я держалась из последних сил! Дальше то что? Жених вышел звонить, я за ним! Спрашиваю - маму вашу ждем? он говорит - ждем. То есть от родителей, за родителей, очаг - все откладывается! Хорошо, меняем сценарный план, но и развлекаловку проводить тоже не с кем! Все 5 человек сидят с каменными лицами. (Уж простите, друзья, что я так долго все описываю, просто у меня был такой стресс - словами не передать) В общем, я не придумала ничего лучше, у меня есть такая маска силиконовая - цыган, я ее одела и пока жених звонил на улице, заняла его место. Начала придуриваться, почему горько не кричите и все такое... Жених вернулся с улицы и начал ржать, невеста тоже засмеялатсь. Ну подурачились немножко, выпили они и все! Что дальше не знаю. Потом я музыку погромче, кое как молодоженов с подружкой вытащила танцевать, хотя я никогда с гостями не танцевала, но тут отплясывала вместе с ними, чтобы поддержать. Дальше что-то говорила..... Спасало то, что они все много курят, постоянно ходили на перекур и я с ними. Через 2 часа приехали родственники. Лучше бы не приезжали. Брат двоюродный жениха был в состоянии глубокого алкогольного опьянения. А, забыла, приехали 6 человек всего. Я начала вести свадьбу, так этот родственничек ко всем приставал, говорить никому не давал, микрофон у меня вырывает. Жесть. Ну я более менее с таким контингентом умею обращаться, а жених 2 раза на него налетал с кулаками. У него глаза стеклянные - полный не адекват. Испортил все, что было можно. Время подошло к концу, родственничек к тому времени стал уже "плюшевый" и его удалось транспортировать домой. Все вздохнули с облегчением. Все были счастливы уже от того, что он уехал. Я говорю заключительный тост и начинаю петь финальную песню. Жених с невестой выходят танцевать, я смотрю на них и вижу, что они улыбаются. Мне их стало жалко до слез. Только вроде бы все хорошо, смеются, счастливы, забылись..., в общем распрощаться я с ними в тот момент не смогла. Я работала для них бесплатно еще 2 часа, просто я так сама захотела. Мне захотелось, чтобы хотя бы финальный аккорд свадьбы был для них счастливым. Мы эти 2 часа провели очень весело, даже родители расслабились и хохотали вместе с нами. Вот такой я вчера приобрела опыт. У меня еще 15 числа свадьба, а мне теперь страшно, аж жуть. Вот подскажите мне, у кого большой опыт, как мне нужно было себя вести, что делать в таких ситуациях, не дай Бог конечно. Что я сделала может не правильно? Выбила меня из колеи вчерашняя свадьба.
    Я - Елена.

  14. #524
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Тигренок777,Лена!!! Офигеть!!! Не, ну ты большущая умничка!!! Не каждая опытная ведущая разрулила бы)
    После этого опыта уже ничего не страшно!
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  15. #525
    Всё в моих руках! Аватар для Джина
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    г.Запорожье
    Сообщений
    15,297
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7,307
    Поблагодарил в

    2,817 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тигренок777 Посмотреть сообщение
    У меня еще 15 числа свадьба, а мне теперь страшно, аж жуть.
    Леночка, после такой свадьбы тебе уже нечего бояться)))))))))))
    Ты молодец!!!
    Татьяна

    Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них заканчивается терпение, они сжигают порты, а не корабли.

    tanya.ru70@mail.ru
    tanyasshk@gmail.com
    Скайп sofiko070

Страница 35 из 40 ПерваяПервая ... 25313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru