Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 158

Тема: Как помочь любимому Форуму? Создать Фонд l

  1. #121
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Инна Р.,
    Маргоshа,
    Дорогие девочки! Спасибо вам за понимание, НО!!! Мы с Володей Костровым обсуждали вопрос платной регистрации для новых пользователей. Увыыы, овчинка выделки не стОит (он сам объяснит техническую нецелесообразность этого дела). Хотя, меня боты - спамеры, которые регистрируются по 200 штук в сутки и которых приходится удалять вручную - ЗАДОЛБАААЛИ.
    Для сравнения- Фактически на форуме было зарегистрировано 189 тысяч пользователей!! А теперь посмотрите, сколько стоит реально?
    Темы: 7,166, Сообщений: 881,078, Пользователи: 103,682, Активные участники: 19,171
    Представляете??? Вот так я и борюсь с ними, паразитами...
    Леонидовна,
    Вот тема, состоящая из 2-х постов. Там все написано.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  2. #122
    Тех. админ Аватар для V.Kostrov
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,048
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие друзья!!!
    Понятна ваша обеспокоенность состоянием дел в плане работы и финансовой поддержки форума. Действительно, маштабы предстоящей работы по приведению форума в нормально-рабочее состояние и увеличению мощностей серверного хозяйства (перход на более мощный сервер), потребовали гораздо больших затрат, чем предполагалось первоначально. Работы уже начались. Но вы должны понимать, что большая и серьезная работа, требует и значительных затрат времени. Поэтому, придеться запастись терпением. Но по любому, мы эту работу, рано или поздно, выполним.
    Исходя из вышесказанного, хоть финансовая сторона и влияет на скорость решения поставленных задач, тем не менее, ни каких платных регистраций и фиксированных взносов устанавливаться НЕ БУДУТ (во всяком случае, пока не прижмёт окончательно). Финансовая поддержка может быть только в виде добровольных перчислений. Сейчас попробую высказать некоторые аргументы.
    Как вы знаете, что при любых перечислениях, берутся комиссионные. Предположим, что установленная плата за регистрацию будет 50 руб. Тогда в терминал необходимо будет положить примерно 100 руб. (хоть в разных терминалах и разный процент перечисления, но минимальная сумма комиссии у всех примерно 45-50 р.). Поэтому кормить неизвестно кого, как то не хочется. (такие же драконовские цифры и при отправке денег через СМС). С другой стороны, если делать более высокую плату за регистрацию (при той же комиссии, процент поступлений будет больше), могут оказаться за бортом представители образовательных профессий (по понятным причинам), о которых забыло государство и для кого наш форум является единственной возможностью для общения и профессионального роста.

  3. #123
    Мастер Аватар для SeverynkaIrina
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Северо-Запад России
    Сообщений
    685
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,442
    Поблагодарили Поблагодарили 
    460
    Поблагодарил в

    107 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки и мальчики! Всем добрый вечер!
    Мариночка!
    Я прошу прощения, за мой перевод 9,60- это было просто учебное общение с "ярким ящиком":biggrin:- ну,провинциально-возрастной синдром....Все получилось, поняла, что не страшно:biggrin: и что самое главное НЕ СЛОЖНО (даже для таких как я), поэтому номер кошелька теперь "забит" в мобильник и ,честное слово, завтра же переведу первый посильный взнос.

  4. #124
    Татьяна Доливец Аватар для Коше4ка
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Азербайджан. г. Баку
    Сообщений
    328
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    А я, как и обещала, на следующий день, распечатала рекомендации и отправилась в банк, но попала в праздник - рамазан байрам, 4 нерабочих дня! А сейчас, ну просто совсем нет времени съездить туда. Я свою банковскую карточку тоже не забрала ещё... И я даже ревную к тем, кто уже это сделал...:frown:

    Добавлено через 9 минут
    Но я честно брожу теперь по рекламам ссылкам, даже если не брожу по самому форуму. Захожу и сразу открываю несколько ссылок. Я и няню подключила, она все равно торчит в компе, пока нет дома меня и сын в школе...
    Последний раз редактировалось Коше4ка; 15.09.2010 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
    Доброе слово и кошке приятно...


    Татьяна @ Машенька..

  5. #125
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    SeverynkaIrina,
    Ириша!!! И все остальные ребята!! Я совершенно без иронии написала ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!! Каждая копейка, это вклад.
    Цитата Сообщение от Коше4ка
    И я даже ревную к тем, кто уже это сделал..
    Танюш, я тебя обожаю!

    Добавлено через 15 секунд
    SeverynkaIrina,
    Ириша!!! И все остальные ребята!! Я совершенно без иронии написала ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!! Каждая копейка, это вклад.
    Цитата Сообщение от Коше4ка
    И я даже ревную к тем, кто уже это сделал..
    Танюш, я тебя обожаю!
    Последний раз редактировалось Mazaykina; 15.09.2010 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  6. #126
    Пользователь Аватар для Танюшка 35
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    63
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! Наверное повторюсь, об этом уже писали в теме, но я полностья поддерживаю тех, кто делает для нас, музыкантов, добро. А эгоистичные и истеричные были, есть и будут всегда. К, сожалению, мы живем в такое время, что без денег и материального обеспечения не обойтись. Я вчера была в магазине и общалась с "Черным ящиком", никаких затруднений по поводу отправки у меня не возникло, но возник вопрос, чего теперь делать с этой квитанцеей? И как уважаемые администраторы составляют списки? Пока еще я не пойму.
    Все будет хорошо, я узнавала!!!

  7. #127
    Местный Аватар для Татьяна Гордеева
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    ХМАО, СУРГУТ
    Сообщений
    303
    Поблагодарил Поблагодарил 
    251
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    39 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fox14 Посмотреть сообщение
    Мы каждый месяц платим все за интернет... (я плачу через терминал)
    При этом, никаких вопросов нет.
    Вот я плачу до первого числа -
    Пятьсот за интернет и соточку сюда! :biggrin: (Планирую пока хоть столько). :biggrin:
    Ведь сотка то погоды не сыграет...
    Ведь хуже, когда форум "не пускает"!!!

    На 200% согласна! Я уже записала номер кошелька себе в телефон и поставила памятку. Считаю, что нас, таких бодровольцев, будет большинство!!!


    ТВОРИ ДОБРО НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ...

  8. #128
    Пользователь
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г.богданович
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Я согласна со всеми,потому что материал на форуме для меня бесценный.Очень помогает в работе.а она сейчай ой как нужна.На пенсию не проживешь.

  9. #129
    Еленка Аватар для тапочка74
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Саратовская область
    Сообщений
    135
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет. Хочу сказать, что тоже За, что надо помогать сайту.Сейчас такое стало время за все платим, и за школу, и за садик, но мы делаем это для детей, чтоб деткам стала хорошо.А почему же не помочь кто нам помогает сделать ПРАЗДНИК ДУШИ! Я уже записала номер и побежала.....

  10. #130
    Мастер Аватар для Ludochka-69
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    г. Ставрополь
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Противникам помощи форуму! Ау, народ! Значит, тратить деньги на приобретение литературы, дисков, видеозаписей мастер-классов, участие в мастер-классах – это нормально, а когда всё это берём с форума, и обмениваясь друг с другом, и всё это благодаря форуму?! Действительно, бесперебойная работа форума, необходима, в первую очередь нам! Я за материальную регулярную поддержку! А, работа Марины, модераторов и другого персонала? Что, за спасибо! Ради «идеи»? Я считаю – любая работа должна оплачиваться! Буду осваивать электронный кошелек! И по ссылкам рекламным ходить тоже!
    В теме "Кто мы" стр.122 #1817

    ludochka-69@mail.ru
    Skype Chernishova_ludmila
    Моя страничка на свадебном портале моего города
    http://sv26.ru/view.php?id=125&page=...=0&subsubcat=0

  11. #131
    Авторитет Аватар для wlawal
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    3,251
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    120
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina
    Хотя, меня боты - спамеры, которые регистрируются по 200 штук в сутки и которых приходится удалять вручную - ЗАДОЛБАААЛИ.
    Марин, а если для защиты от ботов ввести хотя бы примитивный опрос, например - музыкальную терминологию или что-нибудь специфическое для музыкантов (ведущие тоже ведь плотно с музыкой связаны) и только после правильных ответов разрешать окончательную регистрацию. Может, таким способом мы немного ограничим желание региться у тех, кто просто пришёл поспамить на форуме.

  12. #132
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    wlawal,
    Лесь, они обходят все преграды. Только ручная чистка помогает.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  13. #133
    Местный Аватар для Любаша И.
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    р.Адыгея,г.Майкоп
    Сообщений
    367
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    156
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    С воодушевлением просмотрела все рекламы!!!!!И вам советую,не......,рекомендую!

  14. #134
    Мастер Аватар для Солодок
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    639
    Поблагодарил Поблагодарил 
    842
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,351
    Поблагодарил в

    196 сообщениях

    По умолчанию

    Я- за!!!!!!! Записала....... Завтра попробую перечислить..... Думаю, что все получится!!! Ну не совсем же"ЧАЙНИК"-то.....
    А пока пойду посмотрю рекламу....
    ОЛЬГА

  15. #135
    Пользователь Аватар для Елена Шитикова
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Кропоткин, Краснодарский край
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Считаю решение вполне разумным и справедливым, только как следует разжевать нужно КАК это делается "особо одарённым", как я, например. Понятия не имею об электронных кошельках! А так не токма руками, но и ногами -ЗА!

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru