Страница 96 из 215 ПерваяПервая ... 46869293949596979899100106146196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,426 по 1,440 из 3220

Тема: Беседка 16

  1. #1426
    Авторитет Аватар для wlawal
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    3,251
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    120
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина 66 Посмотреть сообщение
    руку ВЫШЕ - и опускай - РЕЗЧЕ!!!! (и в выражениях при этом не стесняйся)
    Ха! так и есть!
    Вот незря говорят, что надо выговориться - станет легче
    Встала сегодня с таким камнем на душе, так было мне хреново... таблеток наглоталась и пошла... Пришла моя драгоценная завуч, сразу по мимике моей прочилала неладное. Говорит, мол, чего надулась. Я и сказала, что буду сейчас с вами разговаривать серьёзно, поэтому рекомендую присесть. (Моя педагог-организатор сползла под стол) и я давай высказывать! Короче, разошлись мирно, (я ж не ругалась, просто очень серьёзно говорила, приводила важные аргументы), я согласилась провести бесплатный утренник и предварительную репетицию соответственно ВЗАМЕН на возможность отсутствия на педсовете и на отчётно-выборном профсоюзном собрании А то прям чувстую, что выдвигали бы в председатели, а оно мне надо??? Ну и завуч пообещала, что уже на будущее будет прислушиваться ко мне и не соглашаться на халявные утренники
    Цитата Сообщение от sveta 2 Посмотреть сообщение
    Леся, а ты что ли и организатором работаешь?
    Так у нас же, Свет, совесть есть. Вот мы и пашем, а чего ждать-то? А организаторша, наверно, типа твоей, правда, ей уже 30, но ума............ я просто верю в хорошее будущее, вот надеюсь, что научу её, а уже в следующем году буду балдеть (размечталась)
    Лена, спасибо за ШЛЯПУ! Шляп много не бывает! Обязательно использую на ближайшем празднике
    Кстати, утренники прошли отлично, а я переживала. У меня ж там коллега, аккордеонист-пердунист, который В этом году нам разделили 4-е классы, в А - он, в Б - я. Вот на утреннике и пришлось делиться, петь в хороводах по-очереди. Но ничё, они там под аккордеон тужились, зайцев-белочек-синичек изображали, а мы дали чаду! Все родители мне из зала потом подмигивали и всякие знаки показывали, мол, что мы круче

  2. #1427
    Местный Аватар для прожектор
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    г.Балахна
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wlawal Посмотреть сообщение
    а мы дали чаду! Все родители мне из зала потом подмигивали и всякие знаки показывали, мол, что мы круче
    МОЛОДЦЫ!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
    Добрый вечер!! мы сегодня с 3 елками отстрелялись!!!
    Костюм дракоши сшила наша учительница

    Девочки работают, а я у своего барьера!!!правда, в век технического прогреса, стало намного легче:если раньше я с синтезатором, с микрофоном и т.д. То теперь - ноутбук, микрофон, микшер и все!!!!да, еще плюсовая фонограмма, пою только песни. которые разучиваю с детьми, никак время не найду заняться записями плюсовок.
    alangelochek_72@mail.ru
    Алена

  3. #1428
    Мастер Аватар для viza
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kozinda1 Посмотреть сообщение
    А мы уже отдыхаем, у нас каникулы !
    А у нас тоже каникулы, но мы не отдыхаем, мы работаем. т с улыбаемся и пашем. Ну как Золушке нам чтоб попасть на бал ну разве розу выростить не надо, а так все согласно списка и список через всю учительскую! Если фея не прийдет, просто плюну на весь список сразу. Этим надо конца не будет, а Новый год раз в году
    Девочки, всех с праздниками, с Днями рождений (с опозданием). Пусть ничто не омрачает нашего простого человеческого счастья!
    Валя
    -----------------
    http://muzicteacher.at.ua/
    koppy@yandex.ua

  4. #1429
    Местный Аватар для прожектор
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    г.Балахна
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kozinda1 Посмотреть сообщение
    Фотоотчёт как всегда ! В дракошу я влюбилась !
    Спасибо, Лилечка!!!а дракоша, действительно очень хороший!!!он такой мяяяягкий

    Цитата Сообщение от kozinda1 Посмотреть сообщение
    А мы уже отдыхаем, у нас каникулы !
    Как здорово!!!!!А у нас только с 30-го дети уходят на каникулы. А мы вроде (даже не верится) будем отдыхать с 1-8 января, если не считая, что 6-го свой класс свожу в библиотеку на "Историю Рождества" и все!!!слава богу лагеря нет
    alangelochek_72@mail.ru
    Алена

  5. #1430
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, как там у нас красноярские девчата? Что с землятресением? Очень надеюсь, что всё обошлось

  6. #1431
    Мастер Аватар для kozinda1
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Латвия, г.Даугавпилс
    Сообщений
    854
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viza Посмотреть сообщение
    А у нас тоже каникулы, но мы не отдыхаем, мы работаем.
    Валечка, мы бы тоже пахали согласно списку, но у нас директор до 13 января в отпуске . В этом году детям в школу только 9 января. Мы, конечно, работаем и 28, и 29 декабря. 30 и 31 можно и дома поработать над тематическими планами, а вот 2 января будьте добры в шкоооооооолу!
    Цитата Сообщение от sveta 2 Посмотреть сообщение
    Девочки, как там у нас красноярские девчата? Что с землятресением? Очень надеюсь, что всё обошлось
    Да, девчата, отзовитесь! Тоже надеюсь, что всё у вас нормально!

  7. #1432
    Местный Аватар для svetlana-tyulina
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    499
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Все живы. Мы с подругой в этот момент шли с корпоратива и нас без этого качало. Мы ничего не заметили. Узнали дома из телевизора. В высотках качались люстры. Сегодня прогнозировали еще толчки, но ничего не было.

    А с елками нам помогает пожарнадзор, который запретил проводить в нашем зале. Теперь мы массово выходим в ДК. Платно, конечно. Но выхода нет. Зато головняка нет и горло в порядке.
    Последний раз редактировалось svetlana-tyulina; 28.12.2011 в 10:51.

  8. #1433
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta 2 Посмотреть сообщение
    Что с землятресением? Очень надеюсь, что всё обошлось
    У нс тоже, говорят, было. Но я вообще ничего не заметила. Ничего не качалось.
    Вот так плита грохнется на голову, ничего не заметишь и не узнаешь, от чего смерть пришла.

    У нас завтра кл.часы и каникулы. 30-го отчеты, на работу вместе с детьми 11-го.
    Лагерей нет, каждому классу посетить 1 гор.мероприятие в Доме творчества. Расписали каждому класссу по 1, чтобы все расписание закрыть.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  9. #1434
    Мастер Аватар для Тяка
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Усолье-Сибирское Иркутской области
    Сообщений
    645
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    А нас потряхивало. Знаете, у меня перед большим землетрясением начинается непреодолимое "хочу спать!!!" да еще как! Я недели две назад подумала, что будет землетрясение. Нас тут, правда, ежедневно потряхивает на Байкале с разной интенсивностью. А сын не понял, сказал, что ошибаюсь. Я лежала на диване и меня очень хорошо покачало. Самое прикольное - сонливости сегодня нет и в помине.

  10. #1435
    Мастер Аватар для Татьяна Борзухина
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Красноярский кр&
    Сообщений
    892
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta 2 Посмотреть сообщение
    Девочки, как там у нас красноярские девчата? Что с землятресением? Очень надеюсь, что всё обошлось
    Девочки, страху натерпелись... Младшего внука прямо в пижаме и в одеяле зять (отец) вытащил, Эдик сам успел одеться. До 2-хасов ночи просидели в машине, согреваясь. А сегодня - паника!!! То сообщат по телефонам знакомые, что срочно уходите из зданий (а у нас вечер 7-8 классы), то говорят, что это утка. Вот и разбавляли танцы с выходом на улицу.

    Татьяна Борзухина
    "Без музыки Земля - пустой, недостроенный дом, в котором никто не живёт"
    Л. Тик

    Полейте моё деревце под названием Надежда

    _______________________________
    http://wdohnowenie.ucoz.ru/
    Bo-Ta-Nya102@yandex.ru
    Bo-Ta-Nya102@mail.ru

  11. #1436
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Девчата, спасибо , что вышли на связь. А то уже подумалось, что у вас связь сломалась от этих катаклизмов.

    Ну и хорошо, что все позади у всех с разной степенью перживаний. Как -то по центральным каналам страсти с утра начали раздувать.... А к вечеру как-то прыти на пугалку людей поубавили. спасибо, что вы рассказали, как это было на самом деле.

  12. #1437
    Пользователь Аватар для IKlimeshina
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    51
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем Добрый вечер!очень давно здесь не была, заваливают работой, что не продыхнуть!Всех с наступающими праздниками!скинула на сайт ММОУМ сценарий праздника "Новый год во франции".Есть презентация, только очень большая, если кто заинтересуется пишите на почту.

  13. #1438
    ОЛЕСЯ Аватар для попруго
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    КРАСНОЯРСК
    Сообщений
    332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Дорогие, мои милые форумчане, ВСех-всех поздравляю с наступающим Новым Годом!
    Пусть Новый год вас осенит,
    Подарит вам успех,
    И в вашем доме пусть звучит
    Веселый звонкий смех.

    Пусть рядом будет верный друг
    И в праздник, и в ненастье.
    И пусть в ваш дом, как снежный ком,
    Всегда приходит счастье!

    ОООЧень по вам соскучилась, у меня все хорошо -сыночек подрастает, удивляет, радует!!!
    А землетресение вчерашнее меня вообще в шок ввело, я готова была с окна выпрыгнуть, очень страшно и ощутимо было, первый раз я такое почувствовала!!!!!!!!!!!!!!

  14. #1439
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Привет!

    Петровна,Света Тюлина,землетрясение-это страшно,Алматы-это считай Токио2,помните,как 1 мая,я писала у нас весь город на чемоданах сидел и все сидели в ожидании местного апокалипссиса Что-то от Марины Осетровой нет вестей вообще на Форуме,становится тревожно((((

    Алена,Леся,какие вы умнички,какие трудяги,я потрясена вашим огромным трудом,сама знаю,не понаслышке.......

    [IMG]http://*********net/1196748.jpg[/IMG]

    У нас завтра в школе корпоратив в столовой,не хотела идти,сами знаете,как со со мной обошлись школьные админы,но МО все пришли ко мне в кабинет и уговорили.....в конце концов праздник такой надо как-то убрать мелкие обиды и радоваться для себя что-ли..Будем использовать на корпоративе ваши шляпы,Леся и Лена-классная вещь с классами я уже играла,смеялись до упаду...........

  15. #1440
    Местный Аватар для прожектор
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    г.Балахна
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetlana-tyulina Посмотреть сообщение
    Все живы. Мы с подругой в этот момент шли с корпоратива и нас без этого качало. Мы ничего не заметили. Узнали дома из телевизора. В высотках качались люстры. Сегодня прогнозировали еще толчки, но ничего не было.
    Цитата Сообщение от petrovna2106 Посмотреть сообщение
    У нс тоже, говорят, было. Но я вообще ничего не заметила. Ничего не качалось.
    Вот так плита грохнется на голову, ничего не заметишь и не узнаешь, от чего смерть пришла.
    Цитата Сообщение от Тяка Посмотреть сообщение
    А нас потряхивало. Знаете, у меня перед большим землетрясением начинается непреодолимое "хочу спать!!!" да еще как! Я недели две назад подумала, что будет землетрясение. Нас тут, правда, ежедневно потряхивает на Байкале с разной интенсивностью. А сын не понял, сказал, что ошибаюсь. Я лежала на диване и меня очень хорошо покачало.
    Добрый вечер, дорогие мои!!!да, землятрясение для меня знакомо - я 8 лет прожила на Камчатке, в п.Ключи, за 35 км от Ключевской сопки. Помню, когда первое испытали - дверь в ванную стучала, балалайка на шкафу бренчала, кровать ездила....Мы то в 2-ух этажном деревянном жили, а люди из 5-ти этажек выбегали в чем были...Но все же обходилось без жертв слава богу. Только всегда пугали, что полуостров опустится под воду!!

    Цитата Сообщение от Arcaha Посмотреть сообщение
    Алена,Леся,какие вы умнички,какие трудяги,я потрясена вашим огромным трудом,сама знаю,не понаслышке.......
    Спасибо,Арманочка
    Последний раз редактировалось Innet; 28.12.2011 в 18:38.
    alangelochek_72@mail.ru
    Алена

Страница 96 из 215 ПерваяПервая ... 46869293949596979899100106146196 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru