Страница 45 из 215 ПерваяПервая ... 354142434445464748495595145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 675 из 3220

Тема: Беседка 16

  1. #661
    Мастер Аватар для Ирина Горкун
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Борзухина Посмотреть сообщение
    Знаю, что многие из вас уже не первый год работают по такой системе оплаты, помогите, если есть критерии, пожалуйста.
    Танечка, на майл кинула наши критерии, посмотри... я тоже в комиссии, получаются очень хорошие цифры, чуть не больше половины зарплаты... В этом полугодии 1 балл = 120 р! (новенькие есть в коллективе - на них нет пока стимулирующих)
    Цитата Сообщение от sveta 2 Посмотреть сообщение
    Тань, ну ты уж поясни, пожалуйста. А то не знаем , что думать
    я тоже заинтригована!!!
    irina_zz65@mail.ru
    Мой "Экспромт" Загляните!

  2. #662
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня оклад по 1 категории теперь 5 тыс.
    Сегодня была проверка и утверждение баллов: у меня 61. У других педагогов видела 24 и 34 ...48... Есть 70...но это единицы. Считали их рук-ли МО, профсоюз и замы директора.
    Хорошо катят конкурсы сайтов, вокальные конкурсы и прочая лабуда...
    Выступила учитель физики: как меня, учителя работающего на ЕГЭ, можно сравнивать с учителем ИЗО или музыки!
    Ну, согласна я. Но, когда админы писали критерии, почему никто из них не пришел и не сделал такое заявление?
    А я, видя за что платят деньги, конечно упираю на этот пунктик и имею балл.

    А сколько стОт он в этом году, я пока не знаю. Наверное никто пока не знает.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  3. #663
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petrovna2106 Посмотреть сообщение
    А у меня оклад по 1 категории теперь 5 тыс.
    Наташ , а было?

  4. #664
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Было 4.600 или 4.700 не помню точно
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  5. #665
    Авторитет Аватар для семейка
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petrovna2106 Посмотреть сообщение
    Было 4.600 или 4.700 не помню точно
    Первая категория, 13 разряд 6.200 это здесь, у нас - как раз сижу.... Поболтаем потом, не успеваю....
    [IMG]http://*********ru/703864.gif[/IMG]
    Татьяна Tanya-live@list.ru

  6. #666
    Местный Аватар для прожектор
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    г.Балахна
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катя21 Посмотреть сообщение
    У меня сегодня метод. день. Обложилась учебниками, конспектами с прошлого года, буду готовиться на следующую неделю.
    Добрый вечер всем!!!!вот и у меня сегодня метод.день....и целый день рабочий!заполняла журнал, писала план воспитательной работы на 1 полугодие, готовилась к собранию...у меня 6 класс:провожу анкеты с детьми и с родителями, потом даю родителям для сравнения, что сказали их детки и совпадают ли ответы (вовпросы примерно одинаковые и детям и родителям) Все адекватно воспринимают, один только папашка возмущается - и зачем это надо, дети пишут так, как вам надо!!!!даже обидно.... а я им и говорю, не хочется собрание проводить как сухую констатацию фактов об учебе, хочется , чтобы родители узнавали свое чадо со всех сторон...Вот недавно только приползла со школы...средняя уже обижается со слезами, мама ты вечно на работе!

    да, нам сегодня про зарплату повышенную говорила бухгалтер...вообщем со всем повышением, наша зарплата увеличится лишь на 16%, а не а 30% как Медведев кричал!!!а балл один у нас стоит 140р, только больше 21 балла у нас никто не набирает, у меня в прошлом полугодии набралось 15 баллов..

    Позавчера принимали участие в семейном празднике "Классный первоклассный". завтра выложу фотки...сейчас уже сил нет....

    Цитата Сообщение от Марина 66 Посмотреть сообщение
    Следующее - надо вначале урока объявить тему, цель, ход урока. Из этих трех я назвала только тему.
    на нашем уроке мы тему можем и в конце назвать...весь урок может быть построен к выходу на тему!
    Последний раз редактировалось tvk-2004; 24.09.2011 в 05:23.
    alangelochek_72@mail.ru
    Алена

  7. #667
    Мастер Аватар для begden
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    744
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет, работяги! Про зарплату, конечно, вопрос животрепещущий. У нас только изменение ставки с 3600 на 3800 (до копейки не помню) и губернаторская надбавка 1000 р. У меня к вам, умным-разумным, просьба. Помогите найти бесплатный Аваст для домашнего компа. Может, кто знает, куда мне сбегать за ним?

  8. #668
    Мастер Аватар для Spring
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    906
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях
    Людмила
    sc864@mail.ru

  9. #669
    Мастер Аватар для musicgeo
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Украина - Херсон
    Сообщений
    965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Приветик!
    А меня на днях малыши рассмешили! Такие они всё - таки забавные, эти детки! 2 класс повторяет за мной имя Бетховена, потом спрашиваю отдельно, и один мальчик говорит: Людвиг Иван Бетховен ))) А у первого класса перед музыкальным приветствием спрашиваю: как с вами здоровается учительница? Один мальчишечка отвечает: учитель нам говорит "здравствуйте", а мы ей "поклоняемся"! )))))
    Украина, никто МАН не надумал писать? Откликнитесь, нужна помощь!
    Без фанатизма!




    http://musicgeo.blogspot.com/

  10. #670
    Местный Аватар для Irinkra
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Москва. Лосинка
    Сообщений
    357
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А нам директор сказала, что повышение зарплаты учителей не коснётся - только дошкольные учреждения, чтобы подтянуть их зарплату до нашего уровня.

  11. #671
    Местный Аватар для Malissa
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    272
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый день!
    Сегодня была в книжном, смотрела методику, взяла вот такие книжки. Датируются 2011 годом, ФГОС и все прочее... Пересмотрела нашу методическую помощь, но так и не поняла - есть у нас это или нет? Девчата и ребята, подскажите? Если есть, то сканировать не буду.

    Огромное спасибо за внимание к моим деткам - это у меня самое драгоценное, аж слезы на глазах.

  12. #672
    Мастер Аватар для begden
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    744
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Случайно упал взгляд на количество моих сообщений на форуме, я прям обалдела, чуток больше двухсот. Как это, за несколько лет жизни на форуме? Ну ладно, удалили большой раздел, в котором я много писала. Но до его появления год жила с вами, уже тогда сообщений была куча. с одной стороны ерунда, а с другой. Вдруг какие-то темы для меня закрыты, а я ни сном, ни духом?

  13. #673
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Malissa,
    Маринка, очень прошу сосканировать книжечки.
    Я работаю по программе Музыка 5-9 и 1-4. Интересно посмотреть, что там внутри.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  14. #674
    Местный Аватар для svetlana-tyulina
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    499
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Да, Марина, хорошая книженция. Я сейчас на курсах по ФГОСТу. Смотрела-завидовала тем, кто по Критской работает. Нам бы такую - Ригинскую.
    В стандартах разобралась. Если как положено напишу пояснительную записку - необученные завучи "повесят". Представьте, что целью рабочей (теперь она называется Программой по учебному предмету) является не "формирование основ ...." и далее, а достижение планируемых результатов( это то, что в таблице), только мы в ответе за предметные, а остальные УУД нужно скопировать у учителя началки и совместно с ним "достигать".
    Еще нашла сравнительную таблицу результатов по разным УМК в началке, анализ проводился нашим ИПК. НА 1 месте УМК Занкова, на последнем Школа России (она же в процентах больше всего распространена в Красноярском крае) - нонсенс!

    Еще я похвасталась, что лично знакома С Галиной Савицкой - оказывается, с её рабочими программами у нас в глубинке (Кежемский район) знакомы и передают слова искренней благодарности и признательности. Чего только не бывает на свете!

    Цитата Сообщение от Мопстик Посмотреть сообщение
    Девочки! Приглашаю вас на файлообменник, который платит за скачивание ваших файлов. Деньги перечисляются 1 и 15 числа на эл.кошелек вебмани в рос.рублях. Очень удобный способ подработки! И при скачивании не надо смотреть рекламу (что удобно для тех, кто скачивает).
    Для тех, кому интересно, вот ссылка: http://wm.********.net/partner?pid=2...ff8a0b26b8c29d
    Вот где надо размещать рабочие программы, Галя!
    Последний раз редактировалось Innet; 24.09.2011 в 18:18.

  15. #675
    Местный Аватар для Malissa
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    272
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Первая книжечка (сканы) здесь.

    Света, а я работаю по Кабалевскому. А теперь в первых классах должна взять Усачеву в параллели А, и Критскую в параллели Б. Наша школа нынче аккредитуется, и поэтому администрация хочет подстраховаться - типа я веду по нужным программам. А по Кабалевскому в "Граде" нового - ни-че-го.

Страница 45 из 215 ПерваяПервая ... 354142434445464748495595145 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru