Показано с 1 по 15 из 329

Тема: Технічна "Швидка допомога"

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #9
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от света73 Посмотреть сообщение
    Підкажіть будь ласка дорогі форумчани,чи можна змінити пароль,я його забула і можу зайти лише з одного стац.компа ,як це зробити?чи не потрібно проходити повторно регістрацію?
    Света, если я правильно поняла, Вы хотите заменить пароль?... Регистрироваться заново не нужно! Потом опять придётся проходить весь долгий путь новичка и зарабатывать авторитет. Оно вам надо?!))

    Смена email и пароля (пошагово):

    1. Заходите в личный кабинет (нажать на слово "Кабинет" над шапкой форума).

    2. В левой панели меню находите строчку "Смена email и пароля", нажимаете на неё:

    3. Страница обновится. На новой странице вы увидите окна для действующего и нового пароля, а также для е-мейл. Заполните их и нажмите на кнопку "Сохранить":

    Если вдруг текущий пароль не помните, щёлкните мышкой по этому окошку, действующий пароль должен сам появиться в виде точек. Вот как у меня на скрине:

    Совет. Запишите себе где-нибудь в блокноте новый пароль, не надейтесь на память! После чистки компьютера или браузера все пароли на сайтах часто исчезают и вы не сможете зайти по умолчанию.

    Удачи!
    С уважением, модератор Светлана.




  2. Следующий пользователь сказал cпасибо nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    света73 (04.11.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru