Страница 13 из 71 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 1056

Тема: Первый разговор с заказчиком??

  1. #181
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Ругаться можно бесконечно, давайте будем толерантными! Гамаюн, я знаю тебя лично.. На форуме Тамада плюс ты был не очень раговорчив и никак не проявил себя... Давай не будет приводить примеры актеров и .т .д..ТЕМА- ПЕрвый разговор с заказчиком!!
    ПОсмотри на мою подпись.. Про хорошего человека...Уверена, что ты такой... Не трать свое драгоценное время на обсуждение того, чего не исправишь..
    Цитата Сообщение от Гaмаюн Посмотреть сообщение
    Вы заказчику говорите, что на их свадьбе рискованные эксперименты будете ставить а
    Причем всегда.. говорю.. Удивляться будем? веселиться? выходить за рамки?Они и идут ко мне, зная.. что Я сделаю все никак у всех!
    Цитата Сообщение от Гaмаюн Посмотреть сообщение
    Завышенная самооценка
    Еще какая.. попробуй без нее сейчас обойтись...
    Цитата Сообщение от Гaмаюн Посмотреть сообщение
    невостребованные ведущие.
    Вы об этом точно знаете?????????????
    Цитата Сообщение от Гaмаюн Посмотреть сообщение
    А вы предлагаете каждую свадьбу-премьеру чтоб на 6 часов новый материал. Глупость это, а не максимализм и уж тем более не профессионализм.
    Представьте.. ДА!!! Каждый раз - в первый класс!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  2. #182
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    по поводу экспереметов хотела бы сказать...я не поверю, что ведущий не проводил что- то впервые...конечно, это могла быть игра, опробированная коллегами...но ведь и ее впервые кто то придумал и провел?
    и эксперимент это не просто "ах, я такую штуку придумала. пойду попробую...", конечно, учитываются соц. и псих.особенности людей, которые пришли на праздник.
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  3. #183
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Комик, согласна и про думать и про постепенные новшества!но вот дайте мастер-класс,как подать хотя бы тремя способами любую игру,чтоб не возникало ощущения дежа вю!

  4. #184
    Сантехник-тамада Аватар для Гaмаюн
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    М.О. г.Коломна
    Сообщений
    384
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я восхищена Вами, сантехник - тамада), Ваша востребованность хоть здесь заметна - столько благодарностей, апплодирую стоя!
    Ни к чему такие жертвы, можно было бы и сидя поаплодировать. Какое отношение востребованность имеет к тому что несколько людей одобрили моё сообщение вообще непонятно , это очередное ваше высокомудрое изречение?
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Вам априори не понятны в виду иного (заметьте, слово скудный я не употребляю) кругозора.
    Однако ж употребили
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    и еще...по поводу глупости и прочего...терпеть не могу бабские замашки у мужчин. так что не влезайте, плз...в диалоги,
    А я по наивности думал что это форум ведущих, а не пардон "баб", если ошибся, то прошу меня извинить Богиня, я вас наверное с кем то спутал (в таком случае, семечек не продадите?)
    Электропочта tamada110@mail.ru

  5. #185
    Сантехник-тамада Аватар для Гaмаюн
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    М.О. г.Коломна
    Сообщений
    384
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька О. Посмотреть сообщение
    Гaмаюн, спасибо за внимание!если Вы столь блестящий ведущий,что Вашу программу хочется видеть снова и снова,как "Юнона и Авось",то снимаю шляпу и покупаю билет,чтоб попасть к Вам лично!
    Это где ж я такое про себя сказал то? Если говорил то процитируйте. Катя, смысл сообщения был в том что прежде чем что то новое вводить надо старое отработать-отшлифовать и на это одного, да и двух-трёх вечеров явно не хватит, а вы каждую свадьбу новую программу толькать предлагаете.
    Электропочта tamada110@mail.ru

  6. #186
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    все таки, наверное, не нравитесь... предсказуемость и тривиальность не радуют меня в мужчинах...
    а семечек вышлю, давайте емелю...
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  7. #187
    Сантехник-тамада Аватар для Гaмаюн
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    М.О. г.Коломна
    Сообщений
    384
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Ругаться можно бесконечно, давайте будем толерантными! Гамаюн, я знаю тебя лично.. На форуме Тамада плюс ты был не очень раговорчив и никак не проявил себя...
    А надо было обязательно проявить? Я туда отдохнуть-расслабиться приезжал, ну и что то новое увидеть, а проявлять себя ... ну не знаю, кому и что я должен был доказывать то, заказчику да, а коллегам то зачем?
    Электропочта tamada110@mail.ru

  8. #188
    Сантехник-тамада Аватар для Гaмаюн
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    М.О. г.Коломна
    Сообщений
    384
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Еще какая.. попробуй без нее сейчас обойтись...
    Я обхожусь, считаю что как раз сомнения и двигают нас вперед, а излишнее самомнение губительно для ведущего, он в таком случае не может разглядеть собственных ошибок.
    Электропочта tamada110@mail.ru

  9. #189
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Гaмаюн, а где ж я предлагала каждую свадьбу новую программу толкать?я впринципе за новшества.в конце концов,что-то старое когда-то тоже было новым.вы ж не боялись проводить?
    друзья,зачем работу модераторам добавляем.может,в беседку перейдем!тема бесконечная.все-равно к единому мнению не придем.и слава Богу!у клиентов хоть выбор будет!кстати,Гамаюн,Коломна городок маленький,неужели не страшно,что вас могут причислить к ряду ведущих,которые уже не удивляют?начнут ведь из Москвы звать.так хоть шансов больше,что программа не будет затерта до дыр

  10. #190
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Грустно всё это! Не моё мнение...из 2-х(3-х;4-х и.т.д.) спорящих виноват, тот кто умнее!Давайте останемся КАЖДЫЙ при своём мнении, истинна где-то по середине...Жизнь и время они всё расставят по местам.Каждому человеку, нужно пройти тернистым путём проб и даже ошибок, а благо приобретенный опыт позволяет не совершать глупости и преумножать успехи.
    И продолжим обсуждение темы по "первому разговору".


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  11. #191
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Каждому человеку, нужно пройти тернистым путём проб и даже ошибок, а благо приобретенный опыт позволяет не совершать глупости и преумножать успехи.
    И продолжим обсуждение темы по "первому разговору".
    Вы намекаете,что со временем все начинают бояться вводить новые элементы в программу,писать индивидуальные сценарии?или мне везде уже мерещится это?А разговор весьма по теме.ведь на первой встрече мы рассказываем свою программу,что можем предложить.и здесь важно:хотят клиенты новизну или им по нраву опробованные и надежные,но многим известные фишки.

  12. #192
    Сантехник-тамада Аватар для Гaмаюн
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    М.О. г.Коломна
    Сообщений
    384
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька О. Посмотреть сообщение
    Гaмаюнкстати,Гамаюн,Коломна городок маленький,неужели не страшно,что вас могут причислить к ряду ведущих,которые уже не удивляют?начнут ведь из Москвы звать.так хоть шансов больше,что программа не будет затерта до дыр
    Нет, не страшно, потому что я не ставлю перед собой задачу удивить кого-то. Развеселить, хорошо провести время, чтоб никто не скучал, вот в чём я вижу свою задачу, а удивлять кого-то, я не собираюсь. Пока, кстати, наоборот, нас в Москву зовут (хотя осознаю что здесь ещё и заслуга нашей стоимости а не только умений)
    Точно так же мне не страшно указывать на форуме свой город и сайт со своими телефонами, а не писать Московская область, не страшно собирать ведущих из своего города ( пример здесь) и дружить с ними. А удел Вас и вам подобных, спрятавшись за безликими никами, рассказывать в интернете, как вы здорово проводите свадьбы и насколько вы отличаетесь от всей этой серой массы других ведущих.
    Электропочта tamada110@mail.ru

  13. #193
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гaмаюн Посмотреть сообщение
    А удел Вас и вам подобных, спрятавшись за безликими никами, рассказывать в интернете, как вы здорово проводите свадьбы и насколько вы отличаетесь от всей этой серой массы других ведущих.
    Обижаешь.. ты я тоже вижу.. Гамаюном кличешься...Могу и я представиться.. если надо.. ты меня знаешь..Гамаюн.. Не надо.. Я уверена, ты хороший ведущий, но вот так как-то сомневаться начинаешь..
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  14. #194
    Сантехник-тамада Аватар для Гaмаюн
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    М.О. г.Коломна
    Сообщений
    384
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Проехали (кстати, выставь фотку, хотя бы в профиле, может узнаю, чмокну виртуально), хорошим я себя не называл (да и на самом деле считаю себя просто добротным середнячком), пущай заказчики рассудят.
    У меня вопрос к ведущим, многие говорят, что принципиально не показывают свое видео. Была ли у кого-нибудь ситуация, что заказ слетал именно из-за этой принципиальной позиции? То есть, все понравилось, но раз видео не хотите показывать, то мы вас брать не будем. Вопрос возник из-за реальной ситуации, у меня есть знакомая ведущая, которой мы несколько раз скидывали заказы. Но 2 заказа наших у нее слетело именно из-за того, что она видео свое не показывает. Мы звонили потом несостоявшимся заказчикам и причина была названа именно эта. Вот поэтому и вопрос к вам возник.
    Электропочта tamada110@mail.ru

  15. #195
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Гaмаюн,
    Если тамада не дилетант в своем ремесле, он расставит все точки над i без видеозаписи и фотографий.
    Если только фото и видео ему нужно "для показать" Вай каие у меня классные костюмы есть.
    А без костюмов, вполне достаточно и обычного общения с клиентом.
    Болтаю о том и о сем, иногда...

Страница 13 из 71 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru