Показано с 1 по 15 из 3220

Тема: Беседка 16

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Мастер Аватар для musicgeo
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Украина - Херсон
    Сообщений
    965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элька Посмотреть сообщение
    Безотметочное у нас по всем предметам в 1 и 2 классах, а по музыке, ИЗО, труду и физкультуре - и в 3 и 4-ом. Юля, я вытащу оттуда все, что можно, попробую сама как следует разобраться и перешлю.
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от kozinda1 Посмотреть сообщение
    Девочки, я писала уже, что у нас музыка до 11 класса (всего учатся 12 лет).
    Спасибо а ответ! Я помню, что все уже не раз писали на эту тему, но "что и как" уже забывается со временем. А вот саму эту коснулось, захотелось ещё раз расспросить вас, дорогих коллег.
    Я на следующей неделю читаю лекции на курсах повышения квалификации учителей музыки, целых 4 пары! Сижу думаю, о чём рассказать, чтобы интересно было!
    А вообще, сегодня был последний мой рабочий день! Ура! Отпуск!

    Я вот недавно отличилась... Поставила своей студентке из музыкального училища, у которой я веду педпрактику "3". Погорячилась, конечно... Но... Она почти не ходила на уроки, а на открытый урок пришла практически не готовая. Тему урока не раскрыла, во времени не уложилась (это, понимаю, с опытом приходит, но всё же...), мямлила, дети просто скучали! Песню, которую учила с ними 3 !!! неделю не могла даже проаккомпанировать... Так вот она пришла ко мне с мамой выбивать оценку! Представляете себе выпускницу училища. практически с дипломом на руках, практически моя коллега, которая решает проблемы с мамой! Я напору поддалась, согласилась исправить, лишь бы отцепились - не люблю такие ситуации, но было уже поздно, "поезд уехал", и оценка в ведомости была неисправимой. Мама эта, когда узнала, грозилась жалобу на меня в министерство писать! ))) Но, вроде бы передумала...
    А сейчас я думаю, что может моя оценка и будет влиять как - то на её поступление, пусть поволнуется (всё равно поступит, на муз. - пед. конкурса нет), и лишний раз задумается о профессии...

    Цитата Сообщение от kozinda1 Посмотреть сообщение
    Но вся проблема в том, что эта программа написана для латышских школ, а у них музыка до 7 класса 2 раза в неделю.
    А ты работаешь в русской школе?
    Последний раз редактировалось Antonida; 16.06.2012 в 06:43.
    Без фанатизма!




    http://musicgeo.blogspot.com/

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru