Страница 102 из 127 ПерваяПервая ... 252929899100101102103104105106112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,516 по 1,530 из 1900

Тема: Беседка - 11

  1. #1516
    Местный Аватар для Irinkra
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Москва. Лосинка
    Сообщений
    357
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina0setrova Посмотреть сообщение
    Сбор электронных подписей против новой реформы в образовании http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=48
    к сожалению, никакой юридической силы этот сбор подписей не имеет:(

  2. #1517
    Авторитет Аватар для семейка
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinkra
    к сожалению, никакой юридической силы этот сбор подписей не имеет:(
    а какую юридическую силу он мог бы иметь? Сила его в обращении, просьбе.... Вот только бы была она услышанной...
    [IMG]http://*********ru/703864.gif[/IMG]
    Татьяна Tanya-live@list.ru

  3. #1518
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от семейка
    а какую юридическую силу он мог бы иметь?
    У нас в стране вообще у народа никакой юридической силы нет. Но и совсем уж молчать нельзя.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  4. #1519
    Местный Аватар для svetlana-tyulina
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    499
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petrovna2106
    сравнению с зарплатой управленцев?
    А это средняя с учетом управленцев!!!:smile:

  5. #1520
    Мастер Аватар для Ирина Горкун
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от begden
    Наша музыкальная школа находится в небольшом посёлке, глава уже который год собирается перевести нас на самоокупаемость. Как это можно сделать в деревне? Ума не приложить. При этом добавляют, что учить детей будем бесплатно
    _____________
    А общеобразовательную можно? Крупные городские хоть имеют возможность часть своего здания сдавать в аренду, тем, наверно, и живут. А кто не имеет такой возможности? На косметический ремонт и то средств нет, не говоря уже о технической оснащённости! А всякие "комиссии" выдвигают целый перечь того, что необходимо иметь, доделать к сентябрю и т.п. ... иначе не примут школу, прибавилось и запугивание лицензированием. Помочь некому! Денег ни у кого нет! делается всё, чтоб школы укрупнить, закрыв "лишние". Не могут официально закрыть, т.к. население шум поднимет - "создадут все условия", что школа "сама закроется", т.к. не в силах будет удовлетворить всем нормам, спущенным сверху сердобольными управленцами... на это и расчёт. Потом просто разведут руками: мы не закрывали! Сами не смогли выкарабкаться...
    irina_zz65@mail.ru
    Мой "Экспромт" Загляните!

  6. #1521
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Ирина Горкун;2722034 На косметический ремонт и то средств нет, не говоря уже о технической оснащённости...[/QUOTE]

    У нас в школе уже 4 года как крыша течет. Когда делали ремонт в школе 2005 году, говорили отремонтировали но новым технологиям. Тогда были выделенны немалые деньги на ремонт, но куда они делись неизвестно. Так как толком ремонт сделан не был, крыша течь стала сразу на следующую весну, как потеплело. Если хороший дождь на улице, то бедные технички уже и не успевают все это убирать. Вода льется ручьем. Уже поплыли кабинеты на втором, достают и первый этаж. Из- за этого закрыты два кабинета на третьем этаже. А на втором этаже, если дождь, детей переводят в другой кабинет. Но в то время у бывшего директора ремонт в квартире был,много разговоров разных ходило. Через год его сняли, но что к чему ничего не объясняли, мэр города сменился, и почти во всех школах директора.
    Теперь наш бывший мэр, после разговоров об уголовных делах на него, был в окружении бывшего губернатора, недавно стал мэром окружной столицы, а наш бывший директор теперь в столице является руководителем по спорту. Во как все закручено.
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  7. #1522
    Местный
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Украина Черниговская обл.
    Сообщений
    134
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от begden
    У вас такая большая школа?
    Да, школа большая
    приблизительно 400 учеников.... и 40 учителей......

  8. #1523
    Метр с кепкой Аватар для Элька
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    702
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galusikn Посмотреть сообщение
    У нас в школе уже 4 года как крыша течет. Когда делали ремонт в школе 2005 году, говорили отремонтировали но новым технологиям. Тогда были выделенны немалые деньги на ремонт, но куда они делись неизвестно. Так как толком ремонт сделан не был, крыша течь стала сразу на следующую весну, как потеплело. Если хороший дождь на улице, то бедные технички уже и не успевают все это убирать. Вода льется ручьем. Уже поплыли кабинеты на втором, достают и первый этаж. Из- за этого закрыты два кабинета на третьем этаже. А на втором этаже, если дождь, детей переводят в другой кабинет. Но в то время у бывшего директора ремонт в квартире был,много разговоров разных ходило. Через год его сняли, но что к чему ничего не объясняли, мэр города сменился, и почти во всех школах директора.
    Теперь наш бывший мэр, после разговоров об уголовных делах на него, был в окружении бывшего губернатора, недавно стал мэром окружной столицы, а наш бывший директор теперь в столице является руководителем по спорту. Во как все закручено.
    Наша школа поставлена на капитальный ремонт, начали в 2008 году. Я помолчу, как сделаны кабинеты в новом корпусе kuku, просто я стены могу покрасить лучше, правда, раньше зимой там было просто ужасно холодно, теперь хотя бы можно в кабинетах находиться не замерзая. Но сделали такую вентиляцию, что мы поем на первом, а слышно нас на четвертом этаже :eek: Делали наружное утепление - переделывали 4 (!) раза, до конца не доделали, но леса уже сняли и строителей не видно. Говорят, за это время сменилось 3 подрядчика, а все недоделки так и остались. В старом корпусе (теплом в прошлом) теперь прохладно, а на четвертом этаже после ремонта крыши текут потолки, а после замены труб периодически подтекают батареи. Куда девались деньги - вопрос риторический. а мы уже заколебались перетаскивать фортепианы (во множественном числе) из кабинета в кабинет.:mad:
    Елена
    "Кошки так не ранят, как людишки иногда..."
    elka-small@yandex.ru

  9. #1524
    Авторитет Аватар для Марина 66
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги - всем огромный привет!!!! Я опять в теме!!! Взяла в кредит новый комп.:wink: Надеюсь с отпускных рассчитаюсь....Постепенно надеюсь прочитать всю беседку, поздравляю всех с праздиками, победами и днями рождения!!!пытаюсь восстановить все проги...жаль, что не успела скопировать всё "Избранное", заново многие ссылки восстанавливать..
    Цитата Сообщение от svetlana-tyulina
    Средняя зарплата учителя в 2009 году - 11,6 тысячи рублей
    :redface: да если бы такая средняя...да на 1 ставочку....:biggrin: откуда такие цифры берут, А?

  10. #1525
    Авторитет Аватар для Марина 66
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wlawal
    Мой предшественник скромно бледнел в уголочке...
    А коллега, который поливал грязью и говорил, что я нигде не училась и нот не знаю, ядом дышал...
    :biggrin: знай наших!!!

  11. #1526
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wlawal Посмотреть сообщение
    Так что я была там в полном шоколаде:biggrin:
    Мой предшественник скромно бледнел в уголочке...
    Вот... сама себя расхвалила
    Умница! для тебя,такой шоколадной!:biggrin:



    Цитата Сообщение от svetlana kuzmenko Посмотреть сообщение
    :biggrin:Армана, так было, есть .Армана,не стоит и читать
    Света! но ведь заметь там и современные ученики и родители пишут о ненужности предмета музыки...вот откуда ветер поддувает в департамент:mad:

    Цитата Сообщение от семейка Посмотреть сообщение
    Интересно, кто и где? Они свою зарплату тут не добавили?
    :biggrin:
    Последний раз редактировалось tvk-2004; 16.05.2010 в 17:34.

  12. #1527
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина 66
    Коллеги - всем огромный привет!!!! Я опять в теме!!! Взяла в кредит новый комп.
    Вау! Ура! Марина, привет - ты у нас как солнышко осенью- выглянешь и опять ку-ку, нет тебя... Но теперь-то всё нормализовалось!

  13. #1528
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от begden Посмотреть сообщение
    Наша музыкальная школа находится в небольшом посёлке, глава уже который год собирается перевести нас на самоокупаемость. Как это можно сделать в деревне? Ума не приложить. При этом добавляют, что учить детей будем бесплатно kuku
    У нас почти все ДМШ в Алматы на самоокупаемости давно

    Цитата Сообщение от Марина 66 Посмотреть сообщение
    Коллеги - всем огромный привет!!!! Я опять в теме!!! Взяла в кредит новый комп.:wink: Надеюсь с отпускных рассчитаюсь....Постепенно надеюсь прочитать всю беседку, поздравляю всех с праздиками, победами и днями рождения!!!пытаюсь восстановить все проги...жаль, что не успела скопировать всё "Избранное", заново многие ссылки восстанавливать..
    С покупкой! С возвращением! Обмоем ?:biggrin:
    Последний раз редактировалось tvk-2004; 16.05.2010 в 17:34.

  14. #1529
    Местный Аватар для татьяна28
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    265
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГалИна_В
    А девушка каялась , пришла узнать как здоровье мальчика , принесли пакет с фруктами , соком , йогуртом . Утром она была в церкви , молилась за его здоровье . Ей 25 лет , очень хочет ребёнка , не может забеременеть ... " Сколько нужно на лечение , восстановление психики мальчика - пожалуйста " .
    Я не знала что ответить , муж на работе , мы с ним это как-то не обсуждали ... да и стоит ли... Не знаю как в таких случаях поступают
    я думаю, от помощи отказываться не стоит. Вы же не миллионеры. Понятное дело, что в разумных пределах. У нас лечение сейчас иногда золотым бывает. Сестре (ей сейчас 24 года) после аварии 19 - летней давности удаляли шишку на коленки в Москве - 60 тыс.р.!!!

  15. #1530
    Авторитет Аватар для Марина 66
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta 2
    Но теперь-то всё нормализовалось!
    :frown:Светик, не знаю....на компе установлена новая Винда...дурь какая-то, не даёт устонавливать мои проги, пишет, что несовместима с ними...я чуть не реву, привыкла уже к хорошему (к Пинаклю, темп динамику менять без проблем), а теперь вроде стоит машина, а делеко на ней не поедешь..:frown:
    Цитата Сообщение от Arcaha
    Обмоем ?
    давайте! может тогда всё получится!!!:biggrin:
    [IMG]http://*********ru/1146579.jpg[/IMG]

Страница 102 из 127 ПерваяПервая ... 252929899100101102103104105106112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru