Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 215

Тема: Как создать, раскрутить и продвинуть свой сайт?

  1. #121
    Местный Аватар для Гостья из будущего
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    184
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Не бойся! У меня ж не лопается. Правда, я еще сама так и не решилась что-то наваять, но теоретически уже подкована.
    Спасибо за благословение!!!!!!!
    Заходите в гости!!!!!! Меня зовут Аня, Аннушка, Анна, Анечка, Нюшенька, Нюрочка - кому как нравится!!!!!!
    http://vkontakte.ru/club11579817

  2. #122
    Пользователь Аватар для marinastyle
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Хорошо Как самостоятельно продвинуть сайт?

    Вот статейка, в которой я детально описала почему мне пришлось прибегнуть к этой системе продвижения ресурса - КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРОДВИНУТЬ САЙТ? Разумеется, что это не от хорошей жизни, ибо люблю работу профессионалов,но...

    Почитаете - поймёте. Преимущества рекомендуемого ресура:

    1. Вам никого не нужно ни о чём просить - там всё интуитивно понятно.
    2. Расчитывайте бюджет по низко и среднечастотным запросам.
    3. Ребята - админы "вырулят" - 100%

    Их гарантии, что по продвигаемым словам вам обеспечат не только траст, но и интересующее место в топе.

  3. #123
    Пользователь Аватар для krokodil71
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва. Московская область.
    Сообщений
    64
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет...а я уже месяц иду по пути самостоятельности...вот уже 3 й день получаю результаты...контентом надо наполнять...вообщем пахать и пахать))) за компом текстом и т.д. есть кстати видеоуроки по оптимизации. Ну если и заговорили об этом то если Мазайкина не удалит))) Марина ты ведь ссылку на мой сайт не удалишь?))) http://gena.tahtabaev.ru

  4. #124
    Местный Аватар для Чара
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Я создала свой блог пару месяцев назад и тоже продвигаю его сама. krokodil71 прав - пахать и ещё раз пахать и полезным контентом наполнять.
    Ещё многое зависит от темы блога, наполнения контентом, фотографиями, видеороликами.
    http://derbeniya-domteatrkukol.ru

  5. #125
    Местный Аватар для Чара
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dendav Посмотреть сообщение
    Мало времени на серьезный анализ. Но так, поверхностно:

    Тайтлы не оптимизированы - читайте рекомендации гугла по составлению заголовков и описаний, оптимально - пять-семь слов, всего до 60-80 символов. А у Вас на главной две строки в заголовке, зато нет ни дескрипшна, ни кивордов. Сейчас эти вещи значат поменьше чем пару-тройку лет назад, но всё равно это важно.

    На главной текста очень много - это сейчас не очень приветствуют поисковики.

    Ссылочное у Вас не очень естественное - ашмановский анализатор выдает довольно много ссылок на сайт, но зато в графе "ссылки с блогов" - ноль. ПС не очень любят, когда ссылочная масса растёт неравномерно, а появляющиеся ссылки слишком однородны и похожи друг на друга - ну не может быть такого, чтоб на сайт ссылались 200 других сайтов, но при этом не было ни одной ссылки с блогов или форумов. ПС делают вывод, что у вас ссылочный спам - вы просто покупаете ссылки, может быть, что и с одинаковыми анкорами ведущими на одну страницу. Сами зарегистрируйтесь на всяких твиттерах-блогспотах и пр. и ставьте ссылки на разные страницы, не только на морду.

    Аудитор выдаёт у Вас более 2600 страниц по гуглу. У Вас и вправду такой объем, да еще и с уникализированными текстами? Если да, то всё замечательно, если же нет, то значит есть "дубли", которые надо прятать в файле роботс - иначе большая часть страниц сайта попадает под автоматический фильтр. Поищите инфу на эту тему.

    А вообще, раскрутка с нуля в выбранной Вами тематике - это смело. Потребуются приличные вложения денег и знаний, чтобы пробиться на какой-то более-менее уровень в серпе. Если Вы настроены серьезно, то надо регистрироваться в ЯКе и Мэйле (платно), пытаться попасть в Дмоз, Апорт и Рамблер (бесплатно), да засесть за серьёзнейший анализ ключевиков (желательно высокочастотных, доходных и относительно малоконкурентных - если такие еще остались в Вашей тематике). У Вас слишком серьезные конкуренты, с месячными бюджетами в не одну тысячу долларов в месяц - конкурировать с ними по высокочастотным запросам просто нереально, думайте о региональности и о низкочастотниках.

    А я вот делаю сайт сама на Wordpresse, уж как умею! Ему 2 месяца. Индексация есть, кстати, Гугл меня любит больше,чем Яша, а картинки вообще все выставил. А вот статьи...Контент уникальный, но что-то народу у меня маловато, особенно уникальных посетителей. В поисковиках я есть, правда далеко от первой десятки, но всё же. Вот думаю, что у меня не так на сайте ?И как это исправить?

  6. #126
    Пользователь Аватар для wsxmax
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    региональное и просто продвижение тоже отличаются, для регионального продвижения уклон надо делать в размещение платных/бесплатных ссылок/статей на региональных сайтах. Вообще неотемливая часть продвижения это уникальный контент на сайте и постоянное обновление
    belshar.com - оформление воздушными шарами и тканями в Гомеле

  7. #127
    Новичок Аватар для Svadba10x15
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Если у вас есть время, то конечно все здорово. Легко можно подсесть на автоматизированные службы продвижения сайтов (не упоминаю их названия)! Там вы легко сможете купить массу сылок на ваш блог или сайт. Но!!! Но, подсев на них , люди как правило не могут заставить себя не платить)) ведь сайт вошел в топ 10 и находится на 9 месте, еще , еще чтуь чуть подождать и все будет хорошо...А хорошо бывает только первым трем в выдаче.
    Или купить рекламу на трастовом сайте(они пишут что за месяц их посещает 2 миллиона )) заплачу 20-30 тыс. за банер маленький вверху за 7 дней показов)) А потом по результатам-блин надо было большой покупать..купили большой..блин не в то время купил не сезон..
    Проще))
    1) берешь сайт находящийся на первом месте по твоим запросам набираешь сайт http://**** ru зона. Вставляете в поис яндекса и он вам показывает кто ссылается на Вас.
    2) Садитесь и тупо идете по этим сайтам оставляя свои комменты и отзывы.
    3) Как вариант не самый плохой)) обращайтесь в компанию (рекомендую http://st2008.ru ) или человеку, котрый будет заниматься вашим (ручным) продвижением за определенную плату. И отслеживайте повышение ссылок в яндексе на ваш сайт.
    Используйте все ресурсы)) интересные для вас..в интеренете много сказок, не верте никому-попробуйте-убедитесь в результативности и уже тогда советуйте))
    Яша любит 100% уникальный текст. И сам поднимет ваш сайт если урл, ключевики, описание и текст совпадут под его алгоритм на 100%-то вы в топ 10 по нч и сч попадаете !!! Удачи.

  8. #128
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil71 Посмотреть сообщение
    .контентом надо наполнять...вообщем пахать и пахать))) за компом текстом и т.д. есть кстати видеоуроки по оптимизации. Ну если и заговорили об этом то если Мазайкина не удалит))) Марина ты ведь ссылку на мой сайт не удалишь?)))
    Пользователь предупрежден и был заблокирован на месяц не за ссылку на свой сайт, а за то, что на своем сайте использовал фотографии наших форумчан, подписывая их своим именем. Также материал взят с форума и нигде не упоминаются авторы.
    Так что наполнять контентом надо ЧЕСТНО и СВОИМ. А если берешь что-то чужое- знай, что когда -то автор придет и предъявит свои права.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  9. #129
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Одолела все страницы.уф.сама сваяла ну очень простой сайт на народ-2,и его адрес говорю клиентам для просмотра моих фото.Пока заказы набираю за счет размещения объявлений на.tiu.ru.(в яндексе он как-то лидирует)
    Вопрос- если осилю и создам сайт с помощью Wordpress или Joomla,куда идти платить деньги за размещение сайта?
    А можно иметь несколько сайтов - на народе, джамбо и платный,смысл есть?
    И где создается блог (простите-совсем чайник)

  10. #130
    Елена Аватар для koluchka
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    1,018
    Поблагодарил Поблагодарил 
    65
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    39 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Я бы просто обратилась к специалисту, заплатила деньги и спала бы спокойно.
    да, именно так я и собираюсь сделать. Сама пробовала, но уровень не тот, а действительно, если нужен сайт для клиентов, то все должно быть на уровне. Не хочется в глазах клиента лохом казаться. А теперь вопрос по существу. Сколько стоят такие услуги? Ну чтоб хоть примерно ориентироваться. И есть ли у нас на форуме люди, которые могут помочь за не очень большую плату....
    koluchka_007@mail.ru


    Приглашаю в гости на свой канал. Подпишись, ведь не сложно, а мне приятно!
    http://https://www.youtube.com/channel/UC1yC1NGm9aDoeTleVwBIM7A

    Мой сайт "Позитив-Алтай" http://pozitiv-altai.jimdo.com/
    Группа Вконтакте https://vk.com/club18837019





  11. #131
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    киев
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Если полностью чайник, то желательно сначала почитать Ашманова.

  12. #132
    Все угрофинны, кроме я Аватар для Димитрий
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Великая и Могущественная Россия
    Сообщений
    29,751
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,380
    Поблагодарил в

    4,453 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Правда, я еще сама так и не решилась что-то наваять, но теоретически уже подкована
    Переходи к практике.

  13. #133
    Все угрофинны, кроме я Аватар для Димитрий
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Великая и Могущественная Россия
    Сообщений
    29,751
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,380
    Поблагодарил в

    4,453 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluchka Посмотреть сообщение
    И есть ли у нас на форуме люди, которые могут помочь за не очень большую плату....
    Люди есть, времени нет.

  14. #134
    Пользователь Аватар для Кармелита
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    На Донбасе
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    А я вот мальчишку -школьника попросила ...на Юкозе сделал gala-svyato.at.ua За умеренную плату уже есть куда клиента отослать и на визитках этот адрес...Вот теперь начала думать как активность моего ГАЛА_СВЯТО повысить...что куда надо....и платить кому-то в инете пока нет желания....надо разбираться.

  15. #135
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Очень интересная тема... Я начал заниматься созданием сайтов около 2 лет назад и занимаюсь этим и сейчас. Занятие очень интересное, да ещё и прибыльное:) Хотел бы поделиться ссылкой на свой сайт с конспектами уроков. Буду очень благодарен, если кто-нибудь сможет его посетить и, возможно, дать какие-то советы в его раскрутке и продвижении!

Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru