Страница 57 из 68 ПерваяПервая ... 74753545556575859606167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 855 из 1006

Тема: Беседка инструкторов физкультуры - 1. Присаживайтесь поудобней!

  1. #841
    Мастер
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    750
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки выставите пожалуйста посмотреть как выглядят оценочные листы, стимулирующие таблицы, и как часто выих заполняете.

  2. #842
    Местный Аватар для SaDi
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Челябинская обл
    Сообщений
    426
    Поблагодарил Поблагодарил 
    128
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Дквочки, а вам не кажется , что тема Авторские разработки просто повторяет тему Сценарии? Мне кажется, что получается какой-то дубляж. Конечно можно сказать, что это "авторские" сценарии, но что-то не то, все таки автрорские работы, это не совсем сценарии. Это мое мнение.
    Надежда

  3. #843
    Местный Аватар для Remedy
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    207
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaDi Посмотреть сообщение
    Девочки, а вам не кажется , что тема Авторские разработки просто повторяет тему Сценарии? Мне кажется, что получается какой-то дубляж. Конечно можно сказать, что это "авторские" сценарии, но что-то не то, все таки автрорские работы, это не совсем сценарии. Это мое мнение.
    Уважаемая Надежда!
    Поскольку Ваш вопрос, по своей сути, адресуется модератору, позвольте мне ответить Вам, подробно:
    1. В теме "Сценарии", далеко не все представленные сценарии, являются авторскими сценариями наших участников .
    2. Будьте добры, прочитайте еще раз пост 1 в "авторских разработках".
    3. Виды авторских работ бывают разные, в том числе и сценарии досугов, праздников. http://forum.in-ku.com/showthread.ph...9-%F2%E5%EC%FB
    4. Дублироваться работы в разных темах не будут, если сценарий помещен в "авторские", он будет удалён из соответствующей темы.
    5. За семь месяцев отсутствия на форуме модератора, у нас появились новые участники, которые не очень освоились на форуме, выросло количество сообщений,накопилось некоторое количество флуда, поэтому необходимо навести в нашем Доме порядок:что-то разложить по полочкам, кое-что вымести, нужны правила общежития, в смысле правил общения, дабы облегчить само общение. Согласитесь, на это нужно время.
    6. Я приношу свои извинения, что не успеваю за Вашими пожеланиями и потребностями, но поверьте, я стараюсь, потому как сама заинтересована, чтобы наш форум был интересным, насыщенным и удобным для всех, и количество участников возрастало.
    В свою очередь, у меня просьба КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ НАШЕГО ФОРУМА, потерпите. пожалуйста, это временные неудобства, и я с удовольствием принимаю и учитываю КОНСТРУКТИВНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ нашего форума "Инструктор физкультуры".
    Ирина Игоревна

  4. #844
    Мастер Аватар для Максим
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    539
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remedy Посмотреть сообщение
    я с удовольствием принимаю и учитываю КОНСТРУКТИВНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ нашего форума "Инструктор физкультуры".
    ---- Наташа----

  5. #845
    Местный
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    думала где написать...... решила здесь. Скажите кто выписывает журнал "Инструктор по физкультуре", 6, 7, 8 номера вам пришли? Первое полугодие я выписала по адресной доставке и все было нормально, продлила эту же подписку на 2 полугодие, пришел только 5 номер и тишина. На почте ничего не могу добиться, говорят ничего не было.

  6. #846
    Местный
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Скажите кто выписывает журнал "Инструктор по физкультуре", 6, 7, 8 номера вам пришли? Первое полугодие я выписала по адресной доставке и все было нормально, продлила эту же подписку на 2 полугодие, пришел только 5 номер и тишина. На почте ничего не могу добиться, говорят ничего не было.

  7. #847
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Астраханская область
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Мне пришел 6 номер, 7,8 жду.

  8. #848
    Местный Аватар для Семи-цветик
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    286
    Поблагодарил Поблагодарил 
    64
    Поблагодарили Поблагодарили 
    60
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ludmila141975 Посмотреть сообщение
    Скажите кто выписывает журнал "Инструктор по физкультуре", 6, 7, 8 номера вам пришли? Первое полугодие я выписала по адресной доставке и все было нормально, продлила эту же подписку на 2 полугодие, пришел только 5 номер и тишина. На почте ничего не могу добиться, говорят ничего не было.
    Был уже 6 и 7 номер

  9. #849
    Местный Аватар для SaDi
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Челябинская обл
    Сообщений
    426
    Поблагодарил Поблагодарил 
    128
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    кто-нибудь смотрел разговор с Путиным? я не с начала смотрела, были ли вопросы наши и вообще касаемо зарплаты дошкольников?
    Надежда

  10. #850
    Пользователь
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Новосибирская обл.
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я смотрела, но ничего касающегося нас не услышала.

  11. #851
    Местный Аватар для карабас
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    126
    Поблагодарил Поблагодарил 
    138
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    я ничего не слышала, может быть письменно ответят

  12. #852
    Новичок
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие коллеги, помогите, пожалуйста!!! Нужна консультация для городского семинара на тему: "Реализация образовательной области "Здоровье" в соответствии с ФГТ". Помогите пожалуйста, может знаете откуда взять материал.

  13. #853
    Местный Аватар для Remedy
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    207
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мося Посмотреть сообщение
    Дорогие коллеги, помогите, пожалуйста!!! Нужна консультация для городского семинара на тему: "Реализация образовательной области "Здоровье" в соответствии с ФГТ". Помогите пожалуйста, может знаете откуда взять материал.
    Консультация должна основываться на примере (желательно Вашего детского сада) создания здоровьесберегающей модели и раскрытия отдельных, наиболее актуальных моментов или представляющих особенности Вашей модели(работы) по данной теме.
    Если нужна помощь, пишите в личку, конкретно, чем помочь. Вообще-то, это работа вашего старшего воспитателя(методиста), Вы к ней обращались?
    Ирина Игоревна

  14. #854
    Пользователь Аватар для Galca
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    97
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remedy Посмотреть сообщение
    МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ-КОЛЛЕГИ!

    Читаю Ваши посты в "беседке", всё о работе, всё о проблемах.
    Думаю, нам всем необходимо здесь не только об этом беседовать! Надо поболтать и о приятном, и о полезном, ведь на нашем форуме, преобладают женщины, а почитаешь, так, если бы не женские окончания в словах, то какой-то трудоголик среднего рода получается.
    Посему, обращаюсь к Вам, милые мои девочки... и мальчики
    с предложением: давайте откроем в беседке и другие темы, для поднятия жизненного тонуса. Что Вас волнует, и интересует, и увлекает, КРОМЕ РАБОТЫ?
    Поделитесь, о чём хочется поболтать с единомышленниками и друзьями, чем поделиться?

    ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!
    Скоро Новый год и пусть мы давно не дети, но каждый год ждешь его с надеждой на лучшее и маленькой мечтой о прекрасном! Коллеги ведь у каждой из нас есть мечта! чем не тема?

  15. #855
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги , отсутствовала неделю на форуме, и теперь не пойму где мы голосовали?

Страница 57 из 68 ПерваяПервая ... 74753545556575859606167 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru