Страница 134 из 215 ПерваяПервая ... 3484124130131132133134135136137138144184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,996 по 2,010 из 3220

Тема: Беседка 16

  1. #1996
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musicgeo Посмотреть сообщение
    galusikn, я, кстати, и на твою просьбу о регистрации на сайте пыталась поддержать, но меня ни под какими адресами не пускал сайт...
    Юля! ксли ты ужк зарегистрирована в системе ucoz, то на сайте и не надо регистрироваться, просто входишь под паролем, логином своим, вот и все... Ты зарегистрирована на Созвездии Ориона? Тогда вообще проблем нет, входишь под этим логином и паролем.
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  2. #1997
    Мастер Аватар для Елена Дьякова
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Россия, Крым
    Сообщений
    655
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kozinda1 Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики! Прошу вашей помощи! Проголосуйте, пожалуйста, за наш школьный зоопарк! Голосование бесплатное, нужно ввести свой номер телефона, на него придет код, который надо ввести, что бы проголосовать! Будем очень благодарны, если поможете нам выиграть!
    http://www.labiedarbi.lv/ru/golosui-...odarzs-ru.html
    Проголосовала с 3-х телефонов разных операторов без проблем.Там свою страну нужно выбрать,а потом номер вводить без первого ноля.

  3. #1998
    Мастер Аватар для Катя21
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    756
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер!!!! ВСЕХ ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ!!! Именинников С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
    Устала, скорее бы закончился учебный год. Сегодня у нас было награждение учеников, занявших места в конкурсах. Моей девочки в районном конкурсе тоже дали грамоту.

    Ну и учителей тоже не оставили без внимания. Приятно!!!
    eka582@yandex.ru
    http://www.anketka.ru/?s=35608 - онлайн опросы 100% оплата, проверено!




  4. #1999
    Мастер Аватар для Ирина Горкун
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катя21 Посмотреть сообщение
    Устала, скорее бы закончился учебный год.
    Да,Катюша, сейчас о каникулах мечтают и дети, и учителя (ещё неизвестно, кто больше!!!) Мои первоклашки с первого урока спрашивают: а сколько уроков, а когда домой, а скоро звонок: такие вя-а-алые ан уроках, нагоняются на переменах на улице,да и по школе - не до учёбы! Тем более на улице весна! А я-то как устала!!! Такого класса ещё не было: вся школа в шоке: ни учителей, ни старшеклассников не признают... ничего не боятся, родители лишь руками разводят...И кажется, им тоже до фени всё... Что из них получится.... страшно...Так что я тоже деньки считаю до каникул...так хочу забыть всех хоть ненадолго! Не пасти, чтоб не поубивали друг друга...
    А ты умничка!!! Поздравляю!Дальнейших успехов тебе!!!
    irina_zz65@mail.ru
    Мой "Экспромт" Загляните!

  5. #2000
    Мастер Аватар для Ирина Горкун
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от прожектор Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста песни для 1 класса - прощание с первым классом, каникулы....
    Алёна, я провожу этот праздник с песнями, которые учили в течение года: начиная с "Мы сидим за партами впервые" (как воспоминание о первых учебных днях), потом "Азбука" какая-нибудь, о дружбе можно, а в конце "Какого цвета лето?", в середине танец-песня "В траве сидел кузнечик"(чтоб размяться)
    irina_zz65@mail.ru
    Мой "Экспромт" Загляните!

  6. #2001
    Мастер Аватар для musicgeo
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Украина - Херсон
    Сообщений
    965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galusikn Посмотреть сообщение
    Юля! ксли ты ужк зарегистрирована в системе ucoz, то на сайте и не надо регистрироваться, просто входишь под паролем, логином своим, вот и все... Ты зарегистрирована на Созвездии Ориона? Тогда вообще проблем нет, входишь под этим логином и паролем.
    В том то и дело, что я пробовала заходить под этим логином и паролем, пробовала создать новый - а выбивало ошибку... (((

    Цитата Сообщение от семейка Посмотреть сообщение
    вчера отправила, но код до сих пор не пришел
    То же самое!
    Девочки, пожалуйста, откликнитесь на мою просьбу!
    Последний раз редактировалось Innet; 04.05.2012 в 05:07.
    Без фанатизма!




    http://musicgeo.blogspot.com/

  7. #2002
    Мастер Аватар для artsi
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    670
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kozinda1 Посмотреть сообщение
    Прошу вашей помощи! Проголосуйте, пожалуйста, за наш школьный зоопарк!
    Лиля!Голосовали всей семьёй с разных телефонов(код пришел в течении часа).
    Цитата Сообщение от svetlana-tyulina Посмотреть сообщение
    Еще сильней в Латвию к Лиле хочу - зоопарк посмотреть!!!


    Цитата Сообщение от прожектор Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста песни для 1 класса - прощание с первым классом, каникулы....
    Цитата Сообщение от Ирина Горкун Посмотреть сообщение
    я провожу этот праздник с песнями, которые учили в течение года
    Алла, я тоже обобщаю выученные песни.
    На УРА идет "Научился я считать(Весёлый счёт)"-К.Макарова.Поём с движениями,поэтому и учится быстро.
    На физ.минутку,паузу,сказочную страницу(как хотите обзывайте) брала "Колобок"-Татьяны Морозовой.
    Показывали движения,а подпевали только припев.Ну очень нравится мне эта песня!
    В прошлом году заканчивали праздник танцем под песню "Милые взрослые"-А.Клевицкий И. Резник.
    Есть ещё текст и минусовка "Прощальна 1 кл(сл. В. Левіна, муз. Юлії Ярош).Но я её в работу ещё не брала,
    если нужно-вышлю на почту.
    Цитата Сообщение от Катя21 Посмотреть сообщение
    Сегодня у нас было награждение учеников, занявших места в конкурсах. Моей девочки в районном конкурсе тоже дали грамоту. Ну и учителей тоже не оставили без внимания. Приятно!!!
    Катюша!!!Поздравляю от души!!!
    artsi@list.ru
    Светлана

  8. #2003
    Местный Аватар для прожектор
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    г.Балахна
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artsi Посмотреть сообщение
    Есть ещё текст и минусовка "Прощальна 1 кл(сл. В. Левіна, муз. Юлії Ярош).Но я её в работу ещё не брала,
    если нужно-вышлю на почту.
    Светланочка!!!!пожалуйста,если не трудно!!! мой почтовик - alangelochek_72@mail.ru Заранее благодарна!!!!
    alangelochek_72@mail.ru
    Алена

  9. #2004
    Мастер Аватар для artsi
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    670
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от прожектор Посмотреть сообщение
    пожалуйста,если не трудно!!!
    Цитата Сообщение от sveta 2 Посмотреть сообщение
    И я прошу прощальную
    Девочки,отправила.

    В архиве две песни(нашла в инете).Спасибо авторам.

    Может ещё кому-то нужны,поэтому разместила эти песни здесь.
    artsi@list.ru
    Светлана

  10. #2005
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Как форум-то затих,в основном в скайпе общаемся....

    Катюша
    ,молодец,как отлично начинаешь можно сказать трудовой путь,уже несколько грамот,призеры есть,участие в учитель года,молодец,умничка,да и директору вашему тоже надо отдать должное ценит молодых специалистов,отмечает грамотами,не то что у нас,хоть какие места,даже на педсовете не обмолвятся о твоем участии..вот например готовила на абаевские чтения, (есть у нас в Казахстане такой конкурс,посвященный стихам и песням Абая-каз.поэта и композитора),детки заняли 3 место,спели не очень,(поэтому с их голосом не выкладываю ) но за артистизм дали им ....отметили участие только учительницы по казахскому языку и то ей не грамоты не премии,только устная благодарность,а обо мне вообще смолчали,хотя репетировала в свободное время и костюмы дала..да ладно уже привыкшая,плевать,главное дети и коллега отблагодарили,подарок сделали символический,но приятно ведь...ЗАТО Я КЛИП В ПРОШОУ СДЕЛАЛА,МОЖЕТ ХОТЬ ВЫ ОЦЕНИТЕ?

    Последний раз редактировалось Arcaha; 05.05.2012 в 08:24.

  11. #2006
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    и еще новость меня с кабинета гонют в кабинет предшколы на том же 1 этаже на следующий учебный год,правда в отличии от моего там ремонт хороший был сделан,вроде уютно,полы новые,но подсобки нет,из-за этой подсобки и директор переселяет меня,кабинет аккурат прямо с туалетом рядом..учитель предшколы не хочет,но ей то что,классное руководство,родители все прибьют,перенесут,а мне-то за свой счет придется плотников просить прибивать,забивать... в третий раз уже меня с кабинета в кабинет по 1 этажу дергают,осталось только в туалет засунуть

  12. #2007
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Светлана, спасибо, песню по почте получила!

    Армана, история с кабинетами - не только у тебя, все мы так, хорошо, что он хотя бы есть. А у туалета- очень удобно, близко к удобствам. У меня тоже прямо около туалета, в уголке, мы там муркаем - никому не мешаем. Самая большая беда - народ на переменах около туалета тусуется да прячутся друг от друга в туалетах, приходится разгонять

  13. #2008
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Привет!

    Цитата Сообщение от sveta 2 Посмотреть сообщение
    Армана, история с кабинетами - не только у тебя, все мы так, хорошо, что он хотя бы есть. А у туалета- очень удобно, близко к удобствам. У меня тоже прямо около туалета, в уголке, мы там муркаем - никому не мешаем. Самая большая беда - народ на переменах около туалета тусуется да прячутся друг от друга в туалетах, приходится разгонять
    Да,я тоже думаю,хорошо,что хоть кабинет есть,но вообще-то даже по фен-шую рабочий кабинет-нежелательное место,отсутвие карьерного роста,хотя кто из директоров будет особенно учителя музыки феншуить...
    хотя нынешний мой кабинет тоже недалёко от туалета-на полметра всего дальше будущего,если что

  14. #2009
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Я показывала ЭТОТ ВИДЕОКЛИП ученикам.......тишина на уроках была просто физически ощутимой,некоторые тихо плакали не вытирая слез.....лучше всяких слов, мы смогли не просто понять,почувствовать ужасы того что поколение...да это страшно может смотреть детям...я не хотела,долго не хотела показывать ученикам этот свой клип..но можно сказать 1000 слов о войне и ничего не почувствовать,забыть,как очередную пройденную тему...а тут, хотя бы на 1 урок,надеюсь,вспомнят.....подвиг того поколения...

  15. #2010
    Мастер Аватар для Ирина Горкун
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Армаш, а на файлообменник не кинешь свой клип. чтоб скачать можно было: в школе фильтр никуда не пускает...
    Кому чего... Начиталась опять про погибших солдат-срочников... среди них один сослуживец по учебке моего сына... и ведь не горячие точки! просто... таскали...20 мая должен был поехать домой - раньше приехал: 7 мая похороны... Когда ж это кончится!!! моему сынуле ещё 50 дней осталось служить... скорее бы 28 июня....
    irina_zz65@mail.ru
    Мой "Экспромт" Загляните!

Страница 134 из 215 ПерваяПервая ... 3484124130131132133134135136137138144184 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru