Страница 11 из 83 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 1240

Тема: Только Вас нам и не хватало!

  1. #151
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от broadcaster
    Ну а что касается Ваших изысканий по поводу этимологии моего ника..)))...то я с Вами согласен. Я - инструмент. На самом деле хотя я и считаю роль ведущего на празднике значительной, но не главной. Первые несколько лет своей практики я считал, что нужно научиться классно говорить. Но последующие годы я учился тому, чтобы вовремя замолчать. И должен сказать, что последняя наука тоже была нелегкой)))
    Дим, да изысканий почти не было (просто на них сил не хватило...скопировала ник и ввела в поисковик, вот Яндекс мне и подсказал...Извини, если невольно обидела, назвав инструментом...)
    Цитата Сообщение от broadcaster
    Там пришлось уделить внимание серьезно изучению языков (русского и украинского): орфоэпии, дикции, интонационным нюансам, орфографии
    Ой, а вот этим ты меня (училку русского:rolleyes:)сразу "подкупил" - и запятые-то, и тире-все на месте, все по делу, и интонационно, и ты-ры-пы-ры...
    Другой раз читаешь пост новичка...а в нем -ошибка на ошибке... вроде, и надо бы быть терпимой, ну так годы и горы проверенных за эти годы тетрадей ТАК давят на психику...Так что, Дим,несмотря на то, что ты кокетничаешь перед моими девочками своим возрастом
    :biggrin::tongue:
    Цитата Сообщение от Анжелла
    сейчас ты старый?
    я тебя уважаю.Бум дружить? или, нет, так-Будем дружить!

  2. #152
    Новичок Аватар для broadcaster
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Конечно, будем дружить!!!
    А по поводу возраста - фотография в моем профиле, пожалуй, лучше отражает мою нынешнюю суть, чем та, которая на аватаре.
    Кстати, Татьяна, какие инициативы посоветуете на юбилей серьезного кавказского человека (50 лет), директора рынка? Интересует именно работа ведущего. Аудитория - 45-55 человек. В основном серьезные мужчины из разряда "мужики не танцуют", партнеры и коллеги по бизнесу.

  3. #153
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от broadcaster
    какие инициативы посоветуете на юбилей серьезного кавказского человека (50 лет)
    Дим, я лично-никогда дела с кавказскими джигитами не имела-уж очень мой Солнечный Скобаристан (крайний Северо-запад России)
    далёк от Кавказа. А менталитет тут, на мой взгляд, это то, от чего пляшут...так что я- пас...:frown:
    Товарищиииииииииииии, помогайте Дмитрию!

  4. #154
    Наташа Аватар для урааа
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    тула
    Сообщений
    182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    серьезный кавказский муж....конечно сразу в голову приходят притчи......о мудрости....естест красивые конкурсы настоящих мужчин.....типа преподнести розу разными способами....по моему немногочисленному опыту.... точнее 1 разу работы с армянской публикой....сделала вывод.....им надо чтобы пели их нац.песни.....и танцы......мне особо и не пришлось напрягаться....только улыбаясь предоставляла слова.....бесконечно говорили и говорили.....
    klus_72@mail.ru
    Наталья

  5. #155
    Новичок Аватар для broadcaster
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, Наташа, песни уже нашли. Остались танцы. Кировоград - город небольшой (250000), поэтому кавказских коллективов здесь нет. Но есть Летная академия, где учатся люди из разных стран. Позвоню худ.руку их дома культуры - может, кто-нибудь есть из кавказских танцоров. Притчи смотрю. Розу...надо подумать как))

  6. #156
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    обращаюсь с просьбой ко всем кто знает о подарке "листок календаря" (уже 2 раза спрашивала .но безуспешно) У меня 17 апреля свадьба очень хотела сделать .подскажите кто знает. как подарить листок календаря ? красивый лист на него клеится листок .на нем должны расписаться свидетели .родители .потом в рамочку и молодым на память. чтобы не забывали. а как это все преподнести? заранее спасибо

  7. #157
    svetlana Аватар для uljbka
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    na zemle
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    140
    Поблагодарил в

    83 сообщениях

    Сообщение

    ZAVCLUB-нашла в инете может к чему-то подтолкнет

    как подарить листок календаря-на свадьбу

    Дорогие друзья! Сегодня для всех нас радостный день. А для ... и ... он не только радостный, он необыкновенный. И всем присутствующим в зале хотелось бы, чтобы этот день остался в памяти молодых на всю жизнь.
    В этой красивой папке мы дарим вам вашу первую семейную реликвию — простой листок календаря, который через несколько часов станет историческим документом. Пройдут годы, вы откроете эту папку и, взглянув на пожелтевший листок, вспомните, что первый день вашей совместной жизни длился ... часов ... минут, солнышко взошло для вас в ... часов ... минут. А еще этот листок напомнит вам обо всех нас.
    Я обращаюсь сейчас ко всем гостям с просьбой оставить в этой папке поздравления и пожелания молодым.
    В этот прекрасный день мы, ваши близкие, друзья, родные, желаем вам мира и счастья на долгие годы. Ура молодым!
    Раздаются крики «Ура», в воздух летят конфетти, серпантин. Звучит фоновая музыка.

  8. #158
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    broadcaster,
    Димон, сначала ОБЯЗАТЕЛЬНО выясни у юбиляра (или его окружения) КАКОЙ национальности..ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО..Не дай Бог тебе для армян включить музыку азербайжданскую...ООО! битым будешь однозначно..а вообще поспрашивай национальные общины.. Насколько я знаю, у вас в Кировограде очень сильная местная организация армян..А какой у них коллектив! ООО! Как поют!! ОООО!
    Можно в мерии пробить адресок и телефончик...Тока када будешь общаться НИ В КОЕМ РАЗе не говори ИМЯ юбиляра- а вдруг чел его знакомый и по каким-то непоняткам не приглашён на торжество.. Для кавказских мужчин надо будет концертную прогу..да и танцевальные ЖЕНСКИЕ коллективы они любят..а вот стриптиз..это сложно..Они на торжественных мероприятиях очень соблюдают приличия...
    Ой. ещё вспомнила..если будут дети - ОБЯЗАТЕЛЬНО будут долгоиграющие детские танцы
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  9. #159
    Пользователь
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    141
    Поблагодарили Поблагодарили 
    149
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица
    Смело задавайте вопросы, даже самые, на Ваш взгляд, наивные. Поверьте:только вас нам и не хватало!!!
    ))) Здравствуйте!)))
    Спасибо за цитирование Н.Козлова, читала в своё время эту книгу - было приятно и полезно вспомнить и прочитать повторно)))
    Зарегилась на форуме давно.. бываю редко... вот недавно зашла - и как раз ограничение в той теме, которая интересна сейчас... Что нужно сделать,чтоб ограничение снялось?

  10. #160
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anna Russia
    Зарегилась на форуме давно.. бываю редко... вот недавно зашла - и как раз ограничение в той теме, которая интересна сейчас... Что нужно сделать,чтоб ограничение снялось?
    Анна, ответ на твой вопрос-тут:
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=127225&page=17 посты 251, 252

  11. #161
    Новичок Аватар для Лидия Федосеева
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Пермский Край
    Сообщений
    14
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Прошу помощи у мамы курицы и ее деток: у племяшки свадьба, хочется сделать что-то веселое и волшебное, своих наработок немного, а здесь нет пока доступа. Моя почта lidiy.f@mail.ru Пожалуйста!

  12. #162
    Авторитет Аватар для Натуля
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лидия Федосеева
    Прошу помощи у мамы курицы и ее деток
    Ловите на почте...может пригодится
    Жизнь прекрасна... всех люблю!

    nata-klyaksa@yandex.ru

  13. #163
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля
    Ловите на почте...может пригодится
    ...и от мИнЯ тоЖ...

  14. #164
    Новичок Аватар для broadcaster
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    pypss, спасибо!
    Музыкой занимаюсь не я. Да и, собственно, помимо юбиляра азербайджанцев будет человек 10. А остальные будут нашими. Так что на национальной теме не заморачиваюсь. Разве что принимаю во внимание кавказский менталитет; и тут Вы правы - приличия соблюдаются.

  15. #165
    Только не Анжелика Аватар для Анжелла
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от broadcaster
    Да и, собственно, помимо юбиляра азербайджанцев будет человек 10.
    Везет! А у меня свадьба 5 июня будет... 60 татар и 150 грузин.:biggrin:
    angellas@mail.ru


    Мой Скайп...angella-SS.

    Дружеская встреча в Набережных Челнах состоялась!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=130468

Страница 11 из 83 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru