Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 1824252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 436

Тема: Народники! Объединяйтесь!!!

  1. #406
    Пользователь Аватар для madam.tika
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    70
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые коллеги, помогите разыскать сборник Т.Н. Измайловой "Азбука аккордеониста"
    kasper64@yandex.ru

  2. #407
    Новичок Аватар для Зулечка
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые коллеги. Кто - нибудь писал календарно-тематическое планирование по предмету музыкальный инструмент (специальность) баян-аккордеон. Нововведение нашего руководства.... Но нигде нет образца или примера. Кто нибудь сталкивался или писал-помогите, пожалуйста!

  3. #408
    Пользователь Аватар для madam.tika
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    70
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые коллеги, ищу пьесу на тему Новикова "Дороги" А. На Юн Кина( с партией фортепиано).
    Буду признательна за отклик.
    kasper64@yandex.ru

  4. #409
    Новичок
    Регистрация
    31.08.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые коллеги! На днях случайно обнаружил этот замечательный форум. Просмотрел всё, начиная с 2010 года, обнаружил большое количество ссылок на неизвестные мне ноты произведений для баяна и аккордеона, но они, к сожалению, уже не работают - устарели...
    В этом учебном году я, в связи с предстоящей аттестацией, должен провести открытый урок на городской секции преподавателей и, хотел бы, его построить на новом репертуаре. Обращаюсь к тем, кому это сделать не очень сложно, с просьбой прислать мне на sgoryachih@mail.ru, хотя бы что-то из ниже перечисленного. Буду очень признателен всем откликнувшимся!
    Г.Колобов "Американская сюита" (Негритята улыбаются, Важный господин, Незадачливый ковбой), Л. Колесов "Эстрада в музыкальной школе" и "Эстрадные миниатюры в музыкальной школе", Коробейников "Детские пьесы", Коробейников "Альбом для детей и юношества", Стельмах "Капитан Врунгель", Сборник "Аккордеон плюс", Брызгалин "Радостное музицирование" и "Радостное музицирование+"
    Последний раз редактировалось Сергей Гор; 31.08.2014 в 11:23.

  5. #410
    Новичок
    Регистрация
    31.08.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Выражаю искреннюю благодарность всем, кто откликнулся на мою просьбу поделиться современным репертуаром для баяна-аккордеона. Всех коллег - с началом учебного года!
    Всем желаю достичь вершин педагогического мастерства, неиссякаемого творческого вдохновения, блестящих побед на конкурсах и достойного материального вознаграждения за свой благородный труд!

  6. #411
    Новичок
    Регистрация
    30.04.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые коллеги! У кого есть возможность, пожалуйста, поделитесь нотами Баканова, сборником Стельмах "Капитан Врунгель".

  7. #412
    Новичок
    Регистрация
    03.06.2013
    Адрес
    октябрьский
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые коллеги . Помогите пожалуйста с нотами А Бызова Сюита мальчишки с нашего двора . Очень нужно срочно. Можно на почту - svetik261166@rambler.ru

  8. #413
    Новичок
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Ирина
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от л-ара Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги!! Подскажите пожалуйста, кто проходил аттестацию или соответствие занимаемой должности, как оформить правильно конспект урока, очень нужно!! Отзовитесь!! Мой адрес larara@mail.ru
    И мне если можно. ОООчень нужно. Спасибо)))
    почта zai01-15@mail.ru

    Цитата Сообщение от БуРнЫй ПоТоК Посмотреть сообщение
    это мне надо у зав отделения взять, наизусть не помню)))
    А кто у меня еще рабочую программу просил, напишите еще разок, все потеряла, работа просто навалилась, в воскре освобожусь, и все вышлю кому что. Всем удачи!!!
    Пожайлуста, вышлите мне программку.Спасибо. zai01-15@mail.ru
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 11.04.2015 в 01:46. Причина: Объединила два подряд сообщения, написанные с разницей в несколько минут.

  9. #414
    Новичок
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Ирина
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Помогите пожайлуста найти переложении песни для двух баянов Таривердиева "Где-то далеко". Ооооочень надо.

  10. #415
    Новичок
    Регистрация
    12.10.2008
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! На днях администрация озадачила написанием "Фонда оценочных средств". Помогите пожалуйста! Нужно по баяну, ак-ну, ансамблю.

  11. #416
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2015
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Сегодня пришла на работу решила выбрать детям программу на следующее полугодие.... и поняла что все так уже надоело((((( вроде и покупаю нотки, но как-то ничего подходящего не нашла(((( Очень большая просьба..... может у Вас есть что-нибудь новенькое...ну как всегда не очень сложное и красивое (уровень музыкальной школы) С удовольствием поделюсь своими нотками.... Спасибо огромное!!!!!! а вот и моя почта Allochka__@mail.ru

  12. #417
    Новичок
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Сергей привет.Поделись нотками которые ты запрашивал на форуме народников Г.Колобов "Американская сюита" (Негритята улыбаются, Важный господин, Незадачливый ковбой), Л. Колесов "Эстрада в музыкальной школе" и "Эстрадные миниатюры в музыкальной школе", Коробейников "Детские пьесы", Коробейников "Альбом для детей и юношества", Стельмах "Капитан Врунгель", Сборник "Аккордеон плюс", Брызгалин "Радостное музицирование" и "Радостное музицирование+".Заранее тебе благодарен за помощь.У меня тоже в этом году атестация.Моя почта muzudarnik@rambler.ru Рад буду сотрудничеству.С ув Владимир

  13. #418
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=ВЛАДИМИР76;4986194]Сергей привет.Поделись нотками которые ты запрашивал на форуме народников Г.Колобов "Американская сюита" (Негритята улыбаются, Важный господин, Незадачливый ковбой), Л. Колесов "Эстрада в музыкальной школе" и "Эстрадные миниатюры в музыкальной школе", Коробейников "Детские пьесы", Коробейников "Альбом для детей и юношества", Стельмах "Капитан Врунгель", Сборник "Аккордеон плюс", Брызгалин "Радостное музицирование" и "Радостное музицирование+".Заранее тебе благодарен за помощь.У меня тоже в этом году атестация.Моя почта muzudarnik@rambler.ru Рад буду сотрудничеству.С ув Владимир[/QUO

    Добрый вечер, пожалуйста, вышлите эти ноты и мне тоже. )) Моя почта - 2tamika@mail.ru
    Спасибо.

  14. #419
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый день.... Сейчас готовлюсь к аттестации, регион хмао, у нас сильно драконовские требования... очень много всего нужно... Рабочие программы по баяну я высылала свои, если у кого есть тоже, вышлите, для сравнения, мне надо рабочую прогу для общего инструмента - гитары, оркестра народного, ансамбля.... Кидайте на почту 19781401@rambler.ru По ноткам что-то имеется, но смогу глянуть через неделю... напомните.. коробейников точно что-то есть, и Брызгалин вроде тоже..
    Искусству можно научиться лишь у того, кто зарабатывает им себе на жизнь!
    Семюэл Батлер
    19781401@rambler.ru

  15. #420
    Пользователь
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Карачаево-Черкеская Республика
    Сообщений
    94
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    http://www.abbia.by/cms/upload/758.pd
    Пьеса Товпеко "Веселые гуси", можно только распечатать, сюда вставляется только ссылка.

Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 1824252627282930 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru