Показано с 1 по 15 из 215

Тема: Как создать, раскрутить и продвинуть свой сайт?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10
    Авторитет Аватар для tolyanich
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    . Я не стараюсь просто так критиковать, просто заметила у Вас на сайте те грабли, которые уже пару раз били меня по макушке - надеюсь, Вы всего этого избежите.
    Я буду благодарен за любую критику и воспринимаю её абсолютно безболезненно, наоборот рад что есть человек который готов что-то посоветовать по нашему сайту конкретно. Другой вопрос, что я тоже не совсем чайник, и поверхностно с темой знаком и поэтому некоторые Ваши высказывания считаю спорными.Но всё-равно спасибо

    счетчики плохи не сами по себе, они распыляют "вес" Вашей главной страницы на какие-то и без того хорошо известные каталоги.
    Внешние ссылки могут чуть снизить PR, только если ресурс, на который Вы ссылаетесь, имеет значение PR ниже, чем страница Вашего сайта 5 причин ставить внешние ссылке у себя на сайте
    Если это сознательно не обговаривают в услових размещения счетчиков, то эти ссылки просто нужно убрать от индексации гуглом и яндексом. Делается это тегом
    Сейчас уже все умные:biggrin: Практически везде есть этот пунктик (запрещается вставлять теги...)

    Теперь о "карте сайта". Имеет смысл посмотреть видят ли XML-карту роботы гугла и яндекса. Все это делается в аккаунтах вебмастера в этих поисковиках. Если у Вас сайт на какой-то CMS, то, как правило, она создается автоматически (если нет, то надо делать самому), но вот регистрировать эту карту приходится ручками. Иначе Ваши страницы могут очень долго индексироваться и не всегда правильно.
    SMS
    Сайт проиндексировался давно. А что значит "неправильно" надеюсь расскажете:smile:

    Все три пункта Вашего плана стоит осуществлять одновременно - понятия раскрутка и оптимизация очень взаимосвязаны и их трудно разделять.
    А народная мудрость гласит за тремя зайцами...:biggrin: Я конечно разделил их условно

    безграмотные прогоны по каталогам, в последнее время это даже стало использоваться против прямых конкурентов.
    Читал Что-то типа "Как убить сайт"
    Последний раз редактировалось tolyanich; 23.03.2010 в 10:39.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru