Страница 51 из 215 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 3220

Тема: Беседка 16

  1. #751
    Местный Аватар для Malissa
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    272
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elena beautifull Посмотреть сообщение
    я нашла программу Кузнецовой-Челышевой, там как бы усовершенствованный Кабалевский. только 1 класс у них свой. взяла в этом году попробовать. мы обычно 1 класс по Усачевой-Школяр шли, а со 2 Кабалевского начинали.
    Елена, я тоже хочуууууу Она ведь вроде к программе "Перспективная школа" приписана?

    Ой, всем здравствуйте

    Оля, с выздоровлением! Сегодня с семиклассниками твою работу (по Глинке) смотрели, они задали вопрос - чей голос звучит от автора? Так приятно было рассказать о тебе и всех нас (эти детки еще не знакомы с нашим коллективом: в моей школе уже наслышаны, а я в этом году взяла еще совместительство, и новые ученики - как непаханое поле - пусто и глухо, музыка не велась вообще. Так что знакомлю с вашими работами, рассказываю, кто их сделал, вижу настоящий интерес в глазах. И это вдохновляет.)

  2. #752
    Местный Аватар для EvelinA
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Амурская область
    Сообщений
    479
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elena beautifull Посмотреть сообщение
    я наверное уже сейчас и не найду. В "уроках музыки" было?
    Презентация здесь

  3. #753
    Местный Аватар для elena beautifull
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    г. Комсомольск-на Амуре
    Сообщений
    230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    89
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Валя. сегодня все скачалось, спасибо.

    Цитата Сообщение от Malissa Посмотреть сообщение
    Елена, я тоже хочуууууу
    Марина, а что конкретно тебя интересует? методичка неоднократно выкладывалась "на дружественном форуме". календарное я составила в соответствии с ней. Выписала из интернет-магазина учебник и методичку. только за 1 класс. со второго чистый Кабалевский идет. с более современным репертуаром. пока денег нет, может, выпишу попозже. методичку выписала зря, т.к. в интернете уже есть. учебник правда не встречала. если надо- я отсканирую, но до субботы вряд ли получится. музыкальный материал тоже практически весь нашла на разных сайтах. а вот нотную хрестоматию выписывать не стала, а зря. много песен предлагают, которых у меня нет, хотя стажу уже 26 лет.из них в саду 17.а там репертуар в основном детсадовский и нот соответственно уйма. посмотрела, кое-что заменить можно, конечно, но видимо придется все-равно выписать. думаю, уже вместе со 2 классом.

  4. #754
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый вечер!
    Олечка, не болей больше так долго. Береги себя.
    Цитата Сообщение от прожектор Посмотреть сообщение
    нужно?заливать?
    Алена! Конечно нужно!
    Цитата Сообщение от musicgeo Посмотреть сообщение
    Ура! Форум оживает! Столько народу появилось!
    Это радует! А то действительно была тишина.
    Девочки, а нам сегодня премию перевли ко Дню учителя в размере заработной платы, радуюсь - будет чем заплатить за семестр Петькиного обучения. Вот уже 3 год нас в округе так балуют.
    Цитата Сообщение от irgalkova Посмотреть сообщение
    Может что по внеурочке интересного есть?
    А у нас ее вообще нет...
    Цитата Сообщение от elena beautifull Посмотреть сообщение
    а у меня не получилось скачать по той твоей ссылке
    вчера первый раз пробовала с этого обменника скачивать, все скачалось. Спасибо Валюша!
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  5. #755
    Местный Аватар для прожектор
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    г.Балахна
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер, дорогие мои!!!! сравнительная таблица стандартов http://files.mail.ru/SJFN7V
    а здесь http://files.mail.ru/YBXA3F программа по внеурочке, основа не моя, нашла в инете, немного переделала как мне нужно - "Классный хор "Колокольчики", у меня хоры первых классов.
    alangelochek_72@mail.ru
    Алена

  6. #756
    Мастер Аватар для Василиса Кормящая
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    689
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arcaha Посмотреть сообщение
    У кого нибудь из вас был опыт покупки техники через Инет? И есть опыт покупки телика со встроенным дивидишником? Посоветуйте,девочки
    привет, девочки!
    Армана, я две недели назад получила из интернет-магазина телевизор. Ничего в этом страшного нет, конечно, сначала не плохо бы почитать отзывы о магазине, с которым хочешь иметь дело, и пообщаться по телефону с менеджерами. Я так всё покупаю - и одежду, и бытовую технику, и посуду, и формы, и т.д., и т.п.))) мне это получается не дороже, чем в наших магазинах, и проще.
    Ольга
    [IMG]http://*********org/383946.gif[/IMG]

    Olka44@yandex.ru
    http://olka44.mylivepage.ru/

  7. #757
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за новинки, вот так отовсюду по чуть-чуть, и вроде выплываешь.
    Может у кого появилась формация- педагогический проект ( в рамках аттестации нам надо - а объяснить никто ничего не может у нас ...)

  8. #758
    Мастер Аватар для begden
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    744
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет! Помню, когда-то давались ссылки на интернет-магазины нотной литературы, чтобы не драли три шкуры. Ни у кого ссылочка не завалялась?
    Василиса Кормящая, Оля, восхищаюсь. Я никак не могу решиться что-нибудь выписать из одежды, а уж про технику и говорить нечего. Вот Галя как-то давала ссылку на интернет-магазин одежды, я смотрела, смотрела сколько дней, да так ни на что и не сподобилась. И в обычном магазине меряешь, а не подходит, а тут на расстоянии вообще мрак.

  9. #759
    для друзей - просто Анюта Аватар для Antonida
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    51
    Поблагодарили Поблагодарили 
    108
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malissa Посмотреть сообщение
    Пошла смотреть внимательней
    Марин, как успехи? Я тоже попыталась...нашла только дважды озвученную просьбу выложить материал на эту тему ))))

    Цитата Сообщение от elena beautifull Посмотреть сообщение
    методичку выписала зря, т.к. в интернете уже есть. учебник правда не встречала. если надо- я отсканирую
    Лен, в инете не нашла - только магазины... Отсканируй, пожалуйста - очень интересно ))) Ой, даже не успеваю - новые умк как грибы!!!

  10. #760
    Местный Аватар для irgalkova
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    ХМАО- Югра
    Сообщений
    417
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от прожектор Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, дорогие мои!!!! сравнительная таблица стандартов http://files.mail.ru/SJFN7V
    а здесь http://files.mail.ru/YBXA3F программа по внеурочке, основа не моя, нашла в инете, немного переделала как мне нужно - "Классный хор "Колокольчики", у меня хоры первых классов.
    Аленочка! Спасибо большое. Сегодня сяду разбираться. Вчера вычитала ещё, что новая книжка вышла - примерные программы внеурочной деятельности. Там есть и по нашему предмету. Интересно, никто её не видел? Что хоть там про музыку написано?
    А хор - это здорово, но мои перваки непоющие, с ними - прибаутки, игры, да всякая такая ерунда только пойдёт.

  11. #761
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irgalkova Посмотреть сообщение
    примерные программы внеурочной деятельности.
    это вот такая
    Но там только догмы и принципы, цели и задачи. На основе этих Примерных надо все равно писать свою РаБОЧУЮ.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  12. #762
    Местный Аватар для прожектор
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    г.Балахна
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta 2 Посмотреть сообщение
    Может у кого появилась формация- педагогический проект ( в рамках аттестации нам надо - а объяснить никто ничего не может у нас ...)
    Это где оговаривается, что в рамках аттестации??? я ничего не слышала....

    Да, если нужно. то могу еще скачать презентацию "Анализ урока" и "Применение на МХК ИКТ".
    alangelochek_72@mail.ru
    Алена

  13. #763
    Местный Аватар для irgalkova
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    ХМАО- Югра
    Сообщений
    417
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petrovna2106 Посмотреть сообщение
    это вот такая
    Но там только догмы и принципы, цели и задачи. На основе этих Примерных надо все равно писать свою РаБОЧУЮ.
    Конечно, Наташа. Но что-то там сказано. Может я загну, а у них и не положено... Хочется хоть глянуть. С понедельника уже занятия. Буду вымучивать в выходные программу. У музруков хорошие есть идеи по оркестру, ритмическим играм, даже программки рабочие. Буду использовать.

  14. #764
    Местный Аватар для Malissa
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    272
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antonida Посмотреть сообщение
    Марин, как успехи?
    Да пока никак, там в учительской на "дружественном форуме" страниц много, а поиск выдает не то, что ищу. Зато поговорила с коллегой из района, она начала вести по Челышевой, обещала дать методичку. Так что жду выходных, пойду смотреть, что там интересного

  15. #765
    Мастер Аватар для Тяка
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Усолье-Сибирское Иркутской области
    Сообщений
    645
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Отсутствовала по техническим и не только причинам. Всем спасибо, кто поддержал девочек. "Мини-мисс" стала Инна Миколайчук. Её творческий номер (вальс на песню "Мама - первое слово...") выдавил слёзы из моих (и не только моих) глаз. Это был шедевр, как она танцевала! Она занимается бальными танцами, похоже, как ходить начала, уже имеет награды конкурсов. Мама - хореограф коллектива бальных танцев. Вообще все малявки были просто супер: одна пела тяжелый рок (это надо было слышать и видеть!), другая выполняла акробатический этюд на тканях над сценой (высота около 10 метров). Вообще шоу было супер! Всем спасибо.

Страница 51 из 215 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru