Страница 56 из 67 ПерваяПервая ... 64652535455565758596066 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 826 по 840 из 1004

Тема: Юбилейная панорама: идеи и помощь.Том 1.

  1. #826
    Новичок
    Регистрация
    07.06.2015
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    GlazOlga, Здравствуйте !Можно муз. нарезки или хотябы названия песен к юбилейному репортажу где проставлены цифры пожалуйста
    GlazOlga, Kapluntania@Yandex.Ru-адрес почты

  2. #827
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tataluna Посмотреть сообщение
    всем привет
    Девочки, вот читаю ваши призывы о помощи, юбилей мед сестры, завхоза,доярки,сторжа,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Да какая разница где работает человек. А если он заведующий кладбищем) У всех людей есть детство.юность. Есть интересные времена, которые переживала вся страна. 70-е 80-Е 90-е
    Развлекайте гостей, придумайте интересные подводки к тостам, дайте возможность высказаться приглашенным. они о юбиляре сами расскажут, ведь это часть их жизни. Я веду праздники достаточно давно и ни разу юбиляры не просили углубляться в профессию, для многих работа это всего лишь способ заработать деньги)
    НУ, ДА... вот я последнее время работаю на гавнокачке...плОтють хорошо и сутки через трое...( не смотря на то, что имею не хреновое образование и всю жиСть КУЛлЛТУРэ) и если б мне.. на моё очередное восемнаццццылетие НЕСЛИ БЫ ТЕКСТЫ ПРО ТО , КАК Я НЕСУ ВАХТУ ПРО ОЧИЩЕНИЕ ФИКАЛОК... про то, А Я НА ДЕЖУРСТВЕ НОЧИ, БЕДНЕНЬКАЯ НЕ СПЛЮ И БЛЮДЮ, ШО Б ГАВНИЩЩЕ ЧЕРЕЗ ОЧИСТНЫЕ В МОРЕ НЕ ПОПАЛО.. И ПРО АМПЕРАЖ , И ПРО ДАТЧИКИ...- ДА ИМЕЛА Я ВВИДУ ТАКОЙ ПРАЗДНИК!!!
    поэтому:Я ОБЕЩАЮ ВАМ, ЧТО СЕГОДНЯ, НА ВАШЕМ ПРАЗДНИКЕ, Я НИ СЛОВА НЕ СКАЖУ... НЕ НАПОМНЮ ПРО ВАШУ РАБОТУ- ПРИ ЭТОМ , Я ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАШЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТЬЮ!НО!!!!!ОТДЫХАТЬ, ТАК ОТДЫХАТЬ!!!! И НИ СЛОВА О РАБОТЕ!!!!
    ( А дальше нанизывайте свои самые выигрышные фишки на тезис-план )

  3. 2 пользователей поблагодарили yurgesovna за это полезное сообщение:

    Диковина (29.01.2016), иришечкахристова (18.02.2017)

  4. #828
    Новичок
    Регистрация
    07.06.2015
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    GlazOlga, Здавствуйте-можно к репортажу музыку или названия хотябы-пожалуйста-адрес почты-Kapluntania@Yandex.Ru к репортажу- Итак, молодая, красивая, удивительно радушная именинница встретила своих гостей. (01)

  5. #829
    Местный Аватар для Елена Ромашова
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    202
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tataluna Посмотреть сообщение
    всем привет
    Девочки, вот читаю ваши призывы о помощи, юбилей мед сестры, завхоза,доярки,сторжа,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Да какая разница где работает человек. А если он заведующий кладбищем) У всех людей есть детство.юность. Есть интересные времена, которые переживала вся страна. 70-е 80-Е 90-е
    Развлекайте гостей, придумайте интересные подводки к тостам, дайте возможность высказаться приглашенным. они о юбиляре сами расскажут, ведь это часть их жизни. Я веду праздники достаточно давно и ни разу юбиляры не просили углубляться в профессию, для многих работа это всего лишь способ заработать деньги)
    Кто-то просит сам: ни слова о работе (каждый день там), о возрасте, даже бывает о бывшем муже и детях (натянутые отношения). А есть те, для кого важно кем они работают, на кого учились, их заслуги на трудовом месте и т.п.
    У меня вопросы про именинницу (там упоминается работа). Потом "Угадай мелодию" стараемся привязывать. И ещё пару конкурсов связанных с работой.

  6. #830
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Отнюдь не согласна с тем что мол не важно где человек работает.. Иногда и вправду для него важно И тут совсем не то может быть кем работает а то важен ли именно для этого человека эпизод на юбилее связанный с его достижениями например, уважением коллег. Вот тут то и начинает складываться сам юбилей из разных вроде бы для нас мелочей а для этого человека важно. Все люди разные и у каждого свое отношение к работе у других запрет например на упоминание о возрасте у третьих ни слова о семье и тд. У всех свои причуды И складывая эпизод за эпизодом сценарный план мы придумываем то что здорово будет воспринято как гостями так и юбиляром. Да и мы ведущие разные и у каждого СВОЕ отношение к этому празднику.
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  7. #831
    Пользователь Аватар для ludmiladornhof
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от manja Посмотреть сообщение
    Отнюдь не согласна с тем что мол не важно где человек работает.. Иногда и вправду для него важно И тут совсем не то может быть кем работает а то важен ли именно для этого человека эпизод на юбилее связанный с его достижениями например, уважением коллег. Вот тут то и начинает складываться сам юбилей из разных вроде бы для нас мелочей а для этого человека важно. Все люди разные и у каждого свое отношение к работе у других запрет например на упоминание о возрасте у третьих ни слова о семье и тд. У всех свои причуды И складывая эпизод за эпизодом сценарный план мы придумываем то что здорово будет воспринято как гостями так и юбиляром. Да и мы ведущие разные и у каждого СВОЕ отношение к этому празднику.
    Да это точно ...вот я например столкнулась с тем, что юбилярша (тоже мне сообщила что проводит вечера )говорит очень активная и подвижная а вот из гостей мне сообщила пригласила только коллег по работе и друзей а родственников ...увы..."...мои все в Росси а мужа не хочу приглашать! "В первые встречаю человека которому коллеги по работе важнее родственников.!...к чему это я ?!У всех свои тараканы в голове....

  8. #832
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги! Во всём должно быть чувство меры.Если человек всю жизнь посвятил тому или иному виду деятельности,это уже достойно похвалы,а значит вполне можно что то сказать или провести конкурс(викторину)на эту тему.Моё личное ИМХО В нашем деле-без фанатизма! Отметим биографические данные,в том числе и работу.. Затронем хобби и увлечения.Если можно то обязательно отметим семью и детей.Подчеркнём женственность или мужественность(в зависимости,кто у нас Ю.) Немного настроим на светлое будущее + чуть чуть романтики и душевности. И вот Вам уже 5 часов праздника!!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  9. #833
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2013
    Адрес
    Краснослободск
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие форумчане. Я веду торжества уже два года. Порой мне трудновато даётся начало торжества. Вроде бы и ничего так, но в том то и дело, что так себе. На последнем юбилее, гость, не в обиду мне, а с профессиональной точки зрения, пожелал сделать начало более динамичным и ярким. По его словам, оно вяловатое, всё остальное отлично(благодаря конечно вашим творениям и фишечкам из сокровищницы).
    Собственно, что я хочу от вас. Посоветуйте, пожалуйста, что можно приобрести из готовых блоков именно для встречи юбиляра и первых двух-трёх тостов. Чтобы гости были моими не после 5-6 тоста, как это у меня обычно бывает, а с самого начала. Хочется их завоевать уже с первой минуты. Меня в большей степени сейчас интересуют юбилеи, хотя и для свадеб тоже не помешает.

  10. #834
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slobodabuh Посмотреть сообщение
    Порой мне трудновато даётся начало торжества. Вроде бы и ничего так, но в том то и дело, что так себе.
    Обратись к Тане Курице!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140973
    Она открыла новый сезон Школы Юбилея!!! Зайди в эту тему! Прочитай, там, по-моему, изменилась форма вебинара. Можно начать в любой день!
    Ты столько там почерпнешь!!!!
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  11. #835
    Светлана Аватар для С.Н.
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Прошу помощи! Завтра наша заведующая дс отмечает 35-лет трудовой деятельности в нашем учреждении. Что можно здесь придумать на скорую руку? поздравления уже придумала. фильм - слайд-шоу? Может у кого-нибудь есть какие наработки на эту тему? песни, сценки, стихи....Буду рада любой помощи!

  12. #836
    Новичок
    Регистрация
    18.10.2015
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Юбилей 60 лет женщине

    Пожалуйста, скиньте какой-нибудь сценарий. Конкурсы, разные наводки есть, а вот как начать закончить и что в середине говорить не знаю

  13. #837
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lana03 Посмотреть сообщение
    как начать закончить и что в середине говорить
    Lana03, почитай здесь: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136987
    ТАМ всё, что ты спросила,найдёшь.

  14. #838
    Новичок
    Регистрация
    18.10.2015
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Lana03, почитай здесь: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136987
    ТАМ всё, что ты спросила,найдёшь.
    У меня еще доступа нет, я же новичок

  15. #839
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lana03 Посмотреть сообщение
    У меня еще доступа нет, я же новичок
    Лена не огорчайтесь здесь на форуме очень много разной инфы по юбилеям в открытом доступе и есть даже готовые сценарии ...только не ленитесь и внимательно изучайте всю тему.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  16. #840
    Ленчик Аватар для нарспи
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Уфа Башкортостан
    Сообщений
    536
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Откликнитесь кто проводил юбилей в стиле голос или хотя бы музыкальный? Помогите кто чем может)
    ufasofit@mail.ru
    Елена Ремпель.
    Мой тел:89174582663
    Мой скайп narspi78
    Семейку Ремпель можно услышать каждое воскресенье с 10-12ч. В программе " Дела семейные" он-лайн радио
    http://sputnik107.com/

Страница 56 из 67 ПерваяПервая ... 64652535455565758596066 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru