Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 404

Тема: Новогодние корпоративы и ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА

  1. #241
    Местный Аватар для Алена.by
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    185
    Поблагодарил Поблагодарил 
    83
    Поблагодарили Поблагодарили 
    225
    Поблагодарил в

    65 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем! Вот наступает скоро Новый год, так хочется праздника для своего коллектива, сценарий не писала, но идейка такова, сделать по мультику Пиф-паф про зайчика, может кто еще что подскажет?

  2. #242
    Новичок Аватар для СветЛана9
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Был такой прикол. Искал в зале самого знойного Мачо, самого "мартовского кота", а лучше двух. Предлагал хороший приз, если съест из пачки Вискаса насыпанный корм. Причем пачку демонстративно открывал, насыпал на блюдечко. Ставил на пол. Едят, аж за ушами трещало! Комментарии всякие прикольные (из рекламы про кота Бориса, про паркур и т.д.) Вручаю приз, объясняя, что за смелость, за подмену - поскольку в пачке сладкие шоколадные шарики (ну не бывает вискас сладким).


    Прикольнул!Посмеялась от души над этой картиной!Спасибо,Земляк Приморский,за позитивчик!

  3. #243
    зашла на огонек Аватар для Мария Молодцова
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Людмила ZUM Посмотреть сообщение
    Морозко78, Неужели это возможно? Костюмы легкие?(ВЕСЬ ВЕЧЕР ПРОВОДЯТ ДЕД МОРОЗ ВМЕСТЕ СО СНЕГУРОЧКОЙ) С бородой точно будет жарко!
    Ребята! Давно уже не новость, когда Дед Мороз не обязательно с бородой! и вообще, я бы сделала так: Пусть Дед Мороз и появится в полном обмундировании с бородой, а потом пожалуется Сегурке, что ему жарко- снимет шубу с бородой и останется, например в длинных цветных шортах с тетевой через плечо (надо же отличаться ото всех!) К тому же, можно разыграть версию, что Дед Мороз собрался в отпуск ( или по графику отпуск в конце декабря). вот и одеяние у него отпускное. Отсюда и игры- конкурсы. Пусть зайцы (кролики) трун-траву косят, или наоборот деньги косят- собирают с гостей - кто сколько соберет.- У кого сумма больше- тот в коллективе и более уважаемый или доверительный человек- ему больше всех доверяют даже собственные деньги...

  4. #244
    зашла на огонек Аватар для Мария Молодцова
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    Сообщение

    [QUOTE=Ольга Валерьевна;3849776]ЧУДЕСА ПОД НОВЫЙ ГОД!

    Сценарий новогоднего вечера для взрослых.

    Ведущий: Желаем вам под Новый год веселья звонкого, как лёд,
    Улыбок светлых, как янтарь, здоровья, как мороз в январь.

    Пусть новый год звездой счастливой войдёт в семейный ваш уют,
    Со старым годом торопливо пускай невзгоды все уйдут!
    (ТОСТ)
    Ведущий: Новый год-праздник, обещающий чудо. Когда он приходит, мы ждём новых свершений, сюрпризов, чудес…И действительно, Новый год без сюрпризов - не Новый год.
    Помните, как только часы пробьют 12 раз – произойдёт чудо! А пока наполним бокалы и пожелаем друг другу:
    Звучит мелодия песни «В лесу родилась ёлочка», ведущий исполняет музыкальный тост.

    Удачи, счастья, благости Чтоб всем сопутствовал успех,
    Да праздничных хлопот, Улыбки без забот,
    Чтоб много-много радости, Чтоб мирным был для нас для всех
    Принёс вам новый год! Счастливый Новый год!

    Ведущий: Все вы, конечно же, угадали мотив какой песни сейчас прозвучал…и это не зря. У меня в руках талисман будущего года.
    Я с радостью подарю его тому, кто даст правильный ответ на мой новогодний вопрос: в каком году были написаны строки этой замечательной песни «В лесу родилась ёлочка»?
    Правильно, слова знаменитой «Ёлочки», именно так правильно называется эта песня, были написаны в 1903 г.[QUOTE=Ольга Валерьевна;3849776]


    Вижу знакомый сценарий!!! Лет 15 тому назад проводили! Спасибо за память! Как далеко разлетелись "снежинки " с того времени....

  5. #245
    Местный
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    196
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    в прошлом году делали - ДМ -переодетый леший, а Снегурка- Баба Яга. Сначала гости замерли(как потом сказали)-такая солидная фирма..., а не нашли порядочных ДМ и Сн.! но затем ведущая сказала, что, как звали-приглашали - то такие и пришли! Правда, лже-снегурка была ОЧЕНЬ гламурненькая!-гипюровое платье, спереди мини, сзади - макси; по низу - "дождик", воротник и манжеты - мех(чернобурка) ; перчатки- кожа, без пальцев; маска- Баба Яга с короной снегурочки. Рост - 1.85 с каблуками... да, колготки - секси...да, жаль, фотки остались в коллективе..... говорят,потом газету ходили еще месяц смотреть... с фотками . а когда позвали хорошо, по- взрослому, пришли "настоящие" ДМ и Сн!

  6. #246
    Местный Аватар для Морозко78
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Людмила ZUM, Дед Мороз и Снегурочка работают блоками по 15-20 мин...это не очень тяжело..конечно жарковато, но после выходов отдыхаем...только вот хотим чего-нибудь новенького..свеженького..а то все сценарии уже заезженные...
    ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК НАДО, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ...



  7. #247
    Авторитет Аватар для Оксана Радуга
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Юг Западной Сибири
    Сообщений
    1,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    122
    Поблагодарили Поблагодарили 
    88
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lava Посмотреть сообщение
    Давайте вместе обсудим, думаем, что совместным "мозгом" может получиться что-то реально интересное и необычное.
    Знаменитый чай в стеклянных стаканах в подстаканниках.
    С форума:
    конкурс "Завари чайку" красивый бокал, пакетик чая, сахар, ложка.
    Поставили бокал, трое мужчин-участников:
    у первого на красивой ленточке привязан на поясе пакетик чая, свисая по центру на тоненькой ниточке так, чтобы он смог попасть в бокал,

    у второго сахар зажат между ног, проскакать до бокала и попасть в бокал,

    третий с ложкой, привязана так, как у первого, на поясе, свисая по центру....конкурс проходит очень весело, подбирать стараемся мужчин без комплексов.... ведь танцевать им предстоит эротичный танец. Участники достигают своей цели обязательно танцуя... кто заслужит самые бурные аплодисменты, тот и победитель... Варианты могут быть разными.....Всем удачи и хорошего настроения
    сахара - кусочек, зажал между ног и весело побежал....


    Я кое-что из музыки поменяла:
    http://files.mail.ru/OGSY4E


    oksana_rybko@mail.ru

    https://vk.com/oksanaraduga

    https://www.instagram.com/radugaoksana/

    8-913-005-29-04

    Сделайте свой праздник ярче!


  8. #248
    Пользователь Аватар для mariaarh
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    61
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Провожу с 22.12-05.01 в заведении вечеринки, первый раз такой заказ взяла, тк тамада только год, посоветуйте одну программу готовить или надо несколько писать?

  9. #249
    Пользователь Аватар для mariaarh
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    61
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    вот мой сценарий, но мне кажется, что в нем фишек каких-то не хватает (банальнинько все) может поможите подрихтовать?

    -Уважаемые гости этого славного места… «Тортуга» приветствует Вас!
    Позвольте угадать повод, по которому мы здесь собрались??..
    Ну, конечно!! Декабрь на дворе.. а в конце его долгожданный Новый Год! И этот праздник мы по традиции будем справлять в кругу своих близких: родных и друзей. Но это все случится в Новогоднюю ночь..

    -А сейчас самое удобное время отметить этот наступающий сказочный праздник с коллегами и хорошими знакомыми. Одарить друг друга подарками, искренними пожеланиями счастья. Повеселиться всем вместе от души.

    -Если всё что мы сказали, относится к Вам, тогда вы выбрали самое лучшее место для веселья! Меня зовут Анна..меня Мария и позвольте нам создать для Вас невероятную атмосферу праздника сегодня. Для этого нам необходима лишь Ваша поддержка..
    -Согласитесь просто поднимать бокалы..достаточно скучное занятие…


    ИТАК! НАЧНЁМ!

    Чтобы нам всем раскрепоститься мы с Марией придумали что-то вроде кричалки.


    Надо что-то со словом тартуга придумать:
    Если взрослые, как дети,
    Дружно встали в хоровод,
    Значит, скоро будет праздник -
    Долгожданный...Новый год!

    Прослезились мы: за месяц
    Снова нулевой доход.
    Дорогой же этот праздник,
    Что зовется...Новый год!

    Если до шести утра
    Не ложится спать народ,
    Это значит что Тортуга
    Позвала на ….Новый год!

    Какие молодцы!

    Но, для того, чтобы нам еще больше раскрепоститься, подружиться.
    Может нам тогда всем познакомиться?

    Есть ли среди присутствующих какие то коллективы? (ведущие обходят столы и знакомятся)

    Пауза –пьем ЗА ЗНАКОМСТВО.

    Новый год- таинственный праздник! И на сколько мы бы не были серьезными людьми. Этот праздник возвращает нас в детство и мы невольно опять верим в Чудеса! Правда?

    Давайте вспомним как раньше (в детстве) мы отмечали этот праздник?
    Ну во-первых каждая квартира была похожа на твою точь в точь.. Чудом (или как говорили по блату) купленная стенка, напротив диван, ковер. Телевизор «Чайка» холодильник «Свияга»…
    Ёлка! Она всегда была натуральная! На макушке звезда..вата на ветках имитировала упавший снег! Стояла ёлка в ведре..А под ней пластмассовый Дед Мороз и Снегурочка. Когда не хватало денег на украшения елочки.. её наряжали бусами из конфет.
    Стол! Стол-это всегда винегрет (причем вне зависимости от праздника), мандарины, морс, селёдка под шубой..Что ещё? (Советское шампанское).
    И вот речь президента..(помните..мы тогда еще вслушивались в слова с серьезным видом?)..бой курантов..и УРА!! С Новым Годом!
    После ..Дом будто оживал! Все выходили в коридоры..поздравляли соседей..обнимались и забывали, что ещё неделю назад этот самый сосед залил тебе весь потолок!)))ну а дальше все на улицу!
    Да..было как-то веселее и дружнее, добрее чем сейчас..но всё вернется мы уверенны! Во всяком случае сегодня давайте веселится как раньше))

    Ну что? С наступающим Новым Годом!

    ПАУЗА.

    1. После Новогодней ночи... (утро было тяжким очень)

    2. К нам приехал Дед Мороз....(и закуску всю увез)

    3. Мы подарков дожидались...(со Снегурочкой целовались)

    4. Куранты бьют 12 раз...( )

    5. Мы елку дружно нарядили...( )

    6. От снега все белым - бело...( )

    (подарок-хлопушка)
    Поднимем бокалы, какие таланты пропадают… За талант ваших коллег!!!

    ПАУЗА


    Как и Где празднуют Новый Год!(Аня скачай)
    Попав в эту страну и увидев что встречный прохожий показует вам язык не огорчайтесь. Это просто означает: «Я ничего не замышляю против тебя. Не беспокойся.» Правда для других народов этот жест может быть оскорбителен. В какую страну вы попали. Страны подсказки Египет, Сирия, Тибет, Китай, Монголия. Правильный ответ Тибет. Еще один участник приглашается для участия в главной конкурсной программе праздника.
    Всем хорошо известно сколько раз бьют часы провозглашая приход Нового года. А вот в Японии существует другая традиция А если быть точнее, то другое количество ударов. Сколько именно раз, вы должны угадать. Подсказка от 100 до 150. Правильный ответ 108 ударов. Автор этого ответа становится третьим игроком.
    Вспомните в каком году Петр I издал указ праздновать Новый год 1 января вместо 1 марта. Правильный ответ 1700 год.
    Итак четыре знатока выходят в центр зала приготовившись к участию в новогоднем супер конкурсе Новогодние везения.

    Сегодня особенный день, и вот почему: — мы намерены прямо здесь и прямо сейчас провести среди присутствующих конкурс красоты среди мужчин. Мужчины в зале есть? Прекрасно. Если вы меня спросите, что же это за конкурс, то я вам отвечу: в отличие от тривиальных конкурсов красоты среди представительниц прекрасной половины человечества в нашем случае мужчинам не придется примерять купальники, блистая на сцене бицепсами-трицепсами и прочими частями тела — нет! Мужчин чаще всего любят и ценят не только за прелести экстерьера, а как раз наоборот! Неважно, есть ли у мужчины прическа, или, скажем, животик. Настоящий мужчина должен быть элегантно одетым, должен уметь считать и зарабатывать деньги, ценить время, быть просто, черт возьми, сексуальным (хотя вряд ли кто точно знает, что это такое).

    - Но, как бы то ни было, — встречают все равно по одежке. Вспомните, как живописал красавца Онегина великий Пушкин: «Как денди лондонский одет, пострижен по последней моде…» и так далее. Скажите пожалуйста, кто-нибудь знает, во что именно должен быть одет настоящий денди, настоящий светский лев? (Зрители называют элементы одежды, кто-то обязательно произносит: «Галстук») Правильно! Конечно, галстук! Достаточно, я прошу вас выйти вот сюда, на игровую площадку! (Если заветное слово называет дама: ей предоставляется право выбора первого участника). Представьтесь, пожалуйста! Постойте тут, я сейчас приведу к вам остальных!

    - Как я уже упоминал, настоящий мужчина должен уметь считать деньги. Внимание, мужчины, кто из вас сейчас, не залезая в карман, может точно сказать, сколько у него в кармане денег? (Кто-то говорит: «Ноль!»). Вот он — самый экономный мужчина, все деньги в банке, в кармане ноль. Прошу на площадку и — аплодисменты второму игроку! Как вас зовут? Спасибо.

    - А теперь вспомните пословицы и скажите мне, что в наше время ценится дороже денег? (Кто-то непременно говорит: «Время!»). Точно! Конечно, время! А счетчиком времени от веку считаются часы! На моих — …, у кого такой же результат? А у кого часы спешат? У вас? Так вы просто торопитесь стать третьим конкурсантом! И жить торопится, и чувствовать спешит! Аплодисменты третьему участнику программы!


    Знакомьтесь — соперники! Три богатыря, три красавца на подбор. А скажите-ка мне, дорогие зрители, кого еще в истории было трое? (Идет аукцион, на счет «три» кто-то побеждает). Вот он — четвертый красавец! Аплодисменты! Представьтесь. По условиям игры вам предоставляется право выбрать пятого игрока! Выбирайте из зрителей! Есть! И зовут пятого конкурсанта … . Отлично! Аплодисменты участникам конкурса красоты!


    Первый конкурс.

    1 конкурс
    Итак, мы начинаем конкурс! Известно, что настоящий мужчина должен быть элегантно одет. Ничто, пожалуй, так не украшает мужчину, как модный, правильно завязанный ошейни…-э-э, простите, галстук! Вот пять галстуков-самовязов, каждому по штуке. Внимание, игроки! Система игры такова: после каждого этапа кто-то из вас будет покидать площадку с утешительным призом, остальные продолжат бой до победы, а пока — галстуки на вытянутые руки!

    Задача: завязать галстук любым из двенадцати имеющихся в запасе у человечества узлов, и как только он окажется завязанным на вашей шее, в знак готовности поднять вверх руку! Ясно? Но команде «начали!» вяжете галстук на шее, и — руку вверх! Тот, кто поднимет последним, — проиграл. Приготовились! Начали! (Игроки вяжут галстуки ЛЮБЫМ узлом, кто-то — последний). Есть проигравший! Ах, как жаль, каких-то секунд не хватило вам, но увы, это так. Вот ваш утешительный приз, можете вернуться в зал, а остальные сейчас продолжат борьбу.
    (Выдаем морковки)
    2конкурс

    ИЗМЕРЯЕМ МуЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО (выдаем хвосты) (в этом конкурсе вылетают двое)

    3конкурс-СЛОНЫ.
    Внимание, конкурсанты! Вы — настоящие мужчины? Вы готовы к победе? Вы не откажетесь от следующего тура и не сбежите с поля боя? Отлично! Что не хватает нашим зайчикам? Вот сейчас мы и будем её добывать. Конкурс на ловкость! Перед вами всего ничего-мелочь-ДЕНЬГИ. 5 тысячная банконота. Сомнем её..и Бросим на пол.. Да..да Ну!,- произведите впечатление на девушек..покажите насколько вы не мелочны. Теперь прибором (который находится у вас между ног) надо так толкнуть этот шарик, чтобы он улетел дальше шарика соперника.

    4конкурс.
    Последний этап — конкурс на самого сексуального мужчину! Спокойно, я сейчас все объясню! Чтобы вдохновить любимую на ответное чувство, любая птица, зверь, в том числе и человек, исполняет перед ней некое подобие эротического танца! Вы у нас получились славные зайцы! И теперь самое время станцевать для всех присутствующих зайчих соблазнительный танец… Под музыку или как бы ей исполнил Майкл Джексон.

    ПАУЗА

    Танцы Мира (конверты ЁЛКИ-ПАЛКИ И ЁЛКИ-МЕТЕЛКИ-этим можно вытащить людей участвовать).

    Зовем Деда Мороза.
    Кто же громче? Вот вопрос! Ну-ка, парни!..
    (Дед Мороз).
    Эй, девчонки, выше нос! Крикнем дружно ...
    (Дед Мороз).

    Ведущий:
    Перед нами встал вопрос: —
    Где же Дедушка Мороз?
    Вместе крикнем мы всерьез
    ПРИХОДИ к нам!! (Дед Мороз)))

    (Выход Деда Мороза и Снегурочки.)

    Выход Деда Мороза и Снегурочки.
    Сценарий.

    ДМ: (торжественно) Здравствуйте ребятишки! Девчонки и мальчишки!
    СН: Дедушка! Возьми себя в руки! Где ты здесь видишь девчонок и мальчишек? Уж кого-кого, а мальчишек здесь точно нет. Ты посмотри – какие взрослые, красивые мужчины!
    ДМ: Ну конечно! Моя внучка в первую очередь мужиков замечает! Ты лучше посмотри – девчонки какие! Красивые, молодые, нарядные! Кстати, вместо того, чтоб на мужиков пялиться – на женские наряды бы посмотрела, может и себе фасончик какой новый придумала, а то ходишь который год в одном и том же…
    СН: Дедушка! Как тебе не стыдно! У меня новое платье, а фасончик менять мне должность не позволяет. Но мы опять с тобой отвлеклись. Пора уже нам познакомиться с гостями.
    ДМ: Ну так я пошел!!! (подходит к гостям. Мужчинам жмет руку. Дамам – целует.) Очень приятно – Мороз! Мороз – очень приятно!
    СН: (сначала терпеливо смотрит, потом не выдерживает) Дедушка! Так ты долго будешь ходить, тем более, что со своим склерозом потом ни одного имени не вспомнишь.
    ДМ: (возвращаясь к СН) Видали? Это она мне за свой наряд отомстила! Хорошо. Один-один. Ничья, Командуй!
    СН: Ну, во-первых, нужно произнести новогодний тост.
    ДМ: И, конечно выпить за него…
    СН: Всем, кроме тебя! Не забывай, у тебя гипертония…
    ДМ: Так не честно….Я же не рассказываю всем о твоих недостатках!
    СН: Потому что у меня их просто нет. Я – само совершенство! Дедушка, не отвлекайся!
    ДМ: Жаль, что сегодня мы не можем послушать нашего главного сказочника…
    СН: Это кого же?
    ДМ: Да Президента…
    СН: Бедный наш Президент! Даже Дед Мороз его критикует... А сам-то ты лучше? Ты в прошлом году сколько всего наобещал? А все выполнил? Немедленно говори тост, а то я еще что-нибудь скажу – тебе не понравится…. (обращаясь к гостям) Дорогие друзья! Давайте поднимем бокалы!
    ДМ: В этот светлый час
    С Новым годом вас!
    Счастья вам в дому
    Каждый день в году!
    Желанных вестей,
    Да милых гостей!
    В добре поживать,
    С прибытком бывать!
    Да чтоб были обновы,
    Все живы-здоровы!
    Достаток покрепче,
    На сердце – полегче!
    СН: Пусть будет щедрым Новый год
    И счастье в дом ваш принесет!
    Пусть сохранит, что было прежде
    И даст опору и надежду
    (вместе) С Новым годом!!!

    (выпили)


    ДМ: А теперь я попрошу наших друзей снова наполнить бокалы, а ты произнесешь тост за год уходящий…
    СН: Дедушка, а я сейчас предложу нашим друзьям игру – а что мы хотим оставить в уходящем году на каждую букву слова «ТИГР»
    Т-Таблетки, Тоска, Тапки рваные,
    И- интриги, интрижки, инфляция, импотенция.
    Г-Гендерность (кто-нибудь знает понятие слова гендерность?..Оно нам в Новом Году нужно вообще? Оставим?, Голубых, Гус Хиддинг (простите Гус Вы уже свое отработали),
    Р – Разбой, Развод, Разгром, Раздражение, Растерянность, Растрата, Ревность, Разгильдяйства

    СН: Надоевший старый год. Ты давно уже был с нами
    Мы сейчас тебя помянем. И проводим до ворот.
    Забирай с собой беду , и печали, и потери.
    Чтобы мы их не имели в наступающем году.

    ДМ: Был ли старый год неплох
    Или был один из худших
    Новый, точно будет лучше
    Так уже придумал Бог.

    (выпили)

    ДМ: Вот молодцы какие! А теперь снова налили бокальчики!
    СН: Дедушка, ты не частишь?
    ДМ: Нисколько! За уходящий год выпили, с тигром разобрались, надо теперь за год Кролика выпить.
    1. СН: Пускай веселый Новый год
    К вам с уймой радости придет.
    И пусть с собой он принесет
    Друзей, здоровье, жизни взлет.
    ДМ: Пускай работа будет страстью,
    Семья же – отдыхом души!
    И пусть исчезнут все ненастья!
    И все крутые виражи!
    АУКЦИОН ДЕДУШКИ МОРОЗА
    Дед Мороз вытаскивает из мешка, не показывая, вещь, Снегурочка описывает эту вещь, называет первоначальную цену, советуясь с Дедом Морозом.
    Вещи аукциона:
    Эротическое возбуждающее средство. (Кнопка канцелярская).
    Двухкомнатная квартира для одинокого мужчины. (Семейные трусы).
    Двухкамерный холодильник для хранения молока. (Лифчик).
    Посудомоечная машина. (Сеточка для мытья, посуды).
    Пылесос «Тайфун». (Веник).
    Автомобиль «Мерседес». (Детская машинка).
    Крем для агента 007, отправляющегося на задание в Африку. (Сапожный крем).
    Предмет, при виде которого что-то хочется. (Погремушка).
    Летний вариант кроссовок «Reebok». (Следы).
    Мусоросборник хлопчатобумажный. (Носовой платок).
    Мыло «Дурю». (Хозяйственное мыло).
    Средство для осветления волос. (Белизна).
    Фен «Ровента». (Расческа).
    Кухонный комбайн. (Нож).


    запасной вариант (е ыыы, ооо, ааа)
    ДМ: Давай попробуем! Друзья, собираем новогодний паровозик.




    Ну а нам пора!
    СН: НО Мы еще успеем спеть нашу любимую песню, а наши друзья под нее потанцуют…

    Песня Деда Мороза и Снегурочки
    (на мотив песни «Dschinghis Khan» из репертуара гр. «Чингиз Хан».) скачала с форума

    ДМ: Ух! Ах! Ух! Ах!
    Ух! Ах! Ух! Ах!
    Ух! Ах! Ух! Ах!
    Ух! Ах! Ух! Ах!
    Ух! Ах! Ух! Ах! Ух! Ах! Ух! Ах!

    СН: Приходит раз в году весёлый праздник наш Новый год.

    ДМ: Ах! Ух! Ах!

    СН: Он, непременно, прибавляет людям сто забот.

    ДМ: Ах! Ух! Ах!

    СН: И может кто-то скажет:

    ДМ: «Не нужно хлопот! Подумаешь, какой-то опять Новый год».

    СН: И ляжет спать попив один компот.

    ДМ: Ух! Ах!

    Припев: (вместе) Дед, Дед, Дед Мороз
    К вам со Снегурочкой вместе всегда приходят!
    В Но-но-новый год
    Каждого шуткой задорной они заводят!

    СН: Ёлка светит ярко!

    ДМ: О-хо-хо-хо!

    СН: Значит, будет жарко!

    ДМ: А-ха-ха-ха!

    СН: Пошалим и встретим Новый год!

    В но-но-новый год-3раза
    Холодно, холодно, холодно,
    Но сердечно.
    В но-но-новый год
    Хочется, хочется, хочется
    Бесконечно песни петь родные О-хо-хо-хо
    Зажигай, Россия, А-ха-ха-ха
    Пей до дна огромная страна!

    СН: Мы любим подурачиться на празднике от души!

    ДМ: Ах! Ух! Ах!

    СН: Все в Новый год приколы, знает каждый, хороши!

    ДМ: Ах! Ух! Ах!

    СН: И если вы сердиты, вас смех не берёт,

    ДМ: Тогда год невесёлым и скучным пройдет.

    СН: Давайте веселиться в Новый год!

    ДМ: Ух! Ах!

    Припев: тот же.


    СН: Ну что ж, пора нас ждут дела, прощаться с вами настала пора.
    понравилось мне на вашем острове Тортуга! Буду сюда каждый год заходить, надеюсь увижу вас тут в следующем году!
    ДМ: Мы говорим вам на прощанье: «С Наступающим новым годом! С новым счастьем!»
    Светодиодное шоу

  10. #250
    ЛИЛИЯ Аватар для n717sr
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    г. Дзержинск
    Сообщений
    271
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Извините, конечно, но мне кажется в сценарии очень много "откровенно - эротичного" Может это и пошло бы на корпоративы, но на компании разные, хоть и объединенные одним праздником не пойдет. Я не представляю себе как можно получить от ДМ лифчик, да ещё при СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЯХ. И потом, не забывайте это не ваш бенефис, а вечер отдыха для гостей. У меня специфика работы как раз на "ресторанную" публику. 4-6 выходов(блоков,а не одну игрульку) за весь вечер - больше не надо, а остальное танцы.
    ЛЮБОЙ ДЕНЬ В ГОДУ МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ В ПРАЗДНИК!!!

    МОЙ E-MAIL: tamadaliliya@yandex.ru - пишите
    МОЯ МОБЫЛКА: 89036056719 - звоните

  11. #251
    Пользователь Аватар для mariaarh
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    61
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Аукцион мы будем только 31,12 делать, там будет компания только молодежь сидеть, так что нормально пройдет, а в остальные дни нет, этого не будет, хотя бы даже потому, что это дорого для бара - каждый день это в подарок дарить посетителям. спасибо за совет, только не поняла, у нас мало или много "игрулек". 4-5 выходов по сценарию, так и получается. программа еще не утверждена, можно переделать, посоветуйте, чего не хватает? что вам конкретно не понравилось?

  12. #252
    Местный Аватар для Svetlana Kalinina
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    136
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oksana2526 Посмотреть сообщение
    http://files.mail.ru/6GO5SZ - здесь игра с залом
    http://files.mail.ru/MLYUDB - здесь сценарий
    Оксана, попыталась скачать, а ссылка уже не работает, перезалейте плиз... Хотелось очень посмотреть монолог. Заранее с благодарностью.
    cemsvetlana@gmail.com - мой адрес!

  13. #253
    Пользователь
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    А мы в прошлом году на корпоративе организовывали программу сами благодаря этому форуму.
    Много идей здесь нашла интересных.
    Дед мороз и снегурочка были у нас свои, из работников. Причем снегурочку играл парень, он сказал что он будет снегуром.
    Очень хорошо зашел конкурс типа угадай мелодию, ставили минусовки, а все угадывали.

  14. #254
    Местный Аватар для nanewich
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    460
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    mariaarh,
    Программ в твоём случае должно быть минимум три.
    Первая предновогодняя, в ней обкатываются элементы сценария новогодней ночи.
    Вторая это новогодняя ночь.
    Третья после новогодней ночи. И учти что 1 января это полный отрыв. Там и вести то особо не надо, главное не мешать.
    Анатолий

  15. #255
    Новичок Аватар для Ok.sashka
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Карелия. Олонец
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, многое взяла из вашего сценария на праздник.

Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru