Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 1420212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 387

Тема: Давайте познакомимся!

  1. #346
    Авторитет Аватар для strelka_64
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,547
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,045
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,953
    Поблагодарил в

    467 сообщениях

    По умолчанию


    Все можно пережить в этoй жизни, пока есть для чегo жить, кого любить, о кoм заботиться и кому верить.

  2. #347
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    здравствуйте,девочки! я новенькая, только что зарегистрировалась.Мне о себе и сказать нечего. Работала в саду почти 20 лет назад, сразу после педучилища, потом по семейным обстоятельствам уехала в другой город и работала в школе. Сейчас у меня есть 4-х летний сын, он второй год ходит в детский сад, и я его воспитателям помогала в оформлении группы, работала в Родительском Комитете. Заведующая садом неоднократно приглашала меня работать, но я все отнекивалась, но вот в этом году решила все таки попробовать себя в роли воспитателя. Со сл.недели выхожу на работу.У меня старшая группа.
    У меня нет ни категории, ни разрядов. Многое забыто, но надеюсь с вашей помощью я обрету силу)и главное-веру ,что все у меня получится.
    Я творческая личность, увлекаюсь фетром, шью игрушки, книжки и пр. Не знаю пока куда все выложить свое "богатство" на ваше обозрение.И рада буду любой помощи.И конечно же, добавляйтесь в друзья (и разрешите быть вашей подругой)

  3. #348
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнТинна Посмотреть сообщение
    я новенькая, только что зарегистрировалась.
    Цитата Сообщение от АнТинна Посмотреть сообщение
    Я творческая личность, увлекаюсь фетром, шью игрушки, книжки и пр. Не знаю пока куда все выложить свое "богатство" на ваше обозрение.
    рады знакомству! что сможем - поможем. а богатство можно показать в разделе "развивающая среда". очень жду книги из фетра.

  4. #349
    Новичок Аватар для Zvet22
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте всем) Меня зовут Дарья, работаю воспитателем. Стаж 5 лет. Мне кажется все воспитатели творческие личности, поэтому я не скажу чего-то нового. Тоже люблю фотошоп, изготавливать консультации, картотеки да и просто оформление для группы. Пою, пишу и как кот Матросскин "а еще я крестиком вышиваю" ))

  5. #350
    Новичок Аватар для natysik
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте, меня зовут Наталья! Я коллега Натальи (buba_nata), работаем в одном саду. Так что, вроде знакома с вами давно, но вам вот представляюсь только что. Рада если буду мои материал будет полезен вам. Стаж работы у меня 12 лет, но как почти год как вышла с декретного отпуска.

  6. #351
    Пользователь Аватар для flag
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    200
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, я учитель начальных классов, но работала, в основном, с дошкольниками. Сейчас в декрете, стою перед выбором: садик или школа?
    Меня зовут Екатерина

  7. #352
    Новичок
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    г.Авдеевка
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, я воспитатель детского сада! О вас мне очень много рассказывала моя коллега по работе. И я очень захотела стать членом вашей семьи. В детский сад вернулась после длительного перерыва, поэтому для меня опять все начинается вновь. Коллеги у меня люди творческие и мне тоже очень не хочется отставать. Я надеюсь на вашу помощь ,творческие идеи и советы.

  8. #353
    Пользователь
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем! Узнала про этот форум от своего музыкального руководителя... и решила, что мне тоже будет приятно пообщаться со своими коллегами. Примите ли вы меня в свою уютную компанию?

  9. #354
    Пользователь
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Меня зовут Анна. Я почти 8 лет работаю воспитателем, люблю свою работу и для меня всегда приятно видеть как дети развиваются, применяют полученные знания в своей жизни. Постоянно учусь и нахожусь в поисках интересных и творческих подходов в воспитании детей.
    Люблю заниматься оформительской работой. Буду рада если вы примите меня в свой круг друзей.

  10. #355
    Новичок
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Г.Серпухов
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. Мое имя - Светлана. Я родилась и выросла на Дальнем Востоке, в г.Комсомольске-на-Амуре. Сейчас живу в г.Серпухове (Московская область). По образованию я учитель русского языка, литературы и английского языка, но на работу вышла только сейчас, спустя 5 лет после окончания ВУЗ'а, эти годы растила деток. Сейчас они подросли и я устроилась воспитателем. Конечно, очень волнуюсь - опыта нет, в голове неразбериха по поводу документации))))) но думаю, я справлюсь, ведь у меня есть огромное желание работать с детками, учиться быть для них хорошим воспитателем. Надеюсь, все получится)

  11. #356
    Новичок
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    всем здравствуйте! меня зовут Елена, работала в школе в начальных классах, а в этом году иду работать в детский сад по семейным обстоятельствам. Очень волнуюсь, поскольку понимаю, что специфика все-таки немного иная, но, думаю, имея в друзьях такой замечательный форум, у меня все получится.

  12. #357
    Местный Аватар для olio
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Маленькая страна
    Сообщений
    101
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем. Тоже на форум пришла по подсказке хорошего человека.Очень приятно, что форум такой живой. 11 лет как воспитатель. 2 последних года в коррекционной группе.

  13. #358
    Новичок
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    И от меня привет всем! Работаю только второй год, в группе ЗПР.
    Опыта совсем мало и поделиться особо нечем, поэтому сама стала искать подобный Форум, искала и нашла!!

  14. #359
    Новичок
    Регистрация
    15.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я Роман ))





    _____________________
    Последний раз редактировалось PAN; 08.08.2014 в 16:10.

  15. #360
    Местный
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    135
    Поблагодарил Поблагодарил 
    381
    Поблагодарили Поблагодарили 
    931
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Елена. С сентября этого года начала работу в должности "Старший воспитатель", поэтому опыта и нароботок в этой области пока нет, но стараюсь быть полезной своим коллегам и помогать им всем, чем могу. С форумом знакома уже давно, еще будучи музыкальным руководителем, зарегистрировалась здесь. Однако последние 2 года работала в школе учителем английского, а в садике была лишь совместителем. В сентябре решила вернуться в детский сад и на свой любимый форум.

Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 1420212223242526 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru