Страница 39 из 41 ПерваяПервая ... 2935363738394041 ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 585 из 602

Тема: Лавочка: присядем и пообщаемся - № 3.

  1. #571
    Авторитет Аватар для Olga Beliaeva
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    3,024
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,731
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12,563
    Поблагодарил в

    1,522 сообщениях

    По умолчанию

    О,О ,и я так говорю,надо ценить девчат,они трудоголики,чтоб ещё и правительство их оценило,но уви, им не до нас.А к вам очень далеко,но у вас красиво очень,я видела на видео ваши места. Ищите,приглашайте,а вдруг?! Как говорят,кто ищет,тот всегда найдет! С уваж. Ольга.

  2. #572
    Новичок
    Регистрация
    20.08.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Подскажите,где пройти бесплатный вебинар. С компьютером только начинаю общаться,поэтому хочу пока бесплатный пройти. Буду благодарна за информацию. Спасибо.

  3. #573
    Новичок
    Регистрация
    04.09.2014
    Адрес
    г.Электросталь
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, всем терпения, прекрасного настроения, творческих идей, и крепкого здоровья!

  4. #574
    Местный Аватар для SaDi
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Челябинская обл
    Сообщений
    426
    Поблагодарил Поблагодарил 
    128
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olga1902 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите,где пройти бесплатный вебинар. С компьютером только начинаю общаться,поэтому хочу пока бесплатный пройти. Буду благодарна за информацию. Спасибо.
    http://mersibo.timepad.ru/events/ вот здесь бесплатные вебинары с сертификатами
    Надежда

  5. #575
    Новичок
    Регистрация
    04.09.2014
    Адрес
    г.Электросталь
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Приветствую участников форума. какие вы здесь молодцы, огромное спасибо вам за ваш труд и ваши представленные материалы.Надеюсь, что смогу быть тоже кому-то полезной.

  6. #576
    Новичок
    Регистрация
    04.09.2014
    Адрес
    г.Электросталь
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки. расскажите как относитесь к введению ФГОС ДО в детском саду

  7. #577
    Новичок
    Регистрация
    04.09.2014
    Адрес
    г.Электросталь
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Дорого времени суток,девочки как вы готовитесь к осенним утренникам,есть интересные идеи?)

  8. #578
    Мастер Аватар для TRENER
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    452
    Поблагодарили Поблагодарили 
    369
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги! С нашим профессиональным праздником! http://files.tf.org/u/12763d1D71
    Фарида Рамазановна

  9. #579
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    Хорошо Объявление для тех, кто считает форум Ин-Ку своим виртуальным домом!

    Друзья, осталось 2 дня до окончания акции "Мой дом IN-KU"!

    У вас ещё есть шанс - "заскочить в последний вагон" и тем самым принять участие в коллективном поздравлении форума с предстоящим Днём рождения (31 мая).

    Пояснение: эстафету передавать никому не надо, а только сфотографироваться с плакатиком в руках на фоне названия вашего населённого пункта.

    Вы ещё можете успеть запечатлеть себя в форумской книге, которую делает для всех нас Виталий TIMOHA69.

    Посмотрите, как здорово выглядит эта книга!
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...91#post5029391

    Плакатик, который нужно распечатать, и список тех, кто уже принял участие в акции, здесь:
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post5006001

    Встречаемся в книге!




  10. #580
    Новичок
    Регистрация
    16.08.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я проработала только год, очень хотела работать воспитателем и мне нравится сама работа с детьми, но мне сложно проводить с ними занятия... хотя я понимаю, что это основное!!! Вот как научиться ума не приложу! Говорят, что это либо дано, либо нет! Причем так не всегда, если тема мне очень интересна, то я и детей могу завлечь, а как же их всегда-то - завлекать...
    Я как почти новичок (работала и кучей больничных и потому можно сказать, что мало работала) очень бы хотела пообщаться на эту тему, мне интересно ВСЕ! И как проходит гимнастика и как проводить собрания, и как занятия, и как игры, и что делать с родителями, и что еще можно такого интересненького сделать! Может есть где-то темка??...

  11. #581
    Новичок
    Регистрация
    16.08.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Нашла обмен опытом раздел, пошла туда )))) Сколько там всееееегоооо)))))))))))
    Спасибо всем большое!!!!)))))

  12. #582
    Новичок
    Регистрация
    16.08.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги, несколько дней назад узнала, что деток моих забирают (должна была быть старшая группа) и дают вторую младшую! Очень неожиданно!

    Хотелось бы узнать прям по времени даже, наверное, как провести день у таких деток! Режим дня подробный! Хочется, чтобы было меньше слез, а для этого, как мне кажется, должны быть отлично наполненные игровые зоны и день был занят грамотно, чтобы и дать им самостоятельно поиграть и со мной поиграть, и какие-то традиции сразу ввести и тут же обучить правилам детского сада. Вот этого всего хочется подробнее!

    Меня, к сожалению, забрали с моей группы и перекинули на другую, а это другая напарница и другое помещение, плюс еще и группу дали моего ре, я с ними весь прошлый год общалась на уровне родителей, моего ребенка переведи в чужую группу. Поэтому сейчас много нюансов, а хочется все по-хорошему сделать!

    Может можно создать тему режим дня или это только мне так сильно интересно?)))))))))

    Буду рада любой информации, спасибо ))))))

  13. #583
    Местный Аватар для aniram23
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Сообщений
    116
    Поблагодарил Поблагодарил 
    437
    Поблагодарили Поблагодарили 
    174
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие наши воспитатели, С ПРАЗДНИКОМ!!!

  14. #584
    Пользователь Аватар для vikabasya
    Регистрация
    11.08.2014
    Адрес
    г.Волгоград
    Сообщений
    53
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    80
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Девченочки,посоветуйте пожалуйста....В ноябре устраиваюсь воспитателем в дет.сад,одновременно буду проходить курсы проф.переподготовки. В этом месяце надо походить в группу,скажем так постажироваться....Я без понятия как там, в дет. саду, все происходит))) Я вот думаю что первым делом как я приду,то должна познакомиться с детками....Правильно же? Из предыдущего небольшого опыта работы в театре аниматором,и из опыта некоторых вожатых,я представляю такой вариант знакомства: поздороваться с детками,рассказать короткую историю (мол,путешествую я и ищу самый лучший детский сад,куда ходят замечательные дети,и вот попала к вам...Скажите у вас хороший д/с? А вы послушные дети? Тогда возможно останусь я у вас)....ну что-то приблизительно....Потом познакомиться с ними,представиться самой и с помощью мячика узнать имя каждого ребенка...спросить какое у них настроение....Затем возможно поиграть с ними в какую-нибудь недолгую игру (по типу "заморожу-заморожу")....ну,а потом сказать им что я хочу посмотреть какие они послушные,самостоятельные,творческие и.т.п.....и в дальнейшем наблюдать за работой воспитателя,возможно помогать в чем-то....Ну это я так себе представляю.....потому что я не знаю как происходит на самом деле....До этого работала в школе учителем музыки,первый год меня представляли в младших классах классные руководители, последующие годы представлялась сама.....в первом классе говорила что мы с вами отправимся в путешествие в страну музыки.....Скажите как лучше познакомиться с детьми в дет.саду,подойдет ли моя модель знакомства?
    P.S.: деткам 5-6 лет
    P.P.S.: Заранее спасибо

  15. #585
    Местный
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    186
    Поблагодарил Поблагодарил 
    115
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikabasya Посмотреть сообщение
    подойдет ли моя модель знакомства?
    Думаю что да. А там походу сориентируесь. Ведь очень многое в этой ситуации зависит от самих детей. Думаю не лишним было бы принести с собой какую-то игрушку в подарок детям. Ну или как вариант свою любимую книгу подарить.

Страница 39 из 41 ПерваяПервая ... 2935363738394041 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru