Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 306

Тема: "Волшебный пинок" или идеи, которые могут помочь в работе

  1. #286
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Два дня смотрела великолепные церемонии открытия и закрытия ОЛИМПИЙСКИХ ИГР!!! Сколько новых технологий!!! Мне очень нравится неоновые фишки. Я заказала под новый год светящиеся костюмы, который впечатлили всех зрителей и стали бомбой новогодней программы ( vk.com/superolga.ru ) посмотрите коллеги, великолепное зрелище , порадовало что мы простые сметные тоже идем в ногу со временем и новыми технологиями и нам все это доступно.

    Сейчас закупаю неоновые мягкие палки для вечеринок, хочу для выпускников на последний звонок устроить НЕОНОВЫЙ БУМ!!!
    [SIZE="3"][COLOR="red"][B]Добро пожаловать www.superolga.ru !

    РЕКВИЗИТ и КОСТЮМЫ ДЛЯ ВЕДУЩИХ И ОРГАНИЗАТОРОВ ПРАЗДНИКОВ ИЗ КИТАЯ!

    Прямые поставки по самым демократичным ценам: skype: Vladimir Shevchenko http://vk/club36935725

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо о-л-я за это полезное сообщение:

    Я&нина (14.01.2018)

  3. #287
    Авторитет
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,484
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,970
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5,883
    Поблагодарил в

    812 сообщениях

    По умолчанию

    Отличные идеи,спасибо!!!

  4. #288
    Местный Аватар для о-л-я
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    2 стол

    Мы играли, веселились
    И немного протрезвились.
    Всех прошу опять за стол-
    И мужчин и слабый пол.


    Слышу, как к нам спешат удача да согласье. Вижу как на крыльце –то в дверь стучатся радость и процветание. Ведаю, как на порог всходит счастье: само каблучками постукивает и все честную компанию к себе в гости приглашает. А счастье то, на птицу похоже. Так встретим гостей звоном бокалов и дружной песней и скажем добро пожаловать удаче и согласью, радости и процветанию и птице счастья.

    Песня «Птица счастья»

    А знаете ли вы, что на Руси было 3 птицы счастья и первая это курица, которая делала людей счастливыми. Что это была за Курица? ( Ряба)
    Браво, сколько знатоков старины и русских сказок в нашем зале. А быстрее и громче всех сказали эти 4 человека – выходите за своими подарками.


    Выносятся четыре курицы на чайник, каждая размещена на отдельном подносе.
    Игрокам одевается пачка и они идут под веселую музыку по кругу, музыка останавливается, стоящие на против своего подноса снимают курицу с чайника, а это головной убор. Одевают его на голову идут дальше, музыка останавливается, снимают курицу , а затем смотрят у кого в руках курица, что золотые яйца несет ( позолоченное яйцо и киндер сюрпризы)

    Победитель в образе курицы счастья произносит тост и громко кудахчет вместе с фонограммой, пока люди выпивают.

    ( Курица символ жизни и дающая жизнь)

    Продолжаем разговор о счастливых птицах, тех, что нет преград, но все таки попрошу потише….любовь и голуби целуются на крыше…. А где любовь, там свет, а где свет, там совет…
    А теперь вопрос серьезный: Кто пришел на праздник с самым дорогим ? Кто пришел с женой? А кто пришел со своей женой?
    Очень хочется узнать , сколько лет вы вместе встречаете новый год. Привстаньте ,пожалуйста! Я называю количество прожитых лет вместе, и если это число ваше- поднимитесь, обнимите друг друга крепко и присаживайтесь. А мы похлопаем Вам.

    Девчонки дарят свистульки

    Вот и наполнили дом счастьем…. За счастье и выпиваем, а вы супруги нас поддержите, счастливо проголосите.

    Песня про счастье


    Ведущая презентует птицу счастья золотую

    И третья птица счастья – ЖАР ПТИЦА, хочу подарить ее человеку с настоящей птичьей фамилией, если есть такие в зале…
    - у кого в одежде перья?
    - чей год наступает!
    - манок под стулом

    НА шаг рифма к слову птица, кто дальше уйдет тот и заберет, говорим по одному, делая шаг вперед, не повторяясь

    А мы вручаем вам птицу счастья. Пусть любовь в вашей жизни парит птицей, пусть чувства будут чистыми и нежными как ее цвет, пусть розовое облако надежд сделает вашу жизнь счастливой.

    Победитель аукциона получает позолоченную птицу счастья

    По – своему каждый его понимает.
    Оно – как птица в руках.
    То в двери порою стучится бывает,
    То где – то парит в облаках.
    Семейным его называют порою
    Уметь его надо беречь.
    Находят его не за дальней горою,
    А просто от дружеских встреч.
    У женщин – одно, у мужчин – другое.
    Но пусть после бед и ненастья
    Вам повстречается в жизни большое,
    Ни с чем не сравнимое счастье


    А эти жар - птицы, пусть принесут счастье всем сидящим в зале, и все что вы сказали, что нужно людям, чтобы быть счастливыми с каждым взмахом крыла этих птиц полетит к вам, в ваши дома и семьи… Счастья вам! Большого человеческого счастья!!!!

    НОМЕР С КРЫЛЬЯМИ

    ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПЕРЕРЫВ с медляка про счастье

    ИГРА :ВОРОТИКИ ( под веселую музыку народную) - приз ( петушки на палочке, победителям – маска и яйцо оникс или шкатулка )
    [SIZE="3"][COLOR="red"][B]Добро пожаловать www.superolga.ru !

    РЕКВИЗИТ и КОСТЮМЫ ДЛЯ ВЕДУЩИХ И ОРГАНИЗАТОРОВ ПРАЗДНИКОВ ИЗ КИТАЯ!

    Прямые поставки по самым демократичным ценам: skype: Vladimir Shevchenko http://vk/club36935725

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо о-л-я за это полезное сообщение:

    BONATA (06.12.2016)

  6. #289
    Новичок Аватар для Viktor1005
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Суперсике идеи!!! Спасибо Вам огромное))))

  7. #290
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2017
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! Обращаюсь за помощью... подскажите, как заработать Дворцу культуры (МБУК). Помимо платных кружков. Поделитесь опытом. Финансирование с НГ сокращается....

  8. #291
    Местный Аватар для Ivica
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    463
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    238
    Поблагодарил в

    84 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна Эдуардовна В, ВАМ НУЖНО СЮДА ОБРАТИТЬСЯ https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=142108&page=4
    Здесь общаются все клубные работники, присоединяйтесь!
    У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь...

    Светлана
    bereza0505@mail.ru

  9. #292
    Местный Аватар для Скибыч
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Омская область
    Сообщений
    452
    Поблагодарил Поблагодарил 
    141
    Поблагодарили Поблагодарили 
    191
    Поблагодарил в

    70 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Эдуардовна В Посмотреть сообщение
    подскажите, как заработать Дворцу культуры
    Батут, сладкая вата, попкорн, шоколадный фонтан, аквагрим, воздушные шары (в том числе и ШДМ), концерты, дискотеки, гастрольная деятельность. Аренда помещений. Все это мы используем. Кроме гастролей - транспорта нет. А кружки у нас бесплатные.
    Я вернулся....

  10. #293
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2017
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо

  11. #294
    Новичок
    Регистрация
    22.11.2017
    Адрес
    Юрьевец
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки требуется огромный пинок! Нашей районной газете в январе 100 лет! Коллектив редакции в настоящее время практически весь новый, молодой, женский (фотокорреспондент да журналист-сторожил - вот и все мужчины). Главный редактор - молодая, привлекательная дама. Мы проводим торжественную часть. Хотелось бы как-то интересно провести презентацию коллектива. Подскажите идейку.

  12. #295
    Местный Аватар для iulianna
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    210
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста где можно найти информацию, сценарии для культорганизаторов, которые работают в воинской части.
    Я работаю художественным руководителем в ГДК и сейчас мне предложили работу в воинской части. Боюсь, что будет тяжело. т.к. никогда с такой аудиторией не работала, да и специфика работы совсем неизвестна. Подскажите пожалуйста советами.

  13. #296
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    iulianna, прежде всего изучите положение о ДК в воинских частях-такое точно есть, сталкивалась. Потом пройдитесь по сайтам Домов офицеров - наверняка найдете планы работы, из которых можно взять много полезного.
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  14. #297
    Авторитет Аватар для Lena65
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    3,366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    94
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скибыч Посмотреть сообщение
    Батут, сладкая вата, попкорн, шоколадный фонтан, аквагрим, воздушные шары (в том числе и ШДМ), концерты, дискотеки, гастрольная деятельность. Аренда помещений. Все это мы используем. Кроме гастролей - транспорта нет. А кружки у нас бесплатные.
    аналогично!
    Я об одном Всевышнего прошу – хранить людей, которых я люблю…

  15. #298
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте дорогие коллеги,нужна помощь пришло такое положение по смотру, кто-нибудь такое уже проводил? Как креативно можно представить мастера

    ПОЛОЖЕНИЕ
    Районного фестиваля - конкурса среди молодежи
    «Новые имена»

    Цель фестиваля - конкурса.
    Конкурс проводится с целью содействия молодежи района в личностном росте, совершенствовании лидерских качеств и эффективной общественной деятельности.

    Задачи фестиваля - конкурса.
    1. Выявление, поддержка и развитие творческого потенциала молодежи
    2. Создание условий для творческой самореализации и социальной активности молодежи
    3. Поиск новых талантов и формирование базы данных для участия в районных, областных конкурсах
    4. Совершенствование форм информирования населения о жизнедеятельности молодежи района
    5. Создание условий для обмена опытом в сфере организации досуга молодежи

    Условия и порядок проведения фестиваля - конкурса.
    Для участия в фестивале приглашаются культурно – досуговые центры и сельские клубы.
    В фестивале принимают участие молодежь больших и малых сел района в возрасте от 20 до 35 лет в следующих конкурсах:
    - «Я – мастер» - представление мастера ДПТ или ИЗО
    - «Я - яркая личность» - творческая презентация личности молодого человека
    - «Я – журналист» - для молодежи проба пера
    Культурно-досуговые центры должны принять участие не менее чем в двух конкурсах фестиваля на выбор.
    Сельские клубы принимают участие в одном конкурсе на выбор.
    Конкурсы «Я – мастер» и «Я – яркая личность» проводятся с марта по июнь 2018г.
    I этап – март- май 2018 г. - До 12 февраля производится прием заявок на участие в конкурсе (Приложение 1); ведется консультирование участников конкурса; отборочный тур.
    II этап – заключительный – 24 июня 2018 г. в котором примут участие конкурсанты, прошедшие отборочный тур, где профессиональное жюри определит победителей.

    Для участия в конкурсе «Я – мастер» принимаются индивидуальные и коллективные работы по следующим номинациям:

    • «Декоративно-прикладное творчество»
    -Традиционная народная игрушка;
    -Традиционная народная кукла;
    -Авторская (сюжетная кукла);
    -Изделия из природного материала (соломка, лоза, флористика, роспись по стеклу, работа с кожей и другие);
    -Работа с деревом (резьба, роспись, береста) работа с глиной и архитектурным пластилином (керамика, скульптура малых форм)
    -Ткачество (ковроткачество, узорное вязание, макраме, гобелен, бисероплетение)
    -Работа с тканью (батик, вышивка, лоскутное шитьё, работа с лентами)
    -Работа с металлом;
    -Дизайн (аппликация, батик, бумажная пластика и т.д.);

    • «Изобразительное искусство»
    - Живопись;
    - Графика;
    - Смешанная техника.
    Представление работ в номинациях «Декоративно-прикладное творчество» и «Изобразительное искусство» состоит из двух частей: практической и «визитной карточки».
    Практическая часть – Выставка. Один мастер должен предоставить не менее 5 изделий декоративно-прикладного творчества. Один художник представляет не менее 5 творческих работ, выполненных в техниках: карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель, гравюра, коллаж и т.д. в формате 30x40 см, в паспарту или рамке.
    Визитная карточка – это представление в любом творческом формате мастера или художника и изготовленных им изделий в фойе или на сцене КДЦ (в том числе для сельских клубов). Визитка должна содержать информацию об истории происхождения данного вида творчества, ремесла, промысла, его практической значимости и рекламу самого автора. Допускается привлечение к участию представителей творческих коллективов КДУ. Продолжительность визитной карточки 5-7 минут.
    Возможен синтез двух частей – представление работ мастера/художника на сцене или в фойе КДЦ.
    Критерии и оценки в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
    • Креативность в представлении мастера
    • Творческий подход в выполнении работы, умелое сочетание традиций и новаторства в изготовлении;
    • Фантазия в употреблении материалов изготавливаемых изделий, владение выбранной техникой;
    • Эстетический вид и оформление работы.

    Критерии оценки в номинации «Изобразительное искусство»
    • Креативность в представлении художника
    • Мастерство исполнения работ, выразительность, эмоциональность;
    • Раскрытие темы и названия работ;
    • Цветовое решение, колорит в работе;
    • Композиция в работе;
    • Оригинальность работ.

    К участию в конкурсе допускаются работы последних двух лет. Представленные на конкурс материалы возвращаются.
    Для участия в конкурсе «Я – яркая личность» готовится визитная карточка участника в любом творческом формате по следующим номинациям:
     На пути к успеху (лучший в профессии)
     Жизнь в движении (активист, любитель спорта и ЗОЖ)
     Мелодия души (молодая мама, садовод, кулинар и пр.)
    В визитке необходимо творчески представить участника, рассказать о его личностных достижениях, увлечениях, раскрыть потенциал согласно одной из предложенных номинаций, с использованием различных технических средств, имеющихся в распоряжении КДЦ. Отведенное время на визитную карточку одного конкурсанта от 10 до 20 минут. Приветствуется привлечение к участию представителей творческих коллективов КДУ, коллег по работе, членов семьи.
    Просмотр визитных карточек конкурсной комиссией состоится по графику (Приложение №2).

    Критерии оценки конкурса «Я – яркая личность»:
    1. Творческий подход и оригинальность в представлении молодого человека
    2. Художественная выразительность в представлении визитной карточки, раскрытие темы выбранной номинации
    3. Яркая индивидуальность конкурсанта

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо Надежда Гельфенштейн за это полезное сообщение:

    Костенко Окс (15.02.2018)

  17. #299
    Местный Аватар для лариса львовна
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    г.Лукоянов Нижегородская область
    Сообщений
    462
    Поблагодарил Поблагодарил 
    252
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Надежда Гельфенштейн;5451969]Здравствуйте дорогие коллеги,нужна помощь пришло такое положение по смотру, кто-нибудь такое уже проводил? Как креативно можно представить мастера
    Здравствуйте) Мастера какого направления? напишите ...а то надо представить...идеи есть...например...руководитель кружка(мастер)например мягкая игрушка...покажите зарождение..от покупки материала до оживления...типо буратино...скажите направление творчества вашего участника...подскажу может что-нибудь))

  18. #300
    Заблокирован
    Регистрация
    28.09.2018
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Не знаю как вы друзья, а я понял одно, что честным трудом мало чего можно заработать, попробую ставить на спорт https://sportfakt.ru/prilozheniya-bu...rsiya-1hstavka или что еще другое, но точно работать больше буду, денег под коплю и чего свое открою, придумаю в общем.

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10161718192021 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru