Страница 12 из 71 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 1056

Тема: Первый разговор с заказчиком??

  1. #166
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetik Slavik Посмотреть сообщение
    Стась, первые мои клиенты сразу захотели посмотреть костюмы, я показала их, как говорится, живьём, а потом уже рассказывала ход сценария, невеста была как мумия..................
    я думаю тут дело не в Вас...просто не Ваша пара...так что все еще впереди
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  2. #167
    Местный Аватар для Гостья из будущего
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    184
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Я умираю вот над чем!!! Девочки у вас такое бывает?
    Есть "Контакт" (все им пользуются). выходит на меня клиент! Задает ценовой вопрос, я называю, его устраивает и он пишет "Класс" "Супер" напишу, и.т.д. и просто пропадает, причем прося меня застолбить этот день. Естественно я ничего не столблю, но в час назначенный пишу ему коротенькую СМС типа чего и как? А он мне - спасибо мы нашли другого!
    Нет!!! Я все понимаю!!!!! Но вот как можно не поговорив с человеком, ни разу не обмолвившись идти в отказ!!!!!!! Теоретически я понимаю, ну напиши тогда "Спасибо мы не нуждаемся" но в начале все круто, все мы ваши клиенты...и в кусты!!!!!!!!
    Заходите в гости!!!!!! Меня зовут Аня, Аннушка, Анна, Анечка, Нюшенька, Нюрочка - кому как нравится!!!!!!
    http://vkontakte.ru/club11579817

  3. #168
    Пользователь Аватар для dviv
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    а разве работают как проклятый...это показатель мастерства и качества всегда? если человек играет в "репку" 5 раз в неделю он крутой ведущий, да?
    Да буду играть и 5 и 10 раз в неделю, если попросят. Тебе знакомо слово ссуда? Есть работа. нет работы - а заплати. И это не показатель мастерства, а профессиональное отношение к делу. Душа - вот главное . что должно быть. Если относишься с душой к своей работе, то и будет воздаваться тебе за это. А У ВАС юношеский максимализм еще. Видно что ты талантливый человек, но топтаться по другим менее талантливым это как-то не по- человечески. Одни работают за счет таланта, другие за счет трудолюбия. Это как в спорте - одним дано и без тренировок на два метра прыгать в высоту, а другие и день и ночь тренируются - но свои два метра возьмут. И Удачи тебе Настенка.

  4. #169
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dviv Посмотреть сообщение
    Да буду играть и 5 и 10 раз в неделю, если попросят. Тебе знакомо слово ссуда? Есть работа. нет работы - а заплати. И это не показатель мастерства, а профессиональное отношение к делу. Душа - вот главное . что должно быть. Если относишься с душой к своей работе, то и будет воздаваться тебе за это. А У ВАС юношеский максимализм еще. Видно что ты талантливый человек, но топтаться по другим менее талантливым это как-то не по- человечески. Одни работают за счет таланта, другие за счет трудолюбия. Это как в спорте - одним дано и без тренировок на два метра прыгать в высоту, а другие и день и ночь тренируются - но свои два метра возьмут. И Удачи тебе Настенка.
    ах ,Владимирчик, как хорошо, что я обошлась без тренировок а максимализм мой ни что иное как...
    "никто и ничто в жизни не может заставить Вас чувствовать себя неполноцееным без Вашего на то согласия" Э. Рузвельт. и тебе удачки, обнимаю
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  5. #170
    Сантехник-тамада Аватар для Гaмаюн
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    М.О. г.Коломна
    Сообщений
    384
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ах ,Владимирчик, как хорошо, что я обошлась без тренировок а максимализм мой ни что иное как...
    Завышенная самооценка .. или попросту глупость ( и наверное стоить перестать вставлять одну и ту же цитату по делу и без дела).
    Цитата Сообщение от Катенька О. Посмотреть сообщение
    Маргоshа, Богиня выше писала,что принципиально не работает каждые выходные.
    Именно этими словами обычно прикрываются невостребованные ведущие.
    Цитата Сообщение от Катенька О. Посмотреть сообщение
    Маргоshа, для себя решила еще давно,что риск-благородное дело!и нет ничего страшного в использовании нового материала на празднике.даже,если не выстрелит,всегда можно исправить по ходу ситуацию.
    Для Вас благородное, а у людей это первый и скорее всего единственный такой в жизни праздник, задумайтесь над этим, и еще, Вы заказчику говорите, что на их свадьбе рискованные эксперименты будете ставить а ? Получится-не получится, это как раз и есть отношение новичка у которого нет за спиной N-ое количество отработанных лет и авторитета который очень жалко терять, потому что надеешься этой профессией еще дцать лет, себе хлебушек зарабатывать. А новичку, что - не получилось ну пойду на курсы бухгалтеров может там что-нибудь получится.
    А по поводу того что каждый раз на свадьбу нужно новый сценарий, то задумайтесь над таким простым примером - актеры в театре свой текст, порой по сотому если не по тысячному разу со сцены произносят. Но делают, это каждый раз вкладывая душу и отдавая энергию, вот наверное и весь секрет. И премьера спектакля это всегда нервотрепка и риск и не так уж часто они происходят, чаще все таки людям показывают уже отработанный и доведенный до ума спектакль. А ведь он не 6 часов, как свадьба идет. А вы предлагаете каждую свадьбу-премьеру чтоб на 6 часов новый материал. Глупость это, а не максимализм и уж тем более не профессионализм.
    Электропочта tamada110@mail.ru

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Гaмаюн за это полезное сообщение:

    Людмила91 (27.02.2017)

  7. #171
    Олег Аватар для norrator
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    406
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Гaмаюн,
    Подождите!Дайте я пожму Вам руку
    ОЛЕГ

  8. #172
    Светлана Аватар для Lizaele
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    606
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гaмаюн Посмотреть сообщение
    задумайтесь над таким простым примером - актеры в театре свой текст, порой по сотому если не по тысячному разу со сцены произносят. Но делают, это каждый раз вкладывая душу и отдавая энергию, вот наверное и весь секрет. И премьера спектакля это всегда нервотрепка и риск и не так уж часто они происходят, чаще все таки людям показывают уже отработанный и доведенный до ума спектакль. А ведь он не 6 часов, как свадьба идет. А вы предлагаете каждую свадьбу-премьеру чтоб на 6 часов новый материал. Глупость это, а не максимализм и уж тем более не профессионализм.
    Леш, прямо мои мысли озвучил.
    Будь снисходительным к другим, будь требователен к себе.

    lizaele@rambler.ru

  9. #173
    Мастер Аватар для орбит
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    брест
    Сообщений
    905
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    привет всем!
    почитала ваши посты. спасибо за содержательные разговоры.
    после Тамадеи (хотя я это пыталась делать и раньше) я категорически не показываю молодым видио, объясняя это тем, что к каждой свадьбе подход индивидуален, программа обновляется каждые полгода.
    что я им предлагаю? Это сценплан с возможным выбором подводок и конкурсов и подкрепление фотофактами и моими комментариями и всё.
    если вижу, что они не могут сразу всё переварить, то даю время подумать несколько часов и перезвонить. вчера таким образом взяла 3 заказа.
    Ежели как что, иное как вообще, но тем не менее однако, не так что дескать, но всё же, иной раз коснись, вот тебе и пожалуйста! Ваша Ольга
    [email]zaul.olia@mail.ru

    skyp PAVLIA 700

  10. #174
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гaмаюн Посмотреть сообщение
    Завышенная самооценка .. или попросту глупость ( и наверное стоить перестать вставлять одну и ту же цитату по делу и без дела).
    Именно этими словами обычно прикрываются невостребованные ведущие.

    Для Вас благородное, а у людей это первый и скорее всего единственный такой в жизни праздник, задумайтесь над этим, и еще, Вы заказчику говорите, что на их свадьбе рискованные эксперименты будете ставить а ? Получится-не получится, это как раз и есть отношение новичка у которого нет за спиной N-ое количество отработанных лет и авторитета который очень жалко терять, потому что надеешься этой профессией еще дцать лет, себе хлебушек зарабатывать.
    я восхищена Вами, сантехник - тамада), Ваша востребованность хоть здесь заметна - столько благодарностей, апплодирую стоя!

    и еще...по поводу глупости и прочего...терпеть не могу бабские замашки у мужчин. так что не влезайте, плз...в диалоги, которые Вам априори не понятны в виду иного (заметьте, слово скудный я не употребляю) кругозора. или влезайте, только я отвечать более не буду или буду...пока не знаю. но не в виду глупости, непрофессионализма, максимализма, а не поняла просто еще - нравитесь Вы мне или нет.
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  11. #175
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от орбит Посмотреть сообщение
    если вижу, что они не могут сразу всё переварить, то даю время подумать несколько часов и перезвонить
    Жесткие условия. Скорее всего, Вы самая популярная ведущая в городе и молодые целенаправленно шли именно к Вам.
    А может это самые "популярные" свадебные дни, например 29 апреля, когда все уже заняты и у молодых практически нет выбора.
    Хотя есть и еще один вариант "на подумать несколько часов".
    Их свадьба завтра.
    Болтаю о том и о сем, иногда...

  12. #176
    Авторитет Аватар для Маргоshа
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    2,266
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Богиня,
    мадам, леди, фройлен, или как там ещё.
    я думаю, вам бы сюда сходить не мешало.
    Прежде чем писать посты на форуме.
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...F2%E5%EB%FC%ED

  13. #177
    Мастер Аватар для орбит
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    брест
    Сообщений
    905
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комик Посмотреть сообщение
    Жесткие условия. Скорее всего, Вы самая популярная ведущая в городе и молодые целенаправленно шли именно к Вам.
    А может это самые "популярные" свадебные дни, например 29 апреля, когда все уже заняты и у молодых практически нет выбора.
    Хотя есть и еще один вариант "на подумать несколько часов".
    Их свадьба завтра.
    нет, условия нисколько не жёсткие, просто у меня есть выбор, так как звонили на это число несколько клиентов (это 27 августа)
    а вообще даю подумать до звонка на данное число, т. е. сама перезваниваю, когда поступает заказ ещё от клиентов.
    не скрою, что
    Цитата Сообщение от Комик Посмотреть сообщение
    популярная ведущая в городе и молодые целенаправленно шли именно к Вам.
    реклама от музыкантов, видио и фото, рекомендации гостей и гибкая ценовая политика.
    Ежели как что, иное как вообще, но тем не менее однако, не так что дескать, но всё же, иной раз коснись, вот тебе и пожалуйста! Ваша Ольга
    [email]zaul.olia@mail.ru

    skyp PAVLIA 700

  14. #178
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маргоshа Посмотреть сообщение
    Богиня,
    мадам, леди, фройлен, или как там ещё.
    я думаю, вам бы сюда сходить не мешало.
    Прежде чем писать посты на форуме.
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...F2%E5%EB%FC%ED
    благодарствую! пренепременно полюбопытсвую...тем более, что у Вас крайне воспитанный взгляд на фото, и не довериться Вам просто невозможно!
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  15. #179
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Гaмаюн, спасибо за внимание!если Вы столь блестящий ведущий,что Вашу программу хочется видеть снова и снова,как "Юнона и Авось",то снимаю шляпу и покупаю билет,чтоб попасть к Вам лично!внимание,вопрос:а зачем Вам форум,если новинки Вам не нужны?
    а теперь вот что хочу сказать:в профессии ведущего-тамады,видимо,как и везде!приходит новичок с желанием изменить,радовать,удивлять,а обленившиеся профи давят его энтузиазм на корню."куда ты лезешь со своими экспериментами?возьми 3 сказки и 2 эстафеты и проводи их 15 лет!".к моему сожалению,такая позиция даже в детских домах.приходишь с желанием радовать сирот,а педагоги со стажем тебе говорят "не трепи себе нервы,учи их простым вещам,а за индивидуальный подход тебе никто не доплатит".а мне стыдно проводить игру и слышать из зала "а на свадьбе Пети в это же играли".в общем,давайте мнения при себе оставим.с уважением и любовью!

  16. #180
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Катенька О.,
    Есть еще самый главный вариант: "Как подать" эти 3 сказки и 2 эстафеты.
    А по поводу эксперементов, полностью согласен. На то и голова дана, чтобы думать.
    Можно катать и 15 лет программу, но постоянно вносить новшества, дополняя те самые "3 сказки и 2 эстафеты"
    Болтаю о том и о сем, иногда...

Страница 12 из 71 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru