Страница 101 из 215 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105111151201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,515 из 3220

Тема: Беседка 16

  1. #1501
    Мастер Аватар для viza
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antonida Посмотреть сообщение
    они пришли к нам с просьбой об аренде спортивного зала для проведения районного танцевального батла по хип-хопу. Естественно за денежку. Мы с ними пообщались и я предложила им открыть на нашей базе филиал студии. Ребята в городе и области известны, молодежь активно туда приходит. Сосватала им ту самую подсобку (когда-то это была большая мастерская с заводскими станками, но потом их демонтировали, а помещение превратилось в сарай!) - потолки высокие, места много, окна большие, есть отдельных вход (он у нас запасной). Родители у парня - хозяина студии связаны со строительным бизнесом и он даже предложил за свой счет сделать ремонт! А потом за аренду отстегивать нам (школе) ежемесячно энную сумму, весьма приличную. Директор поддержала идею, обещала и эту комнату включить в план остекления пластиковыми окнами, мол с января уже вовсю сможете там работать! Ребята приободрились, предложили мне помощь в проведении школьных дискотек для старшеклассников, купили специально каркасную алюминиевую сцену для помещений (они выступают на городских праздниках и там у них более массивная конструкция), купили стробоскопы, пушки, лазеры для дискотек (а это не малые деньги!). Планировалось 2 дискотеки (осенняя и новогодняя), с показательным выступлением их коллектива для агитации. Но осенняя дискотека сорвалась - к нам валом повалили комиссии (министерская проверка, сэс, и т.д.), так что стойки сложили в подсобке, типа на сохранение. Никаких актов, договоров не оформлялось, чисто на словах.
    Анюта,
    меня терзает вопрос1. А был ли мальчик? Они действительно все привезли? или это у них у самих еще в какой-нибудь потенциальной аренде лежит? или они столько времени нигде не работали? Если комплект новый, его кто-нибудь проверял, собирал? Может не все вообще загрузили при транспортировке
    2. Камера - фигня. Вынести можно с другой стороны, через окно, можно в подвал, можно на чердак пока. может где-то даже переложили
    3. а почему не вынесли все? не успели? А куда использовать те недостающие фрагменты?только продать?
    И как выход -Сумма большая для одного человека, а если для детей платное один раз допустим представление, потом пригласить например соседнюю школу на мероприятие. то чепуха. Им же (парням) можно снять на раз оплату аренды и т.д. Так и наберется сумма, может даже для ремонта.
    Валя
    -----------------
    http://muzicteacher.at.ua/
    koppy@yandex.ua

  2. #1502
    Метр с кепкой Аватар для Элька
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    702
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Света, Анюта, читаю - себя вижу в прошлом году.
    Я тоже в прошлом году отвечала за все: и свое, и не свое. И так же ни документации, ничего не было - все предшественница развалила. Как-то была на больничном, директриса вместо меня какой-то отчет состряпала для управления, а меня потом начали разносить на совещании. Я говорю, что это не моих рук дело, а мне: "Пока вы занимаете это место, вы отвечаете за все!". А я ляпнула (достаточно громко): "Я ведь могу это место и не занимать". Как-то сразу отношение поменялось, увидели, что не боюсь увольнения, и перестали цеплять по пустякам. А когда я вообще сказала, что дорабатываю до конца учебного года и ухожу с должности, - после какого-то мероприятия идиотского позвонили дамочки из управления и спасибо сказали, за то, что их задницы закрывала.
    Аня, присоединяюсь к остальным: не ты договаривалась, не тебе и отвечать. Если один раз заплатишь, будут ездить и дальше.
    А про то, что дети в школе лишние, - это пять!!!
    Елена
    "Кошки так не ранят, как людишки иногда..."
    elka-small@yandex.ru

  3. #1503
    Мастер Аватар для musicgeo
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Украина - Херсон
    Сообщений
    965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем здравствуйте!
    Цитата Сообщение от Antonida Посмотреть сообщение
    Простите от души, что совсем пропала...я бы и рада быть с вами ежедневно, да что-то проблемы не отпускают...
    Да, непростая ситуация... Главное, сильно не терзать себя и не принимать "близко к сердцу" это всё... Знаю, по опыту, нужно не паниковать и не форсировать события - всё обязательно разрешится! Это деньги, материальное, а главное -что близкие рядом...

    Цитата Сообщение от kozinda1 Посмотреть сообщение
    "Если есть вход, то обязательно есть и выход!"
    Отлично сказано!

    Цитата Сообщение от Antonida Посмотреть сообщение
    директор сказала, что сначала она сама лично просмотрит камеры наблюдения (там инфа записывается и сколько-то хранится) - кто что и когда выносил из здания
    но потом она уехала к дочке в Испанию, потом неделю была на курсах, потом в отчетах по-уши, а теперь "на больничном"...весь коллектив уже извелся вопросом - что там на камере? вот завтра она посетит нас своим визитом, мимолетом от врача - спрошу, сама уже как лунатик брожу ночами - ни в одном глазу сна нет!
    судя по твоим словам - здесь не чисто...
    Последний раз редактировалось Innet; 13.01.2012 в 05:44.
    Без фанатизма!




    http://musicgeo.blogspot.com/

  4. #1504
    Мастер Аватар для musicgeo
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Украина - Херсон
    Сообщений
    965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Последние сообщения в нашей беседке и прочитанный мною пост в жж совпали по смыслу и ощущениям. Привожу вам эти мудрые, которые, судя по описанию, написала одна очень престарелая американская пенсионерка:
    1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
    2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
    3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
    4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.
    5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
    6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.
    7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
    8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
    9. Копи на пенсию с первой зарплаты.
    10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.
    11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
    12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.
    13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.
    14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.
    15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.
    16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.
    17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.
    18. Что не убивает, делает тебя сильнее.
    19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя..
    20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори <нет>.
    21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня.
    22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет.
    23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.
    24. Самый важный орган в сексе - это мозги.
    25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
    26. При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: <Будет ли это важно через пять лет?> '
    27. Всегда выбирай жизнь.
    28. Прощай всё и всем.
    29. Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.
    30. Время лечит почти всё. Дай времени время.
    31. Неважно, плоха ли ситуация или хороша - она изменится.
    32. Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает.
    33. Верь в чудеса.
    34. Бог любит тебя потому что он - Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.
    35. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.
    36. Состариться - более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.
    37. У твоих детей есть только одно будущее.
    38. Все, что в итоге имеет смысл - это то, что ты испытал любовь.
    39. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.
    40. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.
    41. Зависть - это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.
    42. Однако самое лучшее ждет впереди:
    43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.
    44. Уступай.
    45. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок."
    Источник: http://gutta-honey.livejournal.com/289174.html
    Без фанатизма!




    http://musicgeo.blogspot.com/

  5. #1505
    Метр с кепкой Аватар для Элька
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    702
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musicgeo Посмотреть сообщение
    Последние сообщения в нашей беседке и прочитанный мною пост в жж совпали по смыслу и ощущениям. Привожу вам эти мудрые, которые, судя по описанию, написала одна очень престарелая американская пенсионерка:
    Источник: http://gutta-honey.livejournal.com/289174.html
    Юля, это шедевр! ППКС. Нужно распечатать и повесить перед носом.
    Елена
    "Кошки так не ранят, как людишки иногда..."
    elka-small@yandex.ru

  6. #1506
    Местный Аватар для svetlana-tyulina
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    499
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте, все! Я тоже думаю, что записи с октября если и были, то вряд ли сохранялись. У нас вообще оказалось, что только он-лайн камеры работают (под запись целый сервер выделять надо, а это - денежка!)
    Представляю, как неудобно перед ребятами... В конце концов, ты не материально ответственное лицо, актов о хранении не подписывала - перед законом-права. Может и директор разумное решение проблемы найдет. Не переживай!


    Я к вам со своими проблемами. Знаю, что не откажете. Нужно проголосовать за работу на сайте нашего дома творчества. Работы самой там нет - нужно было за два дня сводить детей посмотреть выставку и проголосовать. Короче, дурдом... Детей сегодня с уроков сняли - водили.

    Я прошу вас подстраховать меня и проголосовать за эссе "Дворец творчества" и работу "Дворец творчества" на этом сайте. http://ddiu2.wmsite.ru/forum/konkurs...rtme&offset=10 Поверьте, работы стоящие. Просто дети сегодня до 19 часов моск. времени не успеют. Регистрация простая, но обязательная.

    Я надеюсь на вашу помощь!
    Последний раз редактировалось svetlana-tyulina; 13.01.2012 в 11:13.

  7. #1507
    Метр с кепкой Аватар для Элька
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    702
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, пятница, пора расслабиться! С помощью одного из белорусских форумов увидела вот это. Становится страшно любопытно, что еще могут придумать со временем.
    Елена
    "Кошки так не ранят, как людишки иногда..."
    elka-small@yandex.ru

  8. #1508
    Местный Аватар для прожектор
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    г.Балахна
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер, дорогие мои!!!!

    Цитата Сообщение от Марина 66 Посмотреть сообщение
    я похоже не успела..... зарегилась наконец-то , а пишут что страницы НЕТ....
    И я тоже, наверное, опоздала....

    Цитата Сообщение от Antonida Посмотреть сообщение
    дома, слава Богу...тьфу - тьфу!
    Вот именно дома так и должно быть!!!! А остальные неприятности обязательно разрешатся!!!И не надо платить такие суммы за кого-то. Копятся средства на отдых - вот так и нужно!!!! А не за чью-то халатность опустошать семейный бюджет!!! Все будет хорошо!!!Сверху видно все!!!!! Береги себя!!!!
    Цитата Сообщение от viza Посмотреть сообщение
    А был ли мальчик? Они действительно все привезли? или это у них у самих еще в какой-нибудь потенциальной аренде лежит? или они столько времени нигде не работали? Если комплект новый, его кто-нибудь проверял, собирал? Может не все вообще загрузили при транспортировке
    У меня тоже почему-то такие мысли были....
    Цитата Сообщение от musicgeo Посмотреть сообщение
    Привожу вам эти мудрые, которые, судя по описанию, написала одна очень престарелая американская пенсионерка:
    Ну СУПЕР просто!!!!Каждый день читать всей семьей утром вместо молитвы!!!!

    Цитата Сообщение от Arcaha Посмотреть сообщение
    Скайп,зарегитрировалась заново,пароль встваляю-пишет-ОШИБКА-НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПАРОЛЬ ДЕВЧОНКИ,ПОЧЕМУ ТАК,А,ОТВЕТЬТЕ?
    У меня такая же ситуация на рабочем компе: в первый раз установила, все работало. Потом меня предупредили, что все программы должны быть лицензированные. Я ее удалила. Прошло время, решила опять установить и все, никак. Не работает.
    alangelochek_72@mail.ru
    Алена

  9. #1509
    Мастер Аватар для Катя21
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    756
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    ДОБРОГО ДНЯ!!!



    У нас такая катавасия в школе, просто кошмар!!! 1 декабря только изменили расписание из-за англичан, один класс поделили на подгруппы, а были вместе. А в канинкулы одна из англичанок решила уволиться Теперь будет совершенно новое расписание. Причем поменяли кардинально!!! Я пребваю в ступоре. У меня одна группа кружка теперь вообще пропадет, а девочки там поющие и самое главное очень хотят ходить на занятия. Формально они существовать будут, а вот думаю, что ходить не будут. Объясню почему - мое время свободно в 9.00-9.40, а занятия у них начинаются в 12.40. В прошлом полугодии они приходили ко мне прям перед уроками. А почему я думаю, что они не будут посещать, т.к. живут не рядом со школой, одна девочка на автобусе добирается, ее бабушка провожает. Ладно, это будет видно.
    А еще одна очень печальная новость в нашем коллективе - учитель по ОБЖ умирает. Перед новым годом он ушел на больничный, возили его в Москву хотели операцию сделать, но уже даже резать не стали, у него рак. И как же страшно слышать о том, что еще живой человек, ездил выкупал себе место на кладбище.... Своей жене он предагает уйти с работы, она учитель начальных классов, причем у нее 2 класса, вот один она уже забросила, а во вторую смену пока будет приходить. Он бывший военный, пенсия у него хорошая. Уже ничего не кушает, ни пьет, а если и пытается ничего не удерживается в организме. Боже, дай сил Светлане Викторовне (это его жена), сил Александру Ивановичу (ему 61 год)....
    eka582@yandex.ru
    http://www.anketka.ru/?s=35608 - онлайн опросы 100% оплата, проверено!




  10. #1510
    Местный Аватар для svetlana-tyulina
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    499
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Девочки, Марина, Анжела, Армана, спасибо за поддержку! Как я и предполагала, дети не смогут проголосовать, даже если у вас, не у всех получилось. Так, чуть больше десятка голосов, а детей на выставку 5 классов водили! Вот и объективность! Даже с маленьким мухляжом

  11. #1511
    Мастер Аватар для musicgeo
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Украина - Херсон
    Сообщений
    965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Приветик всем!
    А у нас сегодня выпал первый снег!!! И... через час уже растаял....
    Цитата Сообщение от Катя21 Посмотреть сообщение
    Формально они существовать будут, а вот думаю, что ходить не будут. Объясню почему - мое время свободно в 9.00-9.40, а занятия у них начинаются в 12.40. В прошлом полугодии они приходили ко мне прям перед уроками. А почему я думаю, что они не будут посещать, т.к. живут не рядом со школой, одна девочка на автобусе добирается, ее бабушка провожает. Ладно, это будет видно.
    У меня тоже бывают такие несостыковки в расписании. Раньше очень переживала, уговоривала детей, а потом поняла - кто хочет заниматься, тот будет в любое время и при любых условиях ходить! Не могут - и не надо, обязательно найдутся те, кто в это время сможет. Жаль, конечно, терять хороших певцов, на такова, как говорят "се ля ви" )))

    Цитата Сообщение от Катя21 Посмотреть сообщение
    Перед новым годом он ушел на больничный, возили его в Москву хотели операцию сделать, но уже даже резать не стали, у него рак. И как же страшно слышать о том, что еще живой человек, ездил выкупал себе место на кладбище.... Своей жене он предагает уйти с работы, она учитель начальных классов, причем у нее 2 класса, вот один она уже забросила, а во вторую смену пока будет приходить. Он бывший военный, пенсия у него хорошая. Уже ничего не кушает, ни пьет, а если и пытается ничего не удерживается в организме. Боже, дай сил Светлане Викторовне (это его жена), сил Александру Ивановичу (ему 61 год)....
    Печально, конечно ((( Но не нельзя ведь так руки совсем опускать!... Хотя я тоже знаю такие случаи... А есть случаи, когда человек боролся с этой заразой, и победил!
    Последний раз редактировалось Innet; 15.01.2012 в 08:29.
    Без фанатизма!




    http://musicgeo.blogspot.com/

  12. #1512
    Местный Аватар для прожектор
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    г.Балахна
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию


    Цитата Сообщение от Катя21 Посмотреть сообщение
    И как же страшно слышать о том, что еще живой человек, ездил выкупал себе место на кладбище....
    Мне кажется, что это самое страшное - узнать, сколько тебе осталось...Но все-равно, надо бороться!!!!И рак люди вылечивали!!!

    Я "по уши" в аттестации Мы еще даже заявление не писали!люди с области звонят- Танюшка Комарова уже 6 февраля говорит экзамен!!!завучей спрашиваю-пожимают плечами. У нас вообще завуч по метод.работе - одно недоразумение - что не спросишь, она ничего не знает! Скажите, пожалуйста, кто знает - у меня 2008-2009 год пропадает с показателями из-за того, что я была в декрете, могу я показатели 2007-2008 года представить. Но ведь, человеку , который вышел после декрета, будут грамоты давать сразу!!!а если нет, то что получается, милые мамочки учителя - детей не рожайте!!!

    Да кроме еще аттестации - куча работы: соц.проект на районный конкурс готовить; выступление на семинаре по внеурочке - тоже готовить; работу на пед.чтения; районный вокальный конкурс "Дорога добра"........И ВСЕ ЭТО ДО 27 ЯНВАРЯ!!!!!как вам??? Даже и не знаю,за что хвататься!!!!Да, еще смотр строя и песни в школе, класс надо готовить - а у меня что-то ни одна песня на ум не идет...Может кто подкинет идею песни для 6-го класса???!!!!
    Последний раз редактировалось прожектор; 15.01.2012 в 08:27.
    alangelochek_72@mail.ru
    Алена

  13. #1513
    Мастер Аватар для Ирина Горкун
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от прожектор Посмотреть сообщение
    могу я показатели 2007-2008 года представить.
    Алён, я считаю, очень даже можно: ведь за 5 лет период берётся отчётный!!! Отсчитай от 2012 - как раз 2007!!!
    У меня тоже сейчас портфолио к аттестации всё время забирает... а уроки никто не отменял!!!
    А тут конкурс 26.01: песни о родном крае композиторов 19 века!!!! Как вам? Это ж романсы!!! Короче, ругались-ругались на ммо по этому поводу, что никто с музыкантами не советуется перед тем, как выбрать тему...Уже лет 12-15 поём из года в год то о родине, то о войне...
    Решили заявиться кто с чем может, не придерживаясь Положения. Засчитают-не засчитают - всё равно!!! Я подала заявку: "О, моя Россия!" - подскажите, кто ж автор??? на одних сайтах Тюльканову песню приписывают, на других - Стихарёвой! А на "официальных" (неизвестно ещё, насколько они действительно официальные!!!) ни у того, ни у другого песни этой в перечне не нашла!!! Подала как Стихареву...
    http://minus-plus-mus.ucoz.ru/load/*...inus/2-1-0-369
    http://minusovku.ru/ru/s/stihareva_a...ssiya.mp3.html

    Цитата Сообщение от Катя21 Посмотреть сообщение
    И как же страшно слышать о том, что еще живой человек, ездил выкупал себе место на кладбище....
    Господи!!! Как мало нам отпущено на земле!!! Страшно!!! А мы ещё сами себя всякой ерундой добиваем!!! Ну как научиться любить себя и плевать на требования всякие?!
    irina_zz65@mail.ru
    Мой "Экспромт" Загляните!

  14. #1514
    Местный Аватар для прожектор
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    г.Балахна
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Горкун Посмотреть сообщение
    Алён, я считаю, очень даже можно: ведь за 5 лет период берётся отчётный!!! Отсчитай от 2012 - как раз 2007!!!
    У меня тоже сейчас портфолио к аттестации всё время забирает... а уроки никто не отменял!!!
    Ирочка!!!!спасибо за поддержку огромное!!!!!! Это уж точно, что уроки никто не отменял....Я только в 5 вечера выползаю из школы, причем после "карусели", никого не видишь, только дети и работа!!! А домой придешь, опять дети!!!правда, любимые и родные!!!!Когда готовиться?????


    Цитата Сообщение от Ирина Горкун Посмотреть сообщение
    А тут конкурс 26.01: песни о родном крае композиторов 19 века!!!! Как вам? Это ж романсы!!! Короче, ругались-ругались на ммо по этому поводу, что никто с музыкантами не советуется перед тем, как выбрать тему...Уже лет 12-15 поём из года в год то о родине, то о войне...
    Мы тоже боролись с таким практически конкурсом, только он у нас назывался "Алтарь Отечества", да еще нас сравнивали с ДК студиями!!!!! Нас никто не слушал, директора обязывали участвовать!!!И вот в этом году, случилось чудо - его отменили!!!!В администрации убрали начальника отдела культуры, который и организовывал эту акцию на протяжении 10 лет.
    alangelochek_72@mail.ru
    Алена

  15. #1515
    Местный Аватар для Мартын
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    г.Чернигов,Украина
    Сообщений
    297
    Поблагодарил Поблагодарил 
    585
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    С воскресеньем всех!!!
    У нас наконец-то маленький морозчик и снежок чуть идет! Может зима наконец пожалует!
    Прочитал о ваших проблемах,девченки. Хочется пожелать скорейшего их разрещения! Терпения! Берегите себя!!!

Страница 101 из 215 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105111151201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru