Цитата Сообщение от Ася_О
девочки! как я вам завидую, а нам на каждую просьбу - куча возмущений да и "мы платим за то, что бы вы выполняли свою работу, а не нас учили"... вот и все добрые слова... нет конечно же бывают такие родители, что и каждый день прощаются и говорят спасибо, но очень редко, а уж об помощи у-у-у-у-у...
это часто встречается. я и сама порой задумываюсь над этим. ведь каждый выбирает себе профессию сам. и не ждет, что бы ему в пояс кланялись. не надо забывать, что нам и вправду деньги за это платят. мы просто на свой хлеб так зарабатываем. кто-то иначе. конечно, вы скажете - ДЕТИ!!! согласна. но скорость в наше время такая, что иным родителям не до детей. они накормлены, досмотрены, обучены, довольны - и хорошо! родители воспринимают это как само собой разумеещееся. я стараюсь поменьше просить. ПОПРОСИШЬ - ДЕЛАЮТ - ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ОБЯЗАННОЙ!!! может это только у меня такое??? ЕЩЕ НЕПРИЯТНО, КОГДА В ГЛАЗА ОДНО ГОВОРЯТ, А ПОТОМ ДОХОДИТ СЛУХ, ЧТО БЫЛО красочное ОБСУЖДЕНИЕ. и это сплошь и рядом. я - реалистка. это мое мнение. будет интересно услышать ваше!