Страница 149 из 215 ПерваяПервая ... 4999139145146147148149150151152153159199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,235 из 3220

Тема: Беседка 16

  1. #2221
    Мастер Аватар для Тяка
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Усолье-Сибирское Иркутской области
    Сообщений
    645
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musicgeo Посмотреть сообщение
    Планировала показать коллегам интернет - ресурсы, а интернет - не работал. Также планировала показать некоторые простые компьютерные программы, а компы в аудитории не принимали чужое программное обеспечение. Прошу позвать лаборанта, а того нету... В общем, организация
    Можно подумать, что не учителя музыки, а компьютерные гении. Я иногда ловлю себя на мысли, что ко мне ходят всей школой по поводу компьютеров. И даже директор, хотя он у нас мужчина продвинутый. Неужели я таки смахиваю на компьютерного гения? Правда, на курсах я действительно была самой крутой, но там и прподавали самое простое - офис, презентации и тому подобное. Этому еще в университете научили.

  2. #2222
    Авторитет Аватар для Марина 66
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Горкун Посмотреть сообщение
    ну и ладно, у меня зато 28.06 сын из армии возвращается!
    Цитата Сообщение от oxanaprokopenko Посмотреть сообщение
    А я сегодня ночью поеду встречать! Уже сутки едет в поезде.
    ой.... вот и год пролетел....слава богу - рада за вас, девочки!!!! Оксана - соооовсем пропала!!!
    Анжелочка - держииись! И забыла - всем привет!!!!

  3. #2223
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я первый день в Питере. Тут холодно - после нашего жаркого севера как-то не пошло :(

  4. #2224
    Мастер Аватар для musicgeo
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Украина - Херсон
    Сообщений
    965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta 2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я первый день в Питере. Тут холодно - после нашего жаркого севера как-то не пошло :(
    Вот "несостыковочка! - жаркий север! Вот у нас - жаркий юг, и это нормально ))) А если всерьёз, то жара у нас сейчас такая, что плавится всё тело! Хорошо, что я в отпуске, и могу до вечера сидеть дома, или выбегать из дому ненадолго!..
    Без фанатизма!




    http://musicgeo.blogspot.com/

  5. #2225
    Мастер Аватар для Тяка
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Усолье-Сибирское Иркутской области
    Сообщений
    645
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musicgeo Посмотреть сообщение
    Вот "несостыковочка! - жаркий север! Вот у нас - жаркий юг, и это нормально )))
    А у нас - жаркая Сибирь. Вчера был дождь, а сегодня - под 30. На дачу не поехала. Будут испарения, духота - умру уже до обеда. Во вторник выезжаю к сыну. Мыслями - уже еду!

  6. #2226
    Мастер Аватар для musicgeo
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Украина - Херсон
    Сообщений
    965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тяка Посмотреть сообщение
    Во вторник выезжаю к сыну. Мыслями - уже еду!
    Счастливой встречи, хорошего общения и всего наилучшего сыночку!
    Без фанатизма!




    http://musicgeo.blogspot.com/

  7. #2227
    Авторитет Аватар для семейка
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Всем, всем - ДОБРОЕ УТРО!


    Утро проклюнулось розовой свежестью,
    День начинается солнечной россыпью.
    Друг, перестань же в постели ты нежиться,
    День уж шагает широкою поступью.


    [IMG]http://*********ru/703864.gif[/IMG]
    Татьяна Tanya-live@list.ru

  8. #2228
    для друзей - просто Анюта Аватар для Antonida
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    51
    Поблагодарили Поблагодарили 
    108
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тяка Посмотреть сообщение
    30 буду в Питере
    Сибирь к нам, а мы - в Сибирь!!!
    отправляю ночью 25 маму с сыном в Томск, к родственникам на 10 дней )))) они к нам уже 2 раза приезжали. а мамка у них только в юности своей была - там ее сестры двоюродные. Наша бабуля оттуда родом. Сын вообще там первый раз побывает, я тоже никогда к ним не ездила...жаль, что не могу со своими, у меня отпуска пока нет ))) не написала вовремя заявление и бухгалтер меня не включила в список ))) буду работать до посинения ))))

    праздники кончились наконец-то, вчера отгуляли выпускной 11 классов, домой вернулась в 4 утра )))) кому интересны сценарии - загляните завтра на мою страничку, выложу там
    ну а я уже начала набрасывать сценарий выпуска на следующий год - сын заканчивать 11 класс будет )))) песни уже переделала, осталось монтаж почистить )))
    линейку 1 сентября уже написала, вот еще предстоит очень ответственный праздник - открытие физкультурно - оздоровительного комплекса школы, супер пупер навороченный ФОК выбивали лет 10 точно и наконец нам повезло! Уже идет стройка, обещают ко дню учителя запустить... директор хочет губернатора пригласить на открытие, ведь деньги область выделила - не город. так что собираю идеи, у кого есть подобный опыт - поделитесь ))))

  9. #2229
    Местный Аватар для Янина
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Украина, г.Чернигов
    Сообщений
    454
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Привет всем!!!
    Очень рада наконец-то появиться в нашей "Беседке"! У меня этот год был просто как "гонки на выживание".
    Мой старший заканчивал школу и, соответственно, весь год был посвящён только ему... Этот выпуск и мой первый (я их ещё в 1 классе взяла), поэтому когда подошло время к праздникам, ЕСТЕСТВЕННО!, подготовка была на мне... А сроки-то ещё и "Евро 2012" подтянуло!
    У нас 3 мая Последний звонок проходил, где каждый класс поздравлял учителей (5 классов по 7-10 песен переделок) + песни директору + родителям и т.д. А 12 мая уже Выпускной, который у нас проходит в театре и, как правило, это шоу с большим колличеством песен и танцев. И всё это нужно было подготовить за неделю... Повеселились!
    Только 11 классы "оттанцевали", как меня обрадовали, что и Выпуск 9 классов в этом году мне готовить. "Шоу маст гоу он" - это точно про нашу школу. Так что, тот момент, что сейчас я ремонтирую класс, пытаясь из старых потрёпаных парт и стульев хоть какое-нибудь подобие приличной мебели сделать -это просто-таки ОТДЫХ настоящий.
    Да, ещё обрадовали нас на следующий год новой программой по музыке. Наша администрация, почему-то, решила взять в школе для 1 класса программу "Мистецтво", где 70 часов (1 час музыки и 1 час ИЗО). Но в нашей СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ школе с углублённым иностранным языком её нужно утрамбовать в 35 часов. Кроме того, администрация решило, что "Мистецтво" - это рисование под музыку??!! И ЧТО теперь делать, если программа расчитана на 70 часов, а дают только половину, если за урок в 35 минут да ещё и с 1 классами просто НЕВОЗМОЖНО (!!!) и попеть, и музыку послушать, и ещё ЧТО-ТО нарисовать согласно требований программы... Вот с такими новостями я собираюсь уходить в отпуск.

  10. #2230
    Мастер Аватар для musicgeo
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Украина - Херсон
    Сообщений
    965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янина Посмотреть сообщение
    Да, ещё обрадовали нас на следующий год новой программой по музыке. Наша администрация, почему-то, решила взять в школе для 1 класса программу "Мистецтво", где 70 часов (1 час музыки и 1 час ИЗО). Но в нашей СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ школе с углублённым иностранным языком её нужно утрамбовать в 35 часов. Кроме того, администрация решило, что "Мистецтво" - это рисование под музыку??!! И ЧТО теперь делать, если программа расчитана на 70 часов, а дают только половину, если за урок в 35 минут да ещё и с 1 классами просто НЕВОЗМОЖНО (!!!) и попеть, и музыку послушать, и ещё ЧТО-ТО нарисовать согласно требований программы... Вот с такими новостями я собираюсь уходить в отпуск.
    Рада видеть, Янина! Представляю, какой у тебя годик весёлый был!...

    Ещё хорошо, что вы одна в младших классах из эстетического цикла. А нас двое - я и моя коллега по ИЗО, и нам эти 35 часов (либо "Искусство", либо "Музыка" и "ИЗО") нужно делить на двоих...
    Без фанатизма!




    http://musicgeo.blogspot.com/

  11. #2231
    Мастер Аватар для Катя21
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    756
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день, мои хорошие!!!
    долго не писала, сил не было... Был у нас пришкольный лагерь, а никуда не выпускали... Дело в том, что произошла авария с участием детей и в связи с этим ужесточили выезды детей на экскурсии. Вот мы и загорали 14 дней возле школы. Думаю, что каждому сразу представилась такая картина 75 детей бедные мучаются на солнце и не знают чем уже себя занять. Я конечно как руководитель кружка брала их петь, но дети, к моему большому сожалению, уже ничего не хотят... Малыши только с удовольствием пели... Но слава Богу все закончилось 21 числа. 22 и 23 отгулы и ОТПУСК!!!!!!!
    В выходные поехала к доченьке, она у меня у свекрови в деревне, а та с температурой лежит. Забрала в город. Сегодня сходили к врачу все нормально, ведать просто перегуляла... В пятницу уже вместе на июль поедем, а в августе мы с мужем надумали устроить второй медовый месяц съездить на юг, забронировали, только дай Бог чтобы ве задуманное получилось!
    eka582@yandex.ru
    http://www.anketka.ru/?s=35608 - онлайн опросы 100% оплата, проверено!




  12. #2232
    Местный Аватар для прожектор
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    г.Балахна
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер всем!!!!
    Цитата Сообщение от Катя21 Посмотреть сообщение
    Был у нас пришкольный лагерь, а никуда не выпускали... Дело в том, что произошла авария с участием детей и в связи с этим ужесточили выезды детей на экскурсии.
    Да ,Катюш, ужесточили и не только из-за этого случая.....15 июня у нас в районе произошел несчастный случай - отправились детки на тур.слет. Руководитель из Козинской школы (до 35 лет) пошел с ребенком дрова заготавливать......Дерево падает на голову ребенку ( 2 перелома лицевой кости, жуткое сотрясение мозга и еще что-то): одна операция, вторая.... решают делать трепанацию черепа....Выясняют, что разрешения от родителей на поход не было, мало того, мама ему вообще не разрешала идти туда, МЧС не сопровождала детей, дрова должны были с собой захватить....С того дня наши тоже сидят в лагере.
    Завтра, слава богу закрытие лагеря!!!! в субботу у нас прошел выпускной. Выпустила я свою любимую солисточку....Спели с ней на вечере песню, при чем экспромтом, не готовясь! Всем понравилось, нам тоже!!!


    Цитата Сообщение от musicgeo Посмотреть сообщение
    Вот "несостыковочка! - жаркий север! Вот у нас - жаркий юг, и это нормально ))) А если всерьёз, то жара у нас сейчас такая, что плавится всё тело!
    Как здорово!!!! я люблю жару!!! Мы семьей собиремся в ваши края Юленька на машине, всем своим табором!!! уже 3-й год собираемся!!!надеюсь, что в этом году осуществиться наша мечта!!!!
    alangelochek_72@mail.ru
    Алена

  13. #2233
    Мастер Аватар для musicgeo
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Украина - Херсон
    Сообщений
    965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от прожектор Посмотреть сообщение
    Как здорово!!!! я люблю жару!!! Мы семьей собиремся в ваши края Юленька на машине, всем своим табором!!! уже 3-й год собираемся!!!надеюсь, что в этом году осуществиться наша мечта!!!!
    А как я НЕ люблю жару! От неё у меня наступает апатия, а вот холод - бодрит. ))) Понимаю, конечно, что холод тоже может быть "жестоким", девочки - сибирянки не дадут соврать, но всё же... Хотела бы жить где - нибудь в других широтах, севернее... Люблю свой южный край за обилие фруктов и овощей, т.к. я - травоядная. Не вегетарианка (хотя, возможно, и приду к этому со временем), но очень люблю разную "зелень", а к мясу у меня порой бывает отвращение. Но в этом году из - за холодной и без снежной зимы у нас фруктов почти нет... Есть только дорогущие персики, импортный нектарин. Малина и смородина тоже дорогие, благо нам их с дачи привозят, но я к ним равнодушна - использую на компоты и иногда заставляю себя съесть горсть. Моя обожаемая кукуруза тоже дорогая, но я ещё надеюсь на подешевение ))) А вот абрикоса и черешни мы этим летом почти не видели...
    Без фанатизма!




    http://musicgeo.blogspot.com/

  14. #2234
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musicgeo Посмотреть сообщение
    холод тоже может быть "жестоким"
    В большую жару так приятно поговорить о холоде...
    У нас в Кузбассе воздух сухой, поэтому мороз не так чувствуется. И ветра в мороз не бывает. А еще бы правильно одеться - не сильно, не слабо.
    Поэтому мороза мы не испугались. И переносим его легче, чем жару, которая душит сейчас.
    Трава еще пока зеленая, но цветы, лук, чеснок, морковь высохли, поливай-не поливай - все бесполезно. Солнце сжигает.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  15. #2235
    Мастер Аватар для musicgeo
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Украина - Херсон
    Сообщений
    965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petrovna2106 Посмотреть сообщение
    У нас в Кузбассе воздух сухой, поэтому мороз не так чувствуется. И ветра в мороз не бывает. А еще бы правильно одеться - не сильно, не слабо.
    А у нас влажность высокая, поэтому холод плюс ветер - невыносимы порой.
    Вспоминаю, как прошлым летом в Севастополе у нас бельё за сутки не высыхало... Вот это влажность воздуха!

    Цитата Сообщение от petrovna2106 Посмотреть сообщение
    В большую жару так приятно поговорить о холоде...
    Это да... Благо у нас походало немного, жить можно теперь.
    В августе у нас некоторые деревья желтеть начинают - от солнца и жары...

    Цитата Сообщение от petrovna2106 Посмотреть сообщение
    Трава еще пока зеленая, но цветы, лук, чеснок, морковь высохли, поливай-не поливай - все бесполезно. Солнце сжигает.
    Без фанатизма!




    http://musicgeo.blogspot.com/

Страница 149 из 215 ПерваяПервая ... 4999139145146147148149150151152153159199 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru