Страница 93 из 215 ПерваяПервая ... 4383899091929394959697103143193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,395 из 3220

Тема: Беседка 16

  1. #1381
    Местный Аватар для svetlana-tyulina
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    499
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musicgeo Посмотреть сообщение
    своему, тоже Мише
    Я своему Мише по чайной ложке иммунала или эхинацеи в чай добавляла при первых признаках. От кашля "Бабушкин" рецепт: в литровую пласт. бутылку 2 стакана шелухи кедрового ореха, стакан клюквы, стакан меда и стакан водки. В темное место на неделю. Давать по чайной ложке (старшим по столовой) в чай. Сама так спасаюсь.

    Анечка Федорова, с Днем рождения! Пусть все будет хорошо! Удачи и здоровья!

  2. #1382
    Мастер Аватар для Катя21
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    756
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер!!!
    ЮЛЕНЬКА,

    Девочки, кто хоть раз учавствовал в конкурсе Учитель года??? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями, расскажите что из себя представляет этот конкурс??? Меня выдвинули на участие Учитель года 2012. У меня пока что ШОК!!!
    eka582@yandex.ru
    http://www.anketka.ru/?s=35608 - онлайн опросы 100% оплата, проверено!




  3. #1383
    Модератор Аватар для Innet
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина, Черкасская обл.
    Сообщений
    1,557
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катя21 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто хоть раз учавствовал в конкурсе Учитель года??? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями, расскажите что из себя представляет этот конкурс??? Меня выдвинули на участие Учитель года 2012. У меня пока что ШОК!!!
    Катя, в этой теме мы всё описывали, сочувствую тебе
    Инна

    Мой педагогичесский стаж 26 лет и 3 месяца


  4. #1384
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катя21 Посмотреть сообщение
    Меня выдвинули на участие Учитель года 2012.
    То "достают", а теперь "выдвигают", не знаю Катя, но у нас, как мы говорим ищут "козлов отпущения". Мне уже несколько раз в школе предлагали, но мне мое здоровье, которого и так не сильно много - дороже. Знаю одно - это сплошная "головная боль", если еще есть "команда" в школе, когда тебе помогут, поддержут, это нормально, а вот когда - тянешь все сам, тогда сложней. У нас в школе хотя и помогают, но есть уже два наглядных примера, когда учителя не "доходили" до него... Одного отправили в больницу с почками, другой с давлением. Все таки это СТРЕСС для организма!

    Девочки милые! Поздравляю с днем рожденья!!!
    Здоровья вам крепкого, счастья и семейного благополучия!!!

    Последний раз редактировалось Innet; 24.12.2011 в 14:58.
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  5. #1385
    Авторитет Аватар для Марина 66
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    ЮЛЕНЬКА - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Катя21 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто хоть раз учавствовал в конкурсе Учитель года???
    Катюша - конкурс это СТРЕСС... НЕРВЫ....обиды и разочарования... НО! если думаешь на следующий год аттестоваться - вдохни глубоко и решайся. Только постарайся сделать ТАК - чтобы тебя УГОВОРИЛИ!!!! чтобы потом если что - и ПОмогали ( хоть как то) и какую-то ответственность чувствовали.. т.е. если уж приходится сОглашаться - то хоть УслОвия какие-то выдвигай.....и думай ДЛЯ ЧЕГО туда идёшь: просто ради участия (чтобы отвязались) или выкладываясь по-полной на победу. Короче - находи для себя оптимальный вариант и ПОМНИ: ГЛаное - здоровье и семья.

  6. #1386
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galusikn Посмотреть сообщение
    наю одно - это сплошная "головная боль", если еще есть "команда" в школе, когда тебе помогут, поддержут, это нормально, а вот когда - тянешь все сам, тогда сложней. У нас в школе хотя и помогают, но есть уже два наглядных примера, когда учителя не "доходили" до него... Одного отправили в больницу с почками, другой с давлением. Все таки это СТРЕСС для организма!
    ....и ещё проблема местных конкурсов- судейство. Сват-брат- родственник.... К этому тоже надо подготовиться

  7. #1387
    Местный Аватар для Гиза
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Украина Черкасская область
    Сообщений
    422
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Дорогая Юленька!!! С днюшечкой тебя!!!!
    [IMG]http://*********su/1067216m.gif[/IMG]

  8. #1388
    Мастер Аватар для musicgeo
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Украина - Херсон
    Сообщений
    965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем привет большой!
    Огромное всем спасибо за поздравления! А с меня, как говорится, угощения! Правда, виртуальные )))
    Прошу к столу:


    "Шампусик" я очень люблю! Выпьем?!


    А это на десерт:



    Цитата Сообщение от Катя21 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто хоть раз учавствовал в конкурсе Учитель года??? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями, расскажите что из себя представляет этот конкурс??? Меня выдвинули на участие Учитель года 2012. У меня пока что ШОК!!!
    Катя, я прошла через все этапы нашего украинского конкурса, и сделала один вывод: если бы мне сейчас всё предложили заново пережить, я бы, конечно, отказалась! Не стоит оно "украденного" у семьи времени, нервных и финансовых затрат, и т.п. Не стоит! Если есть возможность, отказывайся! Тем более у тебя стаж не большой. Мотивируй тем, что молода ещё, поработаешь - наберёшься опыта, и тогда "с радостью"...
    Последний раз редактировалось musicgeo; 24.12.2011 в 22:07.
    Без фанатизма!




    http://musicgeo.blogspot.com/

  9. #1389
    Местный Аватар для EvelinA
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Амурская область
    Сообщений
    479
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Юлечка! Поздравляю с Днем рождения!



    То "достают", а теперь "выдвигают", не знаю Катя, но у нас, как мы говорим ищут "козлов отпущения".
    Да.. Ещё та ситуация. Тут по-моему два варианта, или твердо сказать "нет", или сделать все, чтобы показать себя достойно.

  10. #1390
    Мастер Аватар для artsi
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    670
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!!!

    Дорогие наши, ДЕВОЧКИ-ИМЕНИННИЦЫ!
    С Днюхой ВАС!!!
    Пусть всё задуманное обязательно сбудется!!!


    [IMG]http://*********su/1064171m.gif[/IMG]

    Поздравляю с новыми победами,свершениями,достижениями! Спасибо за прекрасные фотоотчеты!

    Совсем выпала из общения,хотя всё время с ВАМИ.
    Готовимся к свадьбе-30 декабря дочка выходит замуж.Сколько забот-хлопот...

    Всех с наступающими ПРАЗДНИКАМИ!!!


    [IMG]http://*********su/1100010m.jpg[/IMG]
    artsi@list.ru
    Светлана

  11. #1391
    Местный Аватар для irgalkova
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    ХМАО- Югра
    Сообщений
    417
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катя21 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто хоть раз учавствовал в конкурсе Учитель года??? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями, расскажите что из себя представляет этот конкурс???
    Катюша! У нас в городе это черт знает что. Кто победит знают заранее, кого наметили. У нас в прошлом году победила учительница из той щколы, в которой наше уважаемое жюри кушает в обед. Вот и всё! Судят очень субъективно. Не факт, что наше оригинальное мышление будет всем по вкусу и , что ещё важнее, будет всем понятно. Если решилась - вперед и с песней! Но готовься к огромным разочарованиям. Я, если бы была также молода как ты, не смогла бы пережить того, что было в прошлом году на конкурсе. Это сейчас я взрослая и мудрая, а потому - просто плюнула на несправедливость.

  12. #1392
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    А я в пятницу смотрела мастер-классы от городского Учителя года.
    Понравилась математика (о деньгах и процентах, модели в норковых шубках, высчитывали новогодние скидки, история денег - охотники обменивались шкурами, пшеницей и горшками, песня Мани-мани..). Видно, что целая команда работает от школы, поддержка капитальная.
    А учитель музыки пришла вдвоем, рассказывала, что уроки, не проведенные из-за конкурса, велели отработать в другой день.. Нет слов.

    К аттестации этот конкурс, однозначно, пригодится. И боевое крещение примешь как положено. Опыта хватанешь выше крыши. Рекомендую рассматривать это событие как именно "боевая закалка" с максимальным показом себя. И - УСПЕХА! Мы поможем, чем сможем.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  13. #1393
    Мастер Аватар для Катя21
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    756
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катя21 Посмотреть сообщение
    у нас такой команды, каждый сам за себя
    Я Очень-очень НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!! Я уже не однократно писала о тос, что если бы не было форума, то скорее всего я бы давно ушла из школы.
    eka582@yandex.ru
    http://www.anketka.ru/?s=35608 - онлайн опросы 100% оплата, проверено!




  14. #1394
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катя21 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем большое за советы, сообщения!!! Буду настраиваться!!! В понедельник в 16.00 будет сбор участников.
    Катюша, удачи тебе!!!

    Цитата Сообщение от petrovna2106 Посмотреть сообщение
    К аттестации этот конкурс, однозначно, пригодится. И боевое крещение примешь как положено. Опыта хватанешь выше крыши. Рекомендую рассматривать это событие как именно "боевая закалка" с максимальным показом себя. И - УСПЕХА! Мы поможем, чем сможем.
    Согласна с Наташей, чем сможем. Тем более сколько девочек участвовали - молодцы! А я для себя решила, что не смогу просто...Хотя тоже уговаривали...

    Девочки, кстати о конкурсах, набрела на этот сайт, а там наши девочки Таня, Света и Ирина. Меня удивило то, что у них низкий рейтинг. Давайте поддержим их!!!

    Я так поняла, что они участвуют в конкурсе "Лучший сайт", а вот "звездочки" - это голоса.
    Правда, выскакивает там "всякая фигня", но я на это не обращаю вимание, просто нажала на 5 звездочек и все.
    Последний раз редактировалось Innet; 25.12.2011 в 10:24.
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  15. #1395
    Мастер Аватар для Ирина Горкун
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!!!
    Забегаю только почитать, чтоб быть в курсе... Что-то никак дела не кончаются... теперь вот портфолио на стимулирующие лепим,завтра сдать, ёлки...
    Цитата Сообщение от galusikn Посмотреть сообщение
    Девочки, кстати о конкурсах, набрела на этот сайт, а там наши девочки Таня, Света и Ирина. Меня удивило то, что у них низкий рейтинг. Давайте поддержим их!!!
    Огромное спасибо, Галина, за поддержку. Но это не конкурс, просто банк сайтов. Но всё равно приятно! Я туда и не заглянула ни разу, как сертификат получила регистрации... тоже нажала за компанию кнопочки
    Извините, что проспала дни рождения наших девочек. Дорогие, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Лучше поздно!!! И ЗДОРОВЬЯ-ЗДОРОВЬЯ-ЗДОРОВЬЯ вам и вашим близким!!! Остальное - ерунда! Помните о том, что есть партия пофигистов, куда мы единогласно однажды вступили, но часто забываем о своих "партийных обязательствах"

    Катюша, и я прошла через это: смелее, если уж решилась! Помни, что урок музыки - благодатное поле. жюри устаёт от заумных уроков, а наши - для души!!! в 2006 - победила в районе, благодаря чему и премию президента "выиграла"...НО... ни за что не пошла б второй раз... Береги здоровье, настройся, что не всегда справедливы решения... Короче, не буду повторять советы девочек - везде похожие ситуации. Люби себя! Настраивайся на победу: "а судьи - кто?" - ничего не понимающие в нашем деле люди, далёкие от искусства. Будь смелее!!!
    irina_zz65@mail.ru
    Мой "Экспромт" Загляните!

Страница 93 из 215 ПерваяПервая ... 4383899091929394959697103143193 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru