Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Ко дню рождения форума...

  1. #1
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию Ко дню рождения форума...

    Ко дню рождения форума.
    Это было весной. Два года назад.
    Начав работать в кафе ведущей, мне катастрофически не хватало материала… я покупала книги и брошюры по ведению праздников - охапками. Знакомилась по аське ( в телефоне) с видеоператорами из разных городов, и музыкантами.
    Затем у меня появился интернет. И мне указал дорожку на форум МСК - виртуальный друг. Шансонье – Ринат! Ты же знаешь, как я тебя обожаю! Первые попытки общения и неудачи на форуме, были выплаканы в твою жилетку))) Привет Красноярску!
    Затем меня любезно встретила Инна – ныне Ёжик. И вовсе она не колючая, а белая и пушистая! Всё время в поиске новых творческих подходов. И ещё очень гостеприимная! Собирает в гости сотни людей.
    И я прекрасно помню свою первую просьбу по минусам. Обратилась к Юрочке Яганову выслать мне минуса Стаса Михайлова для моего музыканта. Он меня спросил, какие именно, я - наивная попросила ВСЕ!! Такой наглости он от меня не ожидал, наверное поэтому ответил очень вежливо.))) Затем была помощь в поиске музыки «Две гитары» и «Журавли». Юра и после всегда приходил на выручку первым. Юрочка! Я успела хоть тебя чмокнуть в щёчку, при встрече?
    Ещё не умея копировать и сохранять в папках, я всю информацию сразу выводила на печать, и было потрачено уйма бумаги. Сейчас это вызывает улыбку. Но, как же я была рада, той инфе, которая на меня наваливалась лавиной!
    Первые попытки общения на половине у музыкантов. Вначале робкие вопросы… потом и дерзкие ответы. Но к моему счастью, у меня на защите был настоящий Лев и Раюшка с её острым юмором. Миша Бараховский – твой поцелуй в носик – незабываем. Впрочем, как и выражение «тем, кто на бронепоезде повторяю ещё раз!».
    Николай – админ. Невидимая рука правосудия. Если бы не твои предостережения в личке, то. дров я бы наломала больше. Мне не хватает - этих справедливых всевидящих глаз девочки. Ну разве можно обижаться на крутое письмо с выговором, если на аватаре это милое создание?
    Затем посиделки в беседке. Они дали больше чем, вся накопленная инфа мертвым грузом сейчас лежащая в папках и даже если и надо, то фиг её откопаешь!
    Затем я взахлёб смотрела фото и видео со Пскова. Читала сообщения и будто там сидела за деревянными столиками. Когда увидела Кимулю – поняла, что мы с ним одной крови! Так оно и оказалось. Дважды земляки. И если не в Фергане, то уж Екатеринбурге мы встретились! Твои сообщения всегда умны, лаконичны и в то же время полны доброй иронии. Жалко, что ты стал редким гостем во флудилках.
    Марина и Макната - - вас полюбила сразу. И самое интересное, что Наталье я несколько раз писала в аську с телефона . Когда ещё у меня не было инета. Но общаться начали только на страницах форума. Покорили меня своим пением и ведением Паучара и Каренчик.
    Карен, угадай, о чём я больше всего жалею? Что мало с тобой пообщалась в реале. Испытываю гордость, что рождена с тобой в один день ( почти такую же, как к мужу – так он тоже родился 25 августа))))
    Даша – Очарование, Танюшка - Тамбовская волчица – ваши стихи были первыми ласточками в нашем общении.
    Котик добрый, Шан Соныч. Байрон, Пузановский, Денисов Игорь, КП и КИП (путаю вас), Маэстро116, Гуслик и такое необычное певучее имя Оверлоад! Твои терпеливые объяснения в освоении компа - неоценимы. Твои песни, прозу, видеофильмы всегда с удовольствием принимаю и складываю в свои папочки.Там их уже всё больше и больше . Есть одна со странным именем... А там песня про бокал и Вологду))) Волдед – твою прогу я продолжаю ждать. Говорят, обещанного ждут три года. Мне остался ещё год.)))

    Толяныч, когда за картошкой приедешь?
    Ильич – мудрый аксакал, твои изречения будут цитировать ещё многие поколения ведущих. Ирина Ветерок. Добрейшей души человек – моя вторая мама. А вот кого я считаю крёстной, так это – Марья –Марина. Человек с чьей лёгкой руки, я первую свадьбу свою отвела как сотую! Вот, что значит учиться у профессионала.
    Танюшка – Курочка, Оля-пупс - посиделки- говорилки- выпивалки и закусывалки с добрыми шутками и при этом своевременная помощь в деле - мастерство не пропьёшь!)))
    Оля, твои раскраски до сих пор раскрашивают детишки города Асбеста. Курочка, твои песенки и стихи , полные позитива радуют сердца юбиляров.
    Было некоторое затишье, когда я вслед за друзьями музыкантами пришла на другой форум. Но всё, что ни делается, всё к лучшему. Я нашла новых друзей и они сейчас со мной. Ёлка. Юрочка, Яша-Франц, Дима – Руссич. Особенно хочу сказать за мою Мур-мур подружку. Светулю- Соул, которая меня постоянно выручает и стойко выслушивает мои страшные «утиные истории»)))
    Ещё есть один человек на нашем форуме, который мне особенно дорог. Такую деликатность и добрейшее отношение к миру я не встречала ни у кого. Виктор из Молдавии – дай Бог вам здоровья!
    Ларисончик и Клён – стали для меня друзьями. Чуть ближе бы жили - стали бы дружить семьями (шведскими – шутка)…
    Кстати про заграницу… Какой мне казалась далёкой и недоступной Марина - наш админ! Почти так же, как наша Манечка. )))Но как же вы оказались близки! Я вас уже – щупала!!! Открытые, душевные и в то же время деловито-серьёзные. Сочетание русской широкой души и немецкой пунктуальности.
    Даст ист фантастишь!

    Добавлено через 23 секунды
    А каким неприступным и недосягаемым мне казался В.Костров!
    Впрочем, дотянуться до него всё равно сложновато, но – возможно! Вы мне кажетесь рыцарем, который охраняет границы форума от фантомов.
    Пан - мудрый ценитель поэзии и любитель эстетики. У вас внутри есть барометр, который определяет людей… и вы воплощаете это в образы, точно передающие настроение.
    Почему-то сразу же хочется вспомнить Димитрия. Дима, – твоя помощь в написании минуса – неоценима. Рахмат тебе от меня и от многих, кто уже работает с ним.
    А сколько людей пришло на помощь с нашего форума и с дружественного «Тамада плюс», когда я попросила навестить мою племянницу в Москве! Она до сих пор просится назад к родственникам – она считает, что все, кто её навестил – её родня.
    А было ещё много людей, которые поддержали её и материально и морально!
    Вика, Айгуль – девочки, чьё творчество восхищает
    Встреча в Тюмени. Встреча в Питере…
    Это отдельная история, написанная на нескольких страницах. Зауральская делегация, которая образовалась в команду - нас объединяет уже больше чем соседние округа. Нас объединяет большее - возможно, та самая соль, которую мы искали всю дорогу.
    Я всё время перескакиваю с ведущих к музыкантам. Потому, что для меня всё одинаково близко. Ещё о многих я не написала... Спасибо вам дорогие мои форумчане. За радость общения!
    Продолжение следует…
    Последний раз редактировалось Ладушка; 18.03.2010 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Авторитет Аватар для Ларисочка
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Ладушка,

  3. #3
    Авторитет Аватар для tolyanich
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    :biggrin:

  4. #4
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Ладушка,
    Как здорво написано... спасибо!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  5. #5
    Авторитет Аватар для Arnav
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ладушка. милая! Спасибо за теплые и добрые слова. и правда, жизнь так закрутила-завертела в последнее время. уже даже месяцы. что некогда как раньше сидеть на форуме и наслаждаться общением с людьми которые стали любимы. дороги и близки. Это не значит. что я их не помню, помню всех и всё. Это уже не один год знакомства и даже не виртуального и несколько раз даже реального.
    Спасибо форуму за второе дыхание. которое он мне подарил и тех людей. встречи с которыми стали для меня просто жизнено необходимы. И пусть появляться на страницах форума для меня все сложнее и сложнее. в плане времени ,- моя связь с ними не обрывается. Выйти в скайп и сказать просто "Привет!" - без этого уже никак.
    Что касается Ладушка тебя. то за последний два года ты настолько выросла как профессионал, что теперь уже приходиться глядя на тебя учиться. Учиться тому. как постоянно учишься ты. Как легко входишь в контакт с разными людьми и не боишься нового. Короче, люблю тебя, двойная землячка. Ругаю, что не имею возможности общаться с тобой чаще, хоть и живем совсем рядом. Хочу все исправить....

  6. #6
    Ёлка как оказалось)))) Аватар для ELA1
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Россия. Москва
    Сообщений
    696
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Ладуська

  7. #7
    оптимистка Аватар для ЛенаСочи
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Москва-Сочи
    Сообщений
    141
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ладушка... присоединяюсь к Вашим теплым словам. Надеюсь все-таки и на личную встречу
    mail: chazova11@mail.ru
    ICQ 460-888-840
    Мой бизнес http://www.dainamlm.ru

  8. #8
    Дмитрий Аватар для Руссич
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Каменск-Шахтинский Ростовская обл.
    Сообщений
    154
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ладушкаспасибо за тёплые слова.Я тоже нашёл на форуме очень хороших людей.Первый кто в своё время протянул мне руку помощи был Юра Яганов,добрейший души человек.Я даже не представляю инэт без вас,с кем познакомился и подружился на форуме.Я счастлив благодаря вам!!!!!
    Пусть всё проходит мимо,кроме денег и интима.

    rosdivich05@bk.ru
    rosdivich05@yandex.ru

  9. #9
    Дмитрий Аватар для Руссич
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Каменск-Шахтинский Ростовская обл.
    Сообщений
    154
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ладушка!!!!!!!
    Пусть всё проходит мимо,кроме денег и интима.

    rosdivich05@bk.ru
    rosdivich05@yandex.ru

  10. #10
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Руссич,
    Я тут Дима:biggrin:

  11. #11
    Мастер Аватар для Ledisoul
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    900
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ладусь, чмок нежно! Хорошо как написала...душевненько...муррр..kiss
    soul68@mail.ru

    Тут я пою:
    http://www.realmusic.ru/ledisoul/

  12. #12
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята, у меня возникла такая мысль: у кого есть желание, напишите- ЧТО ДЛЯ ВАС ЗНАЧИТ ФОРУМ. Эти эссе я включу в страничку сайта в раздел О НАС. Ведь лучше вас, обитателей дома- форума никто не напишет.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  13. #13
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Mazaykina,
    А чё писать...Я скажу кратко. но ёмко -
    форум - это моя жизнь!:biggrin:
    и какие бы я себе не давала запреты НЕ ХОДИТЬ, ОТВЫКАТЬ, т.е хватит наркоманить..ВСЕ РАВНО МЕНЯ ТЯНЕТ СЮДААААААААААААА!
    максимум продержалась без форума месяц...СЛОМАЛАСЬ!
    И чё я такая....форумозависимая?
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  14. #14
    Новичок Аватар для pavel-lapenko@mail.ru
    Регистрация
    23.01.2007
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ладушка

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru