Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 387

Тема: Давайте познакомимся!

  1. #226
    Новичок
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте.Свою педагогическую деятельность я начинала учителем начальных классов.По жизненным обстоятельствам ,после 6 лет работы в школе перешла в детский сад.Сейчас совмещаю две должности: воспитатель подготовительной группы и старший воспитатель.Воспитателем уже работаю 8 лет,а старшим воспитателем 15 дней. Наш детский сад работает по программе "Истоки".Рада общению и готова к переписке.

  2. #227
    Новичок Аватар для vtatianan
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток. Меня зовут Татьяна, я из Москвы. Начинала работать воспитателем в 1992 году, потом прервала свою деятельность по семейным обстоятельствам - воспитывала своих детей, и вот теперь, в 2009 году вернулась в детский сад уже педагогом - психологом.
    СПАСИБО ВСЕМ, кто делится опытом!!! Надеюсь, тоже буду полезной. Материала много. А Вашими идеями и некоторыми наработками я делюсь с нашими воспитателями и они не устают благодарить вас всех.
    СПАСИБО ВАМ ВСЕМ.

    Наш детский сад работает по программе Васильевой, девочки-воспитатели часто идут ко мне с вопросами, а Ваш (теперь уже наш :)) форум мне ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ.

    Буду рада общению и готова помочь, чем смогу.

    А на форум я вышла случайно - когда искала программу Бурениной и Суворовой для музминуток:)

  3. #228
    Новичок Аватар для Natalyushka
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, меня зовут Наталья, закончила физ- мат. факультет пед.университета, проработала 2 года в школе и из- за сына пришлось перейти в детский сад. Сначала переживала, долго раздумывала над переходом, как это я- учитель буду работать в детском саду, там же всё так просто, ничего делать не надо, играй себе с ребятками. Боже, как я ошибалась!!!! Здесь столько сил нужно отдать детям, столько творчества проявить, столько всего-всего, что теперь я ни за что не променяю работу воспитателя на любую другую, я поняла, что детский сад - мое призвание!!!

  4. #229
    Пользователь Аватар для Юлсми
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Начала свою рабочую деятельность в детском саду в 18 лет. Как сейчас помню разговор с заведующей, которая уговаривала меня не уходить. А все не слушала и говорила не хочу, не буду и не вернусь. Восемь лет ни одной минуты не думала, что в жизни все меняется... и много зависит не от нас, так сложились обстоятельства и вот я стою перед той же заведующей и у меня уже просьба: "Возьмите... согласна работать няней" (педагогическое образование). Вот так все встало на круги своя. Работаю третий год. Первый год было трудно, сразу попала в подготовительную группу, но и это все утряслось. Сейчас второй год на яслях, у нас пока идет адаптация. Но каждый день возвращаюсь к мысли, где ты носилась все эти годы, когда твое место было здесь...

  5. #230
    Новичок Аватар для Юлия Днепропетровск
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    всем привет! меня зовут Юля, я работаю в саду 1 год )) очень рада, что попала на этот форум )))

  6. #231
    Новичок
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте всем!
    Меня зовут Елена, я из Белоруссии. Работала воспитателем 7 лет, сейчас не работаю. Я родитель, моя младшая дочь пошла в этом году в сад. Нам с садом очень повезло, коллектив творческий, а я рада помочь, чем могу.

  7. #232
    Пользователь Аватар для таня1979
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Аркадак
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    всем здравствуйте,,. я работаю воспитателем с 18 лет,. в настоящий момент старший воспитатель....

  8. #233
    Пользователь Аватар для marinamama
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    428
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я Рекало Марина, живу в Краснодарском крае, работаю в детском саду музыкальным руководителем и старшим воспитателем. Педагогический стаж 20 лет. Очень нравится форум, буду рада поделиться своими наработками и научиться чему - то новому у коллег - форумчан.

  9. #234
    Новичок
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    всем привет.Я Елена.работаю муз.руководителем в саду с детьми с нарушением зрения вот уже 7 лет.Увлекаюсь животными.дома целый зоопарк,имею 4 детей и учусь в университете.Вот такая насыщенная жизнь.Город Москва.Университет.

  10. #235
    Новичок
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые воспитатели! Разрешите мне тоже представиться вам - я не совсем могу соответствовать такому званию, но все же моя теперешняя работа несколько перекликается с воспитанием :)
    Я Тамара, из Украины, Днепропетровск. Работаю инструктором в детском центре - с самыми маленькими детками - есть группы деток до года - там я работаю с мамами как инструктор по уходу, т.к. по профессии детский врач, а с детками старше года и до 3х - уже творим и развиваемся в сказке :) .Еще у меня есть мечта - свой маленький садик, или группа дневного пребывания, на несколько часов хотя бы... Поэтому очень надеюсь, что найду здесь друзей и смогу тоже быть хоть чем-то полезна...

  11. #236
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут, Оля. Работую в д/с 25 лет. Живу в САмаре. Наш сад работает по программе Л.А.Венгер "Развитие". На этот сайт попала год назад чисто случайно ( смотрела сценарии праздников для музработника). Очень рада , что появилась страничка - воспитатели. По возвожности буду выкладывать материал. Всех дошкольников с прошедшим праздником!!!!!

  12. #237
    Пользователь Аватар для Лилия Гончаренко
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Белгородская об&
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Лилия! Я работаю заведующей в сельском саду Белгородской области. Сейчас в детском саду всего одна разновозрастная группа. В таких детских садах заведующая выполняет функции и завхоза, и медсестры и старшего воспитателя. Поэтому приходится вести все документы и по питанию, и по методической работе. Работаю в саду 20 лет, поэтому могу чем-то поделиться. Я рада, что нашла этот форум, на котором мы можем обсуждать свои проблемы. Вижу, что многие душой болеют за свою работу и искренне любят свой детский сад. Рада буду найти новых друзей!

  13. #238
    Пользователь Аватар для НАТАЛЬЯ БАРСУКОВА
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    г. САМАРА
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я родилась, живу, работаю в самом красивом городе на Волге - Самаре. Я замужем. У меня дочка Настёна, ей 10 лет. Работаю методистом по дошкольному образованию ТИМО Железнодорожного района г.о. Самара и старшим воспитателем в детском саду. Увлекаюсь ландшафтным дизайном, все идеи воплощаю на своей любимой даче, фитодизайном, дизайном интерьера, начала осваивать ФОТОШОП...

  14. #239
    Пользователь Аватар для Лилия Гончаренко
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Белгородская об&
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, смотрю здесь собрались единомышленники со всех уголков России и не только России. А из Белгородской области никого нет?

  15. #240
    Пользователь Аватар для Наталя Канчура
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Украина г.Чернигов
    Сообщений
    96
    Поблагодарил Поблагодарил 
    250
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем - здравствуйте! Спасибо за такой отличный форум! Столько полезного и нужного для работы я ещё нигде не встречала. Хочу сказать всем большое спасибо за ваши наработки. Долго присматривалась и, наконец-то, решила представиться.
    Немного о себе. Меня зовут Наталья, я из Чернигова (Украина). Работаю воспитателем 3 года (ІІ младшая группа). Есть любимый муж, доченька Настенька и кот. Хотелось бы больше времени уделять семье, но из-за специфики работы не получается.
    Буду очень рада влиться в вашу компанию.
    Всем творческих успехов и удачи!:

Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru