Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 198

Тема: Как открыть в себе Гения.

  1. #61
    Татьяна, русская душа! Аватар для tatianashiryaeva
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Горловка, Украина
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Принятие себя Так почему же если вдруг кто-то нашел Ваше слабое место, Вас невозможно обидеть? Я расскажу на примере самой себя. Меня невозможно обидеть потому что я умею прощать.... саму себя.
    Вы улыбаетесь читая эти строки? Если да, то напрасно. Когда кто-то Вам досадил и повел себя по отношению к Вам не этично или просто не так, как Вам хотелось. А потом пришел и просит прощение, мол я все осознал, я был не прав, прости.... Вы простите? Думаю, если очень искренне попросят простите. А когда Вы ошибаетесь, Вы часто сами себя прощаете? Думаю большинство ответит не часто. Это не Вы особенный, это все люди такие. Нам проще "отпустить грехи" другому, чем простить самих себя. Вот и ходит человек годами с грузом вины и угрызениями совести. А знали бы Вы сколько на поддержание этих чувств уходит энергии. Полезной энергии... да хоть того же вдохновения. Некоторые творческие люди говорят: раньше было вдохновение, даже стихи писал, сейчас совсем не тот я уже. Тот! Тот же самый Гений! Только грузик лишний сбросить с плеч и вдохновение придет.
    Разрешите себе быть не идеальным! Разрешите себе делать ошибки! Разрешите себе принимать опыт этих ошибок с любовью и благодарностью! И тогда, даже если кто-то тыкнет Вам на Ваш недостаток - у Вас это вызовет улыбку! А кто идеальный! Вас станет невозможным обидеть, потому что Вы - Гений! И еще один плюс, когда Вы разрешите быть себе не идеальным и Вас перестанет гложить чувтство вины, Вы начнете еще бережней относится к окружающему миру и людям вокруг Вас (да, я могу!...но зачем) и о чудо, Вас меньше начинают пытаться обидеть со стороны. Об этом феномене многие, наверняка читали в книгах - чем больше Вы стараетесь быть для всех хорошим и всем угодить и доказать что Вы хороший, тем больше Вас в чем-то упрекают и Вами недовольны. А вы разрешите себе делать ошибки и простите себя за них.
    Хотите узнать, как отпустить от себя чувство вины и другие ненужные негативные чувства? Есть четыре чудодейственных вопроса, которые позволят Вам освободиться от любого, совершенно любого неприятного чувства внутри, но об этом я напишу завтра. Ждите. Удивительных Вам открытий!
    Как анонс: завтра расскажу о еще одном Законе, который применяют все успешные богатые люди, без чего невозможен и Ваш успех тоже. И еще, вы уже знаете, что в разговоре, с клиентами особенно, нельзя задавать закрытые вопросы т.к. моментально разрушается рапорт, я завтра открою секрет, я знаю волшебное слово с помощью которого, любой закрытый вопрос можно превратить в открытый. Заинтриговала? Завтра все узнаете.
    skype: tatianashiryaeva
    email: tatianashiryaeva@bk.ru


    Хорошие слова сказать не сложно, но они долго живут в сердце человека.

  2. #62
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatianashiryaeva Посмотреть сообщение
    С + О = Р где, С - событие, О - отклик, Р - результат
    Татьяна.. можно пояснить на конкретном примере.. Напился муж- событие..чтобы получить результат, желаемый для себя- Муж не пьет, как нужно откликнуться...
    Сразу оговорюсь.. мужа у меня нет..
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  3. #63
    Татьяна, русская душа! Аватар для tatianashiryaeva
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Горловка, Украина
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Отличный вопрос. Результаты, которые ты хочешь получить должны всегда находиться в зоне твоего контроля. т.е. ты можешь влиять на происходящее. Что б муж не пил, это не лежит в зоне твоего контроля, но жить с таким мужем - исключительно твой выбор. Самый дорогой человек в твоей жизни ты сама, и жизнь дается тебе один раз и качество твоей жизни - это вопрос твоего выбора. Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить. Смысла жизни не существует, каждый находит его сам. Муж напился + быстро ложу детей спать или ухожу ночевать к маме(подруге) = Результат я и дети избежали побоев. Вот этот результат в зоне твоего контроля, а что б человек бросил пить - это должен быть его выбор (дверь открывается изнутри, сама писала) Думаю, я ответила на вопрос.
    К слову, цели которые Вы ставите, тоже всегда должны находиться в зоне Вашего контроля. Если я пожелаю, чтоб меня полюбил Ильич, например, ну хотя б как человека. Наврядли это исполнится т.к. не лежит в зоне моего контроля. Это его выбор, увидеть во мне хорошее или увидеть плохое.
    skype: tatianashiryaeva
    email: tatianashiryaeva@bk.ru


    Хорошие слова сказать не сложно, но они долго живут в сердце человека.

  4. #64
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatianashiryaeva Посмотреть сообщение
    Муж напился + быстро ложу детей спать или ухожу ночевать к маме(подруге) = Результат я и дети избежали побоев
    а у меня более лучший вариант.. Как я поняла.. результат должен быть особой комфортной зоной для меня..благоприятные рамки..так вот о варианте.
    Муж напился+нашла значку=пошла в бар с подругами.. а утром лишила его похмельного кайфа
    Цитата Сообщение от tatianashiryaeva Посмотреть сообщение
    чтоб меня полюбил Ильич, например, ну хотя б как человека. Наврядли это исполнится т.к. не лежит в зоне моего контроля. Это его выбор, увидеть во мне хорошее или увидеть плохое.
    Насмешила...спасибо за разъяснение. Желаю всем трезвых мужей
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  5. #65
    Татьяна, русская душа! Аватар для tatianashiryaeva
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Горловка, Украина
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Муж напился+нашла значку=пошла в бар с подругами.. а утром лишила его похмельного кайфа
    Ну если желаемый Результат - пойти в бар с подругами и лишить мужа похмельного кайфа, то такой результат в зоне твоего контроля. Тогда отклик вполне нормальный. Вопрос что дальше? Опять же выбор твой.
    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Насмешила.
    Ну прямо, нормальный мужчина.... Или если я замужем, мне с мужчинами на форуме дружить нельзя что ли:-))))
    skype: tatianashiryaeva
    email: tatianashiryaeva@bk.ru


    Хорошие слова сказать не сложно, но они долго живут в сердце человека.

  6. #66
    Татьяна, русская душа! Аватар для tatianashiryaeva
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Горловка, Украина
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Урок №8 Как и обещала, я расскажу о потрясающем методе освобождения от любых чувств и эмоций, и даже легкий недомоганий типо насморк, головная боль, боль в горле, тошнота и даже давление!!! Я говорю о Седонском Методе отпускания, к слову, это единственный инструмент коуча, который Вы для себя можете применять самостоятельно т.к. на эти вопросы независимо от того, какой ответ выдаст Вам Ваш мозг неправильных ответов нет. При любом Вашем ответе согласии или не согласии - Метод работает!!! Все чем определяется его эффективность и действенность - Ваша вера в то, что уникальные 4 вопроса принесут Вам освобождение. Вера будет приходить к Вам с каждым разом все больше т.к. Вы каждый раз будете чувствовать облегчение, а значит и времени для освобождения с каждым разом Вам понадобится все меньше. Из личного опыта: Сначала применения этого метода, мне для отпускания негативных чувств требовалось примерно пол дня, но когда со мной поработала мой коуч, и я убедилась что отпустить можно за 10-15 минут, дальнейшее самостоятельное использование этого метода тоже стало происходить легко и быстро. Я это к тому, что если работаете сами с собой, то просто настройтесь на то, что для отпускания Вам может потребоваться некоторое время. Или можете обратиться ко мне - я с удовольствием помогу Вам. Итак приступим.
    Очень важно осознать - Вы не есть Ваши чувства и эмоции! Вспомните, как все мы легко отпускали в детстве, даже сильную физическую боль и Вы поймете, что Вы давно все это можете. Вот ребенок бежит, падает, разбивает коленку - больно. По сторонам глядь, ама не видела, а за углом товарищи ждут играть.... встал и побежал дальше.(отпустил, как не нужное. Играть куда интересней, чем плакать над своей коленкой) А что делаем мы, взрослые - упал по жизни (неудача, поражение, предательство) и ходим ГОДАМИ!!! ноем над своей разбитой "коленкой", виним себя, других, жалуемся.... А зачем? Ведь мы не есть наши чувства, мы не есть наши эмоции. Вы же не говорите я есть злость? Вы говорите: я чувствую злость. Вы не говорите я есть страх или тревога - вы говорите: я чувствую страх или тревогу.
    Сделаем упражнение. Возьмите ручку или карандаш. Пожалуйста, возьмите, я Вас очень прошу. Да... и Вы тоже. Я именно к Вам обращаюсь. Возьмите ручку. Благодарю. И положите ее на полностью раскрытую ладонь. Представьте что Ручка - это Ваши какие-то неприятные чувства. Покатайте ее по ладони. Катается? Легко? Ничто ее не держит. А теперь сожмите ручку в ладони очень крепко. Что случиться с Вами если Вы очень долго так будете ее держать? Что будет с Вашей рукой? Правильно, через время Вы почувствуете сильную боль в руке. Точно так же в жизни мы длительное время удерживаем обиды, страхи, тревоги и другие чувства, на поддержание которых уходит много полезной энергии и со временем понимаем что начинаем болеть. Вам это нужно? Нет. Тогда разожмите ладонь и возьмите ручку двумя пальцами (большим и указательным) так что б ручка оказалась с низу, а пальцы сверху. Представьте еще раз, что ручка - есть Ваши неприятные чувства. А теперь просто разожмите пальцы..... Видите как легко. Точно так же легко и без усилий Вы можете отпускать ВСЕ, что мешает идти по жизни с легкостью. Хотите узнать чудодейственные вопросы? Пожалуйста, все гениальное просто.
    Базовые освобождающие вопросы:
    1. Что Вы чувствуете прямо СЕЙЧАС?
    (сосредоточтесь на том, где бы Вы хотели почувствовать себя сейчас лучше, и позвольте себе чувствовать и ощущать все свои чувства)
    2. Могли бы Вы принять эти чувства?
    (Ну в принципе, просто принять хотя б не надолго. Пригласите эти чувства и позвольте им проявиться в Вас в полной мере)
    3. Могли бы Вы отпустить эти чувства?
    (оба ответа - и "да" и "нет" - допустимы)
    4. Могли бы Вы позволить им уйти? Хотите ли Вы, что б они ушли?
    (В случае отрицательного ответа или если Вы затрудняетесь с ним, спросите себя: Что было бы лучше для меня - сохранить в себе это чувство или избавиться от него? Если ответ по прежднему - нет, то переходите к следующему вопросу.)
    5. Когда?
    Это начала этапа освобождения. Помните, что освобождение - это решение, которое Вы можете принять в любой момент. И раз уж Вы задаете себе эти вопросы, стоит предположить что решение Вами уже принято, а значит единственно верный ответ на вопрос: Когда? - Прямо сейчас.
    Повторяйте шаги освобождения чувств столько раз, сколько Вам необходимо, пока не почувствуете себя свободным. И относитесь спокойно к любым ответам т.к. оба ответа - и "да" и "нет" допустимы и считаются нормальными.
    skype: tatianashiryaeva
    email: tatianashiryaeva@bk.ru


    Хорошие слова сказать не сложно, но они долго живут в сердце человека.

  7. #67
    Татьяна, русская душа! Аватар для tatianashiryaeva
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Горловка, Украина
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Мы все стремимся сопротивляться своим негативным чувствам и эмоциям и пытаемся отдаваться положительным, вместо того что бы просто позволять любым чувствам проходить через нас. Сдерживать или отпускать - это Ваш выбор. И что бы легко отпустить - нужно сначала глубоко принять свои чувства. Просто позволить им быть, разрешить себе испытывать Ваши чувства и согласиться с тем, что они в Вас сейчас есть. Для более глубоко принятия, после вопроса: могли бы Вы принять эти чувства? Вы можете дополнительно спросить себя:
    1. Могу ли я принять любое свое желание сделать что либо с этим чувством?
    2. Могу ли я принять что это все про меня и касается именно меня?
    Чем больше Вы сопротивляетесь своим эмоциям тем сложнее отпустить, поэтому просто принимайте и позволяйте происходить всему, что происходит и позволяйте чувствам проходить сквозь.
    Углубление в процесс.
    Процесс освобождения эмоций работает более эффективно с сильными эмоциями.
    Сядьте, закройте глаза и прочувствуйте свои эмоции настолько сильно, насколько это возможно. Далее задайте себе ряд вопросов:
    1. Что является основной причиной этого чувства?
    2. Могу ли я позволить себе осознать истинную причину этого чувства?
    3. Смогу ли я позволить себе углубиться в эти эмоции?
    4. Смогу ли зайти еще глубже в эти эмоции?
    Прочувствуйте эмоции, погрузитесь в них глубже, расскажите себе о них.
    Если Вы все делаете правильно, то Вы достигнете той точки, когда что-то взорвется внутри Вас, или Вы поймете, что глубже Вы уже идти не можете. Вы поймете, что достигли сути проблемы, только тогда, когда разум успокоится, а Вы почувствуете внутреннее умиротворение. Вы даже можете увидеть себя, купающимся во внутреннем свете или окруженным теплом, гостеприимной пустотой и тишиной.
    Если Вы почувствовали, что застряли, и у Вас ничего не получается, снова возвращайтесь к базовым освобождающим вопросам.
    Вот собственно и все. Желаю Вам идти по жизни с легкостью и дышать свободно полной грудью.
    skype: tatianashiryaeva
    email: tatianashiryaeva@bk.ru


    Хорошие слова сказать не сложно, но они долго живут в сердце человека.

  8. #68
    Заблокирован
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    703
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Муж напился+нашла значку=пошла в бар с подругами.. а утром лишила его похмельного кайфа
    это больше на отомщение (сделать на зло) похоже

  9. #69
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малинина-Яночка Посмотреть сообщение
    это больше на отомщение (сделать на зло) похоже
    Яночка.. я просто вариант выбрала..Это конечно шутка.. пост заставил задуматься.. а давайте разберем некоторые ситуации.
    У вас, например, нет заказов... Результат- хотите, чтоб у вас их было море.. Как нужно откликнуться?Если иметь ввиду, что вы Мастер.. профессионал..
    Татьяна, у меня еще запрос... Как научиться отказывать!!!????????????
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  10. #70
    Татьяна, русская душа! Аватар для tatianashiryaeva
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Горловка, Украина
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    а давайте разберем некоторые ситуации.
    У вас, например, нет заказов... Результат- хотите, чтоб у вас их было море..
    Чтоб БЫЛО много заказов - не в зоне Вашего контроля, а зависит от кол-ва клиентов к Вам обратившихся. А вот - ЧТО я могу сделать, чтоб каждую субботу работать на заказах, что сделать чтоб клиентов привлечь больше и чем их привлечь - это В Вашей зоне контроля. Тогда Результат = хочу стать известной и очень востребованной ведущей. И вариантов Отклика великое множество: от пойти к коучу и проработать этот запрос, до всевозможных видов рекламы и разработки уникальной программы.
    Ириш, запрос - как научиться отказывать хороший, проработать имеет смысл. Пиши в личку.
    skype: tatianashiryaeva
    email: tatianashiryaeva@bk.ru


    Хорошие слова сказать не сложно, но они долго живут в сердце человека.

  11. #71
    Татьяна, русская душа! Аватар для tatianashiryaeva
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Горловка, Украина
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малинина-Яночка Посмотреть сообщение
    это больше на отомщение (сделать на зло) похоже
    Да, Малинина-Яночка ты права, это месть. Месть - это тоже отклик.
    Ситуация (муж напился) + отклик (месть - возьму заначку и пойду в бар) = Результат? Качество отношений. И не важно кто первый начал, кто виноват, а кто прав. Есть просто ситуация-опыт. Она не хороший, не плохой, просто опыт. Одна жена, спать скоренько мужа уложит и на трезвую голову, дав ему прийти в себя, будет выстраивать отношения и принимать решение. Другая жена - отомстит, а дальше хоть трава не рости. Но человек протрезвеет, и будет уже не одна проблема к решению, а две 1. пьянство, 2. месть. это не хорошо, не плохо - это два разных Отклика и два разных Результата. Какого качества жизнь хочешь получить, такой желай результат и делай соответственный Отклик. Просто Результаты могут быть, как и цели краткосрочные Пойду с подругами в бар, а могут быть долгосрочные - Отношения в семье. Каждый человек сам делает свой выбор и сам несет 100% ответственность за все, что потом происходит. Спасибо, замечательно подметила.
    skype: tatianashiryaeva
    email: tatianashiryaeva@bk.ru


    Хорошие слова сказать не сложно, но они долго живут в сердце человека.

  12. #72
    Татьяна, русская душа! Аватар для tatianashiryaeva
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Горловка, Украина
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Урок №9. Есть еще один базовый закон без которого невозможно стать успешным человеком. Закон "Прозрачности" Зная и применяя этот закон в своей жизни у Вас всегда будет много клиентов и хороших бизнес партнеров. Этот закон гласит:
    Когда Вы становитесь прозрачным т.е. перестаете играть роль и убираете все напускное и не нужное, Вы становитесь уязвимым, это нормально. Когда мы открываем сердце и душу, туда легко наплевать и ранить. Но от этого между людьми возникает близость и как следствие появляется доверие, а когда Вам доверяют, Вы легко привлекаете клиентов, легко находите партнеров и строите свой бизнес.
    Прозрачность
    |
    Уязвимость
    |
    Близость
    |
    Доверие
    |
    БИЗНЕС, КЛИЕНТЫ

    Никакого иного пути завоевать доверие клиентов и партнеров не существует.
    Я Вам желаю побороть внутренний страх и открыться навстречу миру (тем более Вы уже знаете, что обидеть Вас невозможно, не бойтесь) + взять 100% ответственность за свою жизнь в свои руки + применить образ Мышления Миллионеров = Вы просто ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ!!!

    P.S Уязвимость не значит, что нужно быть Божьим одуванчиком, и позволять садится себе на голову. Уязвимость = глубокой открытости миру.
    И важным тогда становится не то какой удар можете нанести Вы, а то какой удар Вы можете держать. (смотри пост № 60 про обиды)
    Последний раз редактировалось tatianashiryaeva; 27.05.2011 в 11:30.
    skype: tatianashiryaeva
    email: tatianashiryaeva@bk.ru


    Хорошие слова сказать не сложно, но они долго живут в сердце человека.

  13. #73
    Татьяна, русская душа! Аватар для tatianashiryaeva
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Горловка, Украина
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    И последняя тайна, которую я обещала раскрыть сегодня - волшебное слово, с помощью которого Вы любой закрытый вопрос можете превратить открытый Это слово - Насколько
    Примеры: ты хочешь есть? = Насколько сильно ты хочешь есть?
    ты уверен, что это верное решение? = Насколько ты уверен, что это решение верное?
    Все Гениальное просто.
    Обратите внимание в слове "пРОСТо" есть слово "рост", а в слове "сЛОЖНО" - ложно. Выбирайте в своей жизни пРОСТые решения, приносящие плоды успеха!
    skype: tatianashiryaeva
    email: tatianashiryaeva@bk.ru


    Хорошие слова сказать не сложно, но они долго живут в сердце человека.

  14. #74
    Татьяна, русская душа! Аватар для tatianashiryaeva
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Горловка, Украина
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу поделиться своми открытиями. Сегодня к своему коучу пришла с запросом: Хочу создать новое видение свадьбы. С конкурсами могу, без конкурсов не могу. Вот хочу понять как это и что делать надо. Мы разобрали с ней момент представления участников свадьбы. Что из этого вышло судите сами. Вот что я придумала:
    1. Как можно представить гостей. Если свадьба с хорошим бюджетом загодя можно нарисовать шаржи на каждого гостя и составить о нем четверостишие или просто написать пару слов. Затем вывешиваем это все на самое видное место, а в конце свадьбы молодые могут подарить каждому гостю его шарж. Если мало бюджетная, можно сделать стенгазету с фотками по тому же принципу.
    2. Как рассказать о молодых. Понятно, что родственники жениха не знают невесту и ее родственники не знают жениха. За первым столом можно предложить гостям такое занятие. Берем ватман, прикрепляем его к твердому легкому планшету и берем два маркера красный для невесты и синий для жениха. Гостям предлагаем написать по одному слову-качеству присутствующему у жениха (синим маркером пишут гости жениха), и гости невесты пишут красным маркером о невесте. Повторяться нельзя. Когда каждый гость написал свое слово - зачитываем вслух отдельно про жениха и отдельно про невесту.
    3. Как познакомить гостей: в муз. паузе. Предлагаем гостям разделиться на две команды, что б познакомиться. Гости жениха к жениху, гости невесты к невесте. Заранее готовим билеты заготовочки. А дальше даем возможность молодым самим представить своих гостей. Тянет билетик жених со словами: Мои гости.......и читает то, что написано в билетике. Включается музыка и гости должны это подтвердить в танце. Далее тянет билетик невеста: мои гости..... и читает, что написано. Опять включается музыка и ее гости подтверждают ее слова. Что может быть в билетиках: мои гости - веселые, задорные, любят танцевать, любят пошуметь, мои гости радушные, любят петь, умеют шутить и т.д.
    Для меня сегодняшняя коуч сессия оказалась очень ценной т.к. я ничего никогда сама не придумывала, а тут бац!...и откуда во мне все это есть. Видимо я Гений!
    skype: tatianashiryaeva
    email: tatianashiryaeva@bk.ru


    Хорошие слова сказать не сложно, но они долго живут в сердце человека.

  15. #75
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatianashiryaeva Посмотреть сообщение
    новое видение свадьбы.
    уже в самом слове.. ВИДЕНИЕ. то есть гости должны видеть не тебя... а СЕбя.. то есть свадьба - это возможность раскрыться, повеселиться.. с помощью.. Ведущего.. Некий звездный час!
    Цитата Сообщение от tatianashiryaeva Посмотреть сообщение
    Как познакомить гостей: в муз. паузе.
    Вот этот вариант очень хороший.. только я бы взяла простые сапожки детские.. наклеила на них всяких рожиц.. это сапоги-скороходы, сапоги-танцевалки. Вот из них ты будешь вытаскивать билетики..
    Варианты можно придумать и посмешнее.
    Мои гости...заводные.. взрывопасные..щедрые..модные и стильные..не закусывают.. пьют с песней на устах.. и конечно.. всё под соответсвующую музыку
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru