Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 306

Тема: "Волшебный пинок" или идеи, которые могут помочь в работе

  1. #76
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Привет Иннна! Спасибо, что заглянула на наш огонек!!! www.superolga.ru - милости просим к нам в гости! Может сразу подскажешь, что сделать, чтобы внизу как у тебя высвечивалась информация и у меня. Спасибо!!

  2. #77
    Авторитет Аватар для Сенова Оксана
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    о-л-я, заходи в кабинет,он наверху страницы.жамкай затем слева- редактировать подпись жамкай..и пиши всё , что считаешь нужным
    Оксана

    Быстро, дёшево и качественно - это три разных договора!
    email- senovaoxana@list.ru
    скайп - senovaoxana2

    Анимационные танцы и игровые блоки для взрослых и детей в Сокровищнице http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=482
    приглашаю к себе в гости анимационный конструктор или учимся придумывать анимашки сами.http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=443[/SIZE]

  3. #78
    Местный
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Продолжаю разговор о работе с командой. Я прошла всевозможные варианты:
    1. ведущий,
    2. ведущий+диджей,
    3.ведущий+диджей+ аниматоры,
    4.ведущий+диджей+ аниматоры+ артисты.
    И пришла к выводу, что вариант 1 и 2 как у почти всех, а на рынке надо отличаться чтоб тебя заметили,
    вариант 4 - сейчас многим не по карману, кризис на дворе...
    вариант 3 ведущий+диджей+ аниматоры - самый универсальный на данный момент времени, тк это дешевле, чем приглашать артистов, которые порой приезжают на площадку и просят, чтоб их побыстрей выпустили....., а если момент когда они "не в кассу" и не воспринятся зрителем как нужно.
    Другое дело аниматоры всю программу рядом, видят гостей , держат руку на пульсе и всегда работают на отличный результат.
    Дерзкая идея, виртуозное исполнение.
    Мой сайт: Тамада Алёна www.all-party.ru

    Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    Сайт ПТОВ "ГЕЛИОС" - форум ведущих www.seminarpro.ru

  4. #79
    Олечка из Самары. Аватар для luna
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    398
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Олюшка,спасибо за исчерпывающий ответ.Ещё вопрос:посмотрела твои ролики,диферамбы петь не буду-ты и сама знаешь,что ты хороша..А где можно заказатьтакого необычного султана(если не секрет,конечно)
    Ольга.
    email: nastroenie63@yandex.ru
    Т.8(927)6056571
    В теме "Кто мы" пост3103.
    Скайп luna6330
    Заходите в гости <a href="http://vkontakte.ru/id67767049">Я в контакте</a>

  5. #80
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luna Посмотреть сообщение
    Олюшка,спасибо за исчерпывающий ответ.Ещё вопрос:посмотрела твои ролики,диферамбы петь не буду-ты и сама знаешь,что ты хороша..А где можно заказатьтакого необычного султана(если не секрет,конечно)
    Такого султана шьет моя швея. Просит без пересылки 15т.р. Если надо можно заказать! Рада что ты с нами и готова работать как мы!!! Когда начнешь поймешь, как мы правы!! Да да мы правы!!! Крикнем мы друг другу браво! Браво! Браво всем друзьям!!!!

  6. #81
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу сказать спасибо Акварельке за поддержку и вообще за то, что она есть в моей жизни!!! Я многому научилась у нее, нашего гениального генератора идей! И конечно рада, что мой опыт и подход к празднику вдохновил ее на новые программы и новые кардинально - отличающиеся от всех подходы к мероприятию! Я тебя обожаю!!!
    Последний раз редактировалось о-л-я; 25.01.2011 в 23:23.

  7. #82
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сенова Оксана Посмотреть сообщение
    о-л-я, заходи в кабинет,он наверху страницы.жамкай затем слева- редактировать подпись жамкай..и пиши всё , что считаешь нужным
    Оксана привет! Рада видеть тебя здесь! Как твой муж отнесся к кардинальным изменениям, что его ждут?

  8. #83
    Авторитет Аватар для Сенова Оксана
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    о-л-я,
    Да он не против,вот разберемся с конкурсом учитель года и вплотную займемся.Нам вообще стыдно не воспользоваться советом. балет свой..да и девчат у меня море желающих.Главное, найти покупателя не продешевить .ну и не напугать ценой.
    Оксана

    Быстро, дёшево и качественно - это три разных договора!
    email- senovaoxana@list.ru
    скайп - senovaoxana2

    Анимационные танцы и игровые блоки для взрослых и детей в Сокровищнице http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=482
    приглашаю к себе в гости анимационный конструктор или учимся придумывать анимашки сами.http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=443[/SIZE]

  9. #84
    Авторитет Аватар для Анюша
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,766
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    39
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    о-л-я, Оленька, здравствуй! спасибо тебе, во-первых, за тот взрыв эмоций, который ты нам подарила в Райволе на своей игровой программе. В тебе столько энергии, что пожалуй, что бы ты ни делала, ты просто затягиваешь и вовлекаешь своей энергетикой. Вот сижу я в этой теме и твои посты я уже не прочитываю, а прослушиваю - твоя интонация, голос, манера речи стоит у меня в ушах. И это при том, что лично мы с тобой не общались, представляешь какое ты впечатление произвела сильное?
    Волшебный пенок работает, в голове что-то зашевелилось, в душе что-то защекотало, хочется действовать, вопросов, конечно, море , к сожалению многое не совсем подходит к подобной деятельности в моей стране, но сначала все надо разузнать, как это все у нас происходит.
    Но, вот я прочитала и просмотрела (благодаря Марине) про эти самые флешмобы (выглядит это, конечно, очень эффектно и увлекательно) и интересно стало, как они организовываются. Я поняла, что кидается клич в интернете, но как именно. Почему люди туда идут (что их заинтересовывает), они знают заранее что им надо делать, или это все в процессе? И как все это завершается - все мирно расходятся по своим делам?
    Последний раз редактировалось Анюша; 26.01.2011 в 10:44.
    aak80@mail.ru


    Скайп: anutakolos

  10. #85
    Мастер Аватар для tataluna
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Краснодарский к&
    Сообщений
    897
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки подскажите!
    Если я захочу раздать визитки в костюме ростовой куклы 14февраля. Например в парке. нужно ли предупреждать об этом администрацию?
    Наташа



    Каждый новый день даёт нам шанс что то изменить

    www.ok-nst.narod.ru

    oknst1@rambler.ru

  11. #86
    Авторитет Аватар для Мишкина
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    1,888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    150
    Поблагодарил в

    50 сообщениях

    По умолчанию

    Олечка! Я тоже с вами!!! Урааааааааааааааааа!!!
    Читала тему очень внимательно, так я тоже еще не ИП, но стать этим самым ИП хочу.
    Как ты и советовала, задала себе вопрос - ДЛЯ ЧЕГО???
    Ответ в себе нашла пока только такой... - тесно мне стало как-то в самой себе ковыряться, не могут мои идеи воплотиться полностью, потому что я одна... Это есть основание??? )))
    Я в этом деле, (говорю твоими словами)) - "заварной чайник", поэтому и вопросы такие же:
    - Мой первый шаг после регистрации ИП ... какой?
    - Офис нужен обязательно или.... так и встречаться с заказчиками в кафе???
    - Для начала СКОЛЬКО нужно помощников - например две девочки танцовщицы хватит?
    - Как их заинтересовать? Большими деньгами точно не получится)))
    Точно чайничьи вопросы.... Оль, ну уж если так....
    Моя почта: s.ostrovskih@mail.ru
    Мой тел. 89058515577

  12. #87
    Авторитет Аватар для ПИГМАЛИОН
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Kansk
    Сообщений
    1,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    Смех О скорости распространения флешмоба)

    Цитата Сообщение от о-л-я Посмотреть сообщение
    Маришка!!! Умничка! Классная ссылка!!!
    Цитата Сообщение от о-л-я Посмотреть сообщение
    ... пожалуйстоа, все что по флешмобу такого плана встретишь, гений интернета, выставляй, очень полезная информация!!!

    Безусловно лучший флешмоб Рунета этой недели произошел на форуме костромских джедаев.
    Все началось с того, что участник по имени Женя (пол неизвестен) оставил сообщение:
    Продам норковую шубу за 15000. Состояние отличное.Размер 42-44., разместив очень забавную фотографию норковой шубы.
    С этого момента все и началось...
    Смотрите сами))) http://jedi.net.ru/viewtopic.php?id=136707&p=1

    [IMG]http://*********ru/2242979.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/2231715.jpg[/IMG]
    Где винцо, тут и праздничек!
    Сто гpамм не стоп-кpан,.. деpнешь - не остановишься!

    petrars@yandex.ru
    Петр

    Музыкальный сундучок "У Пигмалиона" (Музыка для Праздника):
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132957
    Есть такая профессия - Родину развлекать!

  13. #88
    Мастер Аватар для КартинкаИр
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Центральная Укр&
    Сообщений
    514
    Поблагодарил Поблагодарил 
    116
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Оля вот ты уже в совершенстве владеешь интернэтом и всеми возможностями нашего любимого ин-ку... а еще недавно ты говорила, что только можешь на кнопки нажимать... Для такой зажигалочки как ты ничего не возможного нету. Спасибо тебе дорогая за помощь, за то, что ты есть... самая ДОБРАЯ, ОТКРЫТАЯ, ОТЗЫВЧИВАЯ ...
    Я тоже хочу быть с вами... я хочу двигаться вперед.. и самое главное для этого многое есть.
    Спасибо за тему, которую создала
    irinaleksan@mail.ru

    скайп на работе но без микрофона - kartinka 221

  14. #89
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Оля, мы единомышленники в отношении умения работать и зарабатывать. Очень полезная тема. Не могла обойти ее вниманием, т.к. сама постоянно "выступаю" на форуме по этому поводу.
    Я никогда не работала ни с какими государственными организациями, т.к. и без них имела достаточно заказов от частных лиц и компаний. Меня всегда интересовала максимальная прибыль. И поскольку никакая гос. структура не могла тягаться по бюджету с коммерческой, то я с первой дела и не имела. НО! Работа режиссером и ведущей на разлинчых социальных акциях - это наилучший пиар, отличная реклама. Это возможность заявлять о себе, как о профессионале. Это мероприятия, которые становятся составляющей твоего резюме, архива, багажа, послужного списка.... Это ступень, которая дает возможность идти дальше.
    Я считаю, что НАДО ПРОБОВАТЬ ВСЁ. В каждом регионе, веротяно, своя ситуация, и значит, неудачные попытки в пункте А не обязательно будут такими же в пункте Б....

    Я сейчас очень боюсь обидеть наших форумчан - работников ДК (я многих знаю лично, считаю их настоящими профи и к ним слова не отношу, конечно), но, по-моему, в большинстве случаев, клуб сегодня и вся его деятельность - это глубокий отстой, обусловленный отсутствием нормального финансирования и связанной с этим профессиональной деградацией его сотрудников. А потому, вот такие творческие объединения, о которых пишет Оля, отдельные ИП в сфере празднично-досуговой деятельности, могут и должны составить отличную конкуренцию клубу. Надо только дать информацию о себе в отделы культуры и в другие подобные организации. Как бы всё "повязно и связано" ни было, надо пробовать.

    Если в городе умерлии еще не все предприятия, то и туда зайти нужно с информацией о возможности организовать любой заводской(?) праздник.

    По поводу создания команды. Сначала надо придумать ЧТО ВЫ БУДЕТЕ С ЭТОЙ КОМАНДОЙ ДЕЛАТЬ, а потом уже нанимать людей. То же относится и к флеш-мобам. Если такой флеш моб превратить единственно в свою рекламную акцию (раздать собравшимся свои визитки)... то это полная фигня, извините...
    Идея нужна! Смысл какой-то. Яркое трех-пятиминутное действо.
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

  15. #90
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    ВАУ!!!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТО ЧТО ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К ЭТОЙ ТЕМЕ! А то я уже начала сомневаться в ее надобности. Я пока чайник, не знаю как выделять, чтобы ответ написать в одном письме, научите пожалуйста, буду признательна, поэтому отвечу каждому, кто задал вопрос. Еще раз СПАСИБО!!! Целый день не была на форуме соскучилась!!!!!

Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru