Страница 51 из 153 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 2288

Тема: Беседка хореографов - 3

  1. #751
    Мастер
    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщений
    899
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Тяня, ОБРАТИСЬ В раздел РАБОТНИКИ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫХ УЧЕРЕЖДЕНИЙ ,подраздел ДОКУМЕНТАЦИЯ И ПЛАНИРОВАНИЕ к ВИШЕНКЕ(ВЛАДИМИР),она поможет

  2. #752
    Местный Аватар для Юлька-Танцулька
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    г.Бийск
    Сообщений
    227
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Давочки, у кого есть календарно-тематическое планирование по Са-Фи-Дансе?

  3. #753
    Мастер Аватар для Настя1618
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Московская обл., Наро-Фоминский р-он
    Сообщений
    661
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки всем привет!!!У меня такая новость!!!Мы вчера ездили на конкурс "Радуга талантов", который проходил в Московской области и мы заняли там первое место!!Я просто в шоке была!Когда дети начали выступать,я услышала что музыка замедленно играет и пошла к диджею он исправил ошибку.Но музыка потом стала так быстро играть,что я думала дети сейчас растеряются и ничего не станцуют.Не тут там было,они так замечательно станцевали!Я даже не ожидала!!такие умнички!Потом я всё-таки подошла к этому диджею и высказала всё что я о нём думаю!

  4. #754
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Настя1618 Посмотреть сообщение
    мы заняли там первое место!!
    Поздравляю! Молодцы! Для молодого коллектива - это здорово, такие результаты так рано!

    А я сижу, тяжко вздыхаю... И думаю: а надо ли хорошо готовить детей? Или лучше готовить средненько. Почему такой вопрос возник... Уже 3 ребёнка забирает школа олимпийского резерва, отмечая великолепную физическую и психологическую подготовку. Да, это так. Я готовлю серьёзно. Набор в коллектив делаю раз в три года, чтобы качественно вести занятия, выпустив одну группу, готовить будущую смену. Но! Я ведь готовлю чемпионов для своего коллектива, а не для ушлых тренеров школы олимпийского резерва... Обидно, что они обещают золотые горы - вплоть до олимпийского чемпионства, а также бесплатные поездки на все соревнования, все бесплатные занятия и стипендию детям. Родители на это ведутся... Что я делаю не так? Почему от меня уходят? Не все, конечно, но очень сильные, подготовленные, с которыми корячишься с детского возраста (с 4-6 лет) Они отзанимаются года 3, начинают достигать хороших результатов. Только начинается отдача. И тут, бац, уходят... Сказала, что обратно не возьму...

  5. #755
    Мастер Аватар для Elia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Беларусь, г.Белоозерск
    Сообщений
    579
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Юля, это то,что вам нужно? http://files.mail.ru/1DMUDE
    наш сайт - http://vk.com/club50144611

  6. #756
    Мастер Аватар для Elia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Беларусь, г.Белоозерск
    Сообщений
    579
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Настя, поздравляю!!! Так приятно получить награду за свой труд! Я 2 раза безрезультатно :( учавствовала в местных конкурсах и представляю как это волнительно и могу представить как приятно получить первое место... МОЛОДЦЫ!!!
    наш сайт - http://vk.com/club50144611

  7. #757
    Мастер Аватар для Elia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Беларусь, г.Белоозерск
    Сообщений
    579
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Alenajazz, не переживай!!! Это показатель того,что ты ЛУЧШАЯ, а родители этого не понимают. Поговорка: "Лучше там,где нас нет" тому яркий пример. Ты сама ответила на свой вопрос: они обещают золотые горы - вплоть до олимпийского чемпионства, а также бесплатные поездки на все соревнования, все бесплатные занятия и стипендию детям.
    Правильно,назад брать не стоит таких детей.Останутся те,кто достоин тебя!
    наш сайт - http://vk.com/club50144611

  8. #758
    Мастер Аватар для ailin
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    541
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Настя!здорово,начало сезона и уже победа!Поздравляю!

    Алена,надо посмотреть на ситуацию с другой стороны-Вы классный педагог,за вашими учениками гоняются не просто спортшколы,а Олимпийского резерва.Значит Вы раскрываете в ребенке способности и умеете довести до мастерства.Ситуация ненова и известна.Сам Моисеев в начале девяностых остался без большой группы своего коллектива(остались в Ирландии,разбежались в поттанцовку к нашим шоу-звездам)Причины те же-экономические.

  9. #759
    Новичок
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ириночка, спасибо!

  10. #760
    Мастер Аватар для Настя1618
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Московская обл., Наро-Фоминский р-он
    Сообщений
    661
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки спасибо большое!!!
    Alenajazz, вы действительно талантливый педагог и вы детей научили и развили так,что их хотят брать в школы олимпийского резерва!пусть это будет только вам в плюс!!!Придут новые талантливые не переживайте!!!Вы суперский педагог!!!!!

  11. #761
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Elia,
    ailin, спасибо за поддержку! Удивляет то, что дети не могут выразить и отстоять своё мнение. Почему я в детстве не велась на такие предложения? Меня тоже брали в школу олимпийского резерва, но я сказала родителям категорическое "НЕТ" и осталась дома, со своим танцевальным коллективом.

  12. #762
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Настя1618, Спасибо за добрые слова! А то я от расстройства прямо заболела. Слегла с температурой. Приняла лекарства, поспала. Ваши добрые слова прочитала, уважаемые коллеги - вроде полегчало. Я заболеваю не от бацилл, а от обиды и несправедливости. Такой вот организм...

  13. #763
    Мастер Аватар для Настя1618
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Московская обл., Наро-Фоминский р-он
    Сообщений
    661
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Alenajazz, Алёна я думаю это зависит от психологического воздействия на детей.Кто-то поддаётся на все провокации,а кто-то нет.Иногда ещё родители не дают право выбора детям!вот так и получается,что им приходится делать,то что говорят родители.

  14. #764
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Настя1618 Посмотреть сообщение
    Кто-то поддаётся на все провокации,а кто-то нет.
    вот именно, что учу детей также всегда иметь своё мнение и уметь его защищать. Многие умеют. Многих детей моего коллектива пытаются заманить выступать на конкурсах за школьный коллектив. Но ведь они умеют сказать "нет!" и аргументировать - почему! Личность начинается со слова "нет"

  15. #765
    Авторитет Аватар для EVI
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Урал
    Сообщений
    1,112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Настя1618,
    Настя! Поздравляю! С маленькими детьми занять 1 место - это прекрасный показатель! Это очень трудно.

    Alenajazz,
    Алена. Не расстраивайся так сильно. Конечно, это всегда обидно. Но так поступают люди беспринципные. те кто гонятся за карьерой. Они готовы перешагнуть через все и всех. Хотя совсем не факт, что без тебя они останутся такими же "звездами", какими были в твоем коллективе. А хуже готовить детей ты не сможешь. Тогда сама себя перестанешь уважать. Поэтому выздоравливай, и пусть они катятся ..... Нельзя человека свободного забрать, если он сам не захочет. Значит они готовы были уйти. Зачем тебе несвободные? Если они все равно уйдут, то лучше пусть уйдут раньше. Не так сильно подведут тебя, как если бы уже от них зависел основной репертуар.
    А это тебе для бодрости духа:
    [IMG]http://*********net/227601.jpg[/IMG]

Страница 51 из 153 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru