Страница 94 из 215 ПерваяПервая ... 4484909192939495969798104144194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,396 по 1,410 из 3220

Тема: Беседка 16

  1. #1396
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galusikn Посмотреть сообщение
    Девочки, кстати о конкурсах, набрела на этот сайт, а там наши девочки Таня, Света и Ирина. Меня удивило то, что у них низкий рейтинг. Давайте поддержим их!!!

    Я так поняла, что они участвуют в конкурсе "Лучший сайт", а вот "звездочки" - это голоса.
    Правда, выскакивает там "всякая фигня", но я на это не обращаю вимание, просто нажала на 5 звездочек и все.
    Спасибо! Всем спасибо, уважаемые коллеги!

    Мы Ёлки с мелкими отплясали. А завтра хотелось бы на уроке что-то про Рождество красивое выучить. Возраст - молодежь с начальной школы. Посоветуйте, пожалуйста - материала много. Но что-нибудь изюмистое-проверенное.

  2. #1397
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Горкун Посмотреть сообщение
    Но это не конкурс, просто банк сайтов.
    Ирочка! Я прочитала, что проводится конкурс, так что ты зря! Раз уж выставилась там, так участвуй.

    "Порядок проведения конкурса и сроки Конкурс проводится в три этапа:
    I этап: с 15 сентября 2011 г. по 31 января 2012 г. - прием заявок на участие в конкурсе и консультации для участников.
    II этап: с 01 февраля 2012 г. по 28 февраля 2012 г. - оценка сайтов членами жюри и подведение итогов.
    III этап: с 01 марта 2012 г. по 31 августа 2012 г. - рассылка дипломов победителям (1-3 место), лауреатам (1-3 степеней) и участникам конкурса.

    Участие в конкурсе бесплатное, но рассылка дипломов участникам на платной основе: 300 рублей.

    Жюри конкурса
    Для оценки сайтов оргкомитет создает жюри из числа специалистов структуры народного образования, экспертов в области веб-технологий, учителей, родителей и учащихся.

    Критерии оценки сайтов
    Оформление сайта.
    Информативность сайта.
    Педагогическая ценность сайта.
    Эффективность обратной связи.
    Качество исполнения.
    Посещаемость.
    Информация этнографического, исторического, культурного характера о месте проживания участника конкурса.

    Порядок приема заявок
    Заявка может быть подана владельцем сайта, заинтересованным в участии его сайта в конкурсе. В заявке обязательно должны быть указаны:
    1. Номер школы, город (село, поселок), район, область, край.
    2. Веб-адрес сайта.
    3. Ф.И.О. руководителя школы, если это школьный сайт или сайт другого образовательного учреждения.
    4. Номер телефона контактного лица.
    5. Ф.И.О. контактного лица.
    6. Е-mail контактного лица.
    7. Домашний адрес.
    8. Ф.И.О. администратора (разработчика) сайта.
    9. Ф.И.О. и должность владельца сайта или ответственного за содержание сайта.
    Отправить по электронной почте bankportfolio@yandex.ru, указав в теме письма Конкурс «Лучший сайт банка Интернет-портфолио 2011-2012 учебного года».

    Призы конкурса
    В конкурсе присуждается первое, второе и третье места в каждой из номинаций с вручением диплома и ценного приза. Призы и дипломы фестиваля высылаются владельцу сайта или его представителю. Заинтересованные организации и компании могут стать партнерами конкурса и учредить собственные призовые номинации. Электронный адрес для предложений: bankportfolio@yandex.ru "
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  3. #1398
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musicgeo Посмотреть сообщение

    Катя, я прошла через все этапы нашего украинского конкурса, и сделала один вывод: если бы мне сейчас всё предложили заново пережить, я бы, конечно, отказалась! Не стоит оно "украденного" у семьи времени, нервных и финансовых затрат, и т.п. Не стоит!
    Подписываюсь под каждым словом! Я тоже прошла все этапы,но после конкурса получила полный букет болезней-язву,дискензию,депрессию....а ещё дикую зависть администрации,которая мне помогала нив чем,зато потом они скзали,что я просто учавствовала в конкурсе,хотя я стала финалисткой и получила диплом ....хотя РЕШАТЬ ТОЛЬКО ТЕБЕ ,КАТЮША..попробуй,главное потом не будешь жалеть,что не сделала,лучше сделать,чем не сделать,а потом жалеть

  4. #1399
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galusikn Посмотреть сообщение
    Я прочитала, что проводится конкурс,
    Да, Галя, там правда конкурс какой-то есть, но честно говоря не очень четко прописаны правила - сроки. а мы и написались. А пусть будет до кучи, тем более, что всё равно чего-то там бросаем на сайты. Пусть хоть где-то это время отразится... Спасибо за поддержку.

  5. #1400
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galusikn Посмотреть сообщение
    II этап: с 01 февраля 2012 г. по 28 февраля 2012 г. - оценка сайтов членами жюри и подведение итогов.
    Цитата Сообщение от galusikn Посмотреть сообщение
    Критерии оценки сайтов
    Оформление сайта.
    Информативность сайта.
    Педагогическая ценность сайта.
    Эффективность обратной связи.
    Качество исполнения.
    Посещаемость.
    Информация этнографического, исторического, культурного характера о месте проживания участника конкурса.
    Я поняла, что голосование будут проводить по этим критериям с 1 февраля 2012 года. Так что надо почаще на ваши сайты заходить и комментарии оставлять. Вот это будет здорово, тем более, что вы этого достойны!!! Будем болеть за всех вас!!!
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  6. #1401
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катя21 Посмотреть сообщение
    Уже решила что точно хочу попробовать себя!
    Катюша - УСПЕХА тебе!!!
    Дорогие мои у меня к вам просьба!
    Поддержите дочурку моей коллеги! Она участвует в конкурсе,проголосуйте пожалуйста. Милана Глушкова. СПАСИБО!!!
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  7. #1402
    Авторитет Аватар для Марина 66
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Голосую всюду и за всех...и какое-то удивительное чувство "детской"радости и понимания ТОГО: КАК ТЕСЕН ЭТОТ МИР.....НЭТА...всюююду уже родные лица!!! на какой бы сайт (по нашей теме) не заглянешь - обЯзательно знакомых найдёшь!

  8. #1403
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина 66 Посмотреть сообщение
    КАК ТЕСЕН ЭТОТ МИР.....НЭТА...всюююду уже родные лица!!! на
    Мариночка! Это точно!!! Спасибо за поддержку!!!
    За эти два года, вы все мне стали такими родными, а многим это не понятно почему-то А я себя уже и не представляю без вас всех!!!
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  9. #1404
    Мастер Аватар для Катя21
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    756
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе утро!!!!
    Цитата Сообщение от Arcaha Посмотреть сообщение
    Проголосовала за наших
    Цитата Сообщение от galusikn Посмотреть сообщение
    Милана Глушкова.
    Всех всех поддержала!!! Желаю удачи!!!

    Вроде еще ничего не началось (я про конкурс), а уже не сплю, волнуюсь!!! Прочитала, что визитку надо, все выходные сидела скачивала, читала разные визитки. Есть и прям АХ!!! Но там в основном задействовано очень много народа, а у нас такого не будет. Есть и слабенькие, типа где когда родилась и т.д. Я когда ездила на международный ворум там один участник показывал свою визитку, было очень здорово!!! Он рассказывал о себе в третьем лице, все было очень быстро, захватывающе! Хочелось бы что нибудь в таком роде (никого зато привлекать не нужно), но моя фантазия пока что спит. Ладно не буду нагнетать на себя волнение, сегодня поеду на собрание, вечером напишу что нам скажут.
    eka582@yandex.ru
    http://www.anketka.ru/?s=35608 - онлайн опросы 100% оплата, проверено!




  10. #1405
    Мастер Аватар для Татьяна Борзухина
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Красноярский кр&
    Сообщений
    892
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galusikn Посмотреть сообщение
    Поддержите дочурку моей коллеги! Она участвует в конкурсе,проголосуйте пожалуйста. Милана Глушкова. СПАСИБО!!!
    Галочка,проголосовала и не один раз. Что-то насторожило, что нажимаю на 5 звёзочек и все принимаются Может, глючит что у меня?

    Татьяна Борзухина
    "Без музыки Земля - пустой, недостроенный дом, в котором никто не живёт"
    Л. Тик

    Полейте моё деревце под названием Надежда

    _______________________________
    http://wdohnowenie.ucoz.ru/
    Bo-Ta-Nya102@yandex.ru
    Bo-Ta-Nya102@mail.ru

  11. #1406
    Мастер Аватар для Ирина Горкун
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galusikn Посмотреть сообщение
    Я прочитала, что проводится конкурс, так что ты зря! Раз уж выставилась там, так участвуй.
    Галин, спасибо за информацию... Не знала. Да, честно говоря, нет уже желания где либо участвовать, видимо, сгораю потихоньку...Вот в конце января опять традиционный фестиваль муниципальный. Выдумали: песни о родном крае композиторов 19 века... Ну-ка, уважаемые коллеги-музыканты, подскажите мне, отсталому человеку, кто из композиторов 19 в. написал песни о Саратовском крае? Позднее прислали обновленное Положение, добавили фразу: или народные песни. Опять: вообще любые или тоже о родном крае? Да и народной что-то не идёт на ум подходящей...Подскажите, посоветуйте! есть поющие второклашки и семиклашки.(Дуэт или соло - на ансамбль певцов не наскребу...). И конкурсы эти надоели_ уже лет 10 ежегодно что-то выставляешь: сначала берёшь лучшее, потом лучшее из худшего, потом лучшее из того, что осталось, а теперь уж и не знаю, что...
    P.S. За девчушку проголосовала!Да, что-то странный сайт... так долго грузит оценку и непонятно, принял или нет,...уже раз 7 нажимала...Так ведь не должно быть! А посмотреть нельзя - прошла оценка или нет? НЕ вижу количество голосов нигде.
    irina_zz65@mail.ru
    Мой "Экспромт" Загляните!

  12. #1407
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Горкун Посмотреть сообщение
    А посмотреть нельзя - прошла оценка или нет? НЕ вижу количество голосов нигде
    Девочки всем спасибо!!!
    Тоже всера такая фигня была. Хотела комментарий написать, но так и не поняла где регистрироваться, странный точно... А у нас сегодня в школе ШОК, с новой четверти новый директор. Сегодня наш объявил об уходе, и никто этого не знал... Вообщем все в замешательстве...Вроде ждут из другого города. Вот такие новости!
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  13. #1408
    Мастер Аватар для Катя21
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    756
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катя21 Посмотреть сообщение
    вечером напишу что нам скажут.
    Была конскультация по проведению конкурса. Три этапа - сейчас нужно быстро сформулировать тему моей работы. В уме нет ни одной темы, информационные технологии, думаю не нужно брать их уже замусолили, больше не куда. И эту тему провети по всей своей работе - эссе, рахработка урока, внеклассного мероприятия. Девочки, миленькие, мне даже не с кем посоветоваться кроме вас, какие могут быть темы??? В районе у неас постоянно говорят о здоровосберегающих технологиях на уроке, это может быть темой работы??? Или как нужно по другому сформулировать тему?
    Заранее благодарна за ответы!!!!
    eka582@yandex.ru
    http://www.anketka.ru/?s=35608 - онлайн опросы 100% оплата, проверено!




  14. #1409
    Авторитет Аватар для Марина 66
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки с севера нашего....(круто получилось) кто работает в дистанте вы в телешколе не работаете? если ДА - очень жду в личке..

  15. #1410
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!


    Цитата Сообщение от galusikn Посмотреть сообщение
    [B][COLOR="red"]
    Девочки, кстати о конкурсах, набрела на этот сайт, а там наши девочки
    Я даже не ожидала,что мой сайт возьмут в банк данных-все таки не Россия,а Казахстан-так было приятно и УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ,Я ЗНАЮ,ВЫ ДЕВОЧКИ-спасибо большое



    ДЕВОЧКИ,НИКАК НЕ МОГУ ВСТАВИТЬ БАННЕР САЙТА БАНКА ДАННЫХ В ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ СВОЕГО САЙТА(ДРУЗЬЯ САЙТА)......копируется,начинаю вставлять,правой мышкой нажимаю,там нет слова "Вставить" может кто нибудь подскажет? Или потому что щас Антивирусом сканирую комп?
    Последний раз редактировалось Arcaha; 26.12.2011 в 15:22.

Страница 94 из 215 ПерваяПервая ... 4484909192939495969798104144194 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru