Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 227

Тема: Психологическая помощь тамаде

  1. #46
    Мастер Аватар для Просто Эльвира
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    г.Уфа РБ
    Сообщений
    528
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    100
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    25 марта. Он повел ЕЕ в ЗАГС, чтобы забрать заявление на бракосочетание. Перед тем как перешагнуть через порог в другой мир, где стены пропитаны счастьем и улыбками, ОНА предложила ЕМУ просто отменить торжество, но оставить главное - регистрацию...ОН отрезал -нет!

    Когда ОНА забирала свои вещи, ОН не остановил ЕЕ....

    ОНА позвонила мне и отменила праздник на 27 марта. Такое со мной впервые... Не пойму одного - почему во мне что то оборвалось? Они незнакомые, чужие мне люди? Это был первый жених , о котором невеста сказала, что он исполнил мечту "ее жизни", когда узнал о ней!

    Жизнь идет своим ходом, встречаюсь с другими парами, уже на лето заполняется календарик....Больше стали уходить молодые к другим...Раньше по рекомендации приходили и оставались со мной, сейчас сама чувствую - что то "сломалось".

    А впереди лето и , знаю, многие "мои" пары ждут праздника, и выход один - мажор в голове и хвост пистолетом, но .... А у вас такое было?

  2. #47
    Местный Аватар для Ribka-тамадушка
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    278
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    У меня в прошлом году пришли молодожены, оставили задаток. Я себе пометила-классные! На протяжении многих месяцев мы обсуждали их праздник. Даже мамы их принимали активное участие, готовили для деток сюрпризы. И тут в среду перед свадьбой, ОН, будущий зять, заявляет за ужином будущей теще, что он не любит ее дочку, а любит другую. Мама его быстро к «стенке». И никакой свадьбы. Жалко очень было девченку. Три дня до свадьбы. Как она светилась, ждала этого дня. Но, наверное, это лучше, чем потом… Мне так было грусно за них. Представить себя на месте невесты, мамочек. Долго не могла успокоиться. Но приходят другие счастливые, влюбленные. И хочется верить, что каждому из них мы делает первый семейный праздник раз и навсегда!
    Светлана, скайп - s-ribka
    sv-ribka@yandex.ru

  3. #48
    Местный Аватар для Пеструшка Веселушка
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    237
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    У меня у самой за 2 дня до свадьбы умерла родная бабушка (по маменой линии). Всякое в жизни случается....
    Мозг - это орган, с помощю которого мы думаем, что мы думаем.
    besedina.tatjana@mail.ru
    ТАТЬЯНА
    http://www.besedina56.ru http://www.пузыри56.рф http://www.prazdnikoren.ru/

  4. #49
    Руслана Аватар для ruslava
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Украина г. Сумы
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Пишу про ситуацию, которая со мной случилась два дня назад.
    Как говорится, что делается - к лучшему, а что НЕ делается - тем более!!!
    Утром звонок - приглашение провести юбилей в это воскресенье (на пасху)
    традиционно этот день мы проводим с семьей. Едем с братьями и сестрами к родителям. щедрые столы, общение, шашлыки. Но работа есть работа, заказ есть заказ. И я решила не отказываться, хотя сердце скрипело.
    Договорились через пару часов встретиться в ресторане, где будет праздник.
    Приезжаю, подходит заказчица, начинаем разговор. Первым делом - чья музыка - ваша! все ок.
    Подходит хозяин кафе, присаживается за стол. Она - познакомьтесь - это наша тамада... он: какая тамада????????:eek: вы не говорили что у вас будет тамада. Это меняет все дело.
    Я уже не в понятке - в чем проблемма?
    Он: сколько вы будете работать? я -6 часов.
    Он - Как 6 часов???
    Я вообще уже ничего не понимаю - в чем проблемма и сколько часов я должна работать чтоб он был доволен ответом...
    И тут разговор преобретает такой поворот.
    У него своя музыка. А я со своей ему ни в какой карман не влазю... Он начинает на меня тупо кричать такие тексты:
    Знаю я таких! Вам бы денег урвать! Вы попалите мне тут все и сье...бетесь, а мне потом расхлебывать. На меня жильцы дома потом жалуются, что вы в 22.00 музыку не выключите. И вообще (это уже к заказчице) зачем вам их брать - напьются, нажруться, денег с вас возьмут немеренно... кстати, сколько они с вас берут? - она робоко: 1200.
    Он: ОГО!!!!!!! я сейчас позвоню Олечке - отличная тамада - 30 лет стажа! Она вам за 300грн проведет прекрасный вечер. И зачам вам тамада с самого начала: вы пока пришли, пока сели, покушали, 2 часа как минимум тамада не нужна!!!..............

    Короче, я слушала этот бред и не верила своим ушам. Он провоцировал меня на то чтоб я развернулась и ушла. Что я и сделала. Встаю, а заказчица робко мне в спину: ну извините............

    Вышла оттуда - меня аж трясет. Фу! ощущение как в ***** вступил (извините)

    Нужно еще пару слов сказать об этом товарище - хозяине кафешки. Коротконогий пузатый тип, с тоненькими как ниточка губами, совершенно не знающими мимики "улыбка". Выражение лица - НЕНАВИЖУ ВСЕХ!
    Он бывший фотограф. Где взяты деньги на начальный капитал открыть кабак - не известно, но - личность мерзопакостная. Славится у нас в городе тем, что тупо не платит деньги за работу. Кто с ним сотрудничал - потом по пол года ездят к нему пороги оббивают за деньгами, зачастую им платят меньше оговоренной суммы.
    Года 4 назад у него были планы :ПОДМЯТЬ ПОД СЕБЯ ВСЕХ... (фото, видео, тамадов)
    Говорил, что кто не со мной - будете только ПОМИНКИ ВЕСТИ...
    Ничего из этого не получилось. Кафе его - полная прокуренный, грязнючий антисанитарийный кабак, в который зайти гадко - стены оббиты черным бланкопаном - (у меня такой на балконе, только белый )
    И в такой кошмар она идет праздновать свое 50 летие. Ну и удачи! А я отлично проведу выходные с семьей, с родителями, с шашлыками!!!!!!!!!!!!!!
    «Великие платят за искусство жизнью, маленькие зарабатывают им на жизнь».

    ruslava2009@yandex.ru
    сайт: http://tamada.sumy.ua/

    моб. +380661693279
    Скайп: ruslava2007

  5. #50
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruslava
    Встаю, а заказчица робко мне в спину: ну извините............
    И вам не хворать!
    Представляю какое ... мно у нее будет.
    Не ребята нас надо идентифицировать! Мы должны иметь свой знак качества, по предъявлению которого снимаются все вопросы. И после тирады:
    Цитата Сообщение от ruslava
    Знаю я таких! Вам бы денег урвать! Вы попалите мне тут все и сье...бетесь, а мне потом расхлебывать. На меня жильцы дома потом жалуются, что вы в 22.00 музыку не выключите. И вообще (это уже к заказчице) зачем вам их брать - напьются, нажруться, денег с вас возьмут немеренно... кстати, сколько они с вас берут? - она робоко: 1200.
    Он: ОГО!!!!!!! я сейчас позвоню Олечке - отличная тамада - 30 лет стажа! Она вам за 300грн проведет прекрасный вечер. И зачам вам тамада с самого начала: вы пока пришли, пока сели, покушали, 2 часа как минимум тамада не нужна!!!..............
    Ты достаешь сертификат международного творческого обьединения ИН-КУ Интернешнал, показываешь, вручаешь копию заказчику и говоришь. Я аттестована международной организацией мастеров искусств развлечений (к примеру). Вот мой именной сертификат. Вот телефоны по которым вы можете предьявить претензии в случае чего. А кто такая ваша Олечка? Дешевая ведущая! Вам выбирать. И тут клиент заёрзает.....
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  6. #51
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    Ты достаешь сертификат международного творческого обьединения ИН-КУ Интернешнал, показываешь, вручаешь копию заказчику и говоришь. Я аттестована международной организацией мастеров искусств развлечений (к примеру). Вот мой именной сертификат.
    ААААААААААА, Ильич!!!!!!!!!!!И я хочу достать!!!!!!!!
    откуда?
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  7. #52
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik
    И я хочу достать!!!!!!!!
    откуда?
    :biggrin:Алинка! Шоб ты була здорова!
    Ну ты даёшь, аж я покраснела! Откуда-откуда???!!! Тебе - из твоего женского ИЗ ШВЕЙЦАРСКОГО БАНКА очень и очень соблазнительного размерУ:tongue:
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  8. #53
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    ruslava,
    Руслана, не надо с клиентами в кафе встречаться, в котором они планируют. На нейтральной территории встретилась - и заказ бы твой был... Вот и утерла бы ему нос - он бы их не отговорил, если б они тебе предоплату оставили... а то глядишь и сама отговорила бы их от этого кафе, раз оно тебе знакомо!
    Я бы просто так не ушла... вежливо бы его умыла. Типа: все ваши эпитеты и высказывания я буду использовать слово в слово, описывая клиентам ваше кафе. Ну а каким будет "торжество" в таких условиях и при таком подходе, при таком отношении к коллегам и клиентам, я знаю заренее... Бесплатный совет ( к юбилярке)- внимательно пересчитывайте спиртоное и принимайте сервировку стола. Запаситель желудочными средствами против отровления... ведь в этом заведении даже слова грязные и ядовитые. Искренне сочувствую, дорогая Татьяна. А могло бы быть все очень красиво и достойно! С наступающим вас торжеством.

  9. #54
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    ruslava, зато вместо, возможно в конец испорченного настроения, ты получила массу эмоций от общения со своей семьей, ведь этот хозяин мог бы и дальше ставить палки в колеса, раз он так был настроен, а с праздника уж так просто не уйдешь, поскольку люди не виноваты, что хозяин кафе - самодур. Был и у нас случай давненько, когда мы только с минидиском работали, пока переставляли диск, выскакивает хозяин и начинает "петь" в караоке, типа подарок от кафе, пока у музыкантов аппаратура настроиться и так несколько раз выпрыгивал "дарил подарки", на что люди недоуменно глядели на него, мы конечно с ним встретились пару раз взглядами, :mad: "полными любви", на что он ответил: вы в моем кафе работаете, я здесь главный. Но правда потом реже стал выскакивать, поутих, под конец все гости уходили, благодарили, а хозяин подошел и пожал мужу руку и скупо сказал:"Молодцы!" А к совету Инны прислушайся, рекомендуй, как самое худшее кафе города. Мы работаем не во всех местах города, давно отказались от сельских свадеб в своих домах, когда все с ног до головы в пыли, и мы и аппаратура, сколько раз под ливень попадали и самодельные крыши не спасали, то со светом у них постоянно проблемы, на этом поставили точку. Самое главное, что ты не вступила в эту каку. Уважай, люби, цени и неси себя с высоко поднятой головой. А хвостик поджимать не надо!:smile:
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  10. #55
    Мастер Аватар для ЗАМИР
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Вот уж на самом деле, тем паче в такой день, человек предполагает, а Бог распологает; все, что не делается - все к лучшему. За одного битого двух небитых дают. Так что, ruslava, вот увидишь: после Великодня у тебя обязательно хорошей работы прибудет.
    И, безусловно, Ира права:
    Самое главное, что ты не вступила в эту каку. Уважай, люби, цени и неси себя с высоко поднятой головой. А хвостик поджимать не надо!
    Надежда - все будет хорошо! (в перев. с др. слав.)
    скайп:nadyav17
    тел.:0-97-21-00-990;
    0-61-270-55-78;
    www.nadezhda.zp.ua

  11. #56
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55
    Работайте,трудитесь и не звездите,тогда всё будет складываться ОТЛИЧНО!
    Точно. Как только зазвездил - всё!!! Туши свет, сливай воду!!!

  12. #57
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Руслана, люди разные. Бывает, что жизнь нас сталкивает с нечтожными людишками.
    В такой ситуации, чтобы быстрее избавиться от дерьмеца, оставшегося в душе, нужно перенести акценты. Старайтесь не себя жалеть, а того, кто вам нахамил. Судя по твоему описанию, дядя здорово обижен судьбой. Видок как у жабы, устроил себе болото и сидит в нем на всех злобно квакает. Что он видит в жизни? Бедолага из своего клоповника уже не вырвется, злоба гложет, ни любви ни ласки не знает. Он может и рад быть открытым, да не получается, не знает как это. Бед-не-нькиииий....:frown:
    А тебя вместо этого клоповника ждали любящие люди. С праздником! :smile:

  13. #58
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Просто Эльвира
    .Больше стали уходить молодые к другим...Раньше по рекомендации приходили и оставались со мной, сейчас сама чувствую - что то "сломалось".
    Стали уходить не по этому,просто есть достойные тамадеи,и теперь клиент уже стал сравнивать и выбирать,зачем брать дороже,если есть то же качество по договорной цене?
    Цитата Сообщение от ruslava
    Кафе его - полная прокуренный, грязнючий антисанитарийный кабак, в который зайти гадко - стены оббиты черным бланкопаном - (у меня такой на балконе, только белый )
    И в такой кошмар она идет праздновать свое 50 летие. Ну и удачи! А я отлично проведу выходные с семьей, с родителями, с шашлыками!!!!!!!!!!!!!!
    А если бы клиентка,ты и он договорились,оценка была бы таже?ТОлько честно!
    Цитата Сообщение от Dju
    Руслана, люди разные. Бывает, что жизнь нас сталкивает с нечтожными людишками.
    Солидарна!
    Цитата Сообщение от Ильич
    А кто такая ваша Олечка? Дешевая ведущая! Вам выбирать. И тут клиент заёрзает.....
    Конечно против лома-нет приёма,однозначно!Но тем немение достаточно разместить в офисе дубликаты ДИПЛОМОВ по культурному образованю .Ведь мы профессионалы внушаем 100% доверие,чем тамада-дальнобойщик!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  14. #59
    Екатерина Аватар для кикимаджа
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    490
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Ильич,
    Очень желаю попытаться сдать экзамены и быть достойной получить данный сертификат. Как это можно сделать?

  15. #60
    Мастер Аватар для Olgavesna
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    538
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    ruslava!Бог вас уберег от этой гадости!Зато была в праздничный день дома с семьей в тепле и заботе.На месте клиентки после такого приема я бы ушла из такого чудо-мерзкого кафэ.А на будущее применяй советы аксакалов и будет тебе шоколад:smile:Ильич-
    trofimova-olga72@mail.ru СЧАСТЬЕ ЕСТЬ-ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru