Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 236

Тема: Конкурсы для вечеринки и корпоративов

  1. #166
    Местный Аватар для Татьяна Бисярина
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    320
    Поблагодарил Поблагодарил 
    59
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Я конечно не спец, но по- моему когода проводишь корпоратив не надо настолько "СБЛИЖАТЬ " гостей. Сама недавно была на корпоративе, ведущая пригласила 3 пары. сначала пары изображали воздушный поцелуй, затем дружеский поцелуй (куда не шло) Потом прдлжила мужчинам поцеловать свою даму от кончиков пальцев до кончиков пальцев(т.е пройтись по рукам, по плечаи и вновь по рукам) Благо наши девушки были в закрытых платьях а затем произошло то, что повергло всех присутсвующих в ужас. участникам предложили распределить роли кто мама а кто ребенок. ребенок должен был поцеловать маму в грудь а мама ребенка... в попу. Было очень неприятно. компания у нас конечно веселая но такие конкурсы необходимо проводить ТОЛЬКО СРЕДИ СВОИХ!!!!! Поэтому еще раз прошу подумайте о том как развлекать коллектив. Все должно быть весело и без "СБЛИЖЕНИЯ". Лично мне понравились все варианты конкурса со стульчиком с позволения авторов возьму на заметку. СПАСИБО!

  2. #167
    Местный Аватар для Анастасия flu
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    г. Трехгорный Челяб.обл
    Сообщений
    465
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Такое ощущение что тема просто превратилась с некоторыми постами в помойную яму! ребята, так праздники не проводят!! Уважать надо себя и других
    покой мне только снится

  3. #168
    Местный Аватар для Кума
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    243
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Я провожу тест на трезвость за столом: Всем участникам предлагаю хлопнуть по коленям, затем правой рукой взяться за левое ухо, а левой рукой -за нос, хлопнуть по коленям, теперь левой рукой взяться за правое ухо, а правой рукой- за нос, хлопнуть по коленям и т.д. Игру начинаем в очень медленном темпе, затем ускоряемся. В заключении предлагаем выпить победителям, а остальным, чтобы улучшить координацию сначала закусить, а потом тоже выпить. Выручает эта пауза, когда переодеваются персонажи для поздравления.

  4. 2 пользователей поблагодарили Кума за это полезное сообщение:

    macka (25.12.2016), нок (16.12.2019)

  5. #169
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    shoymama,
    Оля,здравствуйте! Я на этом форуме новенькая, еще не совсем освоилась с темами. У меня к вам вопрос-как-то находила темку "Танцевальные конкурсы", а теперь не знаю, как на неё выйти. Может, вы мне подскажите. Если побеспокоила зря- извините.

  6. #170
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    приморский край
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Боже мой! Неужели кто-то проводит подобный "марафон"???? Если да, то ...это просто ужас! Пошлый, травматичный.... Начинающим ведущим, если они ЭТО проводят, простительно (пока кто-нибудь из участников не ... сами понимаете), а если ЭТО проводят опытные ведущие-тогда им -НА ПЕНСИЮ!!! Я представляю какими глазами смотрят участники конкурсов на того, кто ЭТО проводит!!! Извините, впервые пишу на этом форуме. До этого момента не возникало желания выражать свои эмоции!

  7. #171
    Местный Аватар для rob1962
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    125
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тамадагалина Посмотреть сообщение
    Боже мой! Неужели кто-то проводит подобный "марафон"???? Если да, то ...это просто ужас! Пошлый, травматичный.... Начинающим ведущим, если они ЭТО проводят, простительно (пока кто-нибудь из участников не ... сами понимаете), а если ЭТО проводят опытные ведущие-тогда им -НА ПЕНСИЮ!!! Я представляю какими глазами смотрят участники конкурсов на того, кто ЭТО проводит!!! Извините, впервые пишу на этом форуме. До этого момента не возникало желания выражать свои эмоции!
    Проводят и еще как.Извините! А что проводите в таком случае вы?Поделитесь пожалуйста.Или для выпившей компании предложите интеллектуальные игры?

  8. #172
    Пользователь Аватар для lga0605
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    г.Алатырь
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Если в двух словах сформулировать, за что тамаде платят деньги, на мой взгляд, за веселье и хорошее настроение. В разных компаниях этот «продукт» получается разными средствами. На одном вузовском корпоративе капустнический номер состоял из цитирования фрагментов трудов Канта, Гегеля, Хайдеггера. Участники от смеха сползали под стол. А на одной студенческой вечеринки устраивали розыгрыши, вымазывая участников сажей, играли в бутылочку, кис-мяу и т.п. Потом год вспоминали, как было весело. Профессиональный тамада, я считаю, должен уметь соответствовать запросам компании, в которой он работает и за чье веселое настроение получает гонорар.

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо lga0605 за это полезное сообщение:

    Ok.sashka (20.10.2017)

  10. #173
    Местный Аватар для дюймовка
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    307
    Поблагодарил Поблагодарил 
    471
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    недавно присутствовала на свадьбе в качестве гостя-конкурсы все были" ниже пояса"конечно подвыпившие гости смеялись-но больше эту ведущую никто не захотел пригласить-так что заработать имя очень трудно а потерять его-в два счёта!

  11. #174
    Авторитет Аватар для Ганина Галина
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Susdal, Russia
    Сообщений
    9,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,683
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,743
    Поблагодарил в

    896 сообщениях

    По умолчанию

    [quote="kozochka79;2602684"]Я не волшебник, я только учусь :smile: Но у вас столько интересного. Хочу предложить свой конкурс. Для конкурса « на самую сильную печень» мне понадобится 10 самых смелых сотрудников.
    Правила конкурса:
    Выбираются два командира команды. Они выбирают себе по 4 участника. Ставится два стула. На них бутылка 0,33 водки и тарелка с закуской. Участники становятся в две колонны. Первый подходит наливает встает в конец колонны. Второй подходит выпивает и встает в конец строя. Третий подходит закусывает и идет в конец строя и так далее, пока не кончится водка. Выигрывает та команда, у которой бутылка осушится первой.


    Вот это удивительно, как можно испортить такой классный, известный интернетовский конкурс! У меня в этом конкурсе даже дети учавствуют! И я его очень люблю, так как благодаря этому конкурсу проверяется слаженность работы коллектива.
    «Открывай-ка, наливай-ка»
    Надо 2 бутылки из-под водки (с водой!!!), 2 рюмки, 2 тарелки с 3-мя бутербродами на каждой, 2 стула с жёсткой поверхностью.
    Игроки делятся на две команды по 5 человек в каждой. В 2-3 метрах от игроков, напротив каждой команды, ставятся 2 стула с бутылкой, рюмкой и бутербродами на каждом. У каждого члена команды своя функция: 1-ый - «открывай-ка» - открывает бутылку; 2-ой – «наливай-ка» - наливает в рюмку воду; 3-ий – «закрывай-ка» - закрывает бутылку; 4-ый – «выпивай-ка» - выпивает содержимое рюмки; 5-ый – «закусай-ка» - съедает бутерброд. Каждый игрок в команде выполняет только свою функцию до тех пор, пока не будут съедены все бутерброды. Побеждает команда, которой правильно и быстро удастся всё сделать.

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Ганина Галина за это полезное сообщение:

    pet30 (22.09.2016)

  13. #175
    Авторитет Аватар для Ганина Галина
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Susdal, Russia
    Сообщений
    9,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,683
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,743
    Поблагодарил в

    896 сообщениях

    По умолчанию

    Вот ещё переделанный интернетовский конкурс.
    «Золотой ключик»
    Надо 2 темные повязки
    Вызываются 2 команды по 7 человек в каждой. Одного "самого щедрого, самого доброго" члена каждой команды сажают на стул, который стоит на расстоянии 3 - 4 м от команды. Это, так называемые, "добренькие и богатенькие Буратино". Остальные члены команд делятся на пары. В каждой паре один – Лиса Алиса, другой Кот Базилио. Включается композиция "Какое небо голубое" из к.ф."Приключения Буратино". "Лиса" сгибает ногу в колене и, придерживая её рукой, вместе с "Котом", у которого завязаны глаза, обнявшись, преодолевают дистанцию до стула, где сидит их "Буратино". Пара, «доковылявшая» до Буратино, громко кричит: «Подайте на пропитание!». Буратино, как можно скорее, должен что-то им дать (ключи, деньги, мобильник). Пара возвращается к своей команде, за ними, в том же порядке, идёт следующая пара и т.д. до тех пор, пока играет музыка. Побеждает команда, которая по окончании мелодии, принесёт больше вещей из рук своего Буратино. Объявляю, что эти вещи вручаются команде в подарок за победу в конкурсе. А самый щедрый Буратино получает в подарок «Золотой ключик» (конфеты или лимонад).

  14. #176
    Новичок Аватар для alina111
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Самая западная точка России
    Сообщений
    28
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Megatoi;2535807]у меня на ура проходит конкурс на юбилеях с песней хеппи бёздей тую:smile:под музыку по гостям передаётся какая нибудь игрушка..на ком музыка остановилась--говорит цифру...под цифрой--задание---например..эту песню для юбилярши проширыкать на ширинке брюк:smile::smile:ну это конечно уже чересчур,но и такое бывает..а так--и прочавкать,и эротично простонать и прохрюкать...хохот стоит долго...:smile:[/QUOTE
    не хотелось бы мне попасть на такой юбилей... , чтоб для меня ширинками "ширыкали"

  15. #177
    Новичок Аватар для alina111
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Самая западная точка России
    Сообщений
    28
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iraida-6868 Посмотреть сообщение
    http://webperets.com/video/veselyi_konkurs/
    Посмотрите здесь может кому и пригодиться. Конкурс не для всех. но иногда нужны и такие. Смотря какая компания соберется.
    думаю, что после поведения таких конкурсов, клиентов у меня не осталось бы...

  16. #178
    Новичок Аватар для alina111
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Самая западная точка России
    Сообщений
    28
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
    Мой вклад из застольного:«Праздничные медали»
    Говорю о том что на праздниках(юбилей фирмы, новый год и т.д.) принято вручать медали и ордена…бла-бла-бла в общем сейчас у вас есть возможность наградить своих коллег. (Под музыку передаём не большую коробку из которой торчат только ленты. Сами медали не видно они шуточные например крышка от бутылки шампанского, часы, пакетик кофе, детские грабельки ну и т.д. главное чтоб обыграть можно было.
    Муз. Остановилась у кого коробка поздравляет коллегу напротив например: уважаемый Иван Иваныч поздравляю вас с юб. Завода желаю…………….. и вручаю вам эту медаль в виде чупа-чупса как самому сладкому мужчине года со стержнем в нутрии…
    Главное хорошо объяснить и побольше смешных подарков и люди такое выдают обхохочешься. Кстати по этому- же принципу можно дарить подарки (поздр. Коллегу напротив и объяснить почему этот подарок )
    а еще какие могут быть объяснения на смешные подарки? можно еще хотя бы парочку? на пакетик кафе или пробку от шампанского?

  17. #179
    Местный Аватар для galatea681
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    оренбуржье
    Сообщений
    301
    Поблагодарил Поблагодарил 
    491
    Поблагодарили Поблагодарили 
    87
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольгушка Посмотреть сообщение
    7 этап.
    Парни садятся на стулья. Им на колени кладется по странице из газеты или по салфетке. Девушки садятся к партнерам на колени, лицом к мужчинам. (Маруся раз, два, три…)
    galatea681, в России говорят, что о вкусах не спорят, но в данном случае я бы спорила до тех пор, пока бы Вы не поняли, что это не прилично. За такие конкурсы выгоняют с мероприятия. Уважение к себе и гостям - это непременное условие для ведущей.
    А я сама его не проводила, не пришлось, а сейчас и не проведу.

  18. #180
    Пользователь Аватар для Vinner
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Почитала последние комментарии, ну прям все такие правильные! такие ханжи, это нельзя, то нельзя. Смотря для какой компании опять же. вот у меня на последнем юбилее только и было слышно: наливай, давайте выпьем, давайте выпьем! сама не люблю для бухой компании работать, но они так быстро набрались, несмотря на мои усилия, что пришлось подстраиваться.

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru