Показано с 16 по 30 из 282

Тема: Презентации

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Авторитет Аватар для buba_nata
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию Презентации

    Давайте учиться и делиться своими работами! Предлогаю свои советы по созданию презентаций.
    Если у вас установлен весь пакет word, не разницы какой, то у вас есть и программа для созданий презентаций. У кого мои презентации открылись, значит она есть. Называется она PowerPoint, вот ее и нужно запускать.
    И выглядит она так
    Да так она выглядит в word 2007, в 2003 интерфейс немного другой, но принцып тот же, только допольнительно придется пошарить по интерфейсу, что бы сопоставить название действий.

    Добавлено через 13 минут
    Обычно, вот такие слайды без всяких картинок, я использую под фоны, вес меньше - значит открываться будет без заморочек.
    Далее выбираем дизайн. он находится тут
    У меня там много шкур для презентаций у вас может быть и меньше, но короче выбираем дизайн который вам подходит и незывайте, что 1 слайд, обычно отличается от других, но прослеживается одна тема. Вот пример
    Что бы посмотреть другие слайды, нужно нажать, где я отметила. "главная" и "создать слайд"
    Последний раз редактировалось SOSED; 30.12.2010 в 10:19.
    Одно полезное слово, услышав которое становятся спокойными, лучше, чем тысяча речей, составленных из бесполезных слов. Дхаммапада
    заходите в гости http://bubanata.ucoz.ru/

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru