Страница 194 из 215 ПерваяПервая ... 94144184190191192193194195196197198204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,896 по 2,910 из 3220

Тема: Беседка 16

  1. #2896
    Модератор Аватар для Innet
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина, Черкасская обл.
    Сообщений
    1,557
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga_Morozova Посмотреть сообщение
    Правильно я поняла - в простых школах с русским и укр. языками в 8 классе музыки не будет, а только "Мистецтво"? У нас его ведет кто угодно, только не учитель музыки. А 5 класс - по новой программе?
    Оля, 1,2,5 классы по новой программе, 8 ещё не отменяется. Ориентация с следующего года по 5 классу, когда они проучатся шестой и седьмой классы уж тогда и всё. Новая программа на 5 класс -это кошмар, учитель сам должен её разработать (произведения, песни), темы которые предлагают шиворот на виворот все стоят, так плохо, а такая была хорошая программа по которой уже не один год работаем.
    Инна

    Мой педагогичесский стаж 26 лет и 3 месяца


  2. #2897
    Местный Аватар для Olga_Morozova
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Украина, Мариуполь
    Сообщений
    101
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innet Посмотреть сообщение
    Оля, 1,2,5 классы по новой программе, 8 ещё не отменяется. Ориентация с следующего года по 5 классу, когда они проучатся шестой и седьмой классы уж тогда и всё. Новая программа на 5 класс -это кошмар, учитель сам должен её разработать (произведения, песни), темы которые предлагают шиворот на виворот все стоят, так плохо, а такая была хорошая программа по которой уже не один год работаем.
    А можно ли использовать как основу, старую программу в 5 классе? Я в этом году в 1 классе работаю по Лобовой - практически ничем не отличается от старой программы. Может и со 2-ым классом будет так же?

  3. #2898
    Модератор Аватар для Innet
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина, Черкасская обл.
    Сообщений
    1,557
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga_Morozova Посмотреть сообщение
    А можно ли использовать как основу, старую программу в 5 классе? Я в этом году в 1 классе работаю по Лобовой - практически ничем не отличается от старой программы. Может и со 2-ым классом будет так же?
    Оля, я тоже на 1 класс брала старую как основу, посмотрим какие требования будут с нового учебного года, у нас же "как ветер подует"
    Инна

    Мой педагогичесский стаж 26 лет и 3 месяца


  4. #2899
    Мастер Аватар для Катя21
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    756
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день!!!
    Решила выставить фото дочки на конкурс, прошу кому не сложно проголосовать))) Знаю что у нас все отзывчивые))) Спасибо!!! Номер 78 Шестакова Ангелина http://partyvip.ru/super-akcii/konku...id=3&form_id=3
    eka582@yandex.ru
    http://www.anketka.ru/?s=35608 - онлайн опросы 100% оплата, проверено!




  5. #2900
    Мастер Аватар для Катя21
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    756
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kozinda1 Посмотреть сообщение
    Катюша, проголосовала! Удачи вам
    Спасибо!!! Деткам в школе скажу, чтобы подключились к голосованию. Но если честно думаю, что бесполезно... Фото, которое лидирует ничего такого, а голосов уже более 1000, думаю накрутка((((
    eka582@yandex.ru
    http://www.anketka.ru/?s=35608 - онлайн опросы 100% оплата, проверено!




  6. #2901
    Модератор Аватар для Innet
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина, Черкасская обл.
    Сообщений
    1,557
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катя21 Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! Деткам в школе скажу, чтобы подключились к голосованию. Но если честно думаю, что бесполезно... Фото, которое лидирует ничего такого, а голосов уже более 1000, думаю накрутка((((
    И мне тоже что-то мало вериться что сколько можно набрать и так быстро. Проголосовала уже трижды, но шансов........
    Инна

    Мой педагогичесский стаж 26 лет и 3 месяца


  7. #2902
    Местный Аватар для Olga_Morozova
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Украина, Мариуполь
    Сообщений
    101
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innet Посмотреть сообщение
    И мне тоже что-то мало вериться что сколько можно набрать и так быстро. Проголосовала уже трижды, но шансов........
    У нас на той неделе школа голосовала за подарок от Самсунг -компьютерный класс. Как ни подключали всех - проиграли, оказывается есть специальные программы, которые как-то там автоматически голосуют. И ещё если голосовать с 3G модема - то не определяется ip адрес и можно и голосовать без ограничения.

  8. #2903
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!!!!! Дайте пожалуйста совет, я работаю в детском саду музыкальным руководителем на 1,5 и мне предлагают 10 уроков музыки в школе, стоит ли отказываться от о,5 ставки в садике и подрабатывать в школе?

  9. #2904
    Мастер Аватар для Катя21
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    756
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Как обычно у нас в школе, меня поставили перед фактом, что 22.04 парад звезд, награждение учеников, которые в течении года участвовали в конкурсах, НОУ и т.д. Я ответственная за музыку, может чем выручите? Первоклашки у меня споют то что уже знаем "Не крутите пестрый глобус", надо еще какую нибудь песню - девочка не высокий голос, может и промазать, но очень артистичная, она выигрышно на сцене смотрится. И если есть какие заставки, которые на празднике можно использовать?! буду рада любым советам)))
    eka582@yandex.ru
    http://www.anketka.ru/?s=35608 - онлайн опросы 100% оплата, проверено!




  10. #2905
    Авторитет Аватар для Марина 66
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татья на Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!!!! Дайте пожалуйста совет, я работаю в детском саду музыкальным руководителем на 1,5 и мне предлагают 10 уроков музыки в школе, стоит ли отказываться от о,5 ставки в садике и подрабатывать в школе?
    Татьяна - трудно сразу сказать стоит или нет.... Главное что Вам больше нравиться... 0,5 ставки в детсаду думаю меньше по деньгам чем в школе 10 часов... Хотя я не знаю Вашу категорию муз руководителя и учителя ( а они разные)

    Катя - не поняла чем выручить: песенку для началки надо? Фанфары разные есть.... Песенки я сайт давала..... А вообще обычно поют то, что впето за год.... Пиши конкретные что надо.

    Цитата Сообщение от Катя21 Посмотреть сообщение
    Добрый день!!!
    Решила выставить фото дочки на конкурс, прошу кому не сложно проголосовать))) Знаю что у нас все отзывчивые))) Спасибо!!! Номер 78 Шестакова Ангелина http://partyvip.ru/super-akcii/konku...id=3&form_id=3
    Катя - голосуем за твой одуванчик!!!!!! Такая очаровшка!!!
    Последний раз редактировалось Innet; 01.04.2013 в 08:30.

  11. #2906
    Мастер Аватар для Катя21
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    756
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе утро!
    Цитата Сообщение от Марина 66 Посмотреть сообщение
    Фанфары разные есть.... Песенки я сайт давала..
    А можно еще раз сайт?
    Я хотела с девочкой 5 класс выучить что нибудь новенькое, но для нее надо по максимуму простое по мелодии. Я первый раз буду за музыкальное сопровождение отвечать, как я понимаю, то надо музыку когда будут вручать грамоты, на какие-то переходы, может какой фон когда ведущие читать будут?!
    К сожалению, я все больше и больше убеждаюсь, что в нашей школе каждый сам за себя.... Печально... Участвовала с девочкой в дистанционном конкурсе, за денежки, должны прислать грамоты. Я жду, с уверенностью, что когда они придут в школу мне сообщат. Достала на днях положение - рассылка наградных материалов до 1 апреля. Ну на всякий случай уточняю у организаторов. Оказывается они уже давным давно отправлены... Спасибо большое организаторам, что они потратили столько времени, чтобы со мной все выяснить. Я бегала на почту, там искала, в итоге стала по школе искать, и к директору бегала, и к тому кто эти письма забирал, в итоге есть у нас в школе такой человек, который все эти грамоты собирает, чтобы потом на вышеуказанном мною параде звезд вручить, я нашла их у него... Но я к нему несколько раз подходила уточняла, просто вчера уже чуть не со слезами бегала по всем, обидно, даже не за себя а за ребенка, ведь конкурс то не дешевый, а даже никакого подтверждения... Вот после такого случая (а он неоднократный) вообще нигде участвовать не хочется...

    Цитата Сообщение от Марина 66 Посмотреть сообщение
    голосуем за твой одуванчик!!!!!! Такая очаровшка!!
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))))
    Последний раз редактировалось Innet; 01.04.2013 в 08:31.
    eka582@yandex.ru
    http://www.anketka.ru/?s=35608 - онлайн опросы 100% оплата, проверено!




  12. #2907
    Мастер Аватар для Ирина Горкун
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катя21 Посмотреть сообщение
    И если есть какие заставки, которые на празднике можно использовать?! буду рада любым советам)))
    Катюш, посмотри ролик. Я на уроке знаний использовала, на открытии конференции тоже... может, понравится. Можно и спеть ребёнку.
    http://files.mail.ru/D2A9E452C07044779E1D3A805DA343BC
    За малышку проголосовала... :)
    irina_zz65@mail.ru
    Мой "Экспромт" Загляните!

  13. #2908
    Авторитет Аватар для Марина 66
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    http://svlklaulud.blogspot.ru/ Катя пройдись тут по песенкам......

  14. #2909
    Мастер Аватар для viza
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innet Посмотреть сообщение
    Новая программа на 5 класс -это кошмар, учитель сам должен её разработать (произведения, песни), темы которые предлагают шиворот на виворот все стоят, так плохо, а такая была хорошая программа по которой уже не один год работаем.
    Иннуся, а где ты видела эту новую программу? есть ссылка? и начальные я где-то потеряла... а мистецтво1кл есть программа?Девочки, а кто прожил этот год с мистецтвом в 1 кл. как оно?
    Валя
    -----------------
    http://muzicteacher.at.ua/
    koppy@yandex.ua

  15. #2910
    Мастер Аватар для Елена Дьякова
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Россия, Крым
    Сообщений
    655
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viza Посмотреть сообщение
    Иннуся, а где ты видела эту новую программу? есть ссылка? и начальные я где-то потеряла... а мистецтво1кл есть программа?
    5-9 кл.

    1-4 кл.

Страница 194 из 215 ПерваяПервая ... 94144184190191192193194195196197198204 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru