Ой, как это было классно! Наталочка - Гвиола, доця моя родная, Орыся!!! Ты настолько органично влилась в наш "украинский дом", что когда меня спрашивали где найти Гвиолу я отвечала - "в 129 номере" Некоторые были в шоке, что Ильич живёт в 130-м, а не в 129-м:biggrin: - просто мы были одной командой, точно так же как стали одной командой со всеми, кто там был. Да, народу было очень много, не всех запомнила по именам и городам, но всё дело наживное, и нам действительно нужно дружить форумами, ведь очень многие (и я в том числе) живут на двух форумах, поэтому мы все одна семья, и делить нам по сути нечего. Многих форумчан с Ин-Ку я увидела на ТАМАДЕ ПЛЮС, и я очень благодарна Элеоноре за возможность такой встречи. Ну где бы я ещё увидела ту же Хельгу? Ольчик, ты такая классная, так и не довелось встретиться на Севастопольской, так толком и не попрощались (хотела передать привет Януське,которая может быть где-то когда то на меня сердилась, хотя зря:wink:) но не успела. начит так надо было, и впереди будет ещё не одна встреча, где мы сможем увидеться, и соверщенно не важно будет ли это встреча ИН-КУ или ТАМАДА ПЛЮС - главное, что это будет встреча ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, встреча ДРУЗЕЙ, встреча КОЛЛЕГ и нам вместе будет весело и хорошо!