Страница 29 из 40 ПерваяПервая ... 1925262728293031323339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 594

Тема: "Проверим алгеброй гармонию",или КАК это было...

  1. #421
    Наташа Аватар для Саблегубик
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Белово
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galanata Посмотреть сообщение
    . До сих пор переживаю из-за этого
    Бывают такие ситуации, которые прокручиваешь в голове снова и снова, и они обрастают новыми переживаниями... Мой совет- забей! Следующий раз умней будешь.

  2. #422
    Новичок
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток! Принимайте в свои ряды новичка! У меня года четыре назад, на свадьбе была ну ооооочень пьяная гостья, молодая девушка, откровенно раздетая. Мешать начала сразу, ещё на репетиции встречи молодых, орёт матом и прочее, там много чего ещё она творила. Затем в зале, во время "сем. очага", мы передавали родительскую свечу по гостям из рук в руки, до неё дошла, она её задула и с матом-смехом "На х... любовь", невеста у меня чуть не рыдает, а я не выдержала и в микрофон громко так сказала: "Заткнись дура!". Потом конечно перед молодыми извинилась, но до сих пор за себя стыдно, что позволила себе такое.

  3. #423
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Горячева Посмотреть сообщение
    Мешать начала сразу, ещё на репетиции встречи молодых, орёт матом и прочее, там много чего ещё она творила. Затем в зале, во время "сем. очага", мы передавали родительскую свечу по гостям из рук в руки, до неё дошла, она её задула и с матом-смехом "На х... любовь", невеста у меня чуть не рыдает, а я не выдержала и в микрофон громко так сказала: "Заткнись дура!". Потом конечно перед молодыми извинилась, но до сих пор за себя стыдно, что позволила себе такое.
    Я думаю ты сама поняла уже что с такими гостями не удастся ничего сделать..и потому держать себя в руках и сделать немного о хитрому..вот в чем успех..
    В такой момент нужно перевести все что случилось ...в какое то другое русло..
    Ну например гостья пяьная затушила свечу..свадебную..не надо было делать трагедию..и портить настроение невесте..Я бы просто сделала по другому..Если бы она так сделала я бы сказала..Обратите внимание..существует примета..что если на свадьбе свечу затушит женщина..с импользованием потустронних сил..как это сейчас случилось..то у молодых появится шанс справиться с трудностями прямо сейчас..Ведь впереди у них большая жизнь..которая полна преградами и проблемами..ну что, молодые готовы к первму испытанию? У меня в руках колокольчик..Говорят что когда звенит колокольчик..то все плохое как бы этим звоном переполняется..Возьмите вашу свечу..которая сейчас загорится с новой силой и яркостью..потому что ее свет вы осветили тем, что ничего не боитесь..и ничего вас не может как говорили вышибить из колеи семейной жизни...Пусть горит ваш очаг, пусть в нем отражаются ваши победы над трудносятми и помните....свечу и огонь можно затушить..но вот свет и огонь в сердце у вас никто не сможет отнять..желаю вам огромной любви..

    Ну а по поводу той девушки что мешала..я просто попросила бы ее что то тебе помочь...и увела бы ее в свой уголок и раздевалку..И там бы один на один..поговорила бы с ней..просто по хорошему..Поробовала бы достучаться тем, что у нее тоже однажды будет свадьба..и не обязательно играть роль на свадьбе у гостей которые тебя пригласили в образе НЕЧИСТОЙ и потусторонней силы..Кому это надо? Я бы просто постаралась найти слова а если бы не помогло...то попросила бы близких людей жениха и невесты ее увести..вот и все..
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  4. #424
    Пользователь Аватар для galanata
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Где живу...
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Горячева Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Принимайте в свои ряды новичка! У меня года четыре назад, на свадьбе была ну ооооочень пьяная гостья, молодая девушка, откровенно раздетая. Мешать начала сразу, ещё на репетиции встречи молодых, орёт матом и прочее, там много чего ещё она творила. Затем в зале, во время "сем. очага", мы передавали родительскую свечу по гостям из рук в руки, до неё дошла, она её задула и с матом-смехом "На х... любовь", невеста у меня чуть не рыдает, а я не выдержала и в микрофон громко так сказала: "Заткнись дура!". Потом конечно перед молодыми извинилась, но до сих пор за себя стыдно, что позволила себе такое.
    И как же отреагировала на это сама гостья? Неужели заткнулась?!)))
    Здравствуйте!

  5. #425
    Пользователь Аватар для galanata
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Где живу...
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    У меня в начале моего "тамадейного" пути был один юбилей - 55 лет женщине. я по наивности (сравнила возраст со своей мамой, со знакомыми) подумала, что все должно пройти интеллигентно, порядочно, с душой, с чувством.. Ага! Не тут-то было! для нее и звездный дождь, и светящееся сердце, и душевные слова, да че-то она скучная и скучная. А потом так после стопок 10 одна из гостей подошла ко мне и сказала:"Что так скучно! Включите нам стриптиз!" я обалдела, конечно. Стала лихорадочно искать музыку (была без музыканта - у них денег на него не хватило)- нашла, и, то, что потом началось!!! Женщины вытащили мужиков танцевать, причем не своих мужей, стали раздевать их-одного раздели почти всего - я вовремя остановила!А юбилярша что творила-вы бы видели! Сами стали стягивать бюстгальтеры...! В общем я думала, что сейчас начнется групповуха! благо присутствовала пожилая женщина, которая видимо, была привыкшая к таким гулянкам, и вовремя их остановила! Но у меня было такое чувство, как буд-то я в чем-то грязном повалялась! я еле доработала до конца... Обвинила во всем себя и долго после этого вообще не брала заказы. Хотя некоторые подходили спрашивали телефон. А потом, уже после юбилея я узнала, что это за компания. И подумала, что о заказчиках надо узнавать все заранее. Вот такой вот опыт! Но зато -опыт!
    Здравствуйте!

  6. #426
    Пользователь
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Луганская обл. г. Первомайск
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    отчет о проделанной работе! в субботу была свадьба, 25 человек. из них 6 детей и трое после операции и того 16 ходячих!!! музыкант попался Класс!!! настроение людей ловил, если что не так идет, сразу поменял музыку, меня с полуслова понимал. умничка! да и свадьба прошла на удивление весело, с таким количеством людей!!!
    для детей провела конкурсы. так что в стороне ни кто не остался. а на последний даже после операции встал мужчина. не смог усидеть! всегда в конце перед последним танцем говорю молодым напутственные слова. так вот в этот раз почему-то вспомнила слова одной жительницы этого форума. я их не копировала, просто прочитала и они мне запали в душу. слова про счастье. и как они в тот момент звучали!!! спасибо вам дорогие форумчане. вот в такие моменты понимаешь ради чего мы работаем!

  7. #427
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Псковская обл., п. Пушкинские Горы
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=tamada_zp2378;4669047]отчет о проделанной работе! в субботу была свадьба, 25 человек. из них 6 детей и трое после операции и того 16 ходячих!!! музыкант попался Класс!!! настроение людей ловил, если что не так идет, сразу поменял музыку, меня с полуслова понимал. умничка!

    Здравствуйте! Хочу сказать, что от музыканта на праздниках очень много зависит: понимающий и помогающий - он облегчает работу ведущего практически на 50%.

    Всем форумчанам спасибо - очень много познавательного узнаешь здесь для себя!

  8. #428
    Местный Аватар для MariGri
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Сумская область
    Сообщений
    142
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galanata Посмотреть сообщение
    Меня заказчики предупредили, что у них на юбилее будет баянист, который сможет подыграть,
    Здравствуйте! Вас хоть предупредили, а меня нет. Прихожу на 60 юбилей мужчины и вдруг вижу среди гостей нарисовался мужичок с гармошкой. Подходит ко мне и говорит, что его мол юбиляр попросил спеть после каждого тоста песню. Но я понимаю ещё по 1, но его же как понесло......Девочка, которая снимала юбилей, не выдержала и мягко сказать усадила на своё место. Он обиделся, так и просидел.

  9. #429
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MariGri Посмотреть сообщение
    Он обиделся, так и просидел.
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  10. #430
    Новичок Аватар для юляшникс
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Попробую и я поделиться своей историей. Заказ поступил от девушки, которая была в прошлом году на свадьбе и на выпускном из института( для одной группы в кафе программа на 3 часа). Приехали заказывать мама и дочь юбилей для мужа и папы. Сами предложили тему СССР, так как юбиляр состоит в партии и придерживается коммунистических взглядов. Планировалось проведение для компании в 35 человек. Такой юбилей для меня не нов, он был уже 3-м с этой тематикой. сразу предложила как украсить и что можно сделать для создания атмосферы. Плакаты, галстуки пионерские, шарики и конечно большой буфет с дефицитом, шпроты, вафельки , сгущёнка, лимонад и пиво в чебурашках.Я была в образе буфетчицы Зины. нашла много музыки из кинофильмов СССР. И вот начало, приезжаем на место , всё как нужно и плакаты и буфет, я в образе и музыка звучит, но гостей 18 человек, большинство женщины, один дедушка, сын, брат и сват. Я скажу честно растерялась. Как-то юбилей то мужчины. Ну да ладно делаем торжественную встречу, повязываем галстук, мой выход, шутки монолог первые тосты и я понимаю что чужда им сама идея. Из всех гостей только сын и дочь во всём участвовали, ни викторины ни конкурсы ни танцы им не в радость. Сложные чувства, начинаем делать, всё идёт весело, конкурс заканчиваем распадается вся компания как пазл, и тост не слушают и танцевать не идут. Сейчас сложно описывать эмоции, но я была готова заплакать. Юбиляр сидит кислый, просит спой, а я ведь не пою вообще и заказчики об этом знали. Финалом хотела сделать зонт с лентами, песня про погоду в доме, приглашаю всех в центр и из 18 человек в центре только 5!!!! Остальные отворачиваются и уходят курить!!!! Юбиляр с супругой под зонтом и ...после куплета и припева он его просто бросает на пол разворачивается и уходит курить, я в шоке. Было ощущение не нужности, что я лишняя и только мешаю. Что не так, не понимаю, сама подошла к дочери заказчика и предложила завершить на 1 час раньше, она сказала, что да пожалуй отдала деньги за 3 часа и попрощалась.


    Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно ,сколько жизни в твоих днях

    [img]http://s2.******info/505d13ed7e7df6501bf2c4b9330e7c2c.gif[/img]





    Буду рада всем заглянувшим в мою группу " Крёстная Фея и Ко"
    http://vk.com/tamada_krestnaya_feya

  11. #431
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юляшникс Посмотреть сообщение
    Остальные отворачиваются и уходят курить!!!! Юбиляр с супругой под зонтом и ...после куплета и припева он его просто бросает на пол разворачивается и уходит курить, я в шоке.
    Юля! грустно, очень грустно! может они ожидали чего-нибудь другого?!
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  12. #432
    Новичок Аватар для юляшникс
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Как выяснилось, гостей о тематике не предупредили, они как-то растерянные были. Но и я растерялась от такого приема, скажу честно самый провальный юбилей именно этот.


    Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно ,сколько жизни в твоих днях

    [img]http://s2.******info/505d13ed7e7df6501bf2c4b9330e7c2c.gif[/img]





    Буду рада всем заглянувшим в мою группу " Крёстная Фея и Ко"
    http://vk.com/tamada_krestnaya_feya

  13. #433
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    юляшникс, Юля - о подводных камнях мы ведь не ясновидящие, и знать не можем, правда?! Кто знает, по какой причине из 35 человек было только 18?! и это не могло не отразиться на общем настроении юбиляра. Для некоторых (особенно руководящих, партийных) этот "балаган" как они это называют - чужд, они себя начинают чувствовать чуть ли не оскорбленными.
    Помню юбилей - 60 лет, директор фирмы, для него даже встреча была испытанием. Поэтому и внимание стали переключать на гостей. Только спустя 3-4 час он оттаял, угрозы не почувствовал. И завершила я уже программу зонтом с клубочками - переплетением наших судеб.


    А вот зонт с лентами, честно, не могу понять и принять этот момент. все просто ходят вокруг... ИМХО...

    Но всё нас только закаляет, правда?!
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  14. #434
    Новичок Аватар для юляшникс
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    согласна , что всё влияет на настроение юбиляра, для себя сделала вывод, что нужно обязательно встречаться с виновником торжества лично. А зонт, я провожу как пожелания от гостей, проходит душевно. Хотя и я его сама не особо люблю, не совсем моё сделала и отложила до лучших времён.


    Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно ,сколько жизни в твоих днях

    [img]http://s2.******info/505d13ed7e7df6501bf2c4b9330e7c2c.gif[/img]





    Буду рада всем заглянувшим в мою группу " Крёстная Фея и Ко"
    http://vk.com/tamada_krestnaya_feya

  15. #435
    я расту))) Аватар для Анюта Ярославль
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юляшникс Посмотреть сообщение
    Как выяснилось, гостей о тематике не предупредили, они как-то растерянные были. Но и я растерялась от такого приема, скажу честно самый провальный юбилей именно этот.
    вот именно поэтому на тематические праздники я заказчикам сразу предлагаю делать и пригласительные в тему!!! Чтобы гости, идя на праздник, уже были в курсе дела, так сказать.
    Юль, Вы не переживайте, это был ИХ праздник, им было комфортно именно ТАК. Вы все, что смогли, сделали ( я так думаю). Если при анализе праздника своих огромных ляпов не нашли, не циклитесь, идите дальше!!!! А по поводу пригласительных, попробуйте. Ведь заказчики могут просто забыть о том, что нужно и гостям быть в курсе тематической направленности праздника.
    Я - девочка творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю!


    Загляни на огонек! Будет весело: http://pyzuri.ru/21961

    [IMG]http://*********su/3845374m.png[/IMG]

Страница 29 из 40 ПерваяПервая ... 1925262728293031323339 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru