Страница 37 из 39 ПерваяПервая ... 2733343536373839 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 555 из 571

Тема: Эффектный финал мероприятия

  1. #541
    Пользователь Аватар для наташа криворотько
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Я тоже благодарна за стеночку прошло на выпускном классненько

  2. #542
    Новичок Аватар для Валентина Агуев
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Ой Красотища то какая!!!

    Девочки,а ткните пожалуйста ,где могу найти стенку Ильича.Видео видела,идея безумно интересная .Можно ещё на заднем фоне пустить все фото со свадьбы!!

    Прикольно проходит момент,когда гостям предлагаю поздравить юбиляра по телефону.Кто первый дозвонился получает приз,остальные наговаривают на автоответчик ,тоже остаётся память о вечере!!!

  3. #543
    Пользователь Аватар для Лилия Николаевна
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Яготин Киевская область
    Сообщений
    93
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    91
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от наташа криворотько Посмотреть сообщение
    Я тоже благодарна за стеночку прошло на выпускном классненько
    Спасибо за стеночку, очень хорошо идет на свадьбах 25-35 чел., там все свои.

    Цитата Сообщение от Natali* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, всем! Я в теме и на форуме новичок. Зовут меня Наталья. Провожу пока только юбилеи, дни рождения, корпоративы для небольших компаний. У меня тоже финал праздника проходит эффектно, придумала сама. Называется "Ларец"
    Очень хочется узнать, что такое "Ларец"???

  4. #544
    Немного грустная... Аватар для LenZ
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщений
    379
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    36 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Ищу что-нибудь новенькое для свадьбы. Хотела посмотреть Стенку Ильича, страница уже не доступна... Ильич, можно попросить Вас выложить еще раз? Заранее спасибо!
    Мир Вашему дому!

  5. #545
    Пользователь Аватар для Kazanan
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    Espana
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ганина Галина Посмотреть сообщение
    Выводим в зал молодых. Можно их на стульчики посадить. И рассказываем, что вот какое счастье - были они одни, а теперь нашли друг друга и стали семьёй. Только что такое молодая семья без родительской поддержки? Родители! Будете молодых поддерживать словом и делом? Выходите к своим детям и и вставайте рядом! А родственники как же? Они тоже всегда на помощь придут! Все-все родственники выходите и рядом вставайте! Ну и куда же наши молодые без надёжных друзей?! Друзья выходите и рядом вставайте! А теперь, молодые, посмотрите назад! Какая надежная стена у вас за плечами! Пусть она растёт и крепнет год от года! Берегите друг друга!..... Ну и общее фото, раз уж все собрались!
    еще можно покричать мы родня или мы одна семья, потом еще один недолгий финальный танец для всех
    и можно на салют, фонарики уходить

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Kazanan за это полезное сообщение:

    bondarenco_nasta (26.09.2017)

  7. #546
    Пользователь Аватар для ludmiladornhof
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maknata Посмотреть сообщение
    Вот вам один из тех финалов, которые провожу я. "Счастливые часов не наблюдают, и мы, разделив вместе с вами ваше счастье тоже не смотрели на часы. Но стрелки неумолимо бегут вперёд и вот уже первый день вашей совместной жизни фактически прожит. Впереди у вас будет много счастливых дней, но этот вы запомните навсегда. Возьмитесь за руки, посмотрите друг другу в глаза и послушайте о чём сейчас говорят ваши сердца. (тут включаем фонограмму диалога двух сердец и сразу же без паузы песню И.Билык и В.Бондарчука "Нас нет", заранее с молодыми оговариваем, что они танцуют только куплет и припев, потом берутся за руки, машут рукой на камеру и выходят на улицу.Там уже стоит часть гостей с зажжёнными свечами, стоящие коридором, там же выстроен коридор из напольных фонтанов холодного огня, то есть молодые идут по красивому коридору, а когда доходят до своего автомобиля, по отмашке запускается салют- если, конечно разрешают в это время палить, иногда обходимся без салюта) Ну а мои слова на выход из зала приблизительно такие -"Впереди у вас дорога, длинною в жизнь, и вы пройдёте её рука об руку, и всегда рядом с вами будут путеводные звёздочки, которые будут освещать вам путь и указывать верное направление, поддержут и согреют.Всегда помните о своих родных и близких, готовых помочь вам в любую секунду.И всегда шагайте по своей дороге счастья только вместе!"
    Очень красиво ....попробую сделать жаль но у моей пары не будет видеосьемки. ..

    Цитата Сообщение от maknata Посмотреть сообщение
    Для меня свадьба - это как бы проэкция жизни. Вначале они встретились - тут уместны лавстори и прочие, тосты за любовь и молодожёнов.Потом родители дают благословение - вот тут и родительский блок и тут же и зажжение очага, так как у меня мамы делятся искорками своих очагов, а дети САМИ зажигают свой очаг ( вот иногда встречаю пишут, что очаг зажигают мамы - ага, щас же:redface: - это мамы оказывается свели их вместе, решили за детей, что они должны пожениться, и потом будут бегать и им носики вытирать? Если уж решили соединить свои жизни, то и свой очаг должны зажигать сами, как и хранить его потом). Ну а уже после - проэкция на будущую жизнь - вот здесь уместны и снятие фаты, и бросание букета, и торт и прочее. Ну эт моё ИМХО, не претендую на самую правильную мыслю. В любом случае каждый будет делать так, как ему удобно, как логично с его точки зрения, да и вообще как кому нравиться
    Полностью согласна...

    Цитата Сообщение от maknata Посмотреть сообщение
    Светуль, ну только вот об этом писала - ну почему МАМЫ должны молодым зажигать свечу? У них самих рук нет? Или молодые так и согласны всю жисть проходить "желторотиками" которых мамы из клювика кормят, всё за них решают и попки подтирают? Не, я не пытаюсь скандалить, я пытаюсь понять, может в этом есть какой то смысл - я готова изменить свои взгляды, но пока что лично для меня (а я всё примеряю на себя, прежде чем выдать это в люди) выглядит унизительно. Я люблю и уважаю свою свекровь, но никогда не позволю ей командовать в своей семье.
    Я присоединюсь к выше сказаному...вот пусть на свадьбе и начинают самостоятельно жить...

    Цитата Сообщение от maknata Посмотреть сообщение
    Разные пары, разные свадьбы, и абсолютно разные финалы.У меня одна пара, увидев мою ночную рубашку на двоих, предложила мне совсем необычный финал. Дело в том, что невеста не очень любит платья - да красиво, да такой обычай, но в нём не потанцуешь и не оторвёшься. Поэтому все обрядовые вещи, типа снятия фаты, мы провели чуть раньше обычного, потом молодые стали нарочито зевать за столом(так было договорено со мной:wink:, гости об этом ничего не знали), я начала бла-бла, что молодые ещё совсем молодые и их детское время типа закончилось, поэтому их надо отпустить в спальню, напялили на них эту рубашку, спели с гостями им колыбельную, помахали им ручками, ну а мы же люди взрослые, мы можем ещё повеселиться. Пока я там бла-бла, молодые успевают переодеться в джинсы и выходят - "Что, не ждали? Мы теперь тоже взрослые. И наш праздник будет продолжаться всю жизнь!" И такой отпадный рок-н-рол отожгли! Аааа!!! И сейчас вспоминаю и кайфую.
    Оригинально ..но к сожалению мало таких пар любителей необычного....на одной свадьбе правда я там гостем была жених пришли она в наипростейшем платье и в балерина а он в в кедах каравая не было но ведущий по их прозьбе предложил им французский длинный багет....была чисто нетпадицыонная свадьба и вместо торта мороженое виде сердца.Но было весело

    Цитата Сообщение от Миро4ка Посмотреть сообщение
    Вдруг пригодится Вам. Здесь о любви, удаче и богатстве, я просто после этой притчи еще вставляла несколько слов и подводила к очагу.

    Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами.
    Я тоже эту притчу использую...

  8. #547
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от "
    ну почему МАМЫ должны молодым зажигать свечу? У них самих рук нет? Или молодые так и согласны всю жисть проходить "желторотиками" которых мамы из клювика кормят, всё за них решают и попки подтирают?
    Тут смотря как подать и самое главное как хотят молодые.Мы не в праве за них решать,потому как это их , а не наша свадьба. ИМХО.
    У меня есть разные вариант : и сам зажигают, и родители(почему родители? Не потому " что "рук нет" , "жалторотики" и т. д.,а потому что родители передают огонь очага, которые берегли и поддерживали,чтобы передать в день свадьбы детям,И задача молодых сохранить его , сберечь традиции семейные и когда придёт время точно также передать его своим детям.Такая себе "преемственность поколений ") , и вариант песочная+очаг,два в одном так сказать.И выбор всегда за ними.Хотят чтоб родители по участвовали- нет проблем.Это не менее символично ,чем без родителей.Просто разный смысл вкладывается тогда в этот момент.

  9. #548
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    город Абинск
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    149
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Света Д. Посмотреть сообщение
    А я делаю с гелиевыми шариками, уже где - то писала, заменила свечи. Когда молодые собирают букет из шаров, вручаю им ангелочка, на котором они записывают желание, которое загадали, пока горели тортовые фейерверки, и запускаем ангелочка на шарах в небо. Молодым очень нравиться и если они пришли от кого - то кто был у меня на свадьбе, обязательно спросят, А АНГЕЛА ЗАПУСКАТЬ БУДЕМ?
    очень заинтересовал ангелочек:он бумажный?

    Цитата Сообщение от Лилия Николаевна Посмотреть сообщение
    Очень хочется узнать, что такое "Ларец"???
    и мне очень интересненько...

  10. #549
    Пользователь Аватар для Инесса Мур
    Регистрация
    06.05.2016
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Ильич, Добрый вечер! Я прочитала раздел "эффектный финал мероприятия". Многие пишут про стенку Ильича. Но все ссылки уже заблокированы. Можно попросить у вас скинуть на почту этот момент. ПОЖАЛУЙСТА. Заранее благодарю. Много почерпнула от вас хорошего.

  11. #550
    Пользователь Аватар для Яблокова
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Тьма Таракань
    Сообщений
    96
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    378
    Поблагодарил в

    47 сообщениях

    По умолчанию

    Вариант завершения любых банкетов.
    Говорю о том,что моя работа подходит к завершению и перед тем,как попрощаться предлагаю тест на трезвость.
    Для участия необходим в руках наполенный бокал.
    Все готовы...
    Толкаю речь о замечательных гостях,настоящих друзьях,бла бла бла
    На самом деле-годится любой тост или слова в качестве подводки к..
    Поднимем высоко бокал за молодых!
    Или за коллектив,юбиляра...
    Поднимем высоко бокал..и тот кто любит ( ценит)эту пару( коллектив,юбиляра) больше всех, тот выше всех поднимет свой бокал!
    Тут уж...от публики зависит.
    Одни вскакивают и тянут бокалы,залезают на стулья.Парни сажают на плечи девченок..
    Другие смело шагают ботинком в салат...дабы залезть выше всех-на стол.( треш тоже неплох порой :-))
    В любых вариантах-отличная фишка!
    После чоканий и воплей,раздаю призы самым трезвым гостях-ловчее других и выше поднявшие бокалы.
    Констатирую факт общей прекрасной обстановки ( все стоят на ногах,поднимают и удерживают бокалы)
    Бла бла бла.Всем пока.

  12. #551
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо всем. Мне, как новичку, ужас, как все понадобится.
    а там, с опытом, пойму, что нужнее. Спасибо!

  13. #552
    Местный
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    292
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    А вот мне нравится в финале ,если это свадьба сначала вновь обращать внимание на молодоженов ,потом учредителей праздника родителей и обязательно подчеркиваю .что бриллиантовым украшением торжества были гости ,Потом звучит песня Желаю ,

  14. #553
    Новичок
    Регистрация
    25.11.2016
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    а мы всегда заканчиваем свадьбу пожеланием от гостей (по одному слову) в кругу - молодожёны стоят в центре, затем финальный танец молодых и общий флешмоб с гостями - Танец пожелания молодым на счастье.

  15. 2 пользователей поблагодарили Кира24 за это полезное сообщение:

    Варшава (12.08.2018), Леночка Фролова (21.08.2017)

  16. #554
    Олег.Просто Олег Аватар для mar-shall
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    г.Юрга
    Сообщений
    484
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Я последнее время начал так сказать, "породнять" гостей на свадьбе, когда гости с одной стороны обнимают гостей с другой стороны. АЖ МУРАШКИ ПО КОЖЕ! А раньше тоже становились в круг и говорили пожелание молодым на камеру или просто на будущую жизнь....
    Студия эксклюзивных праздников и развлечений
    "Мар-шалл и Компания".

    mar-shall@mail.ru

    http://prazdnik.yutrk.tv

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо mar-shall за это полезное сообщение:

    nina7400 (25.07.2017)

  18. #555
    Пользователь Аватар для ANYA_21_81
    Регистрация
    20.10.2016
    Адрес
    КАЗАКСТАН
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    239
    Поблагодарили Поблагодарили 
    230
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Так как у меня оплата почасовая, то я ухожу задолгло до конца банкета, а работу свою заканчиваю прощанием со словами благодарности гостям, что они сделали такой прекрасный праздник и ... А на свадьбе это традиционно торт)))

Страница 37 из 39 ПерваяПервая ... 2733343536373839 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru