Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 388

Тема: Фильмы, которые стоит посмотреть!!

  1. #76
    Рейтинг - ничто!!! Аватар для fox14
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Сообщений
    3,690
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    236
    Поблагодарил в

    77 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
    Прошу принять благосклонно...
    А как же его не принять благосклонно?!))) Луи де Фюнес всегда несет такую энергию и позитив!!!
    Мне сразу вспомнился фильм с его участием "Большая прогулка" (1966 год)... Замечательный сюжет, наполненный юмором...

    [IMG]http://*********net/380687.jpg[/IMG]


    Большая прогулка (La grande vadrouille)
    Дата выхода в России (или в Мире): 08.12.1966
    Жанр: Военный, Комедия
    Продолжительность: 2:12
    Режиссёр: Жерар Ури
    В ролях: Терри-Томас, Бурвиль, Луи Де Фюнес, Клаудио Брук, Майк Маршал, Андреа Паризи, Колет Бросе, Мари Дюбуа
    Небо над Парижем, 1942 год. Английский бомбардировщик, выполняющий важное задание, подбит немцами. Летчики покидают горящую машину, договариваясь встретиться через некоторое время в турецкой бане... Двум мирным парижанам неприятности свалились прямо на голову в лице трех парашютистов со сбитого бомбардировщика. Один из них приземляется на крыше дома, где работает парижский маляр Огюстен Буве. Другой падает на крышу Гранд-Опера и прячется вместе с парашютом в апартаментах главного дирижера. А командир экипажа сэр Реджинальд ''приводняется'' в зоопарке - в пруду с бегемотами. И как только англичане попадают в Париж, начинаются совершенно невероятные приключения...
    Елена
    Все будет хорошо!

  2. #77
    Олег.Просто Олег Аватар для mar-shall
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    г.Юрга
    Сообщений
    484
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Луи де Фюнес это классика, это МЕГААКТЕР! Любые его фильмы смотрю с удовольствием, в какой бы раз это не происходило!!! Обожаю этого актера!
    Студия эксклюзивных праздников и развлечений
    "Мар-шалл и Компания".

    mar-shall@mail.ru

    http://prazdnik.yutrk.tv

  3. #78
    Авторитет Аватар для Ингуша
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Украина.Днепропетровская обл.
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Посмотрели с мужем "Дежа вю" остались очень довольны! Хоть и фантастика присутствует,но все же...нам понравилось!
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/102328/


    Еще посмотрели "Бойцовский клуб",к моему стыду,может я не доросла,может просто хотелось чего то полегче в плане размышлений,но фильм не мой. Интересно,но не для меня....
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/361/
    Уважаемые дамы-ведущие, умницы и красавицы!!
    С разрешения Марины Админовны открываю тему, которая, надеюсь, будет интересна и полезна некоторым из нас.

    "Три орешка для Золушки, которая мечтает стать королевой бала"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141005

    Я в контакте http://vkontakte.ru/id29870150

  4. #79
    Рейтинг - ничто!!! Аватар для fox14
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Сообщений
    3,690
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    236
    Поблагодарил в

    77 сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня посмотрела "Брестская крепость". Светлая память всем погибшим в этой войне.
    Елена
    Все будет хорошо!

  5. #80
    Рейтинг - ничто!!! Аватар для fox14
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Сообщений
    3,690
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    236
    Поблагодарил в

    77 сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня посмотрела фильм "Сатисфакция"... Уверена, что у разных людей этот фильм вызовет разные отзывы, но посмотреть стОит. Я не пожалела потраченного времени.

    [IMG]http://*********net/507380.jpg[/IMG]
    В ролях: Евгений Гришковец, Денис Бургазлиев
    Режиссёр: Анна Матисон
    Сценарист/автор: Евгений Гришковец, Анна Матисон
    Продюсер: Александр Орлов, Евгений Гришковец, Ирина Юткина
    Оператор: Андрей Закаблуковский
    Композитор: Максим Сергеев, Борислав Струлев

    Один совершил предательство, другой вызвал его на дуэль. Причина — женщина, оружие — алкоголь, пьют до поражения. Поражение засчитывается тому, кто первый «отключится». Пьют по строго установленным правилам, за соблюдением которых следят секунданты. В правила включён и заранее подготовленный список тем. Под обсуждение попадают темы первых денег, дружбы, детей, одиночества — каждая дает повод принять сторону того или другого героя. На кону миллион долларов и возможность как-то жить дальше после того, что произошло.
    Елена
    Все будет хорошо!

  6. #81
    Рейтинг - ничто!!! Аватар для fox14
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Сообщений
    3,690
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    236
    Поблагодарил в

    77 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята, все забываю рассказать про один очень хороший фильм, который стОит посмотреть всем. Это фильм "Достучаться до небес". Я думаю, что этот фильм заденет каждого... На меня он произвел неизгладимое впечатление!!! Как многое в жизни мы делаем, не задумываясь, по инерции, потому что так надо... и вот, когда наступает момент, не требующий от тебя в принципе никаких действий, потому что ты обречен (тебе осталось жить всего ничего... например, всего неделю...), тогда и выходят на первый план приоритеты. У каждого они, наверное, свои (я имею ввиду приоритеты)... Но море - это что-то вечное и непостижимо притягательное!!! Посмотрев этот фильм, я задумалась над смыслом своей жизни.

    [IMG]http://*********net/488406.jpg[/IMG]
    Дата выхода в России (или в Мире): 20.02.1997
    Дата выхода на DVD: 06.11.2008
    Жанр: Боевик, Драма, Комедия, Криминал, Приключения
    Режиссёр: Томас Ян

    В ролях: Тиль Швайгер, Мориц Блайбтрой, Ян Йозеф Лиферс, Тьери Ван Вервеке, Хуб Стапель, Ральф Херфорт, Рутгер Хауэр
    Представьте - вам осталось жить неделю. Что бы вы сделали? На ум приходит много всего, но Мартин и Руди, главные герои фильма, решают отправиться к морю, ведь «на небе разговоры только о море». Угнав машину герои и не подозревают, что судьба решила напоследок сделать им подарок в виде миллиона долларов, который лежит в багажнике машины. По дороге к морю, друзья составляют списки желаний, все то, что они хотели бы сделать в этой жизни, но времени так мало, его хватит на исполнение лишь двух желаний, по одному на каждого.

    Елена
    Все будет хорошо!

  7. #82
    Пользователь Аватар для Busenka27
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    РБ г.Витебск
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А я смортела не давно русский фильм про войну"ДВОЕ"Мне очень понравился,поражает сколько мог выдержать русский солдат вто время.Не то,что сейчас.Муж у меня военный,работа с солдатами,так после его рассказов уши вянут,стыдно за молодое поколение.

  8. #83
    Мастер Аватар для Вишенка-Владимир
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня посмотрела "Воображариум доктора Парнаса". Джонни Депп как всегда великолепен, фильм достаточно эстетский. В инете читала много отзывов, порой диаметрально противоположных, но мне понравилось. Красивые кадры, сочетание нищеты и роскоши.

  9. #84
    Пользователь Аватар для Лора Казахстан
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    "Достучаться до небес" -тяжелый в эмоциональном смысле фильм, но... действительно заставляет задуматься.

  10. #85
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вишенка-Владимир Посмотреть сообщение
    Сегодня посмотрела "Воображариум доктора Парнаса". Джонни Депп как всегда великолепен, фильм достаточно эстетский

    Я бы прежде всего отметил работу художников... Это непередаваемо, и даже не могу вспомнить другой фильм, хоть как-то соответствующий заданному уровню... Видел ярче, видел реалистичнее, но ТАКОГО - никогда... Вспомните хотя бы "Танец с дьяволом"...

    Второй момент - драма за кадром...

    После смерти исполнителя главной роли Хита Леджера съёмочная группа попала в сложное положение: часть материала уже была отснята, но этого было недостаточно. Вскоре пришло решение: по сюжету Тони проходит через волшебное зеркало доктора Парнаса, и после этого момента его внешность изменится - Тони будут играть сразу три актёра (Джонни Депп, Колин Фаррелл и Джуд Лоу).

    Все свои деньги, полученные за съемки в этом фильме, Джонни Депп, Колин Фаррелл и Джуд Лоу передали дочери Хита Леджера Матильде, чтобы обеспечить ее экономическое будущее.
    Еще до того как стало известно что Тони сыграет Хит Леджер, то в кандидаты входили Хью Джекман, Кристиан Бэйл, Том Круз. Последний даже предлагал сыграть Тони после смерти Хита.

    В эпизоде с Джонни Деппом по реке проплывают лодки с портретами людей - принцессы Дианы, Джеймса Дина, Рудольфа Валентино. Все трое были кумирами поколений и умерли молодыми.

  11. #86
    Авторитет Аватар для Анюша
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,766
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    39
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Ого! тут такая тема интересная!!! Последний фильм, который мне очень понравился (его уже рекомендовали в этой теме) это "Начало", причем первые 20 минут я никак не могла вникнуть в суть, но потом как вникнула, что не смогла оторваться до конца. Мне очень понравился.
    Однако в то время как я расхваливала своему окружению про "Начало", мое окружение громко со мной спорило, что фильм "Социальная сеть" лучше! Кстати именно этот фильм полуили высокую оценку наших отечественных сценаристов, говорят что практически идеальный сценарий. Поэтому рекомендую посмотреть и этот фильм "Социальная сеть".
    А если у кого-то будет желание просто отдохнуть, посмотрев какой-либо хороший, но не напрягающий фильм. то рекомендую (не новинка) "Отпуск по обмену".
    aak80@mail.ru


    Скайп: anutakolos

  12. #87
    Авторитет Аватар для Ингуша
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Украина.Днепропетровская обл.
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Ребятки,вот этот фильм ,по праву считаю ,нужно смотреть всем.....
    Клик: С пультом по жизни
    Это не мой любимый жанр,но.....такой ,как этот фильм я бы смотрела и смотрела.... После просмотра ,сделали выводы и я и супруг,17 летняя дочь повисла у меня на шее со слезами,а 11 летний сын убежал в свою комнату.... Для меня - это шедевр!!!
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77576/
    Уважаемые дамы-ведущие, умницы и красавицы!!
    С разрешения Марины Админовны открываю тему, которая, надеюсь, будет интересна и полезна некоторым из нас.

    "Три орешка для Золушки, которая мечтает стать королевой бала"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141005

    Я в контакте http://vkontakte.ru/id29870150

  13. #88
    Рейтинг - ничто!!! Аватар для fox14
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Сообщений
    3,690
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    236
    Поблагодарил в

    77 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ингуша Посмотреть сообщение
    Ребятки,вот этот фильм ,по праву считаю ,нужно смотреть всем.....
    Клик: С пультом по жизни
    Это не мой любимый жанр, но.....такой, как этот фильм я бы смотрела и смотрела....
    Фантастика, фэнтези, мистика - это далеко не все из моих любимых жанров фильмов... Похожие слова я могла бы сказать про старенький (по году выпуска - 2002 год) фильм "Трасса 60". Скорее по жанру это фильм-притча, но с элементами фэнтези и комедии. Мне там очень нравится один персонаж - человек, которому осталось жить недолго (у него рак легких) и который не выносит лжи. Кто не видел этот фильм, обязательно посмотрите! Получите удовольствие - гарантирую.

    [IMG]http://*********net/546578.jpg[/IMG]

    год : 2002
    русское название : Трасса 60
    девиз : На все ваши ответы будут заданы вопросы
    страна : США
    жанр : комедия, драма, приключения, детектив, фэнтези

    Описание фильма

    В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых — исполнять желания. У арабов — это джинны, у ирландцев — лепреконы, у китайцев — драконы, у европейцев — феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Ж. Грант — довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны — он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер.

    Нейл вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы.
    Чудаковатый Грант приглашает Нейла совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нейл бросает все и пускается в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни, решив, во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов.

    Трейлер к фильму "Трасса 60": http://www.youtube.com/watch?v=RyRDe...eature=related

    Елена
    Все будет хорошо!

  14. #89
    Авторитет Аватар для Nechaykat
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,308
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    «Афе́ра Томаса Крауна» (англ. The Thomas Crown Affair) — американский фильм-детектив 1999 года, снятый режиссёром Джоном МакТирнаном. Фильм — римейк одноимённого фильма 1968 года.
    http://st.kinopoisk.ru/images/film/12819.jpg
    Любителям мелодрам посоветую «Пианино» (англ. The Piano) 1993г. — 3 премии «Оскар» и «Золотая пальмовая ветвь». В ролях: Холли Хантер, Харви Кейтель, Сэм Нил, Анна Пакуин, Керри Уолкер, Женевьева Лемон, Танджия Бэйкер, Йен Мун.http://www.obnovi.com/uploads/posts/...5_pinino-4.jpg
    «Фонтан» (англ. The Fountain — «Источник») — философско-фантастический художественный фильм-притча режиссёра Даррена Аронофски. Фильм номинировался на «Золотой глобус».В главных ролях Хью Джекмен,Рэйчел Вайс.http://gloria.od.ua/files/vk/28-12-2...8-fountain.jpg
    Не ставь себя на пьедестал - неоткуда будет падать.
    Чтобы жить полно, целостно, в каждом дне открывая всё новую и новую прелесть, нужно умирать для всего вчерашнего; если этого нет, вы живете механически, а механический ум никогда не сможет узнать, что такое любовь или что такое свобода.
    nechaykat@mail.ru
    С уважением,Татьяна

  15. #90
    Новичок Аватар для MarinaInoz
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Судьба человека по Шолохову просто замечательный фильм

    Заходите на новый нотный архив коллеги!здесь большое количество нот для ДМШ!

Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru