Страница 53 из 71 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 795 из 1056

Тема: Первый разговор с заказчиком??

  1. #781
    Местный Аватар для Валя Файт
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Алтайский край г.Рубцовск
    Сообщений
    103
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Можно присоединиться к разговору? При встрече представляю, так называемый, скелет праздника и показываю фото, иногда видеоролик, для тех, кто хочет посмотреть стиль общения, манеру ведения, спрашиваю о музыкальных пристрастиях молодожёнов и их родителей. Были такие молодожёны, которые говорили, что вот такой и такой конкурс должны быть обязательно - да пожалуйста, вы платите, и ваше желание - закон, но на свадьбе я оговариваю, что по просьбе молодожёнов мы проводим подобный конкурс (слова,естественно другие подбираю) и даже они называют участников этого конкурса. А в основном встречаясь говорю о том, что Свадьба- это саморазвивающийся спектакль, у которого есть режиссёр,т.е. ведущая, которая следит за его развитием, внося какие-то коррективы, не убивая творческое начало у гостей(конечно если оно есть).

  2. #782
    Авторитет Аватар для Катюньчик
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    удмуртия
    Сообщений
    2,570
    Поблагодарил Поблагодарил 
    119
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lillchen Посмотреть сообщение
    Девочки, ну и мальчикискажите а как точно вы обговариваете сценарий, я так из сообщений понимаю что даже конкурсы и шоу моменты, вплоть до музыкального оформления?
    Я например ничего не говорю, только общий сценарий а мелкие подробность это уж моя забота.
    Мне как виновнице торжества хочется услышать ту музыку, которая мне нравится. Потом, что касается шоу- моментов - если есть в сценарии те вещи, которые я уже видела, мне не интересно.



    Цитата Сообщение от alisa611 Посмотреть сообщение
    И как правило этот сценарий был двести миллионов тысяч лет назад содран в интернете.И что либо итзменить в нем данный "НЕпрофессионал" не считает нужным!
    В десяточку!!!

  3. #783
    Олесенька... Я !!! Аватар для ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    708
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lillchen Посмотреть сообщение
    я так из сообщений понимаю что даже конкурсы и шоу моменты, вплоть до музыкального оформления?
    Нет, конкурсы не оговариваю вообще. Только оговариваюсь что ничего пошлого из разрядя "КУКУШКА и ЯИЦА В ШТАНАХ" не будет. Я убеждаю заказччиков в том, что это их праздник, Они- виновники торжества, и все в этот день будет только для них; я с помощью их гостей приготовлю для них массу сюрпризов и подарков. И если мы будем все это обсуждать, сюрприз вряд ли получится! Муз. сопровождение- не оговариваю, если уж сильно хотят обсудить- то спрашиваю что им нравится, и заканчиваю "Нравится, значит будет" (а будет или не будет на самом деле- это выяснится лишь на празднике по обстановке)...
    ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ


    Приглашаю всех к себе в гости... ...
    "Территория игровых блоков"
    "Акценты.Идеи.Детали."
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=436

  4. #784
    Местный Аватар для Валя Файт
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Алтайский край г.Рубцовск
    Сообщений
    103
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюньчик Посмотреть сообщение
    Потом, что касается шоу- моментов - если есть в сценарии те вещи, которые я уже видела, мне не интересно.
    Конечно, как правило мы работаем по-рекомендации, кто-то, когда-то бывал на наших праздниках и порекомендовали нас пригласить, и люди видели многие моменты. Я сама себя очень неловко чувствую, когда прихожу на праздник и вижу гостей, которые недавно были на каком - либо торжестве, мозг начинает нервозно вспоминать и варьировать то, что приготовлено к этому празднику.Это происходит из-за того, что чаще всего не знаем состав гостей, хотя список есть. А если какой-то номер видели или игру, то второй раз уже не хочется даже смотреть как другие играют. Поэтому часто спрашиваю у заказчиков - кто порекомендовал?

  5. #785
    Наташка-Сибирячка Аватар для Татка Натка
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    379
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Валя Файт, об этом Марья очень хорошо говорила... С каждого праздника - микрозапись, дневничок вести: кто, когда, по какому поводу, что проведено. Я еще отмечаю, что зашло, что нет и почему. А девочки из небольших городов еще и в специальной программке ведут списки гостей (кто сколько раз и на какой программе был). Ребята, кто помнит - где эта темка?


    Тамада - это грузин с усами, а мы - ВЕДУЩИЕ!!!
    Вопреки всему, я - таманда мандатная!!!

  6. #786
    Олесенька... Я !!! Аватар для ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    708
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Натка Посмотреть сообщение
    об этом Марья очень хорошо говорила... С каждого праздника - микрозапись, дневничок вести: кто, когда, по какому поводу, что проведено. Я еще отмечаю, что зашло, что нет и почему.
    Ой какой интересный момент, обязательно приму к сведению....Очень нужный момент Мы же профессионалы!!!!
    ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ


    Приглашаю всех к себе в гости... ...
    "Территория игровых блоков"
    "Акценты.Идеи.Детали."
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=436

  7. #787
    Авторитет Аватар для Катюньчик
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    удмуртия
    Сообщений
    2,570
    Поблагодарил Поблагодарил 
    119
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Натка Посмотреть сообщение
    Валя Файт, об этом Марья очень хорошо говорила... С каждого праздника - микрозапись, дневничок вести: кто, когда, по какому поводу, что проведено. Я еще отмечаю, что зашло, что нет и почему. А девочки из небольших городов еще и в специальной программке ведут списки гостей (кто сколько раз и на какой программе был). Ребята, кто помнит - где эта темка?
    Все очень правильно. Даже с моим малюсеньким опытом ведения на собственных и ближайших друзей ДР и юбилеев, я для себя всегда сохраняю сценарные планы, т. к. потом провожу анализ своей работы. Это очень полезно. Пример: на ДР мужа проводила конкурс - кто больше посадит " в машину" стул пассажиров, чтобы они не касались пола ногами. Итог - два сломанных стула. Успокаивало то, что не было травм. Поставила на этом конкурсе большой минус.

  8. #788
    Мастер Аватар для Lillchen
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Bayern
    Сообщений
    602
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Да это правильно, надо всё анализировать чтоб исправлять ошибки. Я заказчиков ещё обычно спрашиваю, чего они 100% не хотят видеть на своём празднике. Мне это всегда помогает понять что делать.

  9. #789
    Олесенька... Я !!! Аватар для ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    708
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lillchen Посмотреть сообщение
    чего они 100% не хотят видеть на своём празднике
    И у меня такой вопрос в анкете есть!!!!! Оень верный ориентир
    ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ


    Приглашаю всех к себе в гости... ...
    "Территория игровых блоков"
    "Акценты.Идеи.Детали."
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=436

  10. #790
    и к чаю....и к коньяку Аватар для Долька лимона
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    418
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Коль речь зашла об анкете...уважаемые профессионалы, прошу вашего мнения ...буду рада советам. Оценив всё то, что необходимо знать для проведения торжества, выделила такие пункты:

    АНКЕТА ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ

    1.Дата , место и время проведения мероприятия , его тематика или особенность.
    2.Ф.И.О. невесты и её родителей
    3.Ф.И.О. жениха и его родителей (а также бабушек, дедушек, братьев и сестёр, если таковые имеются)
    4. История знакомства, ухаживания и любви жениха и невесты (ВСЁ, что можно знать и чем больше, тем лучше)
    5. Нюансы в родственных отношениях (что обязательно я должна учесть на празднике)
    6. Всё о почетных свидетелях (имена; почему именно они стали свидетелями; в паре или нет, будут ли вторые половинки в зале;)
    7. Имена девушек и парней, которые будут участвовать в «розыгрыше» букета и подвязки.
    8. Список гостей. (С указанием родственной связи, возраста и если есть, то таланта)
    9. Будут ли на празднике дети (возраст указать обязательно).
    10. Любые пожелания и просьбы от молодожёнов и родственников.

    А СОЛНЦЕ СВЕТИТ ВСЕМ ОДИНАКОВО!!!

    Ната

    nata.meleshnikova@yandex.ru

  11. #791
    Местный Аватар для СВЕТЛАНА БОРОДИНА
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Тюменская обл.
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alisa611 Посмотреть сообщение
    Мое мнение такое.... Пожелание заказчика это конечно закон... Но к каждому закону есть поправки! Мы- организаторы праздника, с высоты нашего опыта мы лучше знаем как надо, но если заказчик просит что то определенное- предоставьте, или предложите альтернативу... У меня пока не было ситуаций когда у меня не получалось настоять на своем... Но это должно быть не навязчиво, аккуратно, чтоб заказчик был полностью уверен что вы очень уважаете его мнение! И наша задача в разговоре расположить к себе так, чтоб заказчик зауважал и ваше мнение тоже, доверился вам.
    Полностью согласна! Я тоже выслушаю мнение заказчика и если есть что подкорректировать, то сделаю это. Причем в итоге получается что заказчик уходит с мыслью что это крректировка именно с его стороны прозвучала. В тоге- все счастливы и довольны

  12. #792
    Наташка-Сибирячка Аватар для Татка Натка
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    379
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Долька лимона, Наташ, я где-то выкладывала вроде бы. но еще раз глянь, может пригодится. Это бриф свадебный, приложением к договору идет. Заполняю при них и под подпись. Остальное что надо в ежедневнике помечаю. http://files.mail.ru/ZSVMMJ
    Отдельно бумажку-памятку выдаю, что мне надо от них (список гостей, музон, историю любви и пр. на электронку присылают)


    Тамада - это грузин с усами, а мы - ВЕДУЩИЕ!!!
    Вопреки всему, я - таманда мандатная!!!

  13. #793
    Местный Аватар для Валя Файт
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Алтайский край г.Рубцовск
    Сообщений
    103
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Долька лимона Посмотреть сообщение
    буду рада советам. Оценив всё то, что необходимо знать для проведения торжества,
    А я раньше не спрашивала, а вот с недавнего времени для себя отметила, что надо бы спрашивать о профессии молодожёнов, иногда на этом можно сыграть.

  14. #794
    и к чаю....и к коньяку Аватар для Долька лимона
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    418
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Татка Натка,
    Валя Файт, спасибо за отклики!!! Действительно, не хватает в анкете информации об образовании, профессии и увлечениях молодожёнов!

    А СОЛНЦЕ СВЕТИТ ВСЕМ ОДИНАКОВО!!!

    Ната

    nata.meleshnikova@yandex.ru

  15. #795
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Долька лимона Посмотреть сообщение
    прошу вашего мнения .
    я еще прошу указать музыкальны предпочтения и музыку для входа в зал,первый танец и тд
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

Страница 53 из 71 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru